Rumah DP 0%

Properti Khusus Untukmu

  • DKI Jakarta
Penawaran Khusus Illustration
  • DKI Jakarta

Rumah DP 0% di Dki Jakarta

Menampilkan 21-40 dari 1.010 properti

Dijual Rumah Paradise Resort City Pondok Pinang Jaksel | LT 72 M² LB 68 M² | Tanpa DP 0% | SHM | Bebas Banjir
13
Rumah
DP 0%
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Rp 1,35 Miliar
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pondok Pinang, Jakarta Selatan

Halo calon pembeli yang serius mencari hunian nyaman dan strategis :pray: Kami menawarkan rumah terbaik...

322LT 72 m²LB 68 m²

DICKY PRASETYO

Diperbarui 8 jam yang lalu oleh

DICKY PRASETYO

C-PRO
Angsuran Pasti Sampai Lunas : Dp 0, Free BPHTB, AJB, Bbn, By Ntrs
10
4
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Syariah
DP 0%
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 750 Juta
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Petukangan, Jakarta Selatan

Rumah Asri Hunian Nyaman Jalan Canosa, Ceger, Pondok Aren Indah Asri Residen DP mulai 0% Free BPHTB,...

212LT 63 m²LB 36 m²

Zainul  Abidin

Diperbarui 11 jam yang lalu oleh

Zainul Abidin

Independen

Rumah Baru Modern Tropis Minimalis Pake Bata Merah di Pondok Cabe
36
 -2%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Subsidi
DP 0%
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,8 MiliarRp 1.8 MTurun Rp 40 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cirendeu, Jakarta Selatan

DIJUAL RUMAH BARU DESAIN MODERN TROPIS MINIMALIS PAKAI BATA MERAH DALAM TOWNHOUSE DI PONDOK CABE...

452LT 93 m²LB 125 m²

Irwansyah

Diperbarui 12 jam yang lalu oleh

Irwansyah

Independen

Rumah Mewah SHM 3 Lantai Dekat Tol
Rumah Mewah SHM 3 Lantai Dekat Tol
16
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Syariah
DP 0%
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 1,85 Miliar
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Mewah SHM 3 Lantai Dekat Tol

Cipayung, Jakarta Timur

Rumah hook 3 lantai di Cipayung,Jakarta Timur, DP Mulai 0% & Angsuran KPR PROMO Mulai Rp 10 Jutaan...

4 + 14 + 12LT 89 m²LB 140 m²

Mukti Febrianto

Diperbarui 12 jam yang lalu oleh

Mukti Febrianto

Mulya Property
Rumah Bagus di Meruya Jakarta Barat Luas 6X10m 2 Lantai Siap Huni
1
Rumah
DP 0%
Siap Huni
Rp 2,45 Miliar
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Meruya, Jakarta Barat

Rumah di jakarta Barat Meruya selatan Kembangan Type 2 Lantai : ● LT 6 x10 m² ● LB 110 m² ● 3 Km...

33LT 60 m²LB 110 m²

Aurelia  Ling

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Aurelia Ling

ERA Peak Green Lake City Branch
Termurah Rumah 5X11 Minimalis Modern 2 Kamar Tidur di Metland Jakarta Timur1
9
 -9%
Rumah
DP 0%
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 900 JutaRp 990 JTTurun Rp 90 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Metland Menteng, Jakarta Timur

Beli rumah Metland Menteng Tanpa DP Cukup booking 10 juta Langsung lanjut cicilan KPR bank 5 jutaan...

222LT 50 m²LB 51 m²

Meli Nyoo

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Meli Nyoo

 Max Properti JGC
Rumah 2 Lantai Strategis Di Cijantung Bisa Kpr
Rumah 2 Lantai Strategis Di Cijantung Bisa Kpr
3
Rumah
Bisa Nego
Syariah
DP 0%
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 1,39 Miliar
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah 2 Lantai Strategis Di Cijantung Bisa Kpr

Cijantung, Jakarta Timur

Rumah di Cijantung. Cek segera rumah 2 lantai yang asri ini, dijual dengan pemandangan asri yang...

331 + 2LT 94 m²LB 100 m²

AP

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Addie Pratama

Independen

Rumah Bagus Shm 2 Lantai Di Kalisari Bisa Kpr
Rumah Bagus Shm 2 Lantai Di Kalisari Bisa Kpr
4
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Syariah
DP 0%
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 1,04 Miliar
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Bagus Shm 2 Lantai Di Kalisari Bisa Kpr

Kalisari, Jakarta Timur

Rumah 2 lantai di Kalisari, Jakarta Timur. Dijual rumah di wilayah yang nyaman dengan pemandangan...

321 + 1LT 66 m²LB 70 m²

AP

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Addie Pratama

Independen

Rumah Baru Murah Siap Huni Dekat Pintu Tol Pamulang, Pondok Cabe