Luas Tanah
Tanah Kavling Premium Dekat Brawijaya Hospital Tangerang, SHM
5
Rp 1,1 Miliar Total
Rp 6,7 Juta /m²

Kunciran, Tangerang

"Selagi tanah belum kau beli, punya rumah hanya akan terus menjadi mimpi. Wujudkan punya rumah dengan menabung tanah dulu. Info Sekitar Lokasi : ...

LT 165 m²

Rendy Properti

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Rendy Properti

Mandiri Land & Property

Pilih Rentang Harga Properti

Dijual Murah Kavling Siap Bangun Bentuk Tanah Kotak di Area Kunciran Mas Permai, Ke Alam Sutra Hanya 15 Menit. Hub 0813xxxxxxxx.
6
Rp 2,15 Miliar Total
Rp 9,41 Ribu /m²

Kunciran, Tangerang

Lokasi sangat Strategis dekat dengan fasilitas pendidikan, kesehatan, pusat perbelanjaan, dan akses transportasi yang mudah dan nyaman. Fasilitas...

LT 478 m²

Arief Octo

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Arief Octo

Ray White Tebet
Di Jual Tanah Murah Kunciran Tangerang
2
Tanah
Rp 27,2 Miliar Total
Rp 2,35 Ribu /m²

Di Jual Tanah Murah Kunciran Tangerang

Kunciran, Tangerang

DIJUAL Tanah di Kunciran Tangerang Hadap jalan raya LT 3.400 m² Lebar muka 32 m SHM Hadap Selatan kjohpg Harga 8 jt / mtr nego

LT 3400 m²

Doris purnomo

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Doris purnomo

GadingPro PIK
For Sale Kavling Komersial Jalan Bhayangkara Pinggir Jalan Raya
7
Rp 74,8 Miliar Total
Rp 18 Juta /m²

Kunciran, Tangerang

Tanah Komersial nempel Alam Sutera Lokasi Jalan Bayangkara Pusdiklantas - Luas 4159 m2 - Pinggir Jalan Raya - Dapat 3 Muka - Lokasi Sangat Bagus, ...

LT 4159 m²

Sekar Emanuell

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Sekar Emanuell

MAXI Property
For Sale Tanah Komersial di Kunciran Depan Perumahan Duta Bintaro
8
Rp 44,7 Miliar Total
Rp 11 Juta /m²

Kunciran, Tangerang

JUAL CEPAT MURAH KAVLING KOMERSIAL DEPAN PERUMAHAN DUTA BINTARO LT : 4.070 HGB Surrounding : - 10 menit ke Mal Alam Sutera - 10 menit ke Tol Kuncir...

LT 4070 m²

Sekar Emanuell

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Sekar Emanuell

MAXI Property
Dijual Murah Tanah 928M2 di Kunciran Ciledug Lokasi Oke Hrg Nego
4
Tanah
Rp 4,5 Miliar Total
Rp 4,84 Juta /m²

Kunciran, Tangerang

Dijual tanah & bangunan Jl. H. Mair Kel. Kunciran Indah, Kec. Pinang Tangerang. * Luas Tanah : 928 M² * Luas Bangunan : 685 M² * Gudang : 1 * ...

LT 928 m²

Yustian

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Yustian

AGATHOS
Dijual Kavling Siap Bangun 2 Menit Brawijaya Hospital Tangerang
5
Rp 1,23 Miliar Total
Rp 7,5 Juta /m²

Kunciran, Tangerang

Beli tanah urusan mudah, hubungi kami lantas kami berikan puluhan alternatif lokasi. Semuanya berstandar perumahan dan bersertipikat SHM Keunggula...

LT 165 m²

Rayel Firdaus

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Rayel Firdaus

Mandiri Land & Property
Dijual Cepat Tanah Kavling Gudang Murah Kunciran Pinang Jln Raya
5
Rp 6,27 Miliar Total
Rp 6 Juta /m²

Kunciran, Tangerang

Luas 1045m Lebar muka 20m Akses jalan utama non kontainer bisa wingbox Kecamatan pinang kunciran kota Tangerang Harga 6jt/M nego Jual butuh di b...

LT 1045 m²

WILLY LIONG (MR-GLC)

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

WILLY LIONG (MR-GLC)

MR REALTY - GREEN LAKE
Tanah Di Kunciran Indah Pinang
4
Rp 228 Juta Total
Rp 2,85 Juta /m²

Tanah Di Kunciran Indah Pinang

Kunciran, Tangerang

Dijual cepat Tanah di Bojong Poncol, Kel. Kunciran Indah, Pinang. Luas tanah 80 meter Surat SHM Akses jalan 2 motor Akses jalan ke mobil hanya 10 ...

LT 80 m²

Ryan Anggoro

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Ryan Anggoro

Independen

Tanah Bagus Untuk Perumahan Di Pinggir Tol Kunciran
5
Rp 420 Miliar Total
Rp 6 Juta /m²

Tanah Bagus Untuk Perumahan Di Pinggir Tol Kunciran

Kunciran, Tangerang

Tanah bagus untuk.perumahan, sekolahan,atau pesantren Terletak di kunciran di pinggir tol. Akses 2 mobil, dekat dengan rumah sakit, pasar dan Alam ...

