Free Biaya

Properti Khusus Untukmu

Indonesia
Penawaran Khusus Illustration
Indonesia

Properti Free Biaya di Indonesia

Menampilkan 301-320 dari 21.384 properti

Student House/Kostel, Free Biaya2&Furniture, Manage By Rukita, Lokasi Terstrategis Dkt Kawasan Pendidikan, Gasibu &Dago Bandung, Potensi Sewa & Investasi Menjanjikan
Student House/Kostel, Free Biaya2&Furniture, Manage By Rukita, Lokasi Terstrategis Dkt Kawasan Pendidikan, Gasibu &Dago Bandung, Potensi Sewa & Investasi Menjanjikan
40
Kost
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Wisata
Dekat Tempat Ibadah
Rp 2 Miliar
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 12 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Student House/Kostel, Free Biaya2&Furniture, Manage By Rukita, Lokasi Terstrategis Dkt Kawasan Pendidikan, Gasibu &Dago Bandung, Potensi Sewa & Investasi Menjanjikan

Cikutra, Bandung

VILLA TROPIS DAGO 3 BANDUNG Villa Tropis Dago 3 Bandung merupakan kawasan hunian eksklusif dengan...

10102LT:  84 m²LB:  165 m²

 Ahmad Admin Inhouse 1

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Ahmad Admin Inhouse 1

PT. Villa Butik Development
Hunian Supernyaman, Konsep Villa Lux,Suasana Sejuk & Asri, View Bgs,Tanpa DP & Free Biaya2, Strategis Dkt Dago,Gasibu & Lembang, Potensi Sewa & Investasi Menjanjikan
Hunian Supernyaman, Konsep Villa Lux,Suasana Sejuk & Asri, View Bgs,Tanpa DP & Free Biaya2, Strategis Dkt Dago,Gasibu & Lembang, Potensi Sewa & Investasi Menjanjikan
43
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
DP 0%
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Wisata
Dekat Tempat Ibadah
Rp 1,62 Miliar
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Hunian Supernyaman, Konsep Villa Lux,Suasana Sejuk & Asri, View Bgs,Tanpa DP & Free Biaya2, Strategis Dkt Dago,Gasibu & Lembang, Potensi Sewa & Investasi Menjanjikan

Cikutra, Bandung

VILLA TROPIS DAGO 3 BANDUNG HUNIAN TROPIS DENGAN CITY VIEW & POTENSI INVESTASI Villa Tropis Dago...

33LT:  84 m²LB:  95 m²

 Ahmad Admin Inhouse 1

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Ahmad Admin Inhouse 1

PT. Villa Butik Development
Free Biaya Notaris, Tanah, SHM, Dekat Taman Kota, bisa Cicilan Bertahap,
Free Biaya Notaris, Tanah, SHM, Dekat Taman Kota, bisa Cicilan Bertahap,
11
1
Tanah
KavlingKavling
Dekat Sekolah
Cocok untuk usaha
Rp 850 Juta Total
Rp 850 Ribu /m²
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Free Biaya Notaris, Tanah, SHM, Dekat Taman Kota, bisa Cicilan Bertahap,

Cipanas, Cianjur

️ KEUNGGULAN SIMFONI PANGRANGO VIEW ✨ Bukan Sekadar Punya Lahan, Tapi Punya Destinasi ️ Udara Sejuk...

LT:  1000 m²

Anwar Ghazaly

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Anwar Ghazaly

Fasa Property
Unit Terbatas Rumah Minimalis Area Cinunuk Cileunyi Bandung Timur
Unit Terbatas Rumah Minimalis Area Cinunuk Cileunyi Bandung Timur
11
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
DP 0%
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 351 Juta
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Unit Terbatas Rumah Minimalis Area Cinunuk Cileunyi Bandung Timur

Cileunyi, Bandung

Rumah hook 1 lantai di Cileunyi, Bandung. For sale rumah hook di wilayah yang tenang dengan pemandangan...

211LT:  60 m²LB:  36 m²

Arif Rusmana

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Arif Rusmana

Independen

Rumah Mewah Impian Kawula Muda, Lokasi Dekat Kemana2
Rumah Mewah Impian Kawula Muda, Lokasi Dekat Kemana2
21
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 1,25 Miliar
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Mewah Impian Kawula Muda, Lokasi Dekat Kemana2

Beji, Depok

RUMAH MEWAH 2 LANTAI DI PANCORAN MAS, DEPOK. HANYA 1,25 MILYAR, FREE BIAYA2! Hunian elegan dengan...

