Tanah Dibawah NJOP

Properti Khusus Untukmu

Indonesia
Penawaran Khusus Illustration
Indonesia

Tanah Dibawah NJOP di Indonesia

Menampilkan 3.001-3.020 dari 3.102 properti

Tanah Murah 2 Jutaan Di Dekat Tol Summarecon Di Bawah Njop
Tanah Murah 2 Jutaan Di Dekat Tol Summarecon Di Bawah Njop
10
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Cocok untuk usaha
Rp 3,75 Miliar Total
Rp 18 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 23 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Murah 2 Jutaan Di Dekat Tol Summarecon Di Bawah Njop

Sukaraja, Bogor

Dijual Tanah Murah 2 Jutaan Di Dekat Gerbang Tol Summarecon Bogor Di Bawah NJOP Cocok utk cluster,...

LT 1301 m²

J

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Josephine

Independen

DIJUAL TANAH DI DAAN MOGOT JAKARTA BARAT!
1
Tanah
Rp 399 Miliar Total
Rp 8 Juta /m²
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

DIJUAL TANAH DI DAAN MOGOT JAKARTA BARAT!

Daan Mogot, Jakarta Barat

Dijual Cepat dibawah NJOP Tanah di Jl. Daan Mogot, Kalideres, Jakarta Barat •Lokasi strategis berada...

LT 49900 m²

A

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Aggustino

GadingPro PIK
Tanah Di Bawah Njop, Jalan Senen Raya, Jakarta Pusat.
Tanah Di Bawah Njop, Jalan Senen Raya, Jakarta Pusat.
10
Tanah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 159 Miliar Total
Rp 37,5 Juta /m²
Rp 781 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Tanah Di Bawah Njop, Jalan Senen Raya, Jakarta Pusat.

Senen, Jakarta Pusat

Dijual TANAH dibawah harga NJOP dijalan SENEN RAYA, Jakarta Pusat. Luas tanah 45 x 94 = 4241 Legalitas...

LT 4241 m²

Victor H P

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Victor H P

MYPRO PIK
Dijual 50% di bawah NJOP, tanah Strategis Ancol di area pergudangan. Ideal Untuk Gudang & Pabrik
12
Tanah
Cocok untuk kost
Rp 150 Miliar Total
Rp 737 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 944 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Ancol, Jakarta Utara

Dijual 50% di bawah NJOP Tanah di kawasan Pergudangan Lokasi: Ancol LT: 12400m2 Orientasi: Utara...

LT 12400 m²

Leonard Djafarli

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Leonard Djafarli

Ray White Tomang
Tanah Kavling di Hook Dalam Komplek Metland Ujung Menteng
Tanah Kavling di Hook Dalam Komplek Metland Ujung Menteng
2
Tanah
KavlingKavling
Rp 2,53 Miliar Total
Rp 10,5 Juta /m²
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Kavling di Hook Dalam Komplek Metland Ujung Menteng

Metland Menteng, Jakarta Timur

Di jual Tanah KAV METLAND CAKUNG, harga di bawah NJOP JAKARTA TIMUR Lt. 241 m2 huk Sertifikat SHGB...

LT 241 m²

Agus Oey

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Agus Oey

GadingPro Kelapa Gading
Dijual Cepat Tanah Di Pinggir Jalan Raya Daan Mogot Luas 538 M2
7
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 12 Miliar Total
Rp 58 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 75 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Daan Mogot, Jakarta Barat

HARGA DIBAWAH NJOP TANAH KAVLING Siap Bangun di Pinggir Jl Raya Daan Mogot 3 Menit ke Mall Ciputra,...

LT 538 m²

Lena Kasim

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Lena Kasim

Emerald Green Lake City
Dijual Murah Tanah Di Jl Raya Daan Mogot Luas 538 M2
Dijual Murah Tanah Di Jl Raya Daan Mogot Luas 538 M2
5
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 12 Miliar Total
Rp 58 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 75 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Murah Tanah Di Jl Raya Daan Mogot Luas 538 M2

Daan Mogot, Jakarta Barat

LT 538 m²

Lena Kasim

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Lena Kasim

Emerald Green Lake City
Tanah Kavling Datar Harga Di Bawah Njop Siap Bangun
Tanah Kavling Datar Harga Di Bawah Njop Siap Bangun
7
Tanah
KavlingKavling
Rp 3,52 Miliar Total
Rp 10,5 Juta /m²
Rp 17 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 22 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Kavling Datar Harga Di Bawah Njop Siap Bangun

Bintaro, Jakarta Selatan

Dijual Dibawah NJOP. Tanah Kavling di Area Bintaro Sektor 1 Jakarta Selatan. Luas Tanah 336 m² (12x28)...

LT 336 m²

Abdul Fatah, S.E

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Abdul Fatah, S.E

Reborn Property Jakarta
Rumah Hitung Tanah Saja Lokasi di Kopo Sari
Rumah Hitung Tanah Saja Lokasi di Kopo Sari
11
Tanah
Rp 1,86 Miliar Total
Rp 7 Juta /m²
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Hitung Tanah Saja Lokasi di Kopo Sari

Kopo, Bandung

DIJUAL RUMAH hitung tanah saja / harga di bawah njop Kopo Sari SHM L.Tanah : 267m² L.Bangunan : 175m²...

