Luas Tanah
Tanah 500 Meter Kampus Uii, Siap Bangun Hunian & Kost Exclusive
7
Rp 709 Juta Total
Rp 5,5 Juta /m²

Sleman, Yogyakarta

Promo Spesial Idul Adha!!! Tanah Cocok Bangun Kost Exclusive, Hanya 500 Meter dari Kampus UII. ---------------------- Spesifikasi Produk : - Akad ...

LT 129 m²

Angin Nursandra

Diperbarui 11 jam yang lalu oleh

Angin Nursandra

Independen

Pilih Rentang Harga Properti

SHM Ready Siap Balik Nama, Siap Bangun. Posisi Hook
10
Rp 900 Juta Total
Rp 4,5 Juta /m²

SHM Ready Siap Balik Nama, Siap Bangun. Posisi Hook

Sleman, Yogyakarta

Tanah Pekarangan Tepi Jalan Aspal Area Palagan/Kaliurang Km 10, Sleman Yogyakarta. Akses mudah, legalitas aman, dekat kota dan tempat wisata. Lingk...

LT 200 m²

Zhalia

Diperbarui 11 jam yang lalu oleh

Zhalia

Tanahmas Property
Lingkungan Kos Mahasiswa, Tanah Murah Siap Bangun
10
Rp 882 Juta Total
Rp 4,5 Juta /m²

Lingkungan Kos Mahasiswa, Tanah Murah Siap Bangun

Sleman, Yogyakarta

Tanah Murah Siap Bangun Area Kost Mahasiswa UII Yogyakarta Spesifikasi : - SHM Pekarangan - ⁠Tepi Jalan Aspal - ⁠Posisi Lahan hook - �...

LT 196 m²

Idalia

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Idalia

Tanahmas Property
Tanah Murah Dekat Uii Jogja, SHM, Akses Aspal Lebar
6
Rp 576 Juta Total
Rp 4,5 Juta /m²

Tanah Murah Dekat Uii Jogja, SHM, Akses Aspal Lebar

Sleman, Yogyakarta

Dijual tanah strategis dekat Universitas Islam Indonesia (UII) Jl. Kaliurang Km 11, Sleman, Yogyakarta - Luas Tanah: 128 m² - Lebar Depan: 9 ...

LT 128 m²

Arif Arya

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Arif Arya

Tanahmas Property
Cicilan 18X Tanpa Bunga 500 Meter Jl. Selomartani Kalasan Sleman
5
Rp 266 Juta Total
Rp 2,2 Juta /m²

Sleman, Yogyakarta

Lokasi stretagis, akses mudah sangat cocok untuk hunian dengan view sawah SPESIFIKASI : Luas Tanah 121 m2 lebar depan 8 Meter SHM Pekarangan Spe...

LT 121 m²

Krisna

Diperbarui 9 jam yang lalu oleh

Krisna

Garuda Property Jogja
Tanah SHM Pekarangan 13 Menit Exit Tol Banyurejo
6
Rp 1,75 Juta Total
Rp 12,3 Ribu /m²

Tanah SHM Pekarangan 13 Menit Exit Tol Banyurejo

Sleman, Yogyakarta

Tanah SHM Tempel Sleman 500 Meter Jalan Raya Magelang KM 16 Spek Lokasi: - Luas Tanah 142 m2 - Lebar Depan 8 m - Legalitas SHM Pekarangan - ROW Ja...

LT 142 m²

Syahrul Kurniawan

Diperbarui 12 jam yang lalu oleh

Syahrul Kurniawan

Garuda Property Jogja
Dekat Berbagai Kampus dan Mall Jogja, Prospek Investasi Kos
9
Rp 1,71 Miliar Total
Rp 9,5 Juta /m²

Dekat Berbagai Kampus dan Mall Jogja, Prospek Investasi Kos

Sleman, Yogyakarta

Lokasi Premium, Tanah Siap Bangun Kost, Dalam Ringroad Jogja Area Pogung Ring 1 Kampus UGM Jogjakarta. Luas Mulai : 170-250m2 Lebar Depan: 10-1...