43 + 11LT:  70 m²LB:  106 m²

Iwan Winandar

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Iwan Winandar

Cakra Inovasi Properti
Rumah Free Biaya di Jati Pdang Pasar Minggu Jakarta Selatan
Rumah Free Biaya di Jati Pdang Pasar Minggu Jakarta Selatan
10
 -16%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 2 MiliarRp 2.4 MTurun Rp 380 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 12 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Free Biaya di Jati Pdang Pasar Minggu Jakarta Selatan

Jati Padang, Jakarta Selatan

*Rumah modern di kawasan strategis* - 5 menit ke Stasiun KRL Pasar Minggu - 5 menit ke TB Simatupang...

3 + 13 + 11LT:  105 m²LB:  75 m²

Fachrizal

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Fachrizal

Alwa Property
Stop Scroll Cluster One Gate Deket Tol dan LRT Cuma Boking 5Jt Aja
Stop Scroll Cluster One Gate Deket Tol dan LRT Cuma Boking 5Jt Aja
15
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Tempat Wisata
Rp 900 Juta
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Stop Scroll Cluster One Gate Deket Tol dan LRT Cuma Boking 5Jt Aja

Bambu Apus, Jakarta Timur

Rumah mewah 2 lantai AKSES PREMIUM 100 Meter ke JALAN UTAMA , di Timur jakarta Jatiwarna Bekasi lokasi...

322LT:  72 m²LB:  80 m²

Ahmad Kosasih

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Ahmad Kosasih

ARD PROPERTI
Rumah Siap Huni Dekat Giic Deltamas Cikarang
Rumah Siap Huni Dekat Giic Deltamas Cikarang
18
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
DP 0%
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Tempat Ibadah
Rp 615 Juta
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Siap Huni Dekat Giic Deltamas Cikarang

Cikarang, Bekasi

Rumah SIAP HUNI DI DELTAMAS CIKARANG Kategorinya adalah sebagai berikut: - Kamar Tidur: 2 - Kamar...

211LT:  66 m²LB:  37 m²

Perumahan Graha Mirai

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Perumahan Graha Mirai

Independen

Rumah 2 Lantai Modern Minimalis Dekat Pusat Kota Bekasi
Rumah 2 Lantai Modern Minimalis Dekat Pusat Kota Bekasi
13
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 695 Juta
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah 2 Lantai Modern Minimalis Dekat Pusat Kota Bekasi

Jati Asih, Bekasi

Rumah 2 lantai di Jati Asih, Bekasi. Dijual rumah di wilayah yang nyaman dengan pemandangan Lokasi...

221LT:  50 m²LB:  46 m²

Habibi JPRO

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Habibi JPRO

Independen

Rumah Bagus Kondisi Baru Dijual 3 Kamar Tidur di Metland Cikarang
Rumah Bagus Kondisi Baru Dijual 3 Kamar Tidur di Metland Cikarang
6
Rumah
Subsidi
Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 715 Juta
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Bagus Kondisi Baru Dijual 3 Kamar Tidur di Metland Cikarang

Bekasi Timur, Bekasi

Project: Metland Cikarang Rumah baru dijual di Metland Cikarang, Cibitung, Bekasi New condition by...

311 + 1LT:  72 m²LB:  45 m²

Metropolitan Land

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Metropolitan Land

Metropolitan Land
Rumah Bagus Modern Tipe 33 Dijual Dalam Kondisi Baru
Rumah Bagus Modern Tipe 33 Dijual Dalam Kondisi Baru
7
Rumah
Subsidi
Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 635 Juta
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Bagus Modern Tipe 33 Dijual Dalam Kondisi Baru

Cikarang Selatan, Bekasi

Project: Metland Cikarang Rumah baru dijual di Metland Cikarang, Cibitung, Bekasi Cluster Brassia...

211 + 1LT:  72 m²LB:  33 m²

Metropolitan Land

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Metropolitan Land

Metropolitan Land
Rumah Murah Under 1 M dengan 2 Lantai Kondisi Baru Dijual Dekat KRL
Rumah Murah Under 1 M dengan 2 Lantai Kondisi Baru Dijual Dekat KRL
6
Rumah
Subsidi
Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 715 Juta
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Murah Under 1 M dengan 2 Lantai Kondisi Baru Dijual Dekat KRL

Bekasi Kota, Bekasi

Project: Metland Cikarang Rumah baru dijual di Metland Cikarang, Cibitung, Bekasi New condition by...

311 + 1LT:  72 m²LB:  45 m²

Metropolitan Land

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Metropolitan Land

Metropolitan Land
Dijual Rumah Baru 2 Lantai di Cibitung Under 1 M Dekat KRL & Rs
Dijual Rumah Baru 2 Lantai di Cibitung Under 1 M Dekat KRL & Rs
6
Rumah
Subsidi
Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 715 Juta
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Baru 2 Lantai di Cibitung Under 1 M Dekat KRL & Rs

Cibitung, Bekasi

Project: Metland Cikarang Rumah baru dijual di Metland Cikarang, Cibitung, Bekasi New condition by...

