Tanah Dibawah NJOP

Properti Khusus Untukmu

  • DKI Jakarta
Penawaran Khusus Illustration
  • DKI Jakarta

Tanah Dibawah NJOP di Dki Jakarta

Menampilkan 1.661-1.680 dari 1.836 properti

Dijual Tanah Kalideres Jakarta Barat Dibawah NJOP
Dijual Tanah Kalideres Jakarta Barat Dibawah NJOP
6
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 25,5 Miliar Total
Rp 125 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 160 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Tanah Kalideres Jakarta Barat Dibawah NJOP

Kalideres, Jakarta Barat

Tanah Jakarta Barat Dijual Cepat dibawah NJOP Lokasi: Jl. Semanan Raya Daerah Khusus Ibukota Jakarta...

LT 3189 m²

UPPERGROUND property

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

UPPERGROUND property

UPPERGROUND
 Dijual Cepat Murah Tanah Kavling Hoek di Pondok Indah
 Dijual Cepat Murah Tanah Kavling Hoek di Pondok Indah
6
Tanah
KavlingKavling
Rp 56 Miliar Total
Rp 275 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 352 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Cepat Murah Tanah Kavling Hoek di Pondok Indah

Pondok Indah, Jakarta Selatan

Di Jual Cepat Turun Harga Sekarang jual di bawah NJOP Tanah Kavling Hoek di Pondok Indah LT: 1.946...

LT 1946 m²

William Abe Liauw

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

William Abe Liauw

MR REALTY - BGM PIK
Harga Dibawah Njop Tanah Komersial Di Pegangsaan Dua, Kelapa Gading Jakartautara
7
Tanah
Bebas Banjir
Rp 100 Miliar Total
Rp 12,5 Juta /m²
Rp 491 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 629 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pegangsaan, Jakarta Utara

Tanah ini sangat cocok untuk dibangun kawasan komersial seperti Pabrik, workshop maupun perkantoran,...

LT 8000 m²

Ririe Promex

Diperbarui 6 bulan yang lalu oleh

Ririe Promex

Promex Platinum
Rumah Komersil Hitung Tanah Sisisngamangaraja Kebayoran Baru Harga Dibawah NJOP
23
 -13%
Tanah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 52 Miliar TotalRp 59.5 MTurun Rp 7.5 Miliaran
Rp 255 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 327 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kebayoran Baru, Jakarta Selatan

HARGA DIBAWAH NJOP KOMERSIL KEBAYORAN BARU PINGGIR JALAN UTAMA Rumah bisa untuk komersil dijual di...

LT 936 m²

agnes

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

agnes

THE RUMAH PROPERTY
Tanah Luas 400m2 Dibawah NJOP, Petojo, Jakarta Pusat
Tanah Luas 400m2 Dibawah NJOP, Petojo, Jakarta Pusat
3
Tanah
Cocok untuk usaha
Rp 10 Miliar Total
Rp 49 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 62 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Luas 400m2 Dibawah NJOP, Petojo, Jakarta Pusat

Petojo, Jakarta Pusat

Dijual Tanah Luas 400m2 Dibawah NJOP, Petojo, Jakarta Pusat Lahan Luas Cocok untuk Bangun Kost Atau...

LT 400 m²

Hanie .

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Hanie .

LJH Realty Tomang
Dijual Cepat Dibawah NJOP Tanah Benhill Cocok untuk Kos
Dijual Cepat Dibawah NJOP Tanah Benhill Cocok untuk Kos
4
Tanah
Cocok untuk kost
Rp 12,5 Miliar Total
Rp 61 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 78 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Cepat Dibawah NJOP Tanah Benhill Cocok untuk Kos

Bendungan Hilir, Jakarta Pusat

Luas Tanah: 600 m2 SHM Harga Jual Rp12.5M (Nego) - dibawah NJOP Code: WW...