LT 180 m²

Zhalia

Diperbarui 20 jam yang lalu oleh

Zhalia

Tanahmas Property
Tanah Tepi Jalan Raya Dekat Kampus Uii dan Kopi Klothok Jogja, View Sawah
7
Rp 760 Juta Total
Rp 3,8 Juta /m²

Sleman, Yogyakarta

Tanah di Sleman, Yogyakarta. Dijual di wilayah yang asri. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat Hak Milik Da...

LT 200 m²

Andre Menawan

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Andre Menawan

Independen

Tanah Kavling Adem Dekat Kopi Klotok Sleman Yogyakarta
6
Rp 188 Juta Total
Rp 1,59 Juta /m²

Tanah Kavling Adem Dekat Kopi Klotok Sleman Yogyakarta

Sleman, Yogyakarta

Lokasi Investasi Tanah Sleman Utara Harga Bersahabat Akses Lokasi : Dekat Pasar Pakem Dekat RumahSakit Panti Nugroho Dekat Kopi Klotok Dekat Ram...

LT 118 m²

Hans

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Hans

Garuda Property Jogja
Jual Tanah Sleman Ring 1 Kampus Uii ; Siap AJB
6
 -8%
Rp 403 Juta TotalRp 438.4 JTTurun Rp 35.2 Jutaan
Rp 3,2 Juta /m²

Jual Tanah Sleman Ring 1 Kampus Uii ; Siap AJB

Sleman, Yogyakarta

Strategis, Cocok Bangun Hunian Asri, Kost-an, maupun Homestay Spesifikasi: - Luas Tanah: 127 - 414m2 - Lebar depan: 9m - Legalitas: SHM Pekar...

LT 126 m²

Ariffur Rohman

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Ariffur Rohman

Tanahmas Property
Tanah Utk Komersial Di Lokasi Strategis
7
Rp 89,5 Miliar Total
Rp 23,5 Juta /m²

Tanah Utk Komersial Di Lokasi Strategis

Sleman, Yogyakarta

Lokasi di depan Jogja City Mall (JCM). Bagian depan dan belakang mendapatkan akses jalan. Di bagian depan : Jln. Raya Magelang, bagian belakang j...

LT 3810 m²

Theresia Hartuti

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Theresia Hartuti

ERA Graha
Dijual Tanah Siap Bangun Yogyakarta
2
Rp 900 Juta Total
Rp 6 Juta /m²

Dijual Tanah Siap Bangun Yogyakarta

Sleman, Yogyakarta

Investasi Menguntungkan Dekat Exit Toll Monjali Jogja Spesifikasi : - Luas Tanah 130-an m2 - Lebar 8 meter - SHM Pekarangan - Row Jalan Leb...

LT 150 m²

Dinda

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Dinda

Tanahmas Property
Kavling Elite Area Monjali - 3 KM ke Ugm
6
Rp 869 Juta Total
Rp 5,5 Juta /m²

Kavling Elite Area Monjali - 3 KM ke Ugm

Sleman, Yogyakarta

Tanah di Sleman. Miliki tanah yang menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk Anda yang menginginkan hunian strategis. Spesi...

LT 158 m²

Sri Hidayati

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Sri Hidayati

Tanahmas Property
Tanah Kavling Cluster Exclusive di Jogja Dekat Kampus Uty
6
Rp 1,8 Miliar Total
Rp 7,28 Juta /m²

Tanah Kavling Cluster Exclusive di Jogja Dekat Kampus Uty

Sleman, Yogyakarta

Tanah ini menawarkan lokasi yang strategis serta memiliki nilai tepat yang siap untuk segera Anda miliki, utamanya bagi Anda yang mencari hunian di...

