Tanah Dibawah NJOP

Properti Khusus Untukmu

  • DKI Jakarta
Penawaran Khusus Illustration
  • DKI Jakarta

Tanah Dibawah NJOP di Dki Jakarta

Menampilkan 1.781-1.800 dari 1.841 properti

Dijual Tanah di Cakung Cilincing 3 Ha Full Beton di Bawah NJOP
24
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Rp 285 Miliar Total
Rp 9,5 Juta /m²
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Cakung, Jakarta Timur

TERMURAH JARANG ADA - DIJUAL CEPAT TANAH OPEN YARD DI RAYA CAKUNG CILINCING DI PINGGIR TOL CAKUNG...

LT 30000 m²

Roy Property

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Roy Property

Independen

Dijual Cepat Tanah di Cakung Cilincing 3 Ha Harga di Bawah NJOP
22
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Rp 285 Miliar Total
Rp 9,5 Juta /m²
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Cakung, Jakarta Timur

LT 30000 m²

Roy Property

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Roy Property

Independen

DIJUAL TANAH DI DAAN MOGOT JAKARTA BARAT!
1
Tanah
Rp 399 Miliar Total
Rp 8 Juta /m²
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

DIJUAL TANAH DI DAAN MOGOT JAKARTA BARAT!

Daan Mogot, Jakarta Barat

Dijual Cepat dibawah NJOP Tanah di Jl. Daan Mogot, Kalideres, Jakarta Barat •Lokasi strategis berada...

LT 49900 m²

A

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Aggustino

GadingPro PIK
Tanah Di Bawah Njop, Jalan Senen Raya, Jakarta Pusat.
Tanah Di Bawah Njop, Jalan Senen Raya, Jakarta Pusat.
10
Tanah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 159 Miliar Total
Rp 37,5 Juta /m²
Rp 781 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Tanah Di Bawah Njop, Jalan Senen Raya, Jakarta Pusat.

Senen, Jakarta Pusat

Dijual TANAH dibawah harga NJOP dijalan SENEN RAYA, Jakarta Pusat. Luas tanah 45 x 94 = 4241 Legalitas...

LT 4241 m²

Victor H P

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Victor H P

MYPRO PIK
Dijual 50% di bawah NJOP, tanah Strategis Ancol di area pergudangan. Ideal Untuk Gudang & Pabrik
12
Tanah
Cocok untuk kost
Rp 150 Miliar Total
Rp 737 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 944 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Ancol, Jakarta Utara

Dijual 50% di bawah NJOP Tanah di kawasan Pergudangan Lokasi: Ancol LT: 12400m2 Orientasi: Utara...

LT 12400 m²

Leonard Djafarli

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Leonard Djafarli

Ray White Tomang
Tanah Kavling di Hook Dalam Komplek Metland Ujung Menteng
Tanah Kavling di Hook Dalam Komplek Metland Ujung Menteng
2
Tanah
KavlingKavling
Rp 2,53 Miliar Total
Rp 10,5 Juta /m²
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Kavling di Hook Dalam Komplek Metland Ujung Menteng

Metland Menteng, Jakarta Timur

Di jual Tanah KAV METLAND CAKUNG, harga di bawah NJOP JAKARTA TIMUR Lt. 241 m2 huk Sertifikat SHGB...

LT 241 m²

Agus Oey

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Agus Oey

GadingPro Kelapa Gading
Dijual Cepat Tanah Di Pinggir Jalan Raya Daan Mogot Luas 538 M2
7
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 12 Miliar Total
Rp 58 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 75 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Daan Mogot, Jakarta Barat

HARGA DIBAWAH NJOP TANAH KAVLING Siap Bangun di Pinggir Jl Raya Daan Mogot 3 Menit ke Mall Ciputra,...

LT 538 m²

Lena Kasim

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Lena Kasim

Emerald Green Lake City
Dijual Murah Tanah Di Jl Raya Daan Mogot Luas 538 M2
Dijual Murah Tanah Di Jl Raya Daan Mogot Luas 538 M2
5
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 12 Miliar Total
Rp 58 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 75 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Murah Tanah Di Jl Raya Daan Mogot Luas 538 M2

Daan Mogot, Jakarta Barat

LT 538 m²

Lena Kasim

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Lena Kasim

Emerald Green Lake City
Tanah Kavling Datar Harga Di Bawah Njop Siap Bangun
Tanah Kavling Datar Harga Di Bawah Njop Siap Bangun
7
Tanah
KavlingKavling
Rp 3,52 Miliar Total
Rp 10,5 Juta /m²
Rp 17 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 22 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Kavling Datar Harga Di Bawah Njop Siap Bangun

Bintaro, Jakarta Selatan

Dijual Dibawah NJOP. Tanah Kavling di Area Bintaro Sektor 1 Jakarta Selatan. Luas Tanah 336 m² (12x28)...

