Luas Tanah
Tanah Kavling Grand Pakuwon Surabaya Barat
2
Rp 1,26 Miliar Total
Rp 10,5 Juta /m²

Tanah Kavling Grand Pakuwon Surabaya Barat

Pakuwon, Surabaya

Tanah di Grand Pakuwon Surabaya Barat Cek segera Grand Pakuwon menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan ...

LT 120 m²

Leim Odin

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Leim Odin

Galaxy MALANG KOTA
Tanah Kavling di Perumahan Puri Lidah Kulon Indah, Surabaya Barat
8
Rp 1,5 Miliar Total
Rp 7,07 Juta /m²

Lidah Kulon, Surabaya

DIJUAL !!! Tanah kavling di perumahan Puri Lidah Kulon Indah, Surabaya Barat • LT 212 m² (16x12,5 m) • Lebih lebar belakang • Bentuk tanah t...

LT 212 m²

Rizal Hadinata

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Rizal Hadinata

Xavier Marks Citraland
Tanah, ,2 Kavling,Shm,Ditenggilis Mejoyi
1
Rp 1,98 Miliar Total
Rp 9,9 Juta /m²

Tanah, ,2 Kavling,Shm,Ditenggilis Mejoyi

Tenggilis Mejoyo, Surabaya

Tanah di Tenggilis Mejoyo. Cek segera tanah 2 kavling yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang...

LT 200 m²

C

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Charles

Be The Best Property
Tanah Strategis Pantai Mentari Surabaya Timur Bebas Banjir
1
Rp 2,12 Miliar Total
Rp 8,5 Juta /m²

Tanah Strategis Pantai Mentari Surabaya Timur Bebas Banjir

Bulak, Surabaya

Kesempatan emas berinvestasi atau membangun hunian impian Anda di lokasi strategis Pantai Mentari, Bulak, Surabaya. Kapling seluas 250 m² ini adal...

LT 250 m²

Felim Kurniawan

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Felim Kurniawan

PropNex Dharmahusada
Kavling Tanah Murah di Manyar Tirtoyoso Klampis Sukolilo Surabaya Timur Surat Hak Milik
6
Rp 3,3 Miliar Total
Rp 11 Juta /m²

Manyar, Surabaya

*Dijual tanah Manyar Tirtoyoso SURABAYA.* LT 12 x 25 m =300 m² SHM Hadap Utara. Row 3 mobil (12 m) Bebas banjir - aman & lingkungan aman Loka...

LT 300 m²

Liza Hany

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Liza Hany

Winston Brilliant
Termurah Nego Tanah Kavling Siap Bangun Posisi Premium di Bukit Telaga Golf
11
Rp 6,84 Miliar Total
Rp 19 Juta /m²

Citraland, Surabaya

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Citraland, Surabaya. Tanah ini menawarkan kelengkapan fasili...

LT 360 m²

expert consultant sby 2

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

expert consultant sby 2

Expert Consultant Property
Kavling Lisbon Pakuwon Indah Surabaya 375M² Bebas Banjir
1
Rp 8,43 Miliar Total
Rp 22,5 Juta /m²

Kavling Lisbon Pakuwon Indah Surabaya 375M² Bebas Banjir

Sambikerep, Surabaya

Sebuah kesempatan emas menanti Anda untuk memiliki kavling premium di jantung Pakuwon Indah, kawasan elit dan bergengsi di Surabaya Barat. Kavling ...

LT 375 m²

Mellisa Cicilia

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Mellisa Cicilia

PropNex Dharmahusada
Tanah Pesapen Kali Cocok Untuk, Ruko,tempat Usaha Atau Rumah
5
Rp 1,3 Miliar Total
Rp 11,6 Juta /m²

Perak, Surabaya

Tanah di Perak. Cek segera tanah 1 lantai yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan ...

LT 112 m²

Herru Prasetyo

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Herru Prasetyo

LINK PRO
Dijual Tanah Kavling Lokasi Strategis Bebas Banjir Siap Bangun di Bukit Golf Mediterania Citraland Surabaya Barat
2
Rp 24 Miliar Total
Rp 30 Juta /m²

Citraland, Surabaya

BUTUH CEPAT Tanah di Citraland. Dapatkan tanah 1 lantai yang asri ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda ya...

LT 800 m²

E1

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

expert consultant sby 1

Expert Consultant Property
Tanah Kavling Lokasi Strategis Dekat Untag di Nginden Semolo Surabaya
3
Rp 36 Miliar Total
Rp 20 Juta /m²

Sukolilo, Surabaya

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Sukolilo, Surabaya. Tanah ini menawarkan kelengkapan fasi...

LT 1803 m²

E1

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

expert consultant sby 1

Expert Consultant Property
Tanah Kavling Siap Bangun dan Bebas Banjir di Sidosermo Indah Surabaya
1
Rp 18 Miliar Total
Rp 5,31 Juta /m²

Wonocolo, Surabaya

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Wonocolo, Surabaya. Tanah ini menawarkan kelengkapan fasilit...

