Rumah Dibawah NJOP

Properti Khusus Untukmu

  • Jakarta Selatan
Penawaran Khusus Illustration
  • Jakarta Selatan

Rumah Dibawah NJOP di Jakarta Selatan

Menampilkan 161-180 dari 1.285 properti

Dijual Rumah Dalam Komplek Harga Bawah NJOP di Pejaten
Dijual Rumah Dalam Komplek Harga Bawah NJOP di Pejaten
8
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Rp 1,8 Miliar
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Dalam Komplek Harga Bawah NJOP di Pejaten

Pejaten, Jakarta Selatan

Bismillah TERMURAH HARGA DIBAWAH NJOP NJOP 2025 (2.6M) Dijual Rumah Dalam Komplek Pejaten Indah Jakarta...

432 + 1LT 178 m²LB 130 m²

ERNA

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

ERNA

Independen

Rumah Strategis Harga Murah Dibawah NJOP
Rumah Strategis Harga Murah Dibawah NJOP
14
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 22 Miliar
Rp 108 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 138 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Strategis Harga Murah Dibawah NJOP

Kebayoran Baru, Jakarta Selatan

Dijual Cepat Rumah Lama Hitung Tanah Lokasi Strategis harga dibawah NJOP. Di Kebayoran Baru, Jakarta...

738LT 623 m²LB 240 m²

ARYDITE DARMANINGRUM

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

ARYDITE DARMANINGRUM

Independen

Rumah Siap Huni Satu Lantai Harga Dibawah NJOP
Rumah Siap Huni Satu Lantai Harga Dibawah NJOP
20
 -6%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 50 MiliarRp 53 MTurun Rp 3 Miliaran
Rp 245 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 314 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Siap Huni Satu Lantai Harga Dibawah NJOP

Kuningan, Jakarta Selatan

Kuningan - Jakarta Selatan Luas tanah 865 m Luas bangunan 365 m Posisi Hoek Bentuk Tanah Ngantong...

442 + 4LT 865 m²LB 365 m²

Irma Widiastuti

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Irma Widiastuti

PROFESIONAL PROPERTI
Rumah Hook Suasana Nyaman di Komplek Loka Indah, Jakarta Selatan
6
Rumah
Rp 10 Miliar
Rp 49 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 62 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Warung Buncit, Jakarta Selatan

Rumah HOEK Di Bawah NJOP dlm Komplek Loka Indah Warung Buncit Mampang Jakarta Selatan Lokasi di Hoek...

442 + 2LT 550 m²LB 280 m²

Lia Han

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Lia Han

Century21 Metro 2 JGC
6
Rumah
Rp 10 Miliar
Rp 49 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 62 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Warung Buncit, Jakarta Selatan

442 + 2LT 550 m²LB 280 m²

Olivia Edmond P.

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Olivia Edmond P.

Century21 Metro 2 JGC
Rumah Hitung Tanah 384 M² Dekat Komplek Dpr Ri Pancoran - Akses 3 Mobil, Cocok Kos / Kantor
5
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 55 Miliar
Rp 270 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 346 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pancoran, Jakarta Selatan

Rumah Hitung Tanah Strategis Dekat Komplek DPR RI Pancoran - LT 384 m², Akses 3 Mobil, Cocok Kos...

LT 384 m²LB 300 m²

Santi Cahyaningtias

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Santi Cahyaningtias

Ray White Tebet
Rumah + Kos Harga di Bawah NJOP Hitung Tanah Prospek Bisnis S9458
10
Rumah
Rp 14 Miliar
Rp 68 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 88 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pejaten, Jakarta Selatan

Investasi Menarik di Pusat Ibukota! Rumah Hunian + KOS 20 Pintu di Jl. Siaga Raya, Pejaten, Jakarta...

64LT 1145 m²LB 350 m²

Fonny Tungadi

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Fonny Tungadi

Century21 United Pulomas
Rumah Luas 1570 M2 di Daerah Pondok Indah - Dijual 35% Dibawah NJOP
10
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 28 Miliar
Rp 137 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 176 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pondok Indah, Jakarta Selatan

Rumah Pondok Indah Di Lahan 1570 m2, Dekat Mal PIM 3, Dan Dijual 35% Dibawah NJOP. Lahan yang luas...

667LT 1570 m²LB 300 m²

Rino Susanto

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Rino Susanto

Ray White Tebet
Bangunan Luas 9926 M2 di Tebet Jakarta Selatan Cocok untuk Bisnis Komersial - Dibawah NJOP
10
Rumah
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 290 Miliar
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Tebet, Jakarta Selatan

Bangunan Luas 9926 m2 di Tebet cocok untuk Komersial Bisnis Harga Dibawah NJOP Spesifikasi Property...

