Tanah Dibawah NJOP

Properti Khusus Untukmu

  • Bandung
Penawaran Khusus Illustration
  • Bandung

Tanah Dibawah NJOP di Bandung

Menampilkan 261-280 dari 338 properti

Dibawah NJOP Tanah Main Road Ah Nasution Bandung
Dibawah NJOP Tanah Main Road Ah Nasution Bandung
5
Tanah
Dekat Sekolah
Rp 23,5 Miliar Total
Rp 8,5 Juta /m²
Rp 115 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 148 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dibawah NJOP Tanah Main Road Ah Nasution Bandung

Ujungberung, Bandung

Dijual Tanah Main Road AH Nasution Bandung Luas tanah 2770 m² Tanah Hadap Barat Lebar muka sekitar...

LT 2770 m²

Santi Temat

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Santi Temat

SUMMIT
Tanah Murah Dibawah NJOP Lokasi Strategis di Jln Banceuy Braga
6
Tanah
Bisa Nego
Rp 11,6 Miliar Total
Rp 57 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 73 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bandung Kota, Bandung

tanah murah di bawah NJOP lokasi Strategis di dekat alun alun & Braga Spesifikasi : > Luas Tanah...

LT 465 m²

Dani intan nugraha

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Dani intan nugraha

Pakar Mulia Property
Kavling Luas Dibawah NJOP Siap Bangun Ujung Berung Bandung
1
Tanah
KavlingKavling
Rp 23,6 Miliar Total
Rp 115 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 148 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kavling Luas Dibawah NJOP Siap Bangun Ujung Berung Bandung

Ujungberung, Bandung

SHM Luas Tanah 2.770 m2 Lebar Muka ± 25 m Hadap Barat Harga: 23,6 M (Nego) More details, Yanti Wibowo...

LT 2770 m²

YANTI WIBOWO

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

YANTI WIBOWO

Discovery Bandung
Tanah Tengah Kota, Dekat Jalan Braga Bandung, Harga Dibawah NJOP
1
Tanah
Dekat Landmark
Rp 69 Miliar Total
Rp 25 Juta /m²
Rp 339 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 434 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Braga, Bandung

Tanah tengah kota, dekat jalan braga bandung, harga dibawah njop Tanah kosong di jln. ABC Luas :...

LT 2763 m²

Andy F

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Andy F

RE/MAX Parahyangan
Tanah dan Bagunan Gudang Bekas Pabrik di Cibeureum
Tanah dan Bagunan Gudang Bekas Pabrik di Cibeureum
9
Tanah
Rp 340 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Tanah dan Bagunan Gudang Bekas Pabrik di Cibeureum

Cibeureum, Bandung

DIJUAL: TANAH DAN BANGUNAN GUDANG(Bekas Pabrik Textile) Di Jln.Cibeureum (main road) Spesifikasi:...

LT 34000 m²

elly  abidin

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

elly abidin

One Realty Elite
Tanah Di Jalan Raya Ahmad Yani Bandung Siap Bangun Dibawah Njop
5
Tanah
Rp 59 Miliar Total
Rp 289 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 371 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bandung Kota, Bandung

Dijual Tanah siap Bangun di Main road Jl. Ahmad Yani Bandung Harga di Bawah NJOP Luas Tanah : 4990...

LT 4990 m²

Berry ARTHA

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Berry ARTHA

Artha Property Bandung
Dijual Tanah Murah Ex Bus Dibawah NJOP Pasteur
Dijual Tanah Murah Ex Bus Dibawah NJOP Pasteur
6
Tanah
Bisa Nego
Dekat Akses Transportasi
Dekat Tempat Wisata
Rp 19,9 Triliun Total
Rp 10,5 Miliar /m²
Rp 98 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 125 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Dijual Tanah Murah Ex Bus Dibawah NJOP Pasteur

Pasteur, Bandung

Judul Iklan : Tanah dibawah Njop bekas pangkalan Bus Di gunung batu Pasteur Spesifikasi : > Luas...

LT 1900 m²

Andri Kurniawan

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Andri Kurniawan

Pakar Mulia Property
Muraah Dibawah Njop, Bu, Tanah Dlm Komplek Aria Graha, S Hatta
3
Tanah
KavlingKavling
Dekat Pusat Perbelanjaan
Cocok untuk kost
Rp 2,54 Miliar Total
Rp 5,25 Juta /m²
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 16 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Margahayu, Bandung

Turun Harga Lagi, Muraah dibawah NJOP, BU !! Tanah Kavling Siap Bangun lokasi strategis dlm Komplek...

