Tanah Dibawah NJOP

Properti Khusus Untukmu

  • Bandung
Penawaran Khusus Illustration
  • Bandung

Tanah Dibawah NJOP di Bandung

Menampilkan 121-140 dari 338 properti

Dijual Tanah + Bangunan, Murah Banget Di Bandung Kota
Dijual Tanah + Bangunan, Murah Banget Di Bandung Kota
5
Tanah
Bisa Nego
Rp 2,7 Miliar Total
Rp 13 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 17 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Tanah + Bangunan, Murah Banget Di Bandung Kota

Astanaanyar, Bandung

Dijual: Tanah + Bangunan Murah Banget !!! Di Bandung Kota. AREA OTISTA TEGALLEGA L Tanah : 311m²...

LT 311 m²

Hendrawan Tansaputra

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Hendrawan Tansaputra

VIProperty
Dijual Tanah Kavling di Bawah NJOP di Pondok Hijau Dekat Upi Bandung ( Setiabudi Bandung)
5
Tanah
KavlingKavling
Dekat Sekolah
Rp 1,8 Miliar Total
Rp 5,5 Juta /m²
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Geger Kalong, Bandung

Dijual Tanah kavling di dekat UPI bandung. Harga di bawah pasaran. Luas 328 m2 SHGB Lebar muka 8.5...

LT 328 m²

HS

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Helen Sagala

WHIZPRO
Tanah dan Bangunan Gudang Bekas Pabrik di Cibeureum
Tanah dan Bangunan Gudang Bekas Pabrik di Cibeureum
8
Tanah
Rp 340 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Tanah dan Bangunan Gudang Bekas Pabrik di Cibeureum

Cibeureum, Bandung

DIJUAL: TANAH DAN BANGUNAN GUDANG(Bekas Pabrik Textile) Di Jln.Cibeureum (main road) Spesifikasi:...

LT 34000 m²

Veronica Lukman

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Veronica Lukman

One Realty Elite
Di Bawah NJOP Ruang Usaha di Sayap Asia Afrika
Di Bawah NJOP Ruang Usaha di Sayap Asia Afrika
6
Tanah
Rp 17 Miliar Total
Rp 83 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 106 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Di Bawah NJOP Ruang Usaha di Sayap Asia Afrika

Sumurbandung, Bandung

Luas Tanah : 698 m2 (24 x 29) Listrik : 2200 watt Air : PDAM Legalitas : SHM Harga : Rp. 20 (Nego)...

LT 698 m²

Susy Liu

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Susy Liu

Discovery Bandung
Di Bawah NJOP Tanah Ahmad Yani Cicadas, Sudah di Urug Siap Bangun
4
Tanah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 57,3 Miliar Total
Rp 11,5 Juta /m²
Rp 281 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 361 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bandung Kota, Bandung

Cocok Utk Kantor, Showroom, Bank, Rumah Sakit, Sekolah dan usaha lainnya Luas Tanah : 4.990 m2 Lebar...

LT 4990 m²

Susy Liu

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Susy Liu

Discovery Bandung
Di Bawah NJOP...Tanah Matang SHM Mainroad Soekarno Hatta, Bebas Banjir
5
Tanah
Bebas Banjir
Dekat Fasilitas Kesehatan
Cocok untuk perikanan
Rp 36,9 Miliar Total
Rp 8 Juta /m²
Rp 181 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 232 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Soekarno Hatta, Bandung

Tanah Padat Datar, cocok utk dibangun Rumah Sakit, Sekolah, Hotel, Kantor, Gudang,dll Luas Tanah...

LT 4613 m²

Susy Liu

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Susy Liu

Discovery Bandung
Di Bawah Njop...Tanah SHM Mainroad Soekarno Hatta, Lebar Muka 22 M
6
 -9%
Tanah
Rp 27,5 Miliar TotalRp 30.3 MTurun Rp 2.8 Miliaran
Rp 10 Juta /m²
Rp 135 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 173 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Soekarno Hatta, Bandung

Lokasi strategis di mainroad Soekarno Hatta,cocok untuk ruang usaha,gudang,kantor,dll Luas Tanah...

LT 2753 m²

Susy Liu

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Susy Liu

Discovery Bandung
Harga Dibawah NJOP Tanah Cocok Buat Gudang Main Road di Cibiru Bandung
5
Tanah
Rp 23,5 Miliar Total
Rp 115 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 147 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cibiru, Bandung

Tanah Hadap Barat lebar muka sekitar 25 meter bentuk tanah seperti GS luas di belakang Jl AH Nasution...

LT 2770 m²

Panji Kusumah

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Panji Kusumah

Pemilik Properti

Tanah 256 M2 Mainroad Soekarno Hatta Bandung di Bawah NJOP
Tanah 256 M2 Mainroad Soekarno Hatta Bandung di Bawah NJOP
5
Tanah
Rp 2,45 Miliar Total
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah 256 M2 Mainroad Soekarno Hatta Bandung di Bawah NJOP

Soekarno Hatta, Bandung

LOKASI STRATEGIS DEKAT YOGYA SUMBERSARI JUNCTION BANDUNG. Mainroad 2 Lajur dengan Row Jalan 4 Mobil...

LT 256 m²

JESSY KYO (UGVP)

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

JESSY KYO (UGVP)

Brighton Winner Veteran bandung
Tanah Murah Bonus Bangunan Di Mainroad Jalan Arjuna Bandung
Tanah Murah Bonus Bangunan Di Mainroad Jalan Arjuna Bandung
5
Tanah
Rp 18,3 Miliar Total
Rp 8 Juta /m²
Rp 90 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 115 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Murah Bonus Bangunan Di Mainroad Jalan Arjuna Bandung

Cicendo, Bandung

HOT..HOT...HOT... Jual CEPAT JARANG ADA INVESTASI SANGAT UNTUNG JAUH DIBAWAH NJOP Sayap jl pajajaran...

