Luas Tanah
Kavling Murah Di Kiwi Graha Raya Bintaro Dekat Bintaro & Alam Sutera
1
Rp 1,9 Miliar Total
Rp 13,5 Juta /m²

Graha Raya, Tangerang

cluster kiwi luas tanah 140 (10x14) shm graha raya bintaro dkt pasar segar lokasi strategis 5 ~ 10 menit exit jorr pondok aren dekat mas...

LT 140 m²

Watty rumahbaru Serpong

Diperbarui 15 jam yang lalu oleh

Watty rumahbaru Serpong

rumahbaru.co | teman cari rumah baru

Pilih Rentang Harga Properti

Dijual Rumah Hook Hitung Tanah, Lokasi Bagus di Cluster Valencia Graha Raya Bintaro
7
Rp 2,82 Miliar Total
Rp 12 Juta /m²

Graha Raya, Tangerang

Dijual Rumah Hook Hitung Tanah, Lokasi Bagus di Cluster Premium Valencia Graha Raya Bintaro Harga: 12jt/mtr Nego *Bisa Cash atau KPR Spesifikasi...

LT 235 m²

Bobi feriyana

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Bobi feriyana

Graha Star Property
Kavling Cantik Siap Bangun di Melia Redidence Graha Raya
5
Rp 3,18 Miliar Total
Rp 12 Juta /m²

Kavling Cantik Siap Bangun di Melia Redidence Graha Raya

Graha Raya, Tangerang

Dijual Kavling Siap Bangun di Melia Garden, Graha Raya Luas Tanah. 265 m² ( 10 x 26,5) Hadap Selatan Surat PPJB siap AJB (SHGB) Ada Kelebih...

LT 265 m²

M  Noor Chandra

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

M Noor Chandra

Nusapro Agen
Dijual Kavling / Tanah Jalan Pinang Graha Raya
5
Tanah
KavlingKavling
Rp 6,5 Miliar Total
Rp 6,5 Juta /m²

Dijual Kavling / Tanah Jalan Pinang Graha Raya

Graha Raya, Tangerang

JUAL CEPAT KAVLING PINANG @ GRAHA RAYA LUAS 1000M2 COCOK UTK KOST2AN DEKAT DENGAN PUSAT KERAMAIAN SHM Rp 6,5 JUTA/M2 PM : SHIERLI RAY WHITE AL...

LT 1000 m²

Shierli rwas

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Shierli rwas

Ray White Alam Sutera
Tanah komersil di blkg perumahan graha raya bintaro
9
Rp 10,6 Miliar Total
Rp 4 Juta /m²

Tanah komersil di blkg perumahan graha raya bintaro

Graha Raya, Tangerang

Dijual cepat tanah komersil. Lebar jalan bisa dua mobil pruise Cocok utk perumahan..workshop Krn dekat dgn tol jelupang..bintaro dan alam suter...

LT 2653 m²

Imelda AB PRO

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Imelda AB PRO

AB Pro
Kavling Tanah Siap Bangun dalam cluster Fortune Terrace, Bintaro Tangerang Selatan .
2
Rp 1,27 Miliar Total
Rp 157 Ribu /m²

Graha Raya, Tangerang

Kavling Tanah Siap Bangun dalam cluster Fortune Terrace, Bintaro Tangerang Selatan . Bisa pilih luas dan lokasi Luas tanah mulai dari 90m2 - 17...

LT 90 m²

Anggie Pribudi

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Anggie Pribudi

Ray White Emerald Bintaro
Di Jual di Bawah Harga Tanah Kavling di Bintaro Graha Raya Tgn
8
Rp 1,05 Miliar Total
Rp 10,7 Juta /m²

Graha Raya, Tangerang

Di jual di bawah harga tanah kavling di bintaro Graha Raya Tangerang Lokasi strategis Row jalan lebar Bebas banjir Spesifikasi Ukuran 7 x 14...

LT 98 m²

Yenyen yenyen

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Yenyen yenyen

GadingPro Gading Serpong
Kavling Siap Bangun Dalam Cluster Di Graha Raya
11
Tanah
KavlingKavling
Rp 2,5 Miliar Total
Rp 11,9 Juta /m²

Kavling Siap Bangun Dalam Cluster Di Graha Raya

Graha Raya, Tangerang

Bismillah, DIJUAL! Kavling Siap Bangun Melia Residence, Graha Raya Spesifikasi : - Luas Tanah 189m (sertifikat) - Luas Tanah 209m (Actual, karena...

LT 209 m²

Rido Nasution

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Rido Nasution

Prime Realty Indonesia
Tanah Kavling Lokasi Strategis Di Melia Residence Graha Raya
5
Tanah
KavlingKavling
Rp 1,48 Miliar Total
Rp 11 Juta /m²

Graha Raya, Tangerang

Unit Kavling dijual di Melia Graha Raya Bintaro: 1. Dijual Kavling Melia grove luas tanah 135m2, SHM, harga 11,5jt /m nego. 2. Dijual Kavling Melia...

LT 135 m²

Hasan Basri

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Hasan Basri

Graha Star Property
Dijual Kavling Siap Bangun di Cluster Premium Melia Residence Graha Raya Bintaro
3
Rp 2,91 Miliar Total
Rp 11 Juta /m²

Graha Raya, Tangerang

Dijual Kavling Siap Bangun di Cluster Premium Melia Residence Graha Raya Bintaro Spesifikasi: - Luas tanah 265 - Posisi Bagus - Lokasi Cluster Be...

