Tanah Dibawah NJOP

Properti Khusus Untukmu

  • DKI Jakarta
Penawaran Khusus Illustration
  • DKI Jakarta

Tanah Dibawah NJOP di Dki Jakarta

Menampilkan 1.601-1.620 dari 1.837 properti

Turun Hrg !! Tanah 9,500M2, Hrg Dibwh NJOP Jl Tebet Raya.jkt.sel
10
Tanah
KavlingKavling
Dekat Sekolah
Rp 271 Miliar Total
Rp 25 Juta /m²
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Tebet, Jakarta Selatan

Turun Harga !! Di bwh NJOP! *DIJUAL LAHAN DAN BANGUNAN DI KAWASAN KOMERSIAL* *Jl TEBET RAYA JAKARTA...

LT 10878 m²

Swanny Ho

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Swanny Ho

ERA ONE KELAPA GADING
Hot Deal Investor - 50% di Bawah NJOP
Hot Deal Investor - 50% di Bawah NJOP
7
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Cocok untuk kost
Rp 143 Miliar Total
Rp 7 Juta /m²
Rp 704 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 902 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Hot Deal Investor - 50% di Bawah NJOP

Cinere, Jakarta Selatan

HOT DEAL INVESTOR - 50% DI BAWAH NJOP! Lahan premium super strategis di Lebak Bulus, Jakarta Selatan...

LT 20495 m²

Andi Souw

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Andi Souw

Re/Max Indoland
Bebas Banjir, Tanah, HGB, di Cideng, Dibawah NJOP
Bebas Banjir, Tanah, HGB, di Cideng, Dibawah NJOP
5
Tanah
Bebas Banjir
Rp 60 Miliar Total
Rp 294 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 377 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bebas Banjir, Tanah, HGB, di Cideng, Dibawah NJOP

Cideng, Jakarta Pusat

DIJUAL DIBAWAH HARGA NJOP NJOP NYA DI ANGKA 75 M COCOK UNTUK INVESTOR TERSEWA OLEH POM BENSIN VIVO...

LT 1669 m²

Tata Liung

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Tata Liung

MR REALTY - ELANG LAUT
Dijual Tanah Dekat Akses LRT Senen Harga Dibawah NJOP
Dijual Tanah Dekat Akses LRT Senen Harga Dibawah NJOP
6
 -18%
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 7 Miliar TotalRp 8.5 MTurun Rp 1.5 Miliaran
Rp 34 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 44 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Tanah Dekat Akses LRT Senen Harga Dibawah NJOP

Senen, Jakarta Pusat

Dijual Tanah Di Senen dibawah NJOP Luas Tanah 454 m2 SHM Hadap Utara Cocok untuk rumah kos , kantor...

LT 454 m²

Lia Murniati

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Lia Murniati

Ray White Signature Kuningan
Kavling 8X20 di Bawah NJOP Metland Cakung
Kavling 8X20 di Bawah NJOP Metland Cakung
12
Tanah
KavlingKavling
Rp 1,76 Miliar Total
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kavling 8X20 di Bawah NJOP Metland Cakung

Cakung, Jakarta Timur

Dijual Kavling 8x20 di bawah NJOP di Metland Cakung sbb : - Luas tanah 160m2 (8x20m) - Hadap Barat...

LT 160 m²

Freddy Tjahjadi

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Freddy Tjahjadi

Ray White Prestige
Dijual Tanah Harga Dibawah NJOP Dekat ke Stasiun Klender Jakarta Timur
7
Tanah
KavlingKavling
Bisa Nego
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Cocok untuk kost
Rp 10 Miliar Total
Rp 13 Juta /m²
Rp 49 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 63 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Klender, Jakarta Timur

Tanah di Klender, Jakarta Timur. Dijual di wilayah yang nyaman. Dengan spesifikasinya adalah sebagai...

LT 775 m²

Margaretha Melly Triyoga

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Margaretha Melly Triyoga

LJH Realty Buaran
Turun Harga Tanah Cakung Dibawah NJOP
Turun Harga Tanah Cakung Dibawah NJOP
12
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Rp 80 Miliar Total
Rp 393 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 503 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Turun Harga Tanah Cakung Dibawah NJOP

Cakung, Jakarta Timur

Tanah Eks Pabrik di Cakung . Luas tanah 1,85 hektar . Sertifikat HGB . Depan Jalan raya . Bentuk...

