Luas Tanah
Tanah di Area Grand Pakuwon Canberra,Surabaya Barat.
5
Rp 5,5 Miliar Total
Rp 12,5 Juta /m²

Tanah di Area Grand Pakuwon Canberra,Surabaya Barat.

Pakuwon, Surabaya

Tanah di Area Grand Pakuwon Temukan tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang...

LT 440 m²

LM

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

lisawaty magdalena

Inmax Infinite

Pilih Rentang Harga Properti

Tanah Lokas Strategis One Gate Sistem bisa Buat Kost Dekat Kampus
7
Rp 3,2 Miliar Total
Rp 8 Juta /m²

Medokan Ayu, Surabaya

Tanah di Rungkut. Miliki tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan ...

LT 400 m²

Sisca L

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Sisca L

GadingPro Surabaya
Kavling Siap Bangun di Bukit Golf Internasional Kawasan Elite Surabaya Barat
1
Rp 11,5 Miliar Total
Rp 20,9 Juta /m²

Citraland, Surabaya

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Citraland, Surabaya. Tanah ini menawarkan lokasi yang strate...

LT 548 m²

expert consultant sby 2

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

expert consultant sby 2

Expert Consultant Property
Kavling Siap Bangun Di Citraland Bukit Golf Internasional Surabaya Barat
1
Rp 4,05 Miliar Total
Rp 13,5 Juta /m²

Lakarsantri, Surabaya

Tanah di Lakarsantri. Cek segera tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengi...

LT 300 m²

expert consultant sby 2

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

expert consultant sby 2

Expert Consultant Property
Tanah Raya Bukit Golf Citraland Dekat Pakuwon Indah Palimanan
6
Rp 15,2 Miliar Total
Rp 19 Juta /m²

Citraland, Surabaya

Tanah di Citraland. Cek segera tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menging...

LT 800 m²

LINA YANG

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

LINA YANG

Ray White Darmo Permai
Tanah Pesapen Kali Cocok Untuk, Ruko,tempat Usaha Atau Rumah
5
Rp 1,3 Miliar Total
Rp 11,6 Juta /m²

Perak, Surabaya

Tanah di Perak. Cek segera tanah 1 lantai yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan ...

LT 112 m²

Herru Prasetyo

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Herru Prasetyo

LINK PRO
Tanah Dekat Bandara Abd Saleh Malang
5
Rp 150 Juta Total
Rp 2,5 Juta /m²

Tanah Dekat Bandara Abd Saleh Malang

Pakis, Surabaya

Tanah di Pakis, Surabaya. Dijual di wilayah yang nyaman. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Milik Dan...

LT 60 m²

Faruq Mahendra

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Faruq Mahendra

Independen

Termmuurraahh!!! Tanah Kavling Bukit Telaga Golf Depan Telaga
10
Rp 7,02 Miliar Total
Rp 19,5 Juta /m²

Surabaya Kota, Surabaya

Dijual Cepat Tanah Kavling Esklusif depan Telaga di Citraland Surabaya, Surabaya. For sale di wilayah yang nyaman. Dengan spesifikasinya adalah se...

LT 360 m²

expert consultant center 3

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

expert consultant center 3

Expert Consultant Property
Kavling Graha Family Blok T Siap Bangun Posisi Hook
3
Rp 20,5 Miliar Total
Rp 27 Juta /m²

Kavling Graha Family Blok T Siap Bangun Posisi Hook

Surabaya Kota, Surabaya

Tanah di Surabaya Kota. Dapatkan tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengi...

LT 760 m²

Alex gunawan

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Alex gunawan

DB Real Estate
Kavling Graha Family Siap Bangun Blok O Posisi Hook
4
Rp 18,4 Miliar Total
Rp 27 Juta /m²

Kavling Graha Family Siap Bangun Blok O Posisi Hook

Surabaya Kota, Surabaya

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Surabaya Kota, Surabaya. Tanah ini menawarkan kelengkapan fa...

LT 682 m²

Alex gunawan

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Alex gunawan

DB Real Estate
Tanah Di Medokan Semampir Dekat Nginden Intan
4
Rp 9 Miliar Total
Rp 7,5 Juta /m²

Tanah Di Medokan Semampir Dekat Nginden Intan

Nginden, Surabaya

Tanah di Nginden. Dapatkan tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginka...

