Tanah Dibawah NJOP

Properti Khusus Untukmu

Indonesia
Penawaran Khusus Illustration
Indonesia

Tanah Dibawah NJOP di Indonesia

Menampilkan 141-160 dari 3.082 properti

Dijual Tanah di Yos Sudarso Jakarta Utara 9.155 m2 Siap Bangun
14
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Clean & Clear
Rp 228 Miliar Total
Rp 25 Juta /m²
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Tanjung Priok, Jakarta Utara

TERMURAH DIJUAL Tanah Premium di Jalan Raya Yos Sudasro Jakarta Utara Dekat Kelapa Gading dan Pelabuhan...

LT 9155 m²

Roy Property

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Roy Property

Independen

Tanah Komersial Jauh Dibawah NJOP di Prapanca Raya Kebayoran Baru
9
Tanah
Cocok untuk usaha
Rp 24 Miliar Total
Rp 117 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 151 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kebayoran Baru, Jakarta Selatan

Raya Kebayoran Baru Listing ID: 6981 Luas Tanah : 640 m2 (390 + 250 m2) Menghadap ke Arah : Barat...

LT 640 m²

Iskandar RWC

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Iskandar RWC

Ray White Cipete
Tanah Murah Dekat Undip Cocok untuk Kost Exclusive Cuma 4 Jt Permeter Harga Dibawah NJOP
5
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Cocok untuk kost
Cocok untuk usaha
Rp 6 Miliar Total
Rp 29 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 37 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Banyumanik, Semarang

Tanah Jabungan Mulawarman Banyumanik dekat UNDIP Tanah luas, tanah kotak dan datar Jalanan lebar...

LT 1500 m²

Davina ERA DC

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Davina ERA DC

ERA DC SEMARANG
Dijual Tanah Komersial Kh Mas Mansyur Jakarta Pusat Dibawah NJOP!
3
Tanah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 23,9 Miliar Total
Rp 45 Juta /m²
Rp 117 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 150 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Karet Tengsin, Jakarta Pusat

Dijual Tanah Komersial @ KH Mas Mansyur (Karet Tengsin) - Jakarta Pusat - Lokasi super strategis,...

LT 532 m²

Kartika

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Kartika

GadingPro PIK
Tanah Murah Luas 8000 SHM Harga Dibawah Njop di Pegangsaan 2, Dekat High Scope Cocok Untuk Dibangun Sekolah Rumah Ibadah Apartemen Kelapa Gading, Jakarta Utara
9
Tanah
Cocok untuk usaha
Rp 100 Miliar Total
Rp 12,5 Juta /m²
Rp 491 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 629 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pegangsaan, Jakarta Utara

Tanah Luas di Pegangsaan II Kelapa Gading, Jakarta Utara, Harga NJOP Luas Tanah 8000m2 lebar muka...

LT 8000 m²

Aristiyani com

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Aristiyani com

Promex Platinum
Kavling Orchard 540m, Utara, Jalan Besar, Murah, Bawah Njop, Swimming Pool, Siap Bangun, Exclusive Cluster
9
Tanah
KavlingKavling
Bebas Banjir
Rp 12,4 Miliar Total
Rp 23 Juta /m²
Rp 61 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 78 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kelapa Gading, Jakarta Utara

Kavling orchard 540m, 18x30m, hadap utara, jalan besar, murah, hadap taman ,harga dibawah njop, club...

LT 540 m²

 William

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

William

ERA ONE KELAPA GADING
Cocok Townhouse, Harga Dibawah NJOP! Hanya 1 KM ke Pintu Tol Brigif, Luas Hampir 5000 M2
8
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Rp 37,9 Miliar Total
Rp 7,71 Juta /m²
Rp 186 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 239 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jagakarsa, Jakarta Selatan

Dijual tanah dengan luas 4.928 m2 Kondisi sekarang terdapat 2 bangunan (Bangunan utama + guesthouse)...

LT 