311 + 1LT:  72 m²LB:  45 m²

Metropolitan Land

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Metropolitan Land

Metropolitan Land
Rumah Siap Huni Esklusif Sidoarjo Kota di Candi
Rumah Siap Huni Esklusif Sidoarjo Kota di Candi
7
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Subsidi
DP 0%
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 585 Juta
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Siap Huni Esklusif Sidoarjo Kota di Candi

Candi, Sidoarjo

Rumah hook 1 lantai di Candi, Sidoarjo. For sale rumah hook di wilayah yang tenang dengan pemandangan...

211 + 1LT:  72 m²LB:  38 m²

Yuli

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Yuli

THQ Property
Rumah Baru 3,8 KM ke Simatupang Free Biaya di Cluster Cilandak
Rumah Baru 3,8 KM ke Simatupang Free Biaya di Cluster Cilandak
10
Rumah
Rp 3,8 Miliar
Rp 17 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 23 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Baru 3,8 KM ke Simatupang Free Biaya di Cluster Cilandak

Cilandak, Jakarta Selatan

Hunian premium dengan konsep modern, nyaman, dan eksklusif. ✨ Luas Tanah: 105-253 Bangunan: 198 3...

4 + 14 + 12LT:  105 m²LB:  198 m²

MD

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Maliki Dhera

PROFESIONAL PROPERTI
Rumah Murah Ready Stock Tanpa Dp Dan Free Biaya Dikarawaci
Rumah Murah Ready Stock Tanpa Dp Dan Free Biaya Dikarawaci
12
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Subsidi
Bisa Nego
Syariah
DP 0%
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 899 Juta
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Murah Ready Stock Tanpa Dp Dan Free Biaya Dikarawaci

Karawaci, Tangerang

Rumah bergaya scandinavian di Karawaci. Cek segera rumah 2 lantai yang modern ini, dijual dengan...

3 + 13 + 12 + 2LT:  75 m²LB:  69 m²

Dedy Waang

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Dedy Waang

NJM PROPERTY
Rumah 10 Menit Dari Stasiun KRL Sudimara & 15 Menit Bintaro dan Serpong
Rumah 10 Menit Dari Stasiun KRL Sudimara & 15 Menit Bintaro dan Serpong
37
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Syariah
DP 0%
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 1,5 Miliar
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah 10 Menit Dari Stasiun KRL Sudimara & 15 Menit Bintaro dan Serpong

Ciputat, Tangerang Selatan

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah nyaman dengan return investasi tinggi di Ciputat, Tangerang...

442LT:  84 m²LB:  120 m²

Untung Rizky PropertiTour

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Untung Rizky PropertiTour

PropertiTour
Rumah 1 Lantai Nempel Bintaro
Rumah 1 Lantai Nempel Bintaro
13
Rumah
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 1 Miliar
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah 1 Lantai Nempel Bintaro

Bintaro, Tangerang Selatan

Rumah di Bintaro. Dapatkan rumah 1 lantai yang modern ini, dijual dengan pemandangan indah yang menambah...

211LT:  80 m²LB:  32 m²

I

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Idham

Independen

Villa Modern Dekat Ugm, Uny, Upn & Pakuwon Mall Jogja
Villa Modern Dekat Ugm, Uny, Upn & Pakuwon Mall Jogja
17
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 795 Juta
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Villa Modern Dekat Ugm, Uny, Upn & Pakuwon Mall Jogja

Kalasan, Sleman

VILLA PRIVATE POOL PREMIUM SETURAN YOGYAKARTA Miliki aset eksklusif di salah satu kawasan paling...

11LT:  83 m²LB:  78 m²

Rifany Cahyaning

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Rifany Cahyaning

Pemilik Properti

Majesty Land Hunian Ekslusif di Kota Padang
Majesty Land Hunian Ekslusif di Kota Padang
9
Rumah
Syariah
DP 0%
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 1,07 Miliar
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Majesty Land Hunian Ekslusif di Kota Padang

Padang Kota, Padang

Kesempatan terbatas untuk Anda mendapatkan rumah nyaman dengan return investasi tinggi di Kota Padang,...

211 + 1LT:  60 m²LB:  110 m²

Zizani Group

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Zizani Group

Independen

Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

Layanan Pengaduan Konsumen

Direktorat Jenderal Perlindungan Konsumen dan Tertib Niaga (Ditjen PKTN)

WhatsApp Ditjen PKTN 0853 1111 1010

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com
© 99.co 2014 — 2026Rumah123 (PT Web Marketing Indonesia) merupakan bagian dari 99 Group.