LT 1200 m²

CHRISTINE

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

CHRISTINE

GadingPro Surabaya
Tanah Kavling Dijual di Grand Pakuwon Tandes Murah 6.5Jt 1.1M
8
1
Rp 1,15 Miliar Total
Rp 6,5 Juta /m²

Tandes, Surabaya

DIJUAL CEPAT TANAH KAVLING #Spesifikasi LT = 178m² Jual = 6.5jt/m² x 178 = Rp 1.157M #Keunggulan -Siap Huni -Security 24 Jam -Lingkungan Bagus...

LT 178 m²

Samuel Cia

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Samuel Cia

Independen

Tanah Kavling VBR 1 Pakuwon Indah Surabaya Barat
1
Rp 25 Juta Total
Rp 125 Ribu /m²

Tanah Kavling VBR 1 Pakuwon Indah Surabaya Barat

Sambikerep, Surabaya

Tanah di Sambikerep. Temukan tanah yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian ...

LT 200 m²

Sylvana

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Sylvana

Galaxy CITRALAND
Dijual Tanah Kavling Sorrento Pakuwon City Hook Row Terlebar
10
Rp 3,2 Miliar Total
Rp 14,6 Juta /m²

Pakuwon City, Surabaya

Tanah di Pakuwon City. Miliki tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingi...

LT 219 m²

Edo  Inmax_property

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Edo Inmax_property

Inmax Infinite
Tanah Jalan Raya Mayjen Sungkono Surabaya Komersial Bisnis
1
Rp 268 Miliar Total
Rp 99 Juta /m²

Tanah Jalan Raya Mayjen Sungkono Surabaya Komersial Bisnis

Mayjen Sungkono, Surabaya

Tanah di Mayjen Sungkono. lt 2711 selatan hgb siap bangun dan hasil uang 99jt per m nego Miliki tanah 1 lantai yang asri ini, dijual menghadirkan...

LT 2711 m²

PM

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

PROPTIC diamond MERR

Independen

Tanah SHM Darmo Permai Dekat Mayjend Sungkono Vasa Hotel
5
Rp 1,55 Miliar Total
Rp 12,3 Juta /m²

Tanah SHM Darmo Permai Dekat Mayjend Sungkono Vasa Hotel

Darmo permai, Surabaya

Tanah di Darmo permai. Temukan tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengi...

LT 126 m²

LINA YANG

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

LINA YANG

Ray White Darmo Permai
Dijual Tanah Kavling Sukolilo Dian Regency 2 Surabaya
5
Rp 1,84 Miliar Total
Rp 9,75 Juta /m²

Dijual Tanah Kavling Sukolilo Dian Regency 2 Surabaya

Sukolilo, Surabaya

Tanah di Sukolilo. Cek segera tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengin...

LT 189 m²

Marlyn

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Marlyn

Be The Best Property
7
Rp 3,2 Miliar Total
Rp 8 Juta /m²

Medokan Ayu, Surabaya

LT 400 m²

SISCA L

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

SISCA L

GadingPro Surabaya
Dijual Tanah Kavling Siap Bangun di South Emerald Citraland
1
Rp 2,78 Miliar Total
Rp 16,5 Juta /m²

Dijual Tanah Kavling Siap Bangun di South Emerald Citraland

Citraland, Surabaya

Tanah di Citraland. Temukan tanah 1 lantai yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengingink...

LT 169 m²

expert consultant sby 2

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

expert consultant sby 2

Expert Consultant Property
Tanah di Pakuwon Indah Lisbon Dekat Citraland Graha Famili
5
Rp 9 Miliar Total
Rp 24 Juta /m²

Tanah di Pakuwon Indah Lisbon Dekat Citraland Graha Famili

Pakuwon Indah, Surabaya

Tanah di Pakuwon Indah. Dapatkan tanah 1 lantai yang asri ini, dijual menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang mengi...

LT 375 m²

LINA YANG

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

LINA YANG

Ray White Darmo Permai
Menampilkan 1-20 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com