Tanah Dibawah NJOP

Properti Khusus Untukmu

Indonesia
Penawaran Khusus Illustration
Indonesia

Tanah Dibawah NJOP di Indonesia

Menampilkan 301-320 dari 3.098 properti

Tanah Dibawah NJOP Lokasi Strategis di Kramat Kwitang Jakarta Pusat
14
Tanah
Bisa Nego
Dekat Akses Transportasi
Rp 9,5 Miliar Total
Rp 46 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 59 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kramat, Jakarta Pusat

Dijual Tanah Dibawah NJOP Lokasi Strategis Di Kramat Kwitang Jakarta Pusat Luas tanah: 495m2 Aktualnya...

LT 495 m²

Andi setiadi

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Andi setiadi

Independen

Tanah di Blimbing SHM Harga Menarik Dibawah NJOP Akses Mudah
6
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Tempat Wisata
Dekat Landmark
Rp 1,4 Miliar Total
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Blimbing, Malang

Dijual Hitung Tanah Tengah Kota Malang Kawasan Blimbing. Lebar jalan depan 5 meter. Harga menarik...

LT 384 m²

Desinia Natalia

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Desinia Natalia

ERA VICTORIA Malang
Tanah Dalam Komplek Bukit Cimanggu City Dibawah NJOP
Tanah Dalam Komplek Bukit Cimanggu City Dibawah NJOP
13
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Rp 3,49 Miliar Total
Rp 3,77 Juta /m²
Rp 17 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 22 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Dalam Komplek Bukit Cimanggu City Dibawah NJOP

Tanah Sareal, Bogor

WTS ! *One and Only* *Tanah Luas dalam komplek Bukit Cimanggu City dibawah NJOP* * Bentuk Ngantong...

LT 927 m²

winni

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

winni

ERA Fajar Yasmin Branch
Tanah Kavling Harga di Bawah NJOP Cluster Vicoria Metland Cakung
8
Tanah
KavlingKavling
Rp 2 Miliar Total
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 12 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cakung, Jakarta Timur

Di jual kavling dibawah NJOP perumahan metland cakung, cluster victoria jakarta timur Luas tanah...

LT 200 m²

J

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Joval

GadingPro Harapan Indah
Dijual Tanah Komersial Harga Di Bawah Njop, Di Tengah Kota Bandung
1
Tanah
Rp 55 Miliar Total
Rp 11 Juta /m²
Rp 270 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 346 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Batununggal, Bandung

Tanah Dijual Batununggal - Bandung Di tengah kota Bandung Luas 4,990 m2 (+/- 50x100) HGB Peruntukan...

LT 5000 m²

Mariani IPA

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Mariani IPA

Informasi Properti
Tanah 824 M² Dibawah NJOP, Area Kost Gn. Batu, Gg/Jl. Sukaasih #
14
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Wisata
Cocok untuk kost
Rp 4,57 Miliar Total
Rp 22 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 28 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cicendo, Bandung

- Luas tanah 824 m² ; SHM - ada 4 SHM : 237 m² + 237 m² + 237 m² + 113 m² - Lebar muka ± 16 m X panjang...

LT 824 m²

ENDY

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

ENDY

Bandung Bellevue Realty
Tanah Luas untuk Invest di Pusat Kota Dekat ke Pasar Caringin
3
Tanah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 245 Miliar Total
Rp 5 Juta /m²
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Caringin, Bandung

Cocok untuk Invest, lokasi di pusat kota, dekat ke Pasar Caringin Bentuk tanah gentong, akses masuk...

LT 49000 m²

Velicia Surjadi

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Velicia Surjadi

Discovery Bandung
Jual Cepat Tanah Murah...Harga di Bawah Njop.di Gunug Pati Sumur Rejo... Good Invest!!
5
Tanah
Rp 630 Juta Total
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Gunung Pati, Semarang

Jual cepat siap di bangunn tanah pekarangan daerah sumurejo gunung pati kota semarang # Luas : 711...

LT 711 m²

Yulistyani -

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Yulistyani -

LJH Realty Simpang Lima
Dijual Murah Dibawah NJOP Kavling Casajardin
1
Tanah
KavlingKavling
Rp 4,37 Miliar Total
Rp 17,5 Juta /m²
Rp 21 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 27 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Murah Dibawah NJOP Kavling Casajardin

Green Mansion, Jakarta Barat

Dijual Murah Dibawah NJOP Kavling Casa Jardin Cluster Anthurium LT. 250 ) 14x15 PPJB siap AJB Hadap...

LT 250 m²

Kirman Wen

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Kirman Wen

FRAN RUIZ Property
Dijual Cepat Murah Tanah di Komplek Marina Cove Ancol Jakut
Dijual Cepat Murah Tanah di Komplek Marina Cove Ancol Jakut
3
Tanah
Rp 2,6 Miliar Total
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 16 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Cepat Murah Tanah di Komplek Marina Cove Ancol Jakut

Ancol, Jakarta Utara

DIJUAL CEPAT MURAH Tanah Kosong Komplek Marina Cove Ancol, Jakarta Utara LT: 9x17 m (153m2) Hadap:...

