Tanah Free Biaya

Properti Khusus Untukmu

  • DKI Jakarta
Penawaran Khusus Illustration
  • DKI Jakarta

Tanah Free Biaya di Dki Jakarta

Menampilkan 41-60 dari 72 properti

Tanah Kavling Pinggir Jalan View Pegunungan Free
Tanah Kavling Pinggir Jalan View Pegunungan Free
5
Tanah
KavlingKavling
Bebas Banjir
Cocok untuk kost
Rp 108 Miliar Total
Rp 360 Juta /m²
Rp 530 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 679 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Kavling Pinggir Jalan View Pegunungan Free

Cinere, Jakarta Selatan

Tanah di Cinere, Jakarta Selatan. For sale di wilayah yang tenang. Dengan rinciannya adalah sebagai...

LT 300 m²

Tiwie

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Tiwie

Samudra Berkah Properti
Tanah Kavling Villa Jalur Puncak 2 Dekat Destinasi Wisata
Tanah Kavling Villa Jalur Puncak 2 Dekat Destinasi Wisata
5
Tanah
KavlingKavling
Bebas Banjir
Cocok untuk kost
Rp 107 Miliar Total
Rp 358 Juta /m²
Rp 527 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 675 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Kavling Villa Jalur Puncak 2 Dekat Destinasi Wisata

Bintaro, Jakarta Selatan

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Bintaro, Jakarta...

LT 300 m²

Tiwie

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Tiwie

Samudra Berkah Properti
Kavling Residence Posisi Hook Golf Island Pantai Indah Kapuk
12
Tanah
KavlingKavling
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Rp 37,4 Miliar Total
Rp 45 Juta /m²
Rp 184 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 235 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Golf Island, Jakarta Utara

Tanah di Golf Island. Miliki tanah 1 lantai yang asri ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas...

LT 833 m²

Rico Math

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Rico Math

Creative Property PIK
Kavling Chopin Signature, Hunian Mewah Pantai Indah Kapuk
Kavling Chopin Signature, Hunian Mewah Pantai Indah Kapuk
11
Tanah
KavlingKavling
Bisa Nego
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Rp 17,5 Miliar Total
Rp 35 Juta /m²
Rp 85 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 110 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kavling Chopin Signature, Hunian Mewah Pantai Indah Kapuk

Golf Island, Jakarta Utara

Tanah/Kavling Residence di Golf Island, Jakarta Utara. For sale di wilayah yang asri. Dengan kategorinya...

LT 500 m²

Rico Math

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Rico Math

Creative Property PIK
Tanah Dijual di Pantai Indah Kapuk Jual Cepat
Tanah Dijual di Pantai Indah Kapuk Jual Cepat
7
Tanah
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Rp 9,66 Miliar Total
Rp 23 Juta /m²
Rp 47 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 60 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Dijual di Pantai Indah Kapuk Jual Cepat

Pantai Indah Kapuk, Jakarta Utara

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Pantai Indah...

LT 420 m²

Rico Math

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Rico Math

Creative Property PIK
Tanah Viuw Gunung Bernuansa Eropa di Bogor Timur Unit Terbatas
5
Tanah
KavlingKavling
Bebas Banjir
Rp 140 Miliar Total
Rp 352 Juta /m²
Rp 691 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 886 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cibubur, Jakarta Timur

Cek segera tanah kavling suasana nyaman ini, menghadirkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok...

LT 400 m²

Umar

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Umar

Samudra Berkah Properti
Tanah SHM Lebar Jalan 6 Meter Viuw Gunung Hanjawong
Tanah SHM Lebar Jalan 6 Meter Viuw Gunung Hanjawong
6
Tanah
Bebas Banjir
Rp 83,7 Miliar Total
Rp 279 Juta /m²
Rp 411 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 526 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah SHM Lebar Jalan 6 Meter Viuw Gunung Hanjawong

Jagakarsa, Jakarta Selatan

Cek segera tanah yang modern ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap, cocok untuk...

LT 300 m²

Umar

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Umar

Samudra Berkah Properti
Kavling Residence View Golf Dan Laut Di Pantai Indah Kapuk
Kavling Residence View Golf Dan Laut Di Pantai Indah Kapuk
11
Tanah
KavlingKavling
Bisa Nego
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Rp 33 Miliar Total
Rp 55 Juta /m²
Rp 162 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 207 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kavling Residence View Golf Dan Laut Di Pantai Indah Kapuk

Golf Island, Jakarta Utara

Tanah/Kavling Residence dengan View Lapangan Golf dan View Laut di Golf Island, Jakarta Utara. Dijual...

