Tanah Free Biaya

Properti Khusus Untukmu

  • Tangerang
Penawaran Khusus Illustration
  • Tangerang

Tanah Free Biaya di Tangerang

Menampilkan 101-120 dari 124 properti

Kavling Foresta Bsd Hoek View Lepas Utara-Ba 9,540 Jt/M2
Kavling Foresta Bsd Hoek View Lepas Utara-Ba 9,540 Jt/M2
7
Tanah
KavlingKavling
Rp 4,46 Miliar Total
Rp 9,54 Juta /m²
Rp 21 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 28 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kavling Foresta Bsd Hoek View Lepas Utara-Ba 9,540 Jt/M2

BSD Foresta, Tangerang

Dear buyer.. Dijual Kavling The Foresta BSD City Spesifikasi: Lt 468 m2 Dimensi ±16 × 30 Posisi Hoek...

LT 468 m²

Yomi

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Yomi

LJH Realty Serpong
13Jt Kavling Hoek Taman 265M2 Dapat 3View
13Jt Kavling Hoek Taman 265M2 Dapat 3View
10
Tanah
KavlingKavling
Rp 3,44 Miliar Total
Rp 13 Juta /m²
Rp 16 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 21 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

13Jt Kavling Hoek Taman 265M2 Dapat 3View

BSD Foresta, Tangerang

Dear Buyer... Dijual Kavling The Foresta BSD City Spesifikasi: Lt 265 m2 Dimensi ±15 × 18 Posisi...

LT 265 m²

Hosnida

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Hosnida

LJH Realty Serpong
Tanah Kavling Sudah SHM Bernuansa Eropa Classic Dekat Wisata Alam
5
Tanah
KavlingKavling
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 465 Juta Total
Rp 930 Ribu /m²
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Summarecon Tangerang, Tangerang

Tanah di Summarecon Tangerang. Cek segera tanah 1 lantai yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan...

LT 500 m²

Laela Zulkhafifah

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Laela Zulkhafifah

Samudra Berkah Properti
Super Langka !! Kavling Terbesar bisa KPT - Cluster Foresta BSD City
12
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 6,39 Miliar Total
Rp 9,5 Juta /m²
Rp 31 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 40 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD Foresta, Tangerang

0823xxxxxxxx - Ranim Housing Pro SUPER LANGKA !! KAVLING TERBESAR BISA KPT - CLUSTER FORESTA BSD...

LT 673 m²

Ranim Sukari

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ranim Sukari

HOUSING Property
Lebar 17 Diskon 30,5% Hook Tanpa Gsb - Kavling Foglio Foresta BSD City bisa KPT
7
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 5,27 Miliar Total
Rp 9,27 Juta /m²
Rp 25 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 33 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD, Tangerang

0823xxxxxxxx - Ranim Housing Pro LEBAR 17 DISKON 30,5% HOOK TANPA GSB - KAVLING FOGLIO FORESTA BSD...

LT 569 m²

Ranim Sukari

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Ranim Sukari

HOUSING Property
Kavling Foresta Diskon 30,5 % Ngantong bisa KPT - Cluster Foglio BSD City
12
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 4,21 Miliar Total
Rp 9,44 Juta /m²
Rp 20 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 26 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD, Tangerang

0823xxxxxxxx - Ranim Housing Pro KAVLING FORESTA DISKON 30,5 % NGANTONG BISA KPT - CLUSTER FOGLIO...

LT 447 m²

Ranim Sukari

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Ranim Sukari

HOUSING Property
Dijual Kavling Murah Cluster Bolzano Villagio Citra Raya Tangerang Free Surat2
9
Tanah
KavlingKavling
Rp 249 Juta Total
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cikupa Citra Raya, Tangerang

Flash Sale Kavling Di Cluster Bolzano Villagio Citra Raya Pilihan Luas Tanah : 84 m s/d 175 m Posisi...

LT 84 m²

Clarisa

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Clarisa

ERA FIESTA SUVARNA SUTERA
Lokasi Strategis BSD Azura Limited Harga Hanya Rp 10 Juta/M² Flat Free BPHTB
4
Tanah
KavlingKavling
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,84 Miliar Total
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Karawaci, Tangerang

Kavling Azura BSD City hadir sebagai peluang terbaik untuk Anda yang mencari tanah siap bangun di...

LT 93 m²

Gaspro

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Gaspro

Gading Serpong Properti
Dijual Kavling Pemakaman Lestarimemorial Park Tangerang
Dijual Kavling Pemakaman Lestarimemorial Park Tangerang
10
Tanah
KavlingKavling
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 108 Juta Total
Rp 9 Juta /m²
Rp 540 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 680 Ribuan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Kavling Pemakaman Lestarimemorial Park Tangerang

Balaraja, Tangerang

Taman Pemakaman internationa pertama di indonesia taman pemakaman modern konsep Garden , memakai...

LT 12 m²

Lely

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Lely

Zoe Property
Promo Kavling Murah Vanya Park BSD
Promo Kavling Murah Vanya Park BSD
5
Tanah
KavlingKavling
Dekat Sekolah
Rp 1,11 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Promo Kavling Murah Vanya Park BSD

BSD, Tangerang

Lagi ada kavling2 murah nih di Vanya Park BSD promo berlaku dari 1 Maret - 30 Juni 2026 khusus untuk...

