Tanah Dibawah NJOP

Properti Khusus Untukmu

Indonesia
Penawaran Khusus Illustration
Indonesia

Tanah Dibawah NJOP di Indonesia

Menampilkan 241-260 dari 3.094 properti

Kavling Cluster Dibawah NJOP SHM Cimanggis Allin Free Biaya
Kavling Cluster Dibawah NJOP SHM Cimanggis Allin Free Biaya
5
Tanah
KavlingKavling
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Tempat Ibadah
Rp 369 Juta Total
Rp 4,25 Juta /m²
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kavling Cluster Dibawah NJOP SHM Cimanggis Allin Free Biaya

Cilangkap, Depok

Tersedia Kavling ukuran 78 - 87 m2 dalam cluster siap bangun, lingkungan tenang dan nyaman, bebas...

LT 87 m²

Firmansyah

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Firmansyah

Independen

Dijual Kavling Tanah Metro Permata 1 Hook Row 3 Mobil Bu
1
Tanah
KavlingKavling
Rp 1,27 Miliar Total
Rp 8,5 Juta /m²
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Kavling Tanah Metro Permata 1 Hook Row 3 Mobil Bu

Karang Tengah, Tangerang

MP1 kavling hook Luas 150 (10x15) Hgb Hadap selatan Harga 8.5 jt/m Row 3 mobil Kelebihan tanah nya...

LT 150 m²

Lina The

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Lina The

Vision Property
Rumah Tua Hitung Tanah 50% di Bawah NJOP - Palmerah Barat Raya Strategis Komersial LT 1.313 Shm.zona.k2'.Besar Dan.murah
7
Tanah
Cocok untuk kost
Rp 17 Miliar Total
Rp 83 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 106 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Palmerah, Jakarta Barat

Lokasi: Jl. Palmerah Barat Raya - Jakarta Selatan Luas Tanah: 1.313 m² Lebar muka 31,25 meter Hadap:...

LT 1313 m²

FITRI LIN (CCVG)

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

FITRI LIN (CCVG)

Brighton Shine Cengkareng
Tanah mampang prapatan  raya dibawah njop
Tanah mampang prapatan  raya dibawah njop
5
Tanah
Bisa Nego
Dekat Landmark
Rp 82,6 Miliar Total
Rp 28,5 Juta /m²
Rp 406 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 520 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah mampang prapatan raya dibawah njop

Mampang Prapatan, Jakarta Selatan

Dijual murah lahan kosong Jl. Mampang Prapatan Raya Pancoran Jakarta Selatan Luas 2900 mtr Lebar...

LT 2900 m²

Ongki Sutantio

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Ongki Sutantio

MYPRO
Tanah dan Bangunan Komersial di Jalan Utama Pramuka Raya
Tanah dan Bangunan Komersial di Jalan Utama Pramuka Raya
10
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 124 Miliar Total
Rp 25 Juta /m²
Rp 610 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 782 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah dan Bangunan Komersial di Jalan Utama Pramuka Raya

Cempaka Putih, Jakarta Pusat

Dijual Tanah Dan Bangunan Komersial di Jalan Utama Pramuka Raya, Cempaka Putih, Jakarta Pusat Harga...

LT 4972 m²

Satoe realty

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Satoe realty

Satoe Realty
Kelapa Gading di Jual Spbu Berikut Tanah Kosong Strategis Bebas Banjir
5
Tanah
Bisa Nego
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Rp 175 Miliar Total
Rp 859 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Kelapa Gading, Jakarta Utara

Di Kelapa Gading: Dijual pom bensin berikut tanah kosong total seluas 1,2 hektar. DIJUAL LAHAN KOMERSIL...

LT 12000 m²

Julien Ho

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Julien Ho

GTR ( GROW TRUE REALTY )
Dijual Tanah Siap Bangun Harga di Bawah NJOP di Jl Kedondong Margonda Depok
7
Tanah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Cocok untuk kost
Rp 3,76 Miliar Total
Rp 3,5 Juta /m²
Rp 18 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 23 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Margonda, Depok

Dijual tanah siap bangun murah lokasi strategis di Beji Depok Luas tanah: 1.075 m Legalitas: SHM...

LT 1075 m²

Reni

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Reni

Brown & White Property
Dijual Tanah Cantik Akses Pinggir Jalan Jagakarsa Jakarta Selatan
8
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 3,63 Miliar Total
Rp 8,5 Juta /m²
Rp 17 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 22 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jagakarsa, Jakarta Selatan

Dijual tanah cantik PREMIUM dan STRATEGIS UNTUK PERCEPATAN JUAL UNITNYA TANAH SELUAS +/- 4928 M²...

LT 428 m²

Marlina  Utami

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Marlina Utami

Independen

Tanah Kosongd Kompleks Budi Indah Bandung
1
Tanah
Rp 1 Miliar Total
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Kosongd Kompleks Budi Indah Bandung

Setiabudi, Bandung

*JL Budi Indah Kota Bandung* - Bandung Utara Kota BANDUNG - Tanah Ukuran 7x14 Serfifikat. Real Lapangan...

LT 109 m²

Suhendar

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Suhendar

Hutama Realty
Dijual Murah Dibawah Njop .. Tanah Di Cengkareng Eks Car Wash Bisa Langsung Usaha , 9 Jutaan Per Meter
14
Tanah
Cocok untuk kost
Rp 6,5 Miliar Total
Rp 31 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 40 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cengkareng, Jakarta Barat

Dijual Tanah Ex. Car Wash Lokasi Cengkareng Dibawah NJOP Luas tanah ± 700 meter Listrik 11.000 watt...