LT 336 m²

Abdul Fatah, S.E

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Abdul Fatah, S.E

Reborn Property Jakarta
Kavling Komersil Harga Dibawah NJOP Siap Bangun di Kawasan Industri Pulo Gadung (Jiep )
5
Tanah
KavlingKavling
Rp 23 Miliar Total
Rp 113 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 144 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pulo Gadung, Jakarta Timur

Kavling Komersil Siap Bangun Harga dibawah NJOP di Kawasan Industri Pulo Gadung Lokasi di Jalan Utama...

LT 2 m²

Rudy Anthony

Diperbarui 5 jam yang lalu oleh

Rudy Anthony

GadingPro Kelapa Gading
Dijual Tanah di Cakung Cilincing 4 Ha Open Yard Hrg di Bawah NJOP
28
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Rp 380 Miliar Total
Rp 9,5 Juta /m²
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Cilincing, Jakarta Utara

LT 40000 m²

Roy Property

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Roy Property

Independen

Termurah Dijual Cepat Tanah di Cakung Cilincing 4 Ha Dibawah NJOP
27
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Rp 380 Miliar Total
Rp 9,5 Juta /m²
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Cakung, Jakarta Timur

LT 40000 m²

Roy Property

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Roy Property

Independen

Dijual Tanah di Cakung Luas 4 Ha Cor Beton Cocok Buat Pergudangan
25
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Rp 380 Miliar Total
Rp 9,5 Juta /m²
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Cakung, Jakarta Timur

LT 40000 m²

Roy Property

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Roy Property

Independen

Dijual Tanah di Cakung Luas 3 Ha Cor Beton Cocok Buat Pergudangan
27
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Rp 285 Miliar Total
Rp 9,5 Juta /m²
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Cakung, Jakarta Timur

LT 30000 m²

Roy Property

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Roy Property

Independen

Dijual Tanah di Cakung Cilincing 2.4 Ha Cocok Buat Depo Container
22
1
Tanah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Clean & Clear
Rp 106 Miliar Total
Rp 4,5 Juta /m²
Rp 524 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 671 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cilincing, Jakarta Utara

TEMURAH DIJUAL CEPAT TANAH DI CAKUNG CILINCING STRATEGIS DEKAT PELABUHAN TG. PRIOK DAN TOL CAKUNG...

LT 23706 m²

Roy Property

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Roy Property

Independen

Kavling Cluster Dijual Harga Dibawah NJOP di Tb Simatupang
Kavling Cluster Dijual Harga Dibawah NJOP di Tb Simatupang
3
Tanah
KavlingKavling
Dekat Sekolah
Rp 370 Miliar Total
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Kavling Cluster Dijual Harga Dibawah NJOP di Tb Simatupang

TB Simatupang, Jakarta Selatan

Kavling (cluster) dijual harga dibawah NJOP bonus bangunan rumah mewah 17 unit di TB Simatupang Jakarta...

LT 17714 m²

Ponco

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ponco

Century21 Prima Arcade
Lahan Komersial Lokasi Strategis Pusat Kawasan Bisnis Dengan Harga Dibawah Njop
5
Tanah
Bisa Nego
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Cocok untuk kost
Cocok untuk usaha
Rp 2,5 Miliar Total
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kuningan, Jakarta Selatan

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Kuningan,...

LT 139 m²

Erry Aviator

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Erry Aviator

ERA STAR KEBAYORAN
Bangunan terhitung Tanah Komersil Di Jln Raya Ciputat Kebayoran Jakarta Selatan - Di Bawah Njop
5
Tanah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 12,9 Miliar Total
Rp 17 Juta /m²
Rp 63 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 81 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kebayoran Lama, Jakarta Selatan

Jual cepat dibawah NJOP. Tanah Komersial pinggir jalan Ciputat Raya, Kebayoran Lama. 100 meter dari...

LT 759 m²

Yato Nana

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Yato Nana

Mitra Properti
Dijual Tanah Dibawah NJOP Lokasi Strategis Cocok Buat Usaha atau Bisnis Area Pejaten Barat Jaksel
10
Tanah
Rp 23,4 Miliar Total
Rp 19,5 Juta /m²
Rp 114 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 147 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pejaten, Jakarta Selatan

SPEK SBB : ▪︎Luas Tanah : 2135m2 (yang dijual 1200 M2) ▪︎Luas Bangunan : 300m2 ▪︎ 2 Lantai (lantai...

LT 1200 m²

Hana

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Hana

Independen

Kavling Daerah Pergudangan di Pulo Gebang Indah
Kavling Daerah Pergudangan di Pulo Gebang Indah
7
Tanah
KavlingKavling
Rp 47,2 Miliar Total
Rp 232 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 297 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kavling Daerah Pergudangan di Pulo Gebang Indah

Cakung, Jakarta Timur

DIJUAL Kavling Daerah Pergudangan Di Pulo Gebang Indah LT = 11.000m2 Surat AJB Lokasi strategis di...

LT 11000 m²

Ir. Daisy SP., MT

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Ir. Daisy SP., MT

Century21 Grand Pajajaran
Menampilkan 1.781-1.800 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com