LT 2291 m²

Andy Harjanto

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Andy Harjanto

ERA Inno
Kesempatan Emas untuk Investor Memiliki Lahan Besar di Kawasan Berkembang Ujung Berung
6
Tanah
Cocok untuk usaha
Rp 20 Miliar Total
Rp 98 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 125 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Ujungberung, Bandung

KAPAN LAGI BELI TANAH BONUS VILLA . JUAL DI BAWAH NJOP:fire:SIAPA CEPAT DAPAT JUAL TANAH - UJUNG...

LT 15390 m²

Dzikri Fadilah

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Dzikri Fadilah

SAP GROUP
Jual Tanah View Indah di Ujung Berung Utara Cilengkrang Bandung
2
Tanah
Rp 2,75 Miliar Total
Rp 13 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 17 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cilengkrang, Bandung

Dijual cepat HARGA MURAH Tanah dengan view indah di Ujung Berung utara (Cilengkrang) Bandung Luas...

LT 2313 m²

Tinneke S

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Tinneke S

FLOWY Property
Tanah Mainroad Di Bkr Harga Dibawah Njop Cocok Untuk Usaha Apapun
12
Tanah
Rp 40 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²
Rp 196 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 251 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BKR, Bandung

Dijual murah tanah di Mainroad BKR cocok untuk kantor,usaha Luas 4000 m2 Lebar muka 55 m2 panjang...

LT 4000 m²

wahyu wahyudi

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

wahyu wahyudi

Pakar Mulia Property
Kom. Cipaganti Rahayu, Harga Dibawah NJOP, Dekat ke Margahayu
5
Tanah
KavlingKavling
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,04 Miliar Total
Rp 3,3 Juta /m²
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Margahayu, Bandung

Dijual cepat... Tanah kavling siap bangun Datar rata strategis Komplek Cipaganti Rahayu regency Cipamokolan,...

LT 318 m²

Edi Hutama Realty

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Edi Hutama Realty

Hutama Realty
Jual Murah Tanah Mainroad jalan Soekarno Hatta Bandung Di Bawah NJOP bisa Buat Usaha,kantor,gudang,Pabrik
3
Tanah
Rp 42,6 Miliar Total
Rp 9,25 Juta /m²
Rp 209 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 268 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Soekarno Hatta, Bandung

jual tanah mainroad soekarno hatta bandung luas tanah 4.613 m2 SHM lebar muka 30 meter cocok untuk...

LT 4613 m²

Riski Pramadita Rusmantara

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Riski Pramadita Rusmantara

Discovery Bandung
Tanah HGB Luas 4,9 Ha Babakan Ciparay Bandung Murah di Bawah NJOP
9
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Cocok untuk perikanan
Rp 245 Miliar Total
Rp 5 Juta /m²
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Babakan Ciparay, Bandung

*SPESIFIKASI* ~ Luas Tanah: 4,9 Ha (49007 m²) ~ Bentuk tanah gentong ~ Tanah padat ~ Hadap selatan...

LT 49007 m²

Wendy Martfriansyah asriel

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Wendy Martfriansyah asriel

Independen

Tanah Matang Harga Bawah NJOP Murah Buahbatu Regency
Tanah Matang Harga Bawah NJOP Murah Buahbatu Regency
6
Tanah
KavlingKavling
Rp 1,19 Miliar Total
Rp 6,9 Juta /m²
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Matang Harga Bawah NJOP Murah Buahbatu Regency

Buah Batu, Bandung

TERMURAH DI BUAHBATU REGENCY - DI BAWAH NJOP! Kesempatan langka memiliki kavling matang siap bangun...

LT 173 m²

Sukma Pakar

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Sukma Pakar

Pakar Mulia Property
Termurah! Tanah Kavling Mainroad Kopo Raya di Bawah NJOP Bandung Tengah
1
Tanah
KavlingKavling
Dekat Sekolah
Rp 4,09 Miliar Total
Rp 10,3 Juta /m²
Rp 20 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 25 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kopo, Bandung

Termurah! Tanah Kavling Mainroad Kopo Raya di Bawah NJOP Bandung Tengah lokasi premium cocok utk...

LT 398 m²

Ellys Taslim

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Ellys Taslim

Nellux Property
Dijual Tanah Murah Matang Siap Bangun di Mainroad Sukarno Hatta Bandung
5
Tanah
Bisa Nego
Bebas Banjir
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Cocok untuk kost
Rp 31,6 Miliar Total
Rp 11,5 Juta /m²
Rp 155 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 199 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kiaracondong, Bandung

Dijual Tanah Bagus di Metro Indah Mall , ngantong harga dibawah NJOP Mainroad Jln. Soekarno Hatta...

LT 2753 m²

Novi Db Pro

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Novi Db Pro

DBPro
Dijual Tanah Dibawah NJOP di Mainroad Kota Bandung Dekat Cicaheum
7
Tanah
Rp 224 Miliar Total
Rp 7 Juta /m²
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Bandung Kota, Bandung

‎Dijual Tanah Siap Bangun 70% dibawah NJOP di Mainroad Kota Bandung dekat Terminal Cicaheum LT 3,2...

LT 32000 m²

Yudha Senjaya Kurniawan

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Yudha Senjaya Kurniawan

HD'X PRO
Menampilkan 121-140 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com