LT 485 m²

yudi Sinergis

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

yudi Sinergis

Sinergis Property Consultant
3
Tanah
KavlingKavling
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 2,54 Miliar Total
Rp 5,25 Juta /m²
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 16 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Soekarno Hatta, Bandung

LT 485 m²

yudi Sinergis

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

yudi Sinergis

Sinergis Property Consultant
Tanah 2,5 Ha di Setiabudi Mainroad, Cocok Wisata & Komersial
4
Tanah
Rp 262 Miliar Total
Rp 10,5 Juta /m²
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Setiabudi, Bandung

PELUANG INVESTASI - HARGA DI BAWAH NJOP !! JARANG ADA!!!- LAHAN KOMERSIL INSTAGRAMABLE STRATEGIS...

LT 25000 m²

Shen Shen

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Shen Shen

Legacy Propertindo
Dijual Cafe Aktif Dibawah NJOP Soekarno Hatta
Dijual Cafe Aktif Dibawah NJOP Soekarno Hatta
6
Tanah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 31,6 Miliar Total
Rp 11,5 Juta /m²
Rp 155 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 199 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Cafe Aktif Dibawah NJOP Soekarno Hatta

Bandung Kota, Bandung

Dijual Segera Lahan Sangat Strategis Di Mainroad Soekarno Hatta Harga di bawah NJOP Spesifikasi :...

LT 2753 m²

Andri Kurniawan

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Andri Kurniawan

Pakar Mulia Property
Tanah Murah Dekat Itb Tubagus Ismail Bandung
Tanah Murah Dekat Itb Tubagus Ismail Bandung
4
Tanah
Bisa Nego
Dekat Sekolah
Rp 3,45 Miliar Total
Rp 7,5 Juta /m²
Rp 16 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 21 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Murah Dekat Itb Tubagus Ismail Bandung

Tubagus Ismail, Bandung

Dijual Tanah murah Di Bawah NJOP Tubagus Ismail Spesifikasi : > Luas Tanah : 460 m² > Bentuk Tanah...

LT 460 m²

Mufid Haidar

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Mufid Haidar

Pakar Mulia Property
Tanah Cocok Untuk Gudang/ Kantor Di Soekarnohatta Bandung
Tanah Cocok Untuk Gudang/ Kantor Di Soekarnohatta Bandung
5
Tanah
Rp 34,4 Miliar Total
Rp 12,5 Juta /m²
Rp 169 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 216 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Cocok Untuk Gudang/ Kantor Di Soekarnohatta Bandung

Soekarno Hatta, Bandung

Dibawah NJOP, Cocok Untuk Gudang/Kantor Di jual tanah: Di jl.soekarno hatta Luas tanah 2753mtr SHM...

LT 2753 m²

Rexsi Nugraha

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Rexsi Nugraha

Hutama Realty
Tanah Siap Bangun Cocok untuk Kos An Harga Dibawah NJOP
Tanah Siap Bangun Cocok untuk Kos An Harga Dibawah NJOP
7
Tanah
Bisa Nego
Rp 3,4 Miliar Total
Rp 7,4 Juta /m²
Rp 16 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 21 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Siap Bangun Cocok untuk Kos An Harga Dibawah NJOP

Dago, Bandung

Tanah ini berlokasi di sayap tubagus ismail cocok untuk kos kos an harga dibawah NJOP dan masih nego...

LT 460 m²

Muhammad Alfarisyi

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Muhammad Alfarisyi

Pakar Mulia Property
Kavling Banceuy Dibawah Njop
Kavling Banceuy Dibawah Njop
5
Tanah
KavlingKavling
Bebas Banjir
Cocok untuk kost
Rp 9 Miliar Total
Rp 44 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 56 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kavling Banceuy Dibawah Njop

Sumurbandung, Bandung

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Sumurbandung,...

LT 465 m²

FERRY HERMAWAN

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

FERRY HERMAWAN

Xavier Marks Estate Signet
Dijual Rumah Hitung Tanah Mainroad Ujung Berung,hargabawah Njop
8
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Rp 8,75 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²
Rp 43 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 55 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Ujungberung, Bandung

*Dijual Rumah hitung tanah harga di bawah NJOP di daerah strategis mainroad ujung berung* Luas 875m2...

LT 875 m²

Bernad damanik

Diperbarui 6 bulan yang lalu oleh

Bernad damanik

Independen

2 Bidang Tanah Kavling Murah di Katumiri Parongpong Bandung Barat
4
Tanah
KavlingKavling