Tanah Dibawah NJOP

Properti Khusus Untukmu

  • DKI Jakarta
Penawaran Khusus Illustration
  • DKI Jakarta

Tanah Dibawah NJOP di Dki Jakarta

Menampilkan 281-300 dari 1.839 properti

Jual cepat kapling harga di bawah Njop
Jual cepat kapling harga di bawah Njop
3
Tanah
KavlingKavling
Rp 7,41 Miliar Total
Rp 21,5 Juta /m²
Rp 36 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 46 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual cepat kapling harga di bawah Njop

Sunter, Jakarta Utara

Luas 15 x 23 m² ( 345 ) Hadap Utara Jalan 2 mobil Depan taman SHM Harga di bawah NJOP...

LT 345 m²

Lina

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Lina

GadingPro Sunter
Kavling Komersial Strategis di Thamrin Jakarta Pusat
Kavling Komersial Strategis di Thamrin Jakarta Pusat
6
Tanah
KavlingKavling
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Cocok untuk usaha
Rp 45 Miliar Total
Rp 221 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 283 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kavling Komersial Strategis di Thamrin Jakarta Pusat

Thamrin, Jakarta Pusat

*Super Hot Sale..!* Tanah Kavling Komersial Strategis di Thamrin Jakarta Pusat Area segitiga emas...

LT 904 m²

Titin Zaelani

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Titin Zaelani

GOLD ONE PROPERTY
*UPDATE TURUN HARGA*  FOR SALE TANAH KAV BONUS BANGUNAN DALAM KOMPLEK DI KEMANG JAKARTA SELATAN
4
Tanah
Rp 15 Miliar Total
Rp 73 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 94 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

*UPDATE TURUN HARGA* FOR SALE TANAH KAV BONUS BANGUNAN DALAM KOMPLEK DI KEMANG JAKARTA SELATAN

Kemang, Jakarta Selatan

02-419 TERMURAHHHH!!!! LOKASI SUPER PREMIUM DALAM KOMPLEK, JALAN LEBAR DAN TENANG FOR SALE TANAH...

LT 966 m²

Xavier Marks Prestige Official

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Xavier Marks Prestige Official

Xavier Marks Prestige
A112 Jual Tanah Sea View Termurah di Cluster Elite Marina Coast Ancol
1
Tanah
Lelang
Rp 9,2 Miliar Total
Rp 45 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 57 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Ancol, Jakarta Utara

Kode Listing A112 Dijual Tanah di Ancol: Luas Tanah 360 m Sea View Hadap Utara Siap Bangun Dalam...

LT 360 m²

Omega Pro

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Omega Pro

Independen

MURAH, SHM, dibawah NJOP,  TANAH di DAAN MOGOT  KM 15, Jakbar
9
Tanah
Clean & Clear
Rp 57,4 Miliar Total
Rp 15 Juta /m²
Rp 282 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 361 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

MURAH, SHM, dibawah NJOP, TANAH di DAAN MOGOT KM 15, Jakbar

Daan Mogot, Jakarta Barat

Dijual MURAH, SHM, TANAH dibawah harga NJOP, dijalan Raya DAAN MOGOT KM 15. Jakarta Barat. L tanah...

LT 3831 m²

Victor H P

Diperbarui 6 bulan yang lalu oleh

Victor H P

MYPRO PIK
Dijual rumah Tua hitung tanah di Pancoran
Dijual rumah Tua hitung tanah di Pancoran
5
Tanah
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Cocok untuk usaha
Rp 38 Miliar Total
Rp 186 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 239 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual rumah Tua hitung tanah di Pancoran

Pancoran, Jakarta Selatan

Dijual sangat murah (jauh dibawah dr harga NJOP) * Rumah * Area Pancoran, Jakarta Selatan * Selangkah...

LT 2145 m²

Rini Astuti

Diperbarui 4 jam yang lalu oleh

Rini Astuti

Garuda Property
Dijual Tanah Komersial Strategis Dibawah Njop Diarjuna Selatan Jakarta Barat
6
Tanah
Rp 23,1 Miliar Total
Rp 19 Juta /m²
Rp 113 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 145 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Arjuna Selatan, Jakarta Barat

Dijual tanah komersial strategis harga dibawah NJOP diarjuna selatan,jakarta barat...

LT 1218 m²

Selita

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Selita

MYPRO
Dijual Tanah di Cakung Cilincing 3 Ha Full Beton di Bawah NJOP
24
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Rp 285 Miliar Total
Rp 9,5 Juta /m²
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Cakung, Jakarta Timur

TERMURAH JARANG ADA - DIJUAL CEPAT TANAH OPEN YARD DI RAYA CAKUNG CILINCING DI PINGGIR TOL CAKUNG...

LT 30000 m²

Roy Property

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Roy Property

Independen

Dijual Cepat Tanah di Cakung Cilincing 3 Ha Harga di Bawah NJOP
22
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Rp 285 Miliar Total
Rp 9,5 Juta /m²
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Cakung, Jakarta Timur

LT 30000 m²

Roy Property

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Roy Property

Independen

DIJUAL TANAH DI DAAN MOGOT JAKARTA BARAT!
1
Tanah
Rp 399 Miliar Total
Rp 8 Juta /m²
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

DIJUAL TANAH DI DAAN MOGOT JAKARTA BARAT!