LT 3388 m²

E1

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

expert consultant sby 1

Expert Consultant Property
Tanah Dekat Bandara Abd Saleh Malang
5
Rp 150 Juta Total
Rp 2,5 Juta /m²

Tanah Dekat Bandara Abd Saleh Malang

Pakis, Surabaya

Tanah di Pakis, Surabaya. Dijual di wilayah yang nyaman. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Milik Dan...

LT 60 m²

Faruq Mahendra

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Faruq Mahendra

Independen

Tanah Kavling di Perumahan Puri Lidah Kulon Indah Surabaya Barat
2
Rp 1,8 Miliar Total
Rp 8,49 Juta /m²

Lidah Kulon, Surabaya

Tanah Dijual Surabaya Barat perumahan Puri Lidah Kulon Indah - Surabaya Barat. Luas 212 m² bentuk trapesium (lebar depan 12.5, panjang 16) SHM ...

LT 212 m²

POLIN (SFZC)

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

POLIN (SFZC)

Brighton Champion Citraland Surabaya
Tanah kavling istimewa kawasan Elit Dharmahusada
9
Rp 18,3 Miliar Total
Rp 27 Juta /m²

Tanah kavling istimewa kawasan Elit Dharmahusada

Dharma Husada, Surabaya

TANAH KAVLING DHARMAHUSADHA PERMAI I HANYA 18.5 M ( 27 jutaan/m) SHM Luas 680m ( 15 x 45,4 m) Tanah kotak clustre /securtiy Kondisi siap ...

LT 680 m²

Robby Ray White

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Robby Ray White

Ray White Darmo Permai
Kavling Golf View, Jl. Raya Utama Bukit Golf, Citraland
5
Rp 13,4 Miliar Total
Rp 22,7 Juta /m²

Kavling Golf View, Jl. Raya Utama Bukit Golf, Citraland

Citraland, Surabaya

TANAH KAVLING BUKIT GOLF UTAMA CITRALAND SHGB Luas 594m ( 15 x 39.6m) Tanah kotak Lokasi di jalan Utama Bukit Golf (Tidak masuk Clustre) ...

LT 594 m²

Robby Ray White

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Robby Ray White

Ray White Darmo Permai
Tanah Kavling Strategis di Nginden Daerah Kampusdekat Merr
7
Rp 2,16 Miliar Total
Rp 55,8 Ribu /m²

Tanah Kavling Strategis di Nginden Daerah Kampusdekat Merr

Nginden, Surabaya

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Nginden, Surabaya. Tanah ini menawarkan lokasi yang strat...

LT 197 m²

Tono

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Tono

Maranata Property
Termmuurraahh!!! Tanah Kavling Bukit Telaga Golf Depan Telaga
10
Rp 7,02 Miliar Total
Rp 54,1 Ribu /m²

Surabaya Kota, Surabaya

Dijual Cepat Tanah Kavling Esklusif depan Telaga di Citraland Surabaya, Surabaya. For sale di wilayah yang nyaman. Dengan spesifikasinya adalah se...

LT 360 m²

expert consultant center 3

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

expert consultant center 3

Expert Consultant Property
TANAH KAVLING SIAP BANGUN DI PURI LIDAH KULON INDAH SURABAYA BARAT
1
Rp 1,5 Miliar Total
Rp 7,07 Juta /m²

Lakarsantri, Surabaya

Tanah Dijual Surabaya *Tanah kavling siap bangun di Surabaya Barat* *Lokasi : PURI LIDAH KULON INDAH* • LT 212 m² (12.5 x 16) • Bentuk tana...

LT 212 m²

RATNA LIE (RRL) Ratna Lie

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

RATNA LIE (RRL) Ratna Lie

Brighton Amazing Mulyosari, Surabaya
Kavling Murah Di Villa Sentra Raya ( Vsr)  Citraland Utama  Selangkah Ke  Gwalk
5
Rp 1,33 Triliun Total
Rp 4 Miliar /m²

Kavling Murah Di Villa Sentra Raya ( Vsr) Citraland Utama Selangkah Ke Gwalk

Citraland, Surabaya

Tanah di Citraland, Surabaya. For sale di wilayah yang nyaman. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: PPJB - Lt. 16 x 21 ...

LT 334 m²

Rachel Jenny Kartini

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Rachel Jenny Kartini

Galaxy WEST BRANCH
Kavling Graha Family Blok T Siap Bangun Posisi Hook
3
Rp 20,5 Miliar Total
Rp 27 Juta /m²

Kavling Graha Family Blok T Siap Bangun Posisi Hook

Surabaya Kota, Surabaya

Tanah di Surabaya Kota. Dapatkan tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengi...

LT 760 m²

Alex gunawan

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Alex gunawan

DB Real Estate
Menampilkan 161-180 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.