Apartemen DP 0%

Properti Khusus Untukmu

  • Jakarta Timur
Penawaran Khusus Illustration
  • Jakarta Timur

Apartemen DP 0% di Jakarta Timur

Menampilkan 1-12 dari 12 properti

Apartemen Brand New DP 0 Ready Siap Huni Cleon Park Cakung Jgc
9
Apartemen
Unfurnished
DP 0%
Siap Huni
Rp 629 Juta
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cakung, Jakarta Timur

Cleon Park Apartment Jakarta Garden City

APARTEMEN MEWAH READY UNIT BAYAR 10 JUTA SAJA TINGGAL BAWA KOPER ANGSURAN 2 jutaan, proses cepat...

11LB 31 m²
13 Fasilitas

Diana JGC

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Diana JGC

ERA Matrix
15 Unit 1 BR Apartemen LRT City Ciracas Baru Furnished Siap Huni
6
Apartemen
Furnished
Akses MallAkses Mall
DP 0%
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Wisata
Dekat Tempat Ibadah
Rp 837 Juta
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Ciracas, Jakarta Timur

LRT City Ciracas Apartment

*SPESIFIKASI* ~ Luas Unit: 37 m² ~ Unit apartemen baru ~ Apartemen 1 br ~ Total ada 15 unit 1 br...

11LB 36 m²
9 Fasilitas

Wendy Martfriansyah asriel

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Wendy Martfriansyah asriel

Independen

Jual BUTUH, 3BR interior design, Siap Huni
Jual BUTUH, 3BR interior design, Siap Huni
11
Apartemen
Furnished
DP 0%
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Landmark
Rp 550 Juta
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual BUTUH, 3BR interior design, Siap Huni

Cakung, Jakarta Timur

Sentra Timur Residence

Harus Beli, 3BR Sentra Timur Residence *SHM seumur Hidup, bisa diWariskan *2200watt *3Kamar Tidur...

31LB 45 m²
3 Fasilitas

Azthya Nengsih

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Azthya Nengsih

Independen

Cicilan Hanya 4juta Per Bulan Apartemen Cleon Park Jgc Semi Furnished Siap Huni Tinggal Angkat Koper
9
Apartemen
Semi Furnished
DP 0%
Siap Huni
Dekat Sekolah
Rp 629 Juta
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cakung, Jakarta Timur

Cleon Park Apartment Jakarta Garden City

JUAL Apartemen Cleon Park Type: Studio Net Area: 25.77m2 Semi Gross: 31m2 Mau punya apartemen siap...

22LB 31 m²
6 Fasilitas

Miranda

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Miranda

ERA Matrix
Apartemen 2 Bedroom Di Lrt City Ciracas
Apartemen 2 Bedroom Di Lrt City Ciracas
15
1
Apartemen
Furnished
DP 0%
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 1,4 Miliar
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen 2 Bedroom Di Lrt City Ciracas

Ciracas, Jakarta Timur

Urban Signature

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan apartemen strategis dengan return investasi tinggi di Ciracas,...

21LB 61 m²
12 Fasilitas

nury properti

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

nury properti

Independen

CLEON PARK APARTEMEN SIAP HUNI CAKUNG JAKARTA TIMUR
CLEON PARK APARTEMEN SIAP HUNI CAKUNG JAKARTA TIMUR
3
Apartemen
Subsidi
DP 0%
Siap Huni
Rp 811 Juta
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

CLEON PARK APARTEMEN SIAP HUNI CAKUNG JAKARTA TIMUR

Cakung, Jakarta Timur

Apartment Dijual Jakarta Timur \u27a1\ufe0f Booking fee hanya 10 Jt. \u27a1\ufe0f Free PPN \ud83d\udcaf%....

32LB 31 m²

FERRY TAN (JHTA)

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

FERRY TAN (JHTA)

Brighton Masterpiece Sunter, Jakarta Utara
Apartemen 30 Lantai Di Lrt City Ciracas
Apartemen 30 Lantai Di Lrt City Ciracas
7
1
Apartemen
Furnished
DP 0%
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 891 Juta
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen 30 Lantai Di Lrt City Ciracas

Ciracas, Jakarta Timur

AZURE

11LB 36 m²
13 Fasilitas

nury properti

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

nury properti

Independen

Apartemen Cleon Park Cicilan 3 Jutaan di Cakung
Apartemen Cleon Park Cicilan 3 Jutaan di Cakung
9
Apartemen
Semi Furnished
DP 0%
Siap Huni
Rp 629 Juta
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Cleon Park Cicilan 3 Jutaan di Cakung

Cakung, Jakarta Timur

Cleon Park Apartment Jakarta Garden City

11LB 31 m²
13 Fasilitas

Bahri

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Bahri

ERA Matrix
Dijual Apartement Living Star - Jakarta Timur
Dijual Apartement Living Star - Jakarta Timur
10
Apartemen
Unfurnished
DP 0%
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Tempat Wisata
Dekat Tempat Ibadah
Rp 380 Juta
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Apartement Living Star - Jakarta Timur

Pasar Rebo, Jakarta Timur

Jakarta Living Star

SIAP HUNI, cicilan 2jt an?? mau??? Wujudkan impian mu memiliki hunian di Jakarta dengan konsep bergaya...

11LB 40 m²
8 Fasilitas

A & G

Diperbarui 6 bulan yang lalu oleh

A & G

ANG PRO
Jual SHM 150jt 2Kamar Apartemen
Jual SHM 150jt 2Kamar Apartemen
11
Apartemen
Unfurnished
DP 0%
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Landmark
Rp 150 Juta
Rp 740 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 950 Ribuan (Tenor 15 Tahun)

Jual SHM 150jt 2Kamar Apartemen

Cakung, Jakarta Timur

Sentra Timur Residence

Harus Beli, 2BR Sentra Timur Residence *SHM seumur Hidup, bisa diWariskan *2200watt *2Kamar Tidur...

21LB 36 m²
3 Fasilitas

Azthya Nengsih

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Azthya Nengsih

Independen

Apartemen Mewah di Cleon Park Jakarta Garden City Free PPN, Cicilan 3 Jutaan
9
1
 -9%
Apartemen
Semi Furnished
DP 0%
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 602 JutaRp 664 JTTurun Rp 62 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jakarta Garden City, Jakarta Timur

Cleon Park Apartment Jakarta Garden City

DIJUAL Apartemen Cleon Park Ready Unit, Free PPN, Langsung Huni Apartemen Cleon Park Type Studio...

11LB 31 m²
11 Fasilitas

Jakarta Garden City

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Jakarta Garden City

ERA Matrix
Apartement Mewah Brand New Tanpa Dp Di Cleon Park Jgc
Apartement Mewah Brand New Tanpa Dp Di Cleon Park Jgc
8
Apartemen
Furnished
DP 0%
Siap Huni
Dekat Sekolah
Rp 629 Juta
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartement Mewah Brand New Tanpa Dp Di Cleon Park Jgc

Jakarta Garden City, Jakarta Timur

Cleon Park Apartment Jakarta Garden City

2LB 31 m²

Widha

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Widha

ERA Matrix
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards