Tanah Free Biaya

Properti Khusus Untukmu

  • Depok
Penawaran Khusus Illustration
  • Depok

Tanah Free Biaya di Depok

Menampilkan 1-20 dari 60 properti

Tanah Lelang Termurah di Sukatani Tapos Depok
Tanah Lelang Termurah di Sukatani Tapos Depok
5
Tanah
Lelang
Rp 5,5 Miliar Total
Rp 27 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 34 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Lelang Termurah di Sukatani Tapos Depok

Sukatani, Depok

Tanah di Sukatani Depok jual secara Lelang dengan harga 2 juta permeter atau lebih murahnya 5,5 Milyar...

LT 2850 m²

Agus Santoso

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Agus Santoso

ERA STAR KEBAYORAN
Best Seller Tanah Bonus Rumah Tua di Cinangka Depok
Best Seller Tanah Bonus Rumah Tua di Cinangka Depok
5
Tanah
Dekat Sekolah
Clean & Clear
Lelang
Cocok untuk kost
Rp 2,75 Miliar Total
Rp 13 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 17 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Best Seller Tanah Bonus Rumah Tua di Cinangka Depok

Cinangka, Depok

FOR Sale Tanah di wilayah yang asri Cinangka Depok, jual secara lelang. Dengan spesifikasinya adalah...

LT 604 m²

Agus Santoso

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Agus Santoso

ERA STAR KEBAYORAN
Tanah Bebas Banjir Free Biaya Balik Nama Legalitas SHM
Tanah Bebas Banjir Free Biaya Balik Nama Legalitas SHM
9
2
Tanah
KavlingKavling
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 156 Juta Total
Rp 770 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 990 Ribuan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Bebas Banjir Free Biaya Balik Nama Legalitas SHM

Depok I, Depok

**Saatnya Punya Tanah Impian di Nuansa Alam The Hanjawong Villas!** Bangun pagi dengan udara sejuk...

LT 200 m²

Tajudin

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Tajudin

Samudra Berkah Properti
Tanah Murah Free Biaya Balik Nama dan Dekat Lokasi Wisata
Tanah Murah Free Biaya Balik Nama dan Dekat Lokasi Wisata
10
2
Tanah
KavlingKavling
Rp 300 Juta Total
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Murah Free Biaya Balik Nama dan Dekat Lokasi Wisata

Depok I, Depok

Tanah kavling dekat dari jabodetabek tepat nya di bogor timur mulai 78 juta aja per 100 meter Bukan...

LT 300 m²

Tajudin

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Tajudin

Samudra Berkah Properti
Kavling Strategis SHM Akses Tol Cimanggis Depok Free Biaya Allin
6
Tanah
KavlingKavling
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Tempat Ibadah
Rp 321 Juta Total
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cilangkap, Depok

Tersedia Kavling ukuran 78 - 89 m2 dalam cluster siap bangun, lingkungan tenang dan nyaman, bebas...

LT 89 m²

Firmansyah

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Firmansyah

Independen

Kavling Strategis Hook Akses Tol Cimanggis SHM Free Allin
Kavling Strategis Hook Akses Tol Cimanggis SHM Free Allin
7
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Tempat Ibadah
Rp 447 Juta Total
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kavling Strategis Hook Akses Tol Cimanggis SHM Free Allin

Cilangkap, Depok

Tersedia Kavling ukuran 96 m2 dalam cluster siap bangun, lingkungan ramai dan hidup. Posisi 3 unit...

LT 96 m²

Firmansyah

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Firmansyah

Independen

Tanah Tidak Jauh Dari Jabodetabek Free Biaya Balik Nama
Tanah Tidak Jauh Dari Jabodetabek Free Biaya Balik Nama
9
2
Tanah
Rp 234 Juta Total
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Tidak Jauh Dari Jabodetabek Free Biaya Balik Nama

Depok I, Depok

Dijual Tanah Murah Exclusive . Legalitas lengkap dan aman . Zona Kuning bisa dibangun permanen ....

LT 300 m²

Tajudin

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Tajudin

Samudra Berkah Properti
Tanah Darat View Gunung Free Biaya Balik Nama
Tanah Darat View Gunung Free Biaya Balik Nama
9
2
Tanah
KavlingKavling
Dekat Sekolah
Rp 312 Juta Total
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Darat View Gunung Free Biaya Balik Nama

Depok II, Depok

LT 400 m²

Tajudin

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Tajudin

Samudra Berkah Properti
Tanah Lokasi Dekat Dqri Depok Jakrta Free Biaya Balik Nama
Tanah Lokasi Dekat Dqri Depok Jakrta Free Biaya Balik Nama
8
2
Tanah
Dekat Sekolah
Rp 300 Juta Total
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Lokasi Dekat Dqri Depok Jakrta Free Biaya Balik Nama

Depok I, Depok

The Hanjawong Villas tidak menawarkan hiruk pikuk. Ia menawarkan ketenangan. Lingkungan hijau yang...

LT 300 m²

Tajudin

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Tajudin

Samudra Berkah Properti
Tanah di Bogor SHM Viuw Gunung Jalan Cor Lebar 6 Meter
Tanah di Bogor SHM Viuw Gunung Jalan Cor Lebar 6 Meter
5
Tanah
Bebas Banjir
Rp 465 Juta Total
Rp 930 Ribu /m²
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah di Bogor SHM Viuw Gunung Jalan Cor Lebar 6 Meter

Grand Depok City, Depok

For sale di wilayah yang nyaman. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat...