LT 18500 m²

Jandres Hendrik

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Jandres Hendrik

RE/MAX Projects
Kavling Tanah Harga Dibawah NJOP di Rawamangun Jakarta Timur
7
Tanah
KavlingKavling
Bisa Nego
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 14 Miliar Total
Rp 68 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 88 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rawamangun, Jakarta Timur

Dijual dibawah Harga NJOP Lahan kosong eks perumahan Lokasi di Rawamangun, Kel Cipinang , kec Pulogadung...

LT 10245 m²

RIDA

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

RIDA

Era Star RawaMangun
Dijual Kavling Murah Petojo Jakarta Pusat
Dijual Kavling Murah Petojo Jakarta Pusat
3
Tanah
KavlingKavling
Rp 60 Miliar Total
Rp 294 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 377 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Kavling Murah Petojo Jakarta Pusat

Petojo, Jakarta Pusat

*Dijual* *Kavling Murah Petojo Jakpus* LT 1669m² SHGB 2032 atas nama perusahaan Kavling komersil...

LT 1669 m²

ANDREW LUNG

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

ANDREW LUNG

Century21 Zawa 2
Tanah Murah Dibawah NJOP Lokasi Strategis di Tb Simatupang Jakarta Selatan
1
Tanah
Rp 504 Miliar Total
Rp 28 Juta /m²
Rp 2 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

TB Simatupang, Jakarta Selatan

Dijual Tanah Lokasi Strategis di TB Simatupang Jakarta Selatan Posisi Pinggir jalan Luas Tanah 18.000m2...

LT 18000 m²

Eryawan Kurnia

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Eryawan Kurnia

GadingPro Digital One
Tanah Luas di Kelapa Gading Jual Dibawah NJOP
Tanah Luas di Kelapa Gading Jual Dibawah NJOP
7
Tanah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Cocok untuk usaha
Rp 211 Miliar Total
Rp 13,2 Juta /m²
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Tanah Luas di Kelapa Gading Jual Dibawah NJOP

Kelapa Gading, Jakarta Utara

*DIJUAL LAHAN* *JL. PEGANGSAAN DUA* *KELAPA GADING* *JAKARTA UTARA* *LUAS TANAH : 1.6 Ha. (Bisa DIBELI...

LT 16000 m²

Irene Margarette

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Irene Margarette

Zoe Property
Dijual Tanah 925M² di Kemang 4 Harga 9M Jauh di Bawah NJOP
Dijual Tanah 925M² di Kemang 4 Harga 9M Jauh di Bawah NJOP
15
Tanah
Dekat Sekolah
Rp 9 Miliar Total
Rp 44 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 56 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Tanah 925M² di Kemang 4 Harga 9M Jauh di Bawah NJOP

Kemang, Jakarta Selatan

Dijual tanah 925m² di Kemang IV Harga 9M jauh di bawah NJOP. Total area: 925meters Nilai pasar IDR...

LT 925 m²

Ira  Sulistiani

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Ira Sulistiani

Multazam Property
Kavling Simponi Mas B2, Kelapa Gading, Jakarta Utara
Kavling Simponi Mas B2, Kelapa Gading, Jakarta Utara
3
 -9%
Tanah
KavlingKavling
Rp 913 Juta TotalRp 1 MTurun Rp 87 Jutaan
Rp 10,5 Juta /m²
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kavling Simponi Mas B2, Kelapa Gading, Jakarta Utara

Kelapa Gading, Jakarta Utara

Dijual kavling Simponi Mas B2, Komplek BCS, Kelapa Gading, Jakarta Utara. Lokasi berada di lingkungan...

LT 87 m²

Eddy Ihin

Diperbarui 9 jam yang lalu oleh

Eddy Ihin

Ray White Tomang
Kavling Simponi Mas B7, Kelapa Gading, Jakarta Utara
Kavling Simponi Mas B7, Kelapa Gading, Jakarta Utara
3
 -9%
Tanah
KavlingKavling
Rp 945 Juta TotalRp 1 MTurun Rp 90 Jutaan
Rp 10,5 Juta /m²
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kavling Simponi Mas B7, Kelapa Gading, Jakarta Utara

Kelapa Gading, Jakarta Utara

Dijual kavling Simponi Mas B7, Komplek BCS, Kelapa Gading, Jakarta Utara. Lokasi berada di lingkungan...