LT 600 m²

Rico Math

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Rico Math

Creative Property PIK
Tanah Dijual di Pantai Indah Kapuk Jual Cepat
Tanah Dijual di Pantai Indah Kapuk Jual Cepat
7
Tanah
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Rp 9,66 Miliar Total
Rp 23 Juta /m²
Rp 47 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 60 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Dijual di Pantai Indah Kapuk Jual Cepat

Pantai Indah Kapuk, Jakarta Utara

LT 420 m²

F

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Fransisca

Creative Property PIK
Kavling Komersil di Pantai Indah Kapuk Row Jalan Lebar
Kavling Komersil di Pantai Indah Kapuk Row Jalan Lebar
7
Tanah
KavlingKavling
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 26,4 Miliar Total
Rp 22 Juta /m²
Rp 129 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 166 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kavling Komersil di Pantai Indah Kapuk Row Jalan Lebar

Pantai Indah Kapuk, Jakarta Utara

Tanah di Pantai Indah Kapuk. Cek segera tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan...

LT 1200 m²

F

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Fransisca

Creative Property PIK
Kavling Komersil di Pantai Indah Kapuk Posisi Hoek Dekat Gereja
6
Tanah
KavlingKavling
Bisa Nego
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Tempat Ibadah
Rp 22,2 Miliar Total
Rp 30 Juta /m²
Rp 109 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 140 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pantai Indah Kapuk, Jakarta Utara

LT 743 m²

F

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Fransisca

Creative Property PIK
Kavling Komersil Centre Point, Siap Bangun, di Pantai Indah Kapuk
15
Tanah
KavlingKavling
Bisa Nego
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 155 Miliar Total
Rp 38 Juta /m²
Rp 763 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 977 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pantai Indah Kapuk 2, Jakarta Utara

Kavling Komersil Di Pantai Indah Kapuk 2, Jakarta Utara. Berada di Jalur Utama (Avenue), Jalur Sibuk...

LT 4088 m²

F

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Fransisca

Creative Property PIK
Kavling Chopin Signature, Hunian Mewah Pantai Indah Kapuk
Kavling Chopin Signature, Hunian Mewah Pantai Indah Kapuk
11
Tanah
KavlingKavling
Bisa Nego
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Rp 17,5 Miliar Total
Rp 35 Juta /m²
Rp 85 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 110 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kavling Chopin Signature, Hunian Mewah Pantai Indah Kapuk

Golf Island, Jakarta Utara

LT 500 m²

F

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Fransisca

Creative Property PIK
Kavling Residence View Golf dan Laut di Pantai Indah Kapuk
Kavling Residence View Golf dan Laut di Pantai Indah Kapuk
11
Tanah
KavlingKavling
Bisa Nego
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Rp 33 Miliar Total
Rp 55 Juta /m²
Rp 162 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 207 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kavling Residence View Golf dan Laut di Pantai Indah Kapuk

Golf Island, Jakarta Utara

LT 600 m²

F

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Fransisca

Creative Property PIK
Kavling Residence View Danau di Pantai Indah Kapuk 2
Kavling Residence View Danau di Pantai Indah Kapuk 2
10
Tanah
KavlingKavling
Bisa Nego
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Rp 31 Miliar Total
Rp 31 Juta /m²
Rp 152 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 195 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kavling Residence View Danau di Pantai Indah Kapuk 2

Pantai Indah Kapuk 2, Jakarta Utara

LT 1000 m²

F

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Fransisca

Creative Property PIK
12
Tanah
KavlingKavling
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Rp 37,4 Miliar Total
Rp 45 Juta /m²
Rp 184 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 235 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Golf Island, Jakarta Utara

LT 833 m²

F

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Fransisca

Creative Property PIK
Kavling Residence Mozart Signature Pantai Indah Kapuk
Kavling Residence Mozart Signature Pantai Indah Kapuk
8
Tanah
KavlingKavling
Bisa Nego
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Rp 21,6 Miliar Total
Rp 36 Juta /m²
Rp 106 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 135 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kavling Residence Mozart Signature Pantai Indah Kapuk