LT 70000 m²

SRI WAHYUNI

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

SRI WAHYUNI

Independen

Tanah Komersial Murah Rest Area Tol Kunciran Tangerang
4
Rp 6,66 Miliar Total
Rp 12,1 Ribu /m²

Tanah Komersial Murah Rest Area Tol Kunciran Tangerang

Kunciran, Tangerang

DIJUAL Lahan Kosong Komersial Lokasi Deket Rest Area To Kunciran Aman, Bebas Banjir dan Strategis Cocok untuk: • Usaha Titip Kendaraan • Kos-k...

LT 740 m²

Thomas

Diperbarui 6 bulan yang lalu oleh

Thomas

AB Pro
Tanah Kavling Strategis 5 Menit Bunderan Fortune, SHM Pecah
6
Rp 1,1 Miliar Total
Rp 6,7 Juta /m²

Tanah Kavling Strategis 5 Menit Bunderan Fortune, SHM Pecah

Kunciran, Tangerang

LT 165 m²

Rendy Properti

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Rendy Properti

Mandiri Land & Property
Tanah SHM Graha Raya, Strategis Dekat Rs Brawijaya
6
Rp 1,1 Miliar Total
Rp 6,7 Juta /m²

Tanah SHM Graha Raya, Strategis Dekat Rs Brawijaya

Kunciran, Tangerang

Tanah di Kunciran, Tangerang. For sale di wilayah yang nyaman. Dengan kategorinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Mil...

LT 165 m²

Ariq

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Ariq

Mandiri Land & Property
Tanah Strategis Dekat Pasmod Graha Raya, SHM
6
Rp 1,1 Miliar Total
Rp 6,7 Juta /m²

Tanah Strategis Dekat Pasmod Graha Raya, SHM

Kunciran, Tangerang

LT 165 m²

Rendy Properti

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Rendy Properti

Mandiri Land & Property
Dijual Tanah Gudang Dekat Kavling Dpr Kunciran Jln Raya Kontainer
8
Tanah
KavlingKavling
Rp 12 Miliar Total
Rp 7,5 Juta /m²

Kunciran, Tangerang

Luas 1600m Lebar muka 20 Panjang 80 Surat SHM Akses kontainer 40 feet Lokasi Kavling dekat Komplek Pergudangan DPR Cipondoh Harga: 7.5jt nego lsh...

LT 1600 m²

WILLY LIONG (MR-GLC)

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

WILLY LIONG (MR-GLC)

MR REALTY - GREEN LAKE
Kavling Kunciran Dekat Alam Sutera Pinang Tangerang
5
Rp 15 Miliar Total
Rp 4,11 Juta /m²

Kavling Kunciran Dekat Alam Sutera Pinang Tangerang

Kunciran, Tangerang

DIJUAL Kavling K-U-N-C-I-R-A-N Kecamatan Pinang Kota TANGERANG DEKAT Alam Sutera Data property ~ Luas total 3,645 Sqm ~ Surat satu SHM ~ HARGA...

LT 3645 m²

Luciana

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Luciana

GadingPro Gading Serpong
10 Menit Living World Alam Sutera, Kavling Siap Bangun Free SHM
5
Rp 1,23 Miliar Total
Rp 45,4 Ribu /m²

Kunciran, Tangerang

LT 165 m²

Rayel Firdaus

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Rayel Firdaus

Mandiri Land & Property
JUAL CEPAT!! Tanah+Bangunan Luas Di Kunciran Tangerang, Bisa per Meter
7
Tanah
Rp 8,8 Miliar Total
Rp 5,99 Juta /m²

Kunciran, Tangerang

JUAL CEPAT!! Tanah+Bangunan Luas Di Kunciran Tangerang, Bisa per Meter LT : 1467m2 2 Lap Futsal 3 Rumah Pekerja SHM Hadap Selatan 6Jt/Mtr

LT 1467 m²

Ratnawati

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Ratnawati

ERA GADING
Dijual Cepat Tanah Kunciran Indah Pinang Tangerang
9
Tanah
Rp 3,24 Miliar Total
Rp 4 Juta /m²

Dijual Cepat Tanah Kunciran Indah Pinang Tangerang

Kunciran, Tangerang

DIJUAL CEPAT Hitung Tanah Saja KUNCIRAN INDAH Pinang - Tangerang Luas Tanah 810 m² Lebar Muka 20m (Ex Pabrik Furniture) SHM on Hand Harga 4jt/m...

LT 810 m²

Felly Sung

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Felly Sung

Verde Property Tangerang
Dijual Tanah 449 M² Di Kunciran, Tangerang
3
Rp 2,96 Miliar Total
Rp 14,6 Ribu /m²

Dijual Tanah 449 M² Di Kunciran, Tangerang

Kunciran, Tangerang

SHM Strategis, aman, ramai Bebas banjir Cocok untuk residential dan commercial Harga nego !!!

LT 449 m²

Lianto Polen

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Lianto Polen

Ray White Graha Pondok Indah
Menampilkan 1-20 properti

Cari Tanah Dijual di Kunciran Berdasarkan

Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123