LT 90 m²

Eddy Ihin

Diperbarui 9 jam yang lalu oleh

Eddy Ihin

Ray White Tomang
Kavling Simponi Mas B1, Kelapa Gading, Jakarta Utara
Kavling Simponi Mas B1, Kelapa Gading, Jakarta Utara
4
 -9%
Tanah
KavlingKavling
Rp 1,41 Miliar TotalRp 1.6 MTurun Rp 135 Jutaan
Rp 10,5 Juta /m²
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kavling Simponi Mas B1, Kelapa Gading, Jakarta Utara

Kelapa Gading, Jakarta Utara

Dijual kavling Simponi Mas B1, Komplek BCS, Kelapa Gading, Jakarta Utara. Lokasi berada di lingkungan...

LT 135 m²

Eddy Ihin

Diperbarui 9 jam yang lalu oleh

Eddy Ihin

Ray White Tomang
2 Kavling Gandeng Simponi Mas B3, Kelapa Gading, Jakarta Utara
3
 -9%
Tanah
KavlingKavling
Rp 945 Juta TotalRp 1 MTurun Rp 90 Jutaan
Rp 10,5 Juta /m²
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kelapa Gading, Jakarta Utara

Dijual 2 kavling gandeng Simponi Mas B3, Komplek BCS, Kelapa Gading, Jakarta Utara. Lokasi berada...

LT 90 m²

Eddy Ihin

Diperbarui 9 jam yang lalu oleh

Eddy Ihin

Ray White Tomang
Kavling Hoek Simponi Mas B3, Kelapa Gading, Jakarta Utara
Kavling Hoek Simponi Mas B3, Kelapa Gading, Jakarta Utara
2
Tanah
KavlingKavling
Rp 2,05 Miliar Total
Rp 11,5 Juta /m²
Rp 10 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 12 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kavling Hoek Simponi Mas B3, Kelapa Gading, Jakarta Utara

Kelapa Gading, Jakarta Utara

Dijual kavling hoek Simponi Mas B3, Komplek BCS, Kelapa Gading, Jakarta Utara. Lokasi berada di lingkungan...

LT 179 m²

Eddy Ihin

Diperbarui 9 jam yang lalu oleh

Eddy Ihin

Ray White Tomang
Kavling Hoek Simponi Mas B7, Kelapa Gading, Jakarta Utara
Kavling Hoek Simponi Mas B7, Kelapa Gading, Jakarta Utara
4
Tanah
KavlingKavling
Rp 2,4 Miliar Total
Rp 11,5 Juta /m²
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kavling Hoek Simponi Mas B7, Kelapa Gading, Jakarta Utara

Kelapa Gading, Jakarta Utara

Dijual kavling hoek Simponi Mas B7, Komplek BCS, Kelapa Gading, Jakarta Utara. Lokasi berada di lingkungan...

LT 209 m²

Eddy Ihin

Diperbarui 9 jam yang lalu oleh

Eddy Ihin

Ray White Tomang
Dijual Tanah Komersial Harga Di Bawah Njop Di Kebun Jeruk
Dijual Tanah Komersial Harga Di Bawah Njop Di Kebun Jeruk
4
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 22,5 Miliar Total
Rp 18,5 Juta /m²
Rp 110 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 141 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Tanah Komersial Harga Di Bawah Njop Di Kebun Jeruk

Puri Indah, Jakarta Barat

DIJUAL TANAH KOMERSIAL DI BAWAH NJOP Kebon Jeruk - Jakarta Barat Luas tanah 1.218 m² Ukuran: - lebar...

LT 1218 m²

Sari Property

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Sari Property

ERA Graha
Jual Dibawah NJOP Tanah 345 M2 Jl Pemadam Duri Pulo Gambir Jakarta Pusat
5
Tanah
Dekat Sekolah
Rp 8,8 Miliar Total
Rp 43 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 55 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Gambir, Jakarta Pusat

Jual Dibawah Njop Tanah 345 m2 Jl Pemadam Duri Pulo Gambir Jakarta Pusat Sell Below Njop Land 345...

LT 345 m²

Hengky Lie

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Hengky Lie

BOSTON PIK 2
Menampilkan 1.601-1.620 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com