LT 111 m²

Vivi Maengkom

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Vivi Maengkom

ERA FIESTA BSD
Tanah Luas di Pondok Cabe Udik, 5 Menit ke Universitas
Tanah Luas di Pondok Cabe Udik, 5 Menit ke Universitas
9
Tanah
Dekat Sekolah
Rp 15,1 Miliar Total
Rp 2,5 Juta /m²
Rp 74 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 95 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Luas di Pondok Cabe Udik, 5 Menit ke Universitas

Pondok Cabe, Tangerang

Tanah Luas di Pondok Cabe Udik, 5 Menit ke Universitas Terbuka Free Biaya Peningkatan Surat & Balik...

LT 6050 m²

PARLIN

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

PARLIN

Promex Platinum
Kavling Bsd Tirtagolf Posisi Kuldesak - (nn)
Kavling Bsd Tirtagolf Posisi Kuldesak - (nn)
6
Tanah
KavlingKavling
Bisa Nego
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Cocok untuk kost
Rp 10 Juta
Rp 28 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 36 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kavling Bsd Tirtagolf Posisi Kuldesak - (nn)

BSD, Tangerang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di BSD, Tangerang....

LT 580 m²

ELFRIJOHN

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

ELFRIJOHN

STARPRO Realty
Kavling Besar bisa KPT - Cluster Foglio Foresta BSD City
Kavling Besar bisa KPT - Cluster Foglio Foresta BSD City
8
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 6,4 Miliar Total
Rp 31 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 40 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kavling Besar bisa KPT - Cluster Foglio Foresta BSD City

BSD Foresta, Tangerang

0823xxxxxxxx - Ranim Housing Pro KAVLING BESAR BISA KPT - CLUSTER FOGLIO FORESTA BSD CITY Cluster...

LT 673 m²

Ranim Sukari

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Ranim Sukari

HOUSING Property
Kavling Terbesar Termurah bisa KPT - Cluster Foglio Foresta BSD City
11
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 6,4 Miliar Total
Rp 9,51 Juta /m²
Rp 31 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 40 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD Foresta, Tangerang

0823xxxxxxxx - Ranim Housing Pro KAVLING TERBESAR TERMURAH BISA KPT - CLUSTER FOGLIO FORESTA BSD...

LT 673 m²

Ranim Sukari

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Ranim Sukari

HOUSING Property
Kavlingn Gantong Tanpa Gsb - Cluster Foglio Foresta BSD City bisa KPT
11
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 5,72 Miliar Total
Rp 9,51 Juta /m²
Rp 28 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 36 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD Foresta, Tangerang

0823xxxxxxxx - Ranim Housing Pro KAVLINGN GANTONG TANPA GSB - CLUSTER FOGLIO FORESTA BSD CITY BISA...

LT 602 m²

Ranim Sukari

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Ranim Sukari

HOUSING Property
Kavling Hoki Ngantong bisa KPT Cluster Foglio Foresta BSD City
11
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 5,72 Miliar Total
Rp 28 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 36 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD Foresta, Tangerang

0823xxxxxxxx - Ranim Housing Pro KAVLING HOKI NGANTONG BISA KPT CLUSTER FOGLIO FORESTA BSD CITY Cluster...

LT 602 m²

Ranim Sukari

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Ranim Sukari

HOUSING Property
Hook Tanpa Gsb Diskon 30,5 % Kavling Foglio Foresta BSD City bisa KPT
13
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 5,27 Juta Total
Rp 30 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 40 Ribuan (Tenor 15 Tahun)

BSD Foresta, Tangerang

0823xxxxxxxx - Ranim Housing Pro HOOK TANPA GSB DISKON 30,5 % KAVLING FOGLIO FORESTA BSD CITY BISA...

LT 569 m²

Ranim Sukari

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Ranim Sukari

HOUSING Property
Lebar 17 Termurah Kavling Foglio Foresta BSD City bisa KPT - Tanpa Gsb
13
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 5,27 Miliar Total
Rp 9,27 Juta /m²
Rp 25 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 33 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD Foresta, Tangerang

0823xxxxxxxx - Ranim Housing Pro LEBAR 17 TERMURAH KAVLING FOGLIO FORESTA BSD CITY BISA KPT - TANPA...

LT 569 m²

Ranim Sukari

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Ranim Sukari

HOUSING Property
Kavling Termurah bisa KPT Cluster Foglio Foresta BSD City
Kavling Termurah bisa KPT Cluster Foglio Foresta BSD City
10
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 4,23 Miliar Total
Rp 20 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 26 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kavling Termurah bisa KPT Cluster Foglio Foresta BSD City

BSD City, Tangerang

0823xxxxxxxx - Ranim Housing Pro KAVLING TERMURAH BISA KPT CLUSTER FOGLIO FORESTA BSD CITY Cluster...

LT 447 m²

Ranim Sukari

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Ranim Sukari

HOUSING Property
Kavling Hoki Termurah Tanpa Gsb - Cluster Foglio Foresta BSD City
10
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 4,23 Miliar Total
Rp 20 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 26 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD City, Tangerang

0823xxxxxxxx - Ranim Housing Pro KAVLING HOKI TERMURAH TANPA GSB - CLUSTER FOGLIO FORESTA BSD CITY...

LT 447 m²

Ranim Sukari

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Ranim Sukari

HOUSING Property
Menampilkan 101-120 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com