Tanah Dibawah NJOP

Properti Khusus Untukmu

  • Bandung
Penawaran Khusus Illustration
  • Bandung

Tanah Dibawah NJOP di Bandung

Menampilkan 301-320 dari 337 properti

Tanah Kavling Siap Bangun Dibawah NJOP Komplek Cipaganti Rahayu Regency
1
Tanah
KavlingKavling
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 835 Juta Total
Rp 3,2 Juta /m²
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bandung Kota, Bandung

Dijual cepat... Tanah kavling siap bangun dibawah njop Komplek Cipaganti Rahayu regency Cipamokolan,...

LT 261 m²

Salas noviar ( Andrew )

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Salas noviar ( Andrew )

Hutama Realty
Jual Tanah Luas di Soekarno Hatta Dekat Tol Summarecon Bandung
5
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Cocok untuk usaha
Rp 19,2 Miliar Total
Rp 8,5 Juta /m²
Rp 94 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 121 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Soekarno Hatta, Bandung

Jual Tanah ngantong termurah di Soekarno Hatta lokasi Strategis Bandung Kota Harga dibawah NJOP Spesifikasi...

LT 2270 m²

Malik Abdillah

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Malik Abdillah

Pakarindo Buana Property
Tanah ngantong luas termurah di Soekarno hatta harga dibawah NJOP
6
Tanah
Rp 23,5 Miliar Total
Rp 8,5 Juta /m²
Rp 115 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 148 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Soekarno Hatta, Bandung

LT 2770 m²

Malik Abdillah

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Malik Abdillah

Pakarindo Buana Property
Jual tanah luas untuk Pabrik Gudang di Soekarno hatta Bandung
6
Tanah
Cocok untuk usaha
Rp 19,2 Miliar Total
Rp 8,5 Juta /m²
Rp 94 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 121 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Soekarno Hatta, Bandung

LT 2270 m²

Malik Abdillah

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Malik Abdillah

Pakarindo Buana Property
Tanah Murah Shm Jauh Bawah Njop Di Cijawura Buahbatu Kota Bandung
10
Tanah
Rp 1,6 Miliar Total
Rp 3,2 Juta /m²
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Buah Batu, Bandung

Dijual Tanah Cijawura Harga Jauh dibawah NJOP Dekat komplek Margawangi Cocok untuk Hunian /Usaha/...

LT 500 m²

Media Yusro

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Media Yusro

Pakar Mulia Property
Langka! Tanah Murah 464 M² Bawah Harga Pasar / Njop Di Setiabudi
9
Tanah
Rp 1,7 Miliar Total
Rp 3,67 Juta /m²
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Setiabudi, Bandung

Dijual Tanah Murah Di Bawah NJOP Cocok Untuk Rumah dan Kosan Lokasi di Gerlong Setiabudi Bandung...

LT 464 m²

Media Yusro

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Media Yusro

Pakar Mulia Property
Dibawah NJOP !!! Tanah sayap sarijadi dekat gegerkalong, setramurni atas bandung
5
Tanah
Dekat Sekolah
Rp 4,08 Miliar Total
Rp 7,5 Juta /m²
Rp 20 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 25 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sarijadi, Bandung

Dibawah NJOP !!! Tanah sayap sarijadi dekat gegerkalong, setramurni atas bandung Rp 7.500.000/m2...

LT 545 m²

Vivi Whizpro

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Vivi Whizpro

WHIZPRO
Tanah Dijual Luas Harga di Bawah NJOP di Setrasari Raya, Bandung
4
Tanah
Rp 9,21 Miliar Total
Rp 9,6 Juta /m²
Rp 45 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 58 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Setra Sari, Bandung

Lt 960 m L muka 28 m Legalitas shm Harga 9.6jt/m nego keras OPI 8 OPI 43...

LT 960 m²

HL

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Hansel limarga

Opulence Property Indonesia
Tanah Dijual Luas Harga Langka di Area Cilengkrang, Bandung
Tanah Dijual Luas Harga Langka di Area Cilengkrang, Bandung
5
Tanah
Rp 5,27 Miliar Total
Rp 500 Ribu /m²
Rp 25 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 33 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Dijual Luas Harga Langka di Area Cilengkrang, Bandung

Cilengkrang, Bandung

Luas Tanah : 10.540m2 Legalitas SHM !! Harga Dibawah NJOP !! 500 Ribu / m2 OPI 50...

LT 10540 m²

HL

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Hansel limarga

Opulence Property Indonesia
Jual Tanah Siap Bangun Di Mainroad Sukatno Hatta
Jual Tanah Siap Bangun Di Mainroad Sukatno Hatta
10
Tanah
Rp 1,1 Triliun Total
Rp 6,5 Juta /m²
Rp 5 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Jual Tanah Siap Bangun Di Mainroad Sukatno Hatta

Summarecon Bandung, Bandung

Dijual tanah siap bangun di Maniroad Sukarno Hatta harga dibawah NJOP ● Luas tanah 170.000 m² ● Lebar...