LT 600 m²

Sabrina Djalil

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Sabrina Djalil

Ray White Graha Pondok Indah
Harga Dibawah Njop Dijual Tanah Komersil Pinggir Jalan Tb Simatupang Pasar Rebo Jakarta Timur
4
Tanah
Rp 34,2 Miliar Total
Rp 18 Juta /m²
Rp 168 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 215 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pasar Rebo, Jakarta Timur

Dijual Tanah Komersil Pinggir Jalan TB Simatupang Pasar Rebo Jakarta Timur Harga di Bawah NJOP Luas...

LT 1900 m²

I

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Ilyas

Independen

Dijual Tanah Sangat Bagus Dan Luas
1
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 675 Miliar Total
Rp 13,5 Juta /m²
Rp 3 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Dijual Tanah Sangat Bagus Dan Luas

Cengkareng, Jakarta Barat

1. Dekat RSUD Cengkareng 2. Dekat Mall Taman Palem 3. Dekat Toll Jakarta Outer Ring Road 4. Dekat...

LT 50000 m²

Elmen Adipati

Diperbarui 6 bulan yang lalu oleh

Elmen Adipati

Independen

Kavling Hook di bawah NJOP di Cluster South Thames JGC Cakung
3
Tanah
KavlingKavling
Rp 2,07 Miliar Total
Rp 11,5 Juta /m²
Rp 10 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 13 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cakung, Jakarta Timur

Luas Tanah: 180 m² (12 x 15) PPJB siap AJB Harga: 11.5 jt/m² Nego Harga NJOP: 14 jt/m² (THN 2024)...

LT 180 m²

Natalia Asia One

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Natalia Asia One

Asia One Harapan Indah
Termurah Jual Kav Marina The Bukit Dibawah Njop
Termurah Jual Kav Marina The Bukit Dibawah Njop
4
Tanah
Rp 2,7 Miliar Total
Rp 15 Juta /m²
Rp 13 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 17 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Termurah Jual Kav Marina The Bukit Dibawah Njop

Ancol, Jakarta Utara

Lokasi asri dan Tenang sangat dekat dengan Laut....

LT 180 m²

Mina Wartomo

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Mina Wartomo

GadingPro Sunter
Update Turun Harga For Sale Rumah Hitung Tanah di Bawah NJOP di Jeruk Purut Cilandak Timur
7
Tanah
Rp 55 Miliar Total
Rp 270 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 346 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cilandak, Jakarta Selatan

02-275 TURUN HARGA FOR SALE RUMAH HITUNG TANAH DI BAWAH NJOP DI JERUK PURUT CILANDAK TIMUR Luas Tanah...

LT 5555 m²

Ade Setiawan

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Ade Setiawan

Xavier Marks Prestige
Di Bawah NJOP ! Tanah Komersial di Pangeran Jayakarta, Jakarta Pusat
5
Tanah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 15,9 Miliar Total
Rp 78 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 100 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pangeran Jayakarta, Jakarta Pusat

DIJUAL Tanah Komersial dibawah NJOP di Pangeran Jayakarta, Jak-Pus Luas tanah : ± 462 m² ( Real :...

LT 462 m²

Fredy

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Fredy

MYPRO
Tanah Murah Dibawah Njop Di Tendean Kuningan, Jakarta Selatan
7
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Landmark
Rp 26 Miliar Total
Rp 127 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 163 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kapten Tendean, Jakarta Selatan

TANAH DIBAWAH NJOP LOKASI SANGAT STARTEGIS DI TENDEAN KUNINGAN JAKARTA SELATAN Jl. Kapten Tendean...

LT 777 m²

Dicky ERA

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Dicky ERA

ERA Star
Jual C3p4t ! Kavling Royal Orchard Lokasi Bagus
1
Tanah
KavlingKavling
Rp 11,5 Miliar
Rp 28 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 36 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Jual C3p4t ! Kavling Royal Orchard Lokasi Bagus

Kelapa Gading, Jakarta Utara

LT 504 m2 Lokasi Bagus Rp 23 juta / m harga dibawah NJOP...

