Apartemen Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Jakarta Timur
Penawaran Khusus Illustration
  • Jakarta Timur

Apartemen Turun Harga di Jakarta Timur

Menampilkan 1-20 dari 44 properti

Apartemen 2 Br Furnished Nempel Mall Transpark Cibubut
Apartemen 2 Br Furnished Nempel Mall Transpark Cibubut
8
 -9%
Apartemen
Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1 MiliarRp 1.1 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen 2 Br Furnished Nempel Mall Transpark Cibubut

Cibubur, Jakarta Timur

Trans Park @ Cibubur

Fully furnished, Bagus, Dijual cepat Spesifikasi : √ Tower Aurora √ Lantai 23 √ Luas Bangunan 46...

21LB 45 m²
6 Fasilitas

Mel

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Mel

Brown & White Property
Investasi Terbaik 2Br, View Pool, Furnished,Tower Terbaik Bassura
15
 -1%
Apartemen
Furnished
Akses MallAkses Mall
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 415 JutaRp 420 JTTurun Rp 5 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jatinegara, Jakarta Timur

Bassura City

Strategic Rent Potential * Kantor Kuningan & Sudirman: Hanya 15-20 menit menuju kawasan bisnis (Rasuna...

21LB 34 m²
12 Fasilitas

Hari

Diperbarui 1 jam yang lalu oleh

Hari

Gaviota Property
2Br, View Pool, Full Furnished, Akses Mal Tol Strategis, Bassura!
17
 -7%
Apartemen
Furnished
Akses MallAkses Mall
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 415 JutaRp 445 JTTurun Rp 30 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cipinang Melayu, Jakarta Timur

Bassura City

High Floor (Lantai 29): View Kolam renang, dan kota yang spektakuler, lebih tenang dari kebisingan...

21LB 34 m²
12 Fasilitas

Hari

Diperbarui 1 jam yang lalu oleh

Hari

Gaviota Property
Dijual Rugi Apartemen 2 BR di Transpark Cibubur Lantai Tinggi Kosongan
8
 -16%
Apartemen
Unfurnished
Rp 650 JutaRp 775 JTTurun Rp 125 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cibubur, Jakarta Timur

Trans Park @ Cibubur

Dijual Apartemen Transpark Cibubur Tower A/Lantai 32 LT 48 m² LB 48 m² Kamar Tidur 2 Kamar Mandi...

21LB 48 m²

Betty An

Diperbarui 9 jam yang lalu oleh

Betty An

SPLENDID HOUSE REALTY
Di Jual Bassura City 2Br Furnished, Langsung Mall,
Di Jual Bassura City 2Br Furnished, Langsung Mall,
6
 -5%
Apartemen
Furnished
Siap Huni
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 550 JutaRp 580 JTTurun Rp 30 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Di Jual Bassura City 2Br Furnished, Langsung Mall,

Jatinegara, Jakarta Timur

apartemen bassura city

Bismillah..Jual Cepat Nego Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan apartemen strategis di Jatinegara,...

21LB 33 m²
5 Fasilitas

Alfahmi Armis

Diperbarui 11 jam yang lalu oleh

Alfahmi Armis

Alfa Property
Apartemen Garden Loft 2 Lantai Sakura Garden City Full Furnish
15
 -3%
Dekat Tempat Wisata
Rp 6,3 MiliarRp 6.5 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 30 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 39 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cipayung, Jakarta Timur

Sakura Garden City Apartment

Apartment PREMIUM Garden Loft 2 lantai Luas 112.9 Furnished Baru Siap Pakai di kawasan berkembang...

3 + 12 + 1LB 112 m²
13 Fasilitas

Daniel Suwanto

Diperbarui 12 jam yang lalu oleh

Daniel Suwanto

Era Star Cempaka Mas
Dijua Unit Bassura City Rapi Full Furnished
Dijua Unit Bassura City Rapi Full Furnished
11
 -10%
Apartemen
Furnished
Rp 550 JutaRp 610 JTTurun Rp 60 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijua Unit Bassura City Rapi Full Furnished

Jatinegara, Jakarta Timur

apartemen bassura city

*DIJUAL MURAH : Apartment Bassura City,* Tower Geranium, lantai 8, TYPE 2BR, view full Kolam Renang,...

21LB 35 m²
2 Fasilitas

VELIDYA ERA GADING

Diperbarui 14 jam yang lalu oleh

VELIDYA ERA GADING

ERA GADING
Crazy Deal Bassura 2Br Furnished Siap Huni PPJB Lantai Tinggi
12
 -1%
Apartemen
Furnished
Siap Huni
Rp 425 JutaRp 430 JTTurun Rp 5 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jatinegara, Jakarta Timur

Bassura City

Tower Flamboyan Lantai 29 Masih PPJB harga sudah termasuk balik nama PPJb. Belum termasuk AJB ke...

21LB 34 m²
6 Fasilitas

Andreas Pangaribuan

Diperbarui 20 jam yang lalu oleh

Andreas Pangaribuan

Berkat Realty
Dijual 1Br Apartemen Callia Pulomas - Jakarta Timur
Dijual 1Br Apartemen Callia Pulomas - Jakarta Timur
5
 -9%
Apartemen
Furnished
Rp 450 JutaRp 495 JTTurun Rp 45 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual 1Br Apartemen Callia Pulomas - Jakarta Timur

Pulomas, Jakarta Timur

Apartemen Callia

- Luas 41 m2 - 1 KT dan 1KM - Parkir Mobil Rp. 150.000,- Per Bln - Parkir Motor Rp. 50.000,- Per...