LT 170000 m²

Tries

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Tries

FAME Property
Harga Dibawah Njop! Tanah Luas Di Mainroad Bypass Bandung Cocok Buat Showroom Atau Gudang
3
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Rp 51,7 Miliar Total
Rp 12 Juta /m²
Rp 254 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 325 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Soekarno Hatta, Bandung

For sale Tanah dijual di Mainroad Soekarno Hatta di bawah NJOP LT 4,316 meter Lebar muka 25 Meter...

LT 4316 m²

Nunu Nugraha

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Nunu Nugraha

Xavier Marks Kota Baru Parahyangan
Tanah Main Road Setiabudi Sebrang Jogya Harga Dibawah NJOP
Tanah Main Road Setiabudi Sebrang Jogya Harga Dibawah NJOP
10
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Rp 194 Miliar Total
Rp 9,7 Juta /m²
Rp 953 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Tanah Main Road Setiabudi Sebrang Jogya Harga Dibawah NJOP

Setiabudi, Bandung

Tanah Strategis Murah Setengah NJOP Di Mainroad Setiabudi Gegerkalong Bandung Spesifikasi : > Luas...

LT 20000 m²

Muhammad Alfarisyi

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Muhammad Alfarisyi

Pakar Mulia Property
Tanah 9.330M² Harga di Bawah NJOP - Cocok Developer & Investor!
8
Tanah
KavlingKavling
Rp 55,9 Miliar Total
Rp 6 Juta /m²
Rp 275 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 352 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bandung Kota, Bandung

LAHAN BESAR 9.330m² - HARGA DI BAWAH NJOP, POTENSI CUAN MAKSIMAL! Kesempatan emas memiliki tanah...

LT 9330 m²

Muhammad Alfarisyi

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Muhammad Alfarisyi

Pakar Mulia Property
Tanah 7045 M² di Bawah NJOP Mainroad A.h Nasution, Arcamanik
27
Tanah
Bisa Nego
Cocok untuk perikanan
Rp 38,7 Miliar Total
Rp 190 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 243 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Mandalajati, Bandung

Tanah padat ada 9 sertifikat SHM -,luas total 7045 m² - lebar muka ± 40 m # NJOP tanah tahun 2023...

LT 7045 m²

ENDY

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

ENDY

Bandung Bellevue Realty
Jual Tanah Harga Dibawah Njop, Luas 4,8 Hekar Di Sayap Soekarnohatta
6
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Cocok untuk kebun
Cocok untuk kost
Rp 312 Miliar Total
Rp 6,5 Juta /m²
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Soekarno Hatta, Bandung

Jual tanah 4.8 Hektar (48.000) meter,, dekat Pasadena Residence, Caringin. NJOP 7jt, buka harga di...

LT 48000 m²

Sukma Sukmana

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Sukma Sukmana

Independen

Dijual Cepat Tanah Kav Dibawah NJOP Kopo Mas
Dijual Cepat Tanah Kav Dibawah NJOP Kopo Mas
4
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 1,8 Miliar Total
Rp 6 Juta /m²
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Cepat Tanah Kav Dibawah NJOP Kopo Mas

Kopo, Bandung

DIJUAL CEPAT TANAH KAV KOPO MAS Luas Tanah 300m² Ukuran 12 x 25 Tanah Datar dan Kotak Hadap Barat...

LT 300 m²

NF

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Novi Fey

Milenial Global Pro (Mpro)
Tanah Murah Ngantong Luas 2753.0 M² SHM Mainroad Soekarno Hatta
7
Tanah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 31,6 Miliar Total
Rp 11,5 Juta /m²
Rp 155 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 199 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Soekarno Hatta, Bandung

Dijual Tanah Bagus di Metro Indah Mall , ngantong harga dibawah NJOP Mainroad Jln. Soekarno Hatta...

LT 2753 m²

Diyah

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Diyah

One Realty
Dibawah Njop Kavling Strategis Main Road Soekarno Hatta, Bandung
6
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Hubungi Agen
Rp 84 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 107 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Soekarno Hatta, Bandung

Dibawah NJOP Kavling Strategis Main Road Soekarno Hatta, Bandung Harga 14.5 jt/m2 Nego ( Total 17,1...

LT 1180 m²

Benny Koswara

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Benny Koswara

Xavier Marks Estate Signet
Jual Di Bawah Njop!!! Tanah Lokasi Strategis Di Soekarno-Hatta
6
Tanah
Rp 31,6 Miliar Total
Rp 11,5 Juta /m²
Rp 155 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 199 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Soekarno Hatta, Bandung

*JUAL CEPAT* *DI BAWAH HARGA PASAR & APPRAISAL* JUAL DI BAWAH NJOP TANAH MATANG LOKASI STRATEGIS...

LT 2753 m²

Ingrid Lesmana

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Ingrid Lesmana

One Realty Elite
Jual Cepat Tanah di Bawah NJOP di Jatinangor
Jual Cepat Tanah di Bawah NJOP di Jatinangor
4
Tanah
Bisa Nego
Bebas Banjir
Rp 3,73 Miliar Total
Rp 6,5 Juta /m²
Rp 18 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 23 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Cepat Tanah di Bawah NJOP di Jatinangor

Jatinangor, Bandung

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Jatinangor,...

LT 574 m²

Ilham Fikri Mulyana

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Ilham Fikri Mulyana

Alpha Realty
Menampilkan 301-320 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com