LT 504 m²

Meiliana Cendrawati

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Meiliana Cendrawati

Ray White Kelapa Gading Timur
Kemang Jaksel, Harga Dibawah Njop Rumah Dalam Komplek Tenang
8
Tanah
Rp 17 Miliar Total
Rp 83 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 106 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kemang, Jakarta Selatan

DIJUAL (HARGA DIBAWAH NJOP) RUMAH LUAS LINGKUNGAN KOMPLEK. @Kemang, Jakarta Selatan. Luas tanah 822...

LT 822 m²

Yudho Pahlevi

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Yudho Pahlevi

PROFESIONAL PROPERTI
Tanah Premium Harga  Di Bawah Njop Cocok Untuk Apartemen Dekat Simatupang Jakarta Selatan
6
Tanah
Clean & Clear
Rp 291 Miliar Total
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Tanah Premium Harga Di Bawah Njop Cocok Untuk Apartemen Dekat Simatupang Jakarta Selatan

TB Simatupang, Jakarta Selatan

Land For Sale For Apartemen At Kebagusan ,Simatupang Jakarta Selatan Tanah Yg Berada Di Dalam Perumahan...

LT 27369 m²

Agus Sutisna Wijaya

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Agus Sutisna Wijaya

PROFESIONAL PROPERTI
Tanah Apartemen Harga Di Bawah Njop Dekat Simatupang Jakarta Selatan
6
Tanah
Dekat Sekolah
Clean & Clear
Rp 342 Miliar Total
Rp 12,5 Juta /m²
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

TB Simatupang, Jakarta Selatan

LAND FOR SALE FOR APARTEMEN AT KEBAGUSAN- SIMATUPANG JAKARTA SELATAN Tanah yg berada di dalam perumahan...

LT 27369 m²

Agus Sutisna Wijaya

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Agus Sutisna Wijaya

PROFESIONAL PROPERTI
Luas Tanah 750 SHM Lenteng Agung Raya Jagakarsa, Jakarta Selatan
6
Tanah
Bisa Nego
Cocok untuk kost
Rp 8,62 Miliar Total
Rp 11,5 Juta /m²
Rp 42 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 54 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lenteng Agung, Jakarta Selatan

Tanah Strategis di Pinggir Jl. Lenteng Agung Raya Jakarta Selatan Luas Tanah: 750 m² Sertifikat:...

LT 750 m²

 Eka Fandia

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Eka Fandia

Bee Pro
Dijual Tanah di Cilincing Rorotan 2.4 Ha HARGA DIBAWAH NJOP
Dijual Tanah di Cilincing Rorotan 2.4 Ha HARGA DIBAWAH NJOP
20
1
Tanah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Clean & Clear
Cocok untuk usaha
Rp 106 Miliar Total
Rp 4,5 Juta /m²
Rp 524 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 671 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Tanah di Cilincing Rorotan 2.4 Ha HARGA DIBAWAH NJOP

Cilincing, Jakarta Utara

TEMURAH DIJUAL CEPAT TANAH DI CAKUNG CILINCING STRATEGIS DEKAT PELABUHAN TG. PRIOK DAN TOL CAKUNG...

LT 23706 m²

Roy Property

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Roy Property

Independen

Dijual Dibawah Njop Kavling Di Tegal Alur, Cengkareng
Dijual Dibawah Njop Kavling Di Tegal Alur, Cengkareng
3
Tanah
KavlingKavling
Rp 90,1 Miliar Total
Rp 1,7 Juta /m²
Rp 442 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 567 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Dibawah Njop Kavling Di Tegal Alur, Cengkareng

Cengkareng, Jakarta Barat

LT 5,3 ha SHM Kavling Zona Kuning / Komersil Cocok untuk gudang Bisa Container 40ft Harga di bawah...

LT 53000 m²

Ribka

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Ribka

Ray White Jalur Sutera
Menampilkan 1.661-1.680 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com