LT 247 m²

Susanto Liem

Diperbarui 11 jam yang lalu oleh

Susanto Liem

ERA iREA
Kawasan Premium Jogja Utara, Shmp Siap Bangun
9
Rp 600 Juta Total
Rp 5 Juta /m²

Kawasan Premium Jogja Utara, Shmp Siap Bangun

Sleman, Yogyakarta

Tanah ini berada di Kawasan strategis Jalan Kaliurang KM 9, dekat berbagai fasilitas seperti Kampus, Perumahan modern, Café, dan Pusat kuliner. Ak...

LT 120 m²

Zhalia

Diperbarui 43 menit yang lalu oleh

Zhalia

Tanahmas Property
Lokasi Strategis Area Stadion Maguwo Sleman, Siap Bangun
9
Rp 735 Juta Total
Rp 4,9 Juta /m²

Lokasi Strategis Area Stadion Maguwo Sleman, Siap Bangun

Sleman, Yogyakarta

Lokasi Strategis, Tanah Pekarangan Tepi Jalan Aspal Maguwoharjo - 900 Meter Stadion Maguwoharjo Sleman. Spesifikasi : - Luas Tanah 150-170m2 - Leb...

LT 150 m²

Zhalia

Diperbarui 43 menit yang lalu oleh

Zhalia

Tanahmas Property
Tanah Jogja Belakang Kampus, Prospek Bangun Kos
11
Rp 980 Juta Total
Rp 4,9 Juta /m²

Tanah Jogja Belakang Kampus, Prospek Bangun Kos

Sleman, Yogyakarta

Tanah Premium Area Kos Kampus UII Yogyakarta, Cocok Bangun Kos/Rumah Premium. Spesifikasi : - Luas Tanah Mulai 235 m2 - 268 m2 - Lebar Depan +- 14...

LT 200 m²

Zhalia

Diperbarui 1 jam yang lalu oleh

Zhalia

Tanahmas Property
Strategis; Dekat Kampus Ugm dan Jl Raya Ringroad Utara
11
Rp 1,4 Miliar Total
Rp 8 Juta /m²

Strategis; Dekat Kampus Ugm dan Jl Raya Ringroad Utara

Sleman, Yogyakarta

Investasi Menguntungkan, Tanah Area Pogung Cocok untuk Investasi, Strategis Dekat Kampus UGM dan Jalan Raya Ringroad Utara. Tanah pekarangan sanga...

LT 175 m²

Zhalia

Diperbarui 1 jam yang lalu oleh

Zhalia

Tanahmas Property
Tanah Jogja, View Asri Perkebunan Tepi Jalan Cangkringan
4
Rp 260 Juta Total
Rp 2,14 Juta /m²

Tanah Jogja, View Asri Perkebunan Tepi Jalan Cangkringan

Sleman, Yogyakarta

Spesifikasi : Luas Tanah 121 m2 Lebar Depan 8,75 m ROW Jalan 5 m Legalitas SHM Pekarangan Harga mulai dari 2,2Jt/m Nego Sampai Deal Akses Lokasi...

LT 121 m²

Indri Wuri Handayani

Diperbarui 2 jam yang lalu oleh

Indri Wuri Handayani

Garuda Property Jogja
1.3Jt/M, Tanah Dekat Boyong Resto Pakem, Cocok Villa/Hunian
6
Tanah
Rp 161 Juta Total
Rp 1,3 Juta /m²

1.3Jt/M, Tanah Dekat Boyong Resto Pakem, Cocok Villa/Hunian

Sleman, Yogyakarta

Tanah cocok villa, suasana asri dan nyaman dengan view merapi. 1 jutaan bisa tempo. Tanah Jogja Sleman Luas Tanah : 123 m2 - 147 m2 Row jalan 5m ...

LT 124 m²

Tengku Zafira Maharani

Diperbarui 4 jam yang lalu oleh

Tengku Zafira Maharani

Garuda Property Jogja
Menampilkan 1-20 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com