Gudang Dibawah NJOP

Properti Khusus Untukmu

Indonesia
Penawaran Khusus Illustration
Indonesia

Gudang Dibawah NJOP di Indonesia

Menampilkan 421-440 dari 452 properti

Dijual Dibawah NJOP Pabrik dan Gudang di Cikokol Tangerang
Dijual Dibawah NJOP Pabrik dan Gudang di Cikokol Tangerang
8
Gudang
Dekat Akses Transportasi
Clean & Clear
Rp 178 Miliar Total
Rp 875 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Dijual Dibawah NJOP Pabrik dan Gudang di Cikokol Tangerang

Cikokol, Tangerang

DIJUAL DIBAWAH NJOP PABRIK + GUDANG DI CIKOKOL, TANGERANG - Luas Tanah: 22,285m2 (2,2H) - Luas Bangunan:...

LT 22285 m²LB 12261 m²

ADI NL

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

ADI NL

Century21 Prioritas
Di Jual Cepat Gudang Bubbb Cikokol Akses 40 Feet
Di Jual Cepat Gudang Bubbb Cikokol Akses 40 Feet
5
Gudang
Akses KontainerAkses Kontainer
Rp 6,1 Juta /m²
Rp 30 Ribuan /m² (Tenor 20 Tahun)
Rp 40 Ribuan /m² (Tenor 15 Tahun)

Di Jual Cepat Gudang Bubbb Cikokol Akses 40 Feet

Cikokol, Tangerang

WTS BUBB gudang cikokol tangerang Dibawah NJOP LT 22.285 LB 12.261 Kantor Gudang Akses kontainer...

420LT 22285 m²LB 12264 m²

Citoro Suke

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Citoro Suke

GadingPro PIK
Lelang Gedung Di Bawah Njop Utk Kantor, Sekolah Jakarta Pusat
5
Gudang
Lelang
Rp 75 Miliar Total
Rp 368 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 472 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Salemba, Jakarta Pusat

Lelang Total 2 gedung jadi 1 jarga di bawah NJOP Alamat Lengkap : Jl. Salemba , Paseban, Senen Jakarta...

10LT 1465 m²LB 7117 m²

UF

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Umul Fazriah

GrandeVida Property
Dibawah NJOP Murah Banget
Dibawah NJOP Murah Banget
5
Gudang
Bebas Banjir
Rp 19 Miliar Total
Rp 93 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 119 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dibawah NJOP Murah Banget

Sunter, Jakarta Utara

*One gate sistem. *Keamànan 24 jam. *Komplek. * Bebas banjir....

2LT 559 m²LB 950 m²

Benny Sanjaya

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Benny Sanjaya

GadingPro Sunter
Gudang Luas Lokasi Strategis Harga Di Bawah NJOP, Di Petamburan
3
Gudang
Rp 22 Miliar Total
Rp 108 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 138 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Grogol, Jakarta Barat

Dijual Dibawah Harga NJOP Gudang Luas Dengan Lokasi Strategis di Petamburan, Grogol Spesifikasi LT...

LT 1800 m²LB 1000 m²

Sonny Syafruddin

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Sonny Syafruddin

Century21 Prioritas
Dijual Cepat Gudang Industri Jurumudi Tangerang - Jalan Utama | Akses Kontainer 40Ft | di Bawah NJOP
11
Gudang
Akses KontainerAkses Kontainer