LT 500 m²

Umar

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Umar

Samudra Berkah Properti
Kavling Matang SHM Dekat Masjid At-Thohir Allin Free Biaya
Kavling Matang SHM Dekat Masjid At-Thohir Allin Free Biaya
5
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Tempat Ibadah
Rp 450 Juta Total
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kavling Matang SHM Dekat Masjid At-Thohir Allin Free Biaya

Cilangkap, Depok

Jangan sampai kehabisan lagi! Banjaran Residence 1 sisa 3 unit terakhir. Harga masih di bawah NJOP...

LT 96 m²

Firmansyah

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Firmansyah

Independen

Tanah Dibawah NJOP SHM Akses Tol Cimanggis At-Thohir Allin
Tanah Dibawah NJOP SHM Akses Tol Cimanggis At-Thohir Allin
5
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Tempat Ibadah
Rp 460 Juta Total
Rp 4,8 Juta /m²
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Dibawah NJOP SHM Akses Tol Cimanggis At-Thohir Allin

Tapos, Depok

Gak perlu pusing biaya tambahan! Beli kavling disini, semua biaya notaris, BPHTB, dan pajak kami...

LT 96 m²

Firmansyah

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Firmansyah

Independen

Kavling Ideal Siap Bangun 2Km Terminal Jatijajar SHM Allin Free
5
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Tempat Ibadah
Rp 456 Juta Total
Rp 4,75 Juta /m²
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Depok I, Depok

Cari lingkungan terbaik buat tinggal? Di sini tempatnya. Cluster sudah ramai, ada kolam renang &...

LT 96 m²

Firmansyah

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Firmansyah

Independen

Tanah Murah Dekat Dari Jabodetabek Free Biaya Balik Nama SHM
10
2
Tanah
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Cocok untuk kost
Rp 600 Juta Total
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Depok II, Depok

Tanah siap bangun dekat dari Depok. For sale di wilayah yang nyaman. Dengan spesifikasinya adalah...

LT 600 m²

Tajudin

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Tajudin

Samudra Berkah Properti
Tanah di Jual View Pegunungan Bebas Biaya Balik Nama SHM
Tanah di Jual View Pegunungan Bebas Biaya Balik Nama SHM
10
2
Tanah
Bebas Banjir
Cocok untuk kost
Rp 400 Juta Total
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah di Jual View Pegunungan Bebas Biaya Balik Nama SHM

Depok I, Depok

Tanah siap bangun lokasi cuma 90 menit dari depok For sale di wilayah yang tenang. Dengan rinciannya...

LT 400 m²

Tajudin

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Tajudin

Samudra Berkah Properti
Tanah Sudah SHM Lokasi Sukamakmur Bogor Puncak 2
Tanah Sudah SHM Lokasi Sukamakmur Bogor Puncak 2
5
Tanah
KavlingKavling
Bebas Banjir
Rp 220 Miliar Total
Rp 440 Juta /m²
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Tanah Sudah SHM Lokasi Sukamakmur Bogor Puncak 2

Tanah Baru, Depok

Tanah di sukamakmur bogor puncak 2 Temukan tanah yang modern ini, dijual menghadirkan lingkungan...

LT 500 m²

Umar

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Umar

Samudra Berkah Properti
Tanah dengan Viuw Gunung Sudah SHM Dekat Tempat Wisata
Tanah dengan Viuw Gunung Sudah SHM Dekat Tempat Wisata
5
Tanah
Bebas Banjir
Rp 83,7 Miliar Total
Rp 279 Juta /m²
Rp 411 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 526 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah dengan Viuw Gunung Sudah SHM Dekat Tempat Wisata

Depok I, Depok

For sale di wilayah yang nyaman. Dengan spesifikasinya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM...

LT 300 m²

Umar

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Umar

Samudra Berkah Properti
Tanah Free Biaya Balik Nama 65 Menit ke Lokasi
Tanah Free Biaya Balik Nama 65 Menit ke Lokasi
9
2
Tanah
KavlingKavling
Dekat Sekolah
Rp 500 Juta Total
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Free Biaya Balik Nama 65 Menit ke Lokasi

Depok II, Depok

Tempat yang Cocok untuk Slow Living‼️ Pernah kebayang punya villa suasana Eropa, tapi harganya mulai...

LT 500 m²

Tajudin

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Tajudin

Samudra Berkah Properti
Tanah dengan View Pegunungan Dekat Tempat Wisata Sudah SHM
Tanah dengan View Pegunungan Dekat Tempat Wisata Sudah SHM
7
Tanah
Bebas Banjir
Rp 148 Miliar Total
Rp 372 Juta /m²
Rp 731 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 936 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah dengan View Pegunungan Dekat Tempat Wisata Sudah SHM

Cibubur, Depok

Dijual tanah wilayah yang asri. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut: - Sertifikat: SHM - Sertifikat...

LT 400 m²

Rere Yap

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Rere Yap

Samudra Berkah Properti
Kavling Cluster Dibawah NJOP SHM Cimanggis Allin Free Biaya
Kavling Cluster Dibawah NJOP SHM Cimanggis Allin Free Biaya
5
Tanah
KavlingKavling
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Tempat Ibadah
Rp 369 Juta Total
Rp 4,25 Juta /m²
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kavling Cluster Dibawah NJOP SHM Cimanggis Allin Free Biaya

Cilangkap, Depok

Tersedia Kavling ukuran 78 - 87 m2 dalam cluster siap bangun, lingkungan tenang dan nyaman, bebas...

LT 87 m²

Firmansyah

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Firmansyah

Independen

Menampilkan 1-20 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com