LT 265 m²

Bobi feriyana

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Bobi feriyana

Graha Star Property
Vs#Dijual Cepat Kavling di Graha Raya Luas 265 M
4
Tanah
KavlingKavling
Rp 2,91 Miliar Total
Rp 11 Juta /m²

Vs#Dijual Cepat Kavling di Graha Raya Luas 265 M

Graha Raya, Tangerang

( 8681) Kavling di Graha Raya - LT :265 m2, Hadap : Barat Daya, Surat: SHM, IDR: 11 Juta/m2 (Nego) Hubungi Vitri +62859xxxxxxxx GP Kemang

LT 265 m²

Vitri

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Vitri

GadingPro Alam Sutera
Kaveling Tanah siap bangun Free Surat, Cicilan dan Akses Mudah, Lingkungan Cluster Pinang Graha, Tangerang
4
Rp 814 Juta Total
Rp 269 Ribu /m²

Graha Raya, Tangerang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Graha Raya, Tangerang. Tersedia 2 ukuran kaveling tanah 5...

LT 55 m²

Anggie Pribudi

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Anggie Pribudi

Ray White Emerald Bintaro
Kavling Siap Bangun Dalam Cluster Bagus Di Graha Raya Bintaro
6
Rp 3,18 Miliar Total
Rp 45,2 Ribu /m²

Graha Raya, Tangerang

Kavling bagus dalam cluster. Keamanan 24 jam. Lingkungan bersih, asri, aman dan nyaman. Lokasi strategis dekat dengan Transmart, Farmers supermarke...

LT 265 m²

Lina Indrawati

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Lina Indrawati

Ray White Bintaro Jaya III
Dijual  Kavling Strategis di Graha Raya, Serpong Utara - Siap Bangun!
6
Rp 2,8 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²

Dijual Kavling Strategis di Graha Raya, Serpong Utara - Siap Bangun!

Graha Raya, Tangerang

Dijual Kavling Strategis di Graha Raya, Serpong Utara - Siap Bangun! Temukan peluang terbaik memiliki kavling eksklusif di kawasan Graha Raya,...

LT 280 m²

Kim Woo

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Kim Woo

Ray White Menteng
Kavling Komersil Siap Garap Pinggir Jalan Raya Graha Raya
8
Rp 10,6 Miliar Total
Rp 8,9 Juta /m²

Kavling Komersil Siap Garap Pinggir Jalan Raya Graha Raya

Graha Raya, Tangerang

TURUN HARGA DIJUAL TANAH/ KAVLING KOMERSIL DI GRAHA RAYA - TANGERANG Kebayoran Utama, Graha Raya, Tangerang Kota, Banten Daerah strategis, dalam a...

LT 1200 m²

Eko Prasetyo

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Eko Prasetyo

Eagle Tree Fortune 8
Kavling Posisi HOOK, Dalam Cluster, dan Hunian Nyaman @Fiera Residence, Graha Bintaro
4
Rp 3,25 Miliar Total
Rp 52 Ribu /m²

Graha Raya, Tangerang

-Akses Lokasi strategis -(+/- 15) menit menuju jalan Tol -(+/- 15) menit menuju stasiun kereta api -Akses Jalan lancar menuju -Graha Raya-BSD,...

LT 250 m²

Ni Nyoman Sariasih

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Ni Nyoman Sariasih

Ray White Bintaro Trade Center
Paling Murahh Kavling Hook Siap Bangun di Graha Raya Bintaro
6
Rp 1,33 Miliar Total
Rp 9 Juta /m²

Graha Raya, Tangerang

Dijual Kavling Hook Siap Bangun Lokasi Bagus di Cluster Graha Raya Bintaro Harga: 9jt/mtr Nego Spesifikasi: - Luas tanah 148 - Posisi Hook - Posi...

LT 148 m²

Bobi feriyana

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Bobi feriyana

Graha Star Property
Kavling di Hoek Siap Bangun Dalam Cluster Ayna Residence Graha Raya - Bintaro Luas 118 M2 - 181M2
6
Rp 1,69 Miliar Total
Rp 122 Ribu /m²

Graha Raya, Tangerang

Kavling di Hoek Siap Bangun Dalam Cluster Ayna Residence Graha Raya - Bintaro Luas 118 M2 - 181M2 Koleksi kavling siap bangun untuk Anda dan kel...

LT 118 m²

Anggie Pribudi

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Anggie Pribudi

Ray White Emerald Bintaro
Kavling.melia Garden.153m Sdh Shm
5
Rp 1,91 Miliar Total
Rp 12,5 Juta /m²

Kavling.melia Garden.153m Sdh Shm

Graha Raya, Tangerang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Graha Raya, Tangerang. Tanah ini menawarkan lokasi yang s...

LT 153 m²

NN

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Niko nikoman

Informasi Properti
Jual  Tanah Di Pondok Serut, Graha Raya Tangsel
3
Rp 600 Juta Total
Rp 5 Juta /m²

Jual Tanah Di Pondok Serut, Graha Raya Tangsel

Graha Raya, Tangerang

*Dijual Tanah Pondok Serut Dekat Graha Raya Bintaro* Harga: 5jt/mtr Nego Luas Tanah: 120 m Lebar muka : 6m Panjang: 20m Sertifikat SHM Akses ke...

LT 120 m²

Heni Setianingsih

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Heni Setianingsih

Graha Star Property
Menampilkan 1-20 properti

Cari Tanah Dijual di Graha Raya Berdasarkan

Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com