LT 267 m²

Jemmy Hendrawan

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Jemmy Hendrawan

One Realty Elite
Dibawah NJOP Tanah Rumah Murah 500 Juta Luas 265M² Semarang Kota Pedurungan
2
Tanah
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 500 Juta Total
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Semarang Tengah, Semarang

Dibawah NJOP Obral Tanah Rumah Murah 500 Juta Luas 265m² Semarang Kota Pedurungan Hubungi WA / Telp...

LT 265 m²

Sony

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Sony

Independen

Kavling Komersil Harga Dibawah NJOP Siap Bangun di Kawasan Industri Pulo Gadung (Jiep )
5
Tanah
KavlingKavling
Rp 23 Miliar Total
Rp 113 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 144 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pulo Gadung, Jakarta Timur

Kavling Komersil Siap Bangun Harga dibawah NJOP di Kawasan Industri Pulo Gadung Lokasi di Jalan Utama...

LT 2 m²

Rudy Anthony

Diperbarui 1 jam yang lalu oleh

Rudy Anthony

GadingPro Kelapa Gading
Tanah Global Murah (dibawah Njop) Di Ungasan, Kita Selatan - Bali
Dekat Pantai Balangan
Rp 350 Juta /are
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Ungasan, Badung

Dijual cepat Lahan Global (harga di Bawah Njop) yang cocok untuk di bangun kompleks villa, perumahan...

LT 83 m²

BIA .

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

BIA .

GadingPro Bali
Tanah Murah Harga Dibawah NJOP di Setrari SHM 600 M²
Tanah Murah Harga Dibawah NJOP di Setrari SHM 600 M²
6
Tanah
Rp 5 Miliar Total
Rp 24 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 31 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Murah Harga Dibawah NJOP di Setrari SHM 600 M²

Setra Sari, Bandung

Tanah murah harga di bawah NJOP Luas tanah : 600 M2 Bentuk Tanah : Kotak Hadap : Selatan Lebar muka...

LT 600 m²

Nur Hafid

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Nur Hafid

Pakar Mulia Property
Bangunan Hitung Tanah SHM 6.220m² di Soekarno Hatta, Bandung
5
Tanah
Dekat Sekolah
Rp 83,9 Miliar Total
Rp 13,5 Juta /m²
Rp 412 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 528 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Soekarno Hatta, Bandung

Dijual harga hitung tanah di Soekarno-Hatta SHM Luas tanah : 6220 m² Lebar muka: 45 m Lebar belakang...

LT 6220 m²

Asa Pasbond

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Asa Pasbond

SAP GROUP
Dijual Tanah di Cakung Cilincing 4 Ha Open Yard Hrg di Bawah NJOP
28
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Rp 380 Miliar Total
Rp 9,5 Juta /m²
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Cilincing, Jakarta Utara

TERMURAH JARANG ADA - DIJUAL CEPAT TANAH OPEN YARD DI RAYA CAKUNG CILINCING DI PINGGIR TOL CAKUNG...

LT 40000 m²

Roy Property

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Roy Property

Independen

Termurah Dijual Cepat Tanah di Cakung Cilincing 4 Ha Dibawah NJOP
27
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Rp 380 Miliar Total
Rp 9,5 Juta /m²
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Cakung, Jakarta Timur

LT 40000 m²

Roy Property

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Roy Property

Independen

Dijual Tanah di Cakung Luas 4 Ha Cor Beton Cocok Buat Pergudangan
25
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Rp 380 Miliar Total
Rp 9,5 Juta /m²
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Cakung, Jakarta Timur

LT 40000 m²

Roy Property

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Roy Property

Independen

Dijual Tanah di Cakung Luas 3 Ha Cor Beton Cocok Buat Pergudangan
27
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Rp 285 Miliar Total
Rp 9,5 Juta /m²
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Cakung, Jakarta Timur

LT 30000 m²

Roy Property

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Roy Property

Independen

Tanah Zona Industri Siap Bangun Di Boyolali Jawa Tengah
Tanah Zona Industri Siap Bangun Di Boyolali Jawa Tengah
5
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Tempat Wisata
Rp 9,5 Miliar Total
Rp 1,5 Juta /m²
Rp 46 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 59 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Zona Industri Siap Bangun Di Boyolali Jawa Tengah

Boyolali Kota, Boyolali

1. Dekat exit TOL Boyolali 10 menit dan exit TOL banyudono Boyolali 15 menit 2. Kawasan industri,...

LT 6336 m²

Kwee Liany  Wibowo

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Kwee Liany Wibowo

ERA PROSPERITY
Dijual Tanah di Cakung Cilincing 2.4 Ha Cocok Buat Depo Container
22
1
Tanah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Clean & Clear
Rp 106 Miliar Total
Rp 4,5 Juta /m²
Rp 524 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 671 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cilincing, Jakarta Utara

TEMURAH DIJUAL CEPAT TANAH DI CAKUNG CILINCING STRATEGIS DEKAT PELABUHAN TG. PRIOK DAN TOL CAKUNG...

LT 23706 m²

Roy Property

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Roy Property

Independen

Menampilkan 3.001-3.020 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.