Daan Mogot, Jakarta Barat

Dijual Cepat dibawah NJOP Tanah di Jl. Daan Mogot, Kalideres, Jakarta Barat •Lokasi strategis berada...

LT 49900 m²

A

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Aggustino

GadingPro PIK
Tanah Di Bawah Njop, Jalan Senen Raya, Jakarta Pusat.
Tanah Di Bawah Njop, Jalan Senen Raya, Jakarta Pusat.
10
Tanah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 159 Miliar Total
Rp 37,5 Juta /m²
Rp 781 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Tanah Di Bawah Njop, Jalan Senen Raya, Jakarta Pusat.

Senen, Jakarta Pusat

Dijual TANAH dibawah harga NJOP dijalan SENEN RAYA, Jakarta Pusat. Luas tanah 45 x 94 = 4241 Legalitas...

LT 4241 m²

Victor H P

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Victor H P

MYPRO PIK
Dijual 50% di bawah NJOP, tanah Strategis Ancol di area pergudangan. Ideal Untuk Gudang & Pabrik
12
Tanah
Cocok untuk kost
Rp 150 Miliar Total
Rp 737 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 944 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Ancol, Jakarta Utara

Dijual 50% di bawah NJOP Tanah di kawasan Pergudangan Lokasi: Ancol LT: 12400m2 Orientasi: Utara...

LT 12400 m²

Leonard Djafarli

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Leonard Djafarli

Ray White Tomang
Tanah Kavling di Hook Dalam Komplek Metland Ujung Menteng
Tanah Kavling di Hook Dalam Komplek Metland Ujung Menteng
2
Tanah
KavlingKavling
Rp 2,53 Miliar Total
Rp 10,5 Juta /m²
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Kavling di Hook Dalam Komplek Metland Ujung Menteng

Metland Menteng, Jakarta Timur

Di jual Tanah KAV METLAND CAKUNG, harga di bawah NJOP JAKARTA TIMUR Lt. 241 m2 huk Sertifikat SHGB...

LT 241 m²

Agus Oey

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Agus Oey

GadingPro Kelapa Gading
Dijual Cepat Tanah Di Pinggir Jalan Raya Daan Mogot Luas 538 M2
7
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 12 Miliar Total
Rp 58 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 75 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Daan Mogot, Jakarta Barat

HARGA DIBAWAH NJOP TANAH KAVLING Siap Bangun di Pinggir Jl Raya Daan Mogot 3 Menit ke Mall Ciputra,...

LT 538 m²

Lena Kasim

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Lena Kasim

Emerald Green Lake City
Dijual Murah Tanah Di Jl Raya Daan Mogot Luas 538 M2
Dijual Murah Tanah Di Jl Raya Daan Mogot Luas 538 M2
5
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 12 Miliar Total
Rp 58 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 75 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Murah Tanah Di Jl Raya Daan Mogot Luas 538 M2

Daan Mogot, Jakarta Barat

LT 538 m²

Lena Kasim

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Lena Kasim

Emerald Green Lake City
Tanah Kavling Datar Harga Di Bawah Njop Siap Bangun
Tanah Kavling Datar Harga Di Bawah Njop Siap Bangun
7
Tanah
KavlingKavling
Rp 3,52 Miliar Total
Rp 10,5 Juta /m²
Rp 17 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 22 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Kavling Datar Harga Di Bawah Njop Siap Bangun

Bintaro, Jakarta Selatan

Dijual Dibawah NJOP. Tanah Kavling di Area Bintaro Sektor 1 Jakarta Selatan. Luas Tanah 336 m² (12x28)...

LT 336 m²

Abdul Fatah, S.E

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Abdul Fatah, S.E

Reborn Property Jakarta
Kavling Komersil Harga Dibawah NJOP Siap Bangun di Kawasan Industri Pulo Gadung (Jiep )
5
Tanah
KavlingKavling
Rp 23 Miliar Total
Rp 113 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 144 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pulo Gadung, Jakarta Timur

Kavling Komersil Siap Bangun Harga dibawah NJOP di Kawasan Industri Pulo Gadung Lokasi di Jalan Utama...

LT 2 m²

Rudy Anthony

Diperbarui 24 jam yang lalu oleh

Rudy Anthony

GadingPro Kelapa Gading
Dijual Tanah di Cakung Cilincing 4 Ha Open Yard Hrg di Bawah NJOP
28
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Rp 380 Miliar Total
Rp 9,5 Juta /m²
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Cilincing, Jakarta Utara

LT 40000 m²

Roy Property

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Roy Property

Independen

Termurah Dijual Cepat Tanah di Cakung Cilincing 4 Ha Dibawah NJOP
27
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Rp 380 Miliar Total
Rp 9,5 Juta /m²
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Cakung, Jakarta Timur

LT 40000 m²

Roy Property

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Roy Property

Independen

Dijual Tanah di Cakung Luas 4 Ha Cor Beton Cocok Buat Pergudangan
25
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Rp 380 Miliar Total
Rp 9,5 Juta /m²
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Cakung, Jakarta Timur

LT 40000 m²

Roy Property

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Roy Property

Independen

Menampilkan 281-300 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com