LT 700 m²

Lina Huang

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Lina Huang

AVENUE PROPERTY PIK
Tanah Bekasi, Dibawah NJOP, Pinggir Jalan, Strategis
Tanah Bekasi, Dibawah NJOP, Pinggir Jalan, Strategis
5
Tanah
Rp 11,5 Miliar Total
Rp 56 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 72 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Bekasi, Dibawah NJOP, Pinggir Jalan, Strategis

Bekasi Kota, Bekasi

Pinggir jalan raya, cakung, bekasi, jual dibawah NJOP, dekat pintu Toll, lokasi super strategis,...

LT 818 m²

Alex

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Alex

King kong property
Dijual Tanah Premium di Jalan Raya Rajabasa Gajahmungkur Semarang By Prabowo Siswanto Property
5
Tanah
Rp 5,75 Miliar Total
Rp 28 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 36 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Gajah Mungkur, Semarang

DiJual Tanah premium di jalan raya Rajabasa Gajahmungkur Semarang Harga penawaran dibawah NJOP Luas...

LT 329 m²

Prabowo Siswanto Property

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Prabowo Siswanto Property

Independen

Tanah di Bawah NJOP Pinggir Jalan - Bebas Banjir
Tanah di Bawah NJOP Pinggir Jalan - Bebas Banjir
5
Tanah
Bisa Nego
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Cocok untuk kost
Rp 22 Miliar Total
Rp 108 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 138 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah di Bawah NJOP Pinggir Jalan - Bebas Banjir

Lenteng Agung, Jakarta Selatan

Di jual tanah di pinggir jalan Lenteng Agung Timur Spesifikasi Utama Properti: - Sertifikat: HGB...

LT 1748 m²

MD

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Martin Dennis

Pemilik Properti

Kavling Hook Luas Harga di Bawah NJOP Citra Garden 2
Kavling Hook Luas Harga di Bawah NJOP Citra Garden 2
4
Tanah
KavlingKavling
Rp 4,05 Miliar Total
Rp 12,5 Juta /m²
Rp 19 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 25 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kavling Hook Luas Harga di Bawah NJOP Citra Garden 2

Citra Garden, Jakarta Barat

*DIJUAL Cepat Kavling di Citra Garden 2. ~ Kavling Hoek Cluster Citra 2 ~ Luas Tanah : 324 m² ~ HGB...

LT 324 m²

Tjia Feronica

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Tjia Feronica

GadingPro Citra 6
Lahan Murah Dibawah Njop Lokasi Bagus Dekat Jalan Casablanka
9
Tanah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 9,14 Triliun Total
Rp 11,8 Miliar /m²
Rp 44 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 57 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Cipinang, Jakarta Timur

Dijual Lahan dibawah NJOP di Cipinang Jakarta Timur Luas Tanah 775 m² Lebar Muka ke Jalan Raya 10,4...

LT 775 m²

Madelyne

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Madelyne

Asia One Harapan Indah
Tanah dan Bangunan di Lodan Raya jakarta utara
Tanah dan Bangunan di Lodan Raya jakarta utara
11
Tanah
Siap Huni
Rp 61,9 Miliar Total
Rp 21 Juta /m²
Rp 304 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 389 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah dan Bangunan di Lodan Raya jakarta utara

Ancol, Jakarta Utara

Dijual Tanah dan Bangunan Di Lodan Raya Ancol Pinggir Jalan Raya LT. 2950m² LB. 1200m² dan 400m²...

LT 2950 m²

Hervi Tan

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Hervi Tan

MR REALTY - CITRA
Tanah Dijual Harga Dibawah NJOP Mega Kuningan Komplek Elit
Tanah Dijual Harga Dibawah NJOP Mega Kuningan Komplek Elit
11
Tanah
KavlingKavling
Rp 25,5 Miliar Total
Rp 125 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 160 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Dijual Harga Dibawah NJOP Mega Kuningan Komplek Elit

Mega Kuningan, Jakarta Selatan

Tanah Dijual Harga Dibawah NJOP Mega Kuningan Komplek Elit TANAH KAVLING HARGA DIBAWAH NJOP KOMPLEK...

LT 550 m²

Prihantoro

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Prihantoro

THE RUMAH PROPERTY
di jual Tanah luas 7539 meter harga di bawah njop jl hasyim ashari Cipondoh Tangerang
5
Tanah
Cocok untuk usaha
Rp 82,9 Miliar Total
Rp 11 Juta /m²
Rp 407 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 521 Jutaan (Tenor 15 Tahun)
LT 7539 m²

GANI MYPRO

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

GANI MYPRO

MYPRO
Dijual Tanah Strategis Pancoran Mas Harga di Bawah NJOP
Dijual Tanah Strategis Pancoran Mas Harga di Bawah NJOP
9
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Cocok untuk kost
Rp 1,83 Miliar Total
Rp 2,35 Juta /m²
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Tanah Strategis Pancoran Mas Harga di Bawah NJOP

Pancoran Mas, Depok

Dekat Akses Tol Sawangan Sangat Bagus Untuk bangun Kontrakan Dekat Sekolah dan Kampus Depok Dekat...

LT 780 m²

Senni Simanjuntak

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Senni Simanjuntak

LJH Realty Sawangan
Dijual Cepat Kavling Tanah Di Ancol Marina Coast The Green (murah Bagus)
5
Tanah
KavlingKavling
Rp 6,5 Miliar Total
Rp 31 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 40 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Ancol, Jakarta Utara

DiJual Cepat Kavling Tanah Di Ancol Marina Coast The Green (Murah Bagus) -Sertifikat Sudah Pecah...

LT 360 m²

RisnaTiorisna Sigalingging

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

RisnaTiorisna Sigalingging

ERA Peak Green Lake City Branch
Menampilkan 241-260 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com