LT 9926 m²

Rino Susanto

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Rino Susanto

Ray White Tebet
Rumah Hitung Tanah Lokasi Strategis di Pancoran, Jakarta Selatan - di Bawah NJOP
5
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 5,5 Miliar
Rp 27 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 34 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pancoran, Jakarta Selatan

Rumah Hitung Tanah Di Lokasi Strategis Dekat Komplek DPR RI, Pancoran, Jakarta Selatan, Dijual Di...

2LT 384 m²LB 300 m²

Rino Susanto

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Rino Susanto

Ray White Tebet
Rumah Turun Harga Dibawah NJOP 2 Lantai di Pondok Indah
Rumah Turun Harga Dibawah NJOP 2 Lantai di Pondok Indah
13
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 9 Miliar
Rp 44 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 56 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Turun Harga Dibawah NJOP 2 Lantai di Pondok Indah

Pondok Indah, Jakarta Selatan

Rumah dijual BU Dibawa NJOP di Pondok Indah lokasi dekat Mall . LT 250 m LB 438 m KT 5 KM 5 SHM Listrik...

552 + 2LT 250 m²LB 438 m²

Raumanen

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Raumanen

Eagle Tree Beryl
Rumah Mewah Dijual Harga NJOP Kuningan Dekat Sudirman Senayan
6
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bebas Banjir
Rp 53 Miliar
Rp 260 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 333 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kuningan, Jakarta Selatan

DIJUAL CEPAT HARGA DIBAWAH NJOP ❗ HITUNG TANAH SAJA COCOK DIBANGUN RUMAH MEWAH PREMIUM AREA ELIT...

2 + 12 + 12 + 2LT 865 m²LB 300 m²

Sofyan Jaelani

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Sofyan Jaelani

Independen

Rumah Bagus Siap Huni Harga Dibawah NJOP Di Setiabudi S8897
Rumah Bagus Siap Huni Harga Dibawah NJOP Di Setiabudi S8897
10
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Rp 34 Miliar
Rp 167 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 213 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Bagus Siap Huni Harga Dibawah NJOP Di Setiabudi S8897

Setiabudi, Jakarta Selatan

Harga dibawah NJOP One Gate System Akses jalan 2,5 mobil Untuk informasi lebih detail mengenai properti...

4 + 24 + 22LT 509 m²LB 650 m²

Riani Diani

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Riani Diani

Century21 United Pulomas
[ Jauh Dibawah NJOP ] Lt 1.53 Hektar Pancoran Jakarta Selatan
9
Rumah
Rp 150 Miliar
Rp 737 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 944 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pancoran, Jakarta Selatan

BEST DEAL ( RP 9.7 JUTA/m2 ) LT 1.5 HEKTARE !! Direct To Owner, Serious Buyer Only !! - Lt 15.331...

LT 15331 m²LB 15331 m²

Siddiq The Homes

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Siddiq The Homes

The Homes Tebet
Rumah 2 Lantai Harga Dibawah NJOP Di Pejaten S8845
Rumah 2 Lantai Harga Dibawah NJOP Di Pejaten S8845
10
Rumah
Rp 5,5 Miliar
Rp 27 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 34 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah 2 Lantai Harga Dibawah NJOP Di Pejaten S8845

Pejaten, Jakarta Selatan

Akses Jalan 2 Mobil Daerah Stategis Cocok Untuk Rumah Tinggal Atau Kantor #232938...

4 + 24 + 21LT 360 m²LB 250 m²

Imron Rosyadi

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Imron Rosyadi

Century21 United Pulomas
Rumah Dalam Townhouse di Veteran Jakarta Selatan SHM Dibawah NJOP Jarang Ada
10
Rp 9 Miliar
Rp 44 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 56 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Veteran, Jakarta Selatan

JUAL RUMAH DI VETERAN, JAKARTA SELATAN. DALAM TOWNHOUSE. Luas Tanah 432 m² Luas Bangunan 680 m² Kamar...

434LT 432 m²LB 680 m²

Hani Ishariyani

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Hani Ishariyani

Hunny Property
Rumah Hunian Lokasi Strategis Harga di Bawah NJOP Kalibata S9459
9
Rumah
Rp 1,7 Miliar
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kalibata, Jakarta Selatan

Rumah Hunian di Kalibata, Jakarta Selatan Lokasi Strategis, Harga DI BAWAH NJOP! Rumah hunian ini...