LT 153 m²

Rita

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Rita

AGATHOS
Tanah Bonus Rumah Tua Di Komplek Arco Sawangan
1
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Rp 1,9 Miliar Total
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Bonus Rumah Tua Di Komplek Arco Sawangan

Sawangan, Depok

Tanah bonus rumah tua di komplek ARCO Sawangan Harga dibawah NJOP Lebar depan 27m Panjang ke belakang...

LT 801 m²

DESY (KUYG)

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

DESY (KUYG)

Brighton Diamond BSD, Tangerang
Di Bawah NJOP Dijual Lahan Komersil Strategis Pancoran Jak Sel
11
Tanah
Dekat Sekolah
Rp 37 Miliar Total
Rp 181 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 232 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pancoran, Jakarta Selatan

Di Bawah NJOP Dijual Lahan Komersil Strategis Perdatam, Pancoran Jak Sel Dijual Cepat Lahan dibawah...

LT 2149 m²

Mei mei

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Mei mei

Ray White Graha Pondok Indah
Djual Lahan Komersial Harga Dibawah NJOP
Djual Lahan Komersial Harga Dibawah NJOP
5
Tanah
Rp 137 Miliar Total
Rp 35 Juta /m²
Rp 673 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 862 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Djual Lahan Komersial Harga Dibawah NJOP

Senen, Jakarta Pusat

Lahan Komersil Senen Jakarta Pusat Spesifikasi : Luas Tanah : 3.915 m² Sertifikat : HGB Pinggir jalan,...

LT 3915 m²

Tissa Pratiwi

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Tissa Pratiwi

Xavier Marks Menteng
Rumah Dijual Komersil Area Pejaten Barat Dekat Kemang Paancoran
6
Tanah
Bebas Banjir
Cocok untuk kost
Rp 18 Miliar Total
Rp 88 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 113 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pasar Minggu, Jakarta Selatan

HARGA JUAL DI BAWAH NJOP DI JUAL CEPAT RUMAH STRATEGIS DI PINGGIR JALAN RAYA DAN BEBAS BANJIR Lokasi...

LT 1472 m²

Sofyan Jaelani

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Sofyan Jaelani

Independen

Dijual Hitung Tanah Tengah Kota Malang Kawasan Blimbing. Lebar Jalan Depan 5 Meter. Harga Menarik Dibawah NJOP, Kawasan Tenang.
8
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Tempat Wisata
Dekat Landmark
Rp 1,4 Miliar Total
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Malang Kota, Malang

LT 384 m²

MI

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Musa Iskandar

ERA VICTORIA Malang
Tanah Luas Murah di Bawah NJOP di Setiabudi Bandung Dekat Upi
5
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 194 Miliar Total
Rp 9,7 Juta /m²
Rp 953 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Setiabudi, Bandung

LTanah Strategis Murah di bawah NJOP Di Mainroad Setiabudi Gegerkalong Bandung cocok di bangun fasilitas...

LT 20000 m²

Nugraha

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Nugraha

Pakar Mulia Property
Tanah Strategis Murah Mainroad Kiaracondong Soekarno Hatta Kota Bandung
5
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Rp 41,3 Miliar Total
Rp 5,5 Juta /m²
Rp 203 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 260 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kiaracondong, Bandung

Tanah Strategis Murah Setengah NJOP Di Mainroad Kiaracondong Kota Bandung Spesifikasi : > Luas Tanah:...

LT 7525 m²

Irniawan Aprilliana

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Irniawan Aprilliana

Pakar Mulia Property
For Sale Tanah Komersial di Bawah Njopdi Bangka Raya Jakarta Selatan3 SHM ( Satu Nama )Luas 2370 M² Persegilebar Depan Sekitar 40 M²Harga Jual 24Jt/M²Njop Rp. 25,99500Jt/M² Thn 2023
5
Tanah
Rp 56,8 Miliar
Rp 661 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 847 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Bangka, Jakarta Selatan

For Sale Tanah Komersial Di bawah NJOP Di Bangka Raya Jakarta Selatan 3 SHM ( satu nama ) Luas 2370...

LT 2370 m²

Novi Yanti Koto

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Novi Yanti Koto

Xavier Marks Prestige
Tanah Komersil Cocok Bangun Gedung di Warung Buncit Mampang
Tanah Komersil Cocok Bangun Gedung di Warung Buncit Mampang
10
Tanah
Rp 217 Miliar Total
Rp 28 Juta /m²
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Tanah Komersil Cocok Bangun Gedung di Warung Buncit Mampang

Mampang Prapatan, Jakarta Selatan

FOR SALE - DIJUAL WARUNG BUNCIT MAMPANG TANAH KOMERSIL COCOK BANGUN GEDUNG DIBAWAH NJOP Luas Tanah...

LT 7770 m²

Dhenis Emanuel

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Dhenis Emanuel

Ray White Cipete
Dijual Tanah di Belakang Tsm Cibubur. Dibawah NJOP. Cocok untuk Investasi.
5
Tanah
KavlingKavling
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 3 Miliar Total
Rp 7,5 Juta /m²
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Harjamukti, Depok

Tanah 1 lantai di Harjamukti, Depok. Dijual di wilayah yang asri. Dengan rinciannya adalah sebagai...

LT 400 m²

Prana

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Prana

NEO ESTATE
Menampilkan 301-320 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com