11LB 41 m²
2 Fasilitas

IDA

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

IDA

GadingPro MOI
H Residence Cawang 1 Kamar Tidur Furnished Apartemen
H Residence Cawang 1 Kamar Tidur Furnished Apartemen
10
 -17%
Apartemen
Furnished
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 1,5 MiliarRp 1.8 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

H Residence Cawang 1 Kamar Tidur Furnished Apartemen

Cipinang, Jakarta Timur

H Residences

Sell and Rent HOT ITEM Apartement H resident di cawang 1 kamar tidur type megazine size 90m2 connecting...

11LB 90 m²

Vee kusuma

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Vee kusuma

Independen

Dijualapartemend Callia Pulomasluas 41 M2 1 Br,1 Km,Ff
Dijualapartemend Callia Pulomasluas 41 M2 1 Br,1 Km,Ff
5
 -17%
Apartemen
Furnished
Siap Huni
Rp 475 JutaRp 575 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijualapartemend Callia Pulomasluas 41 M2 1 Br,1 Km,Ff

Pulomas, Jakarta Timur

Calia Apartment

Apartemen di Pulomas. Miliki apartemen yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang...

11LB 41 m²
2 Fasilitas

Anna ERA GADING

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Anna ERA GADING

ERA GADING
Di Jual Apartement di Pondok Bambu Lokasi Strategis Dekat Mall
10
 -7%
Dekat Tempat Ibadah
Rp 280 JutaRp 300 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pondok Bambu, Jakarta Timur

Casablanca East Residences

Apartemen di Pondok Bambu. Cek segera apartemen 5 lantai yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan...

21LB 33 m²
8 Fasilitas

DG

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Debora ERA GADING

ERA GADING
Apartemen Cassablanka East Residence Siap Huni 2 Kamar Tidur
18
 -1%
Apartemen
Unfurnished
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 355 JutaRp 360 JTTurun Rp 5 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pondok Bambu, Jakarta Timur

casablanca east residence

Lantai 12 Ukuran 42 m dua kamar + satu kamar mandi balkon dapur tempat parkir kolam renang 15 menit...

21LB 42 m²
7 Fasilitas

FA

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Fatima Amalia

Independen

Turun Harga Apartemen Gading Icon 2 Br Lantai 7 Jakarta Timur
7
 -9%
Apartemen
Unfurnished
Rp 350 JutaRp 385 JTTurun Rp 35 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pulo Gadung, Jakarta Timur

Gading Icon

Dijual Apartemen Gading Icon 2 BR Jakarta Timur Tower : B Lantai : 7 Luas : 35m² KT : 2 KM : 1 Sertifikat...

21LB 35 m²
7 Fasilitas

Eko Purnomo

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Eko Purnomo

Xavier Marks Sky Gading
Turun Harga 3 Bedroom Furnished, Bassura City Apartment, Jaktim
11
 -6%
Apartemen
Furnished
Rp 750 JutaRp 800 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jatinegara, Jakarta Timur

Bassura City

Dijual - TURUN HARGA!! Apartment Bassura City Luas 48 m2 Kt. 750 Km. 1 Listrik 2200 watt Tower middle...

31LB 48 m²
5 Fasilitas

Maria Christy

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Maria Christy

Verde Property Tangerang
Super Murah! Apartemen Sedayu Suites Tipe Studio Furnish Nego
6
 -10%
Apartemen
Furnished
Akses MallAkses Mall
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 495 JutaRp 550 JTTurun Rp 55 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cakung, Jakarta Timur

Sedayu City Suites Kelapa Gading

Luas 28m² Tipe Studio 1 Kamar Mandi View City Full Furnish Rapihh Siap Huni Unit Rapihh Tinggal bawa...

1LB 28 m²
9 Fasilitas

Alo

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Alo

GadingPro Kelapa Gading
Apartemen Premium Hive Type Studio Full Furnish Lokasi Cawang Jakarta Timur
11
 -26%
Apartemen
Furnished
Dekat Akses Transportasi
Rp 700 JutaRp 950 JTTurun Rp 250 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cawang, Jakarta Timur

The Hive Tamansari

Di jual Apartemen Premium HIVE Apartemen, DI. Panjaitan Kav. 3 - 1 Cawang. Jakarta Timur Type. :...

11LB 28 m²
3 Fasilitas

Paul Then

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Paul Then

century21 metro 6 PIK
Apartemen Dijual di Callia 2Br Full Furnished
Apartemen Dijual di Callia 2Br Full Furnished
5
 -18%
Apartemen
Furnished
Akses MallAkses Mall
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 900 JutaRp 1.1 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Dijual di Callia 2Br Full Furnished

Pulo Gadung, Jakarta Timur

Apartemen Callia

Dijual Apartemen Callia Kayu Putih Jakarta Timur Full furnish + kitchen set + 3 AC 2 Bedroom + 2...

22LB 64 m²
6 Fasilitas

Lucy  Widjaya

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Lucy Widjaya

Lucy property
Apartemen Signature Park 2 Bedroom Full Furnished
Apartemen Signature Park 2 Bedroom Full Furnished
5
 -2%
Apartemen
Furnished
Rp 1,56 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 40 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Apartemen Signature Park 2 Bedroom Full Furnished

Cawang, Jakarta Timur

Signature Park

Luas 52m 2 Bedroom Lantai 8 View City...

21LB 52 m²
6 Fasilitas

L

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Lusi

Lucy property
Dijual Apartemen Gading Icon Semi Furnished Luas 36 M² Nyaman
7
 -11%
Apartemen
Semi Furnished
Rp 275 JutaRp 310 JTTurun Rp 35 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pulo Gadung, Jakarta Timur

Gading Icon

Apartemen Gading Icon Tower C - Semi Furnished - Luas 36 m² - SHMSRS - 2 KT // 1 KM...

21LB 36 m²
5 Fasilitas

OG

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Olla ERA GADING

ERA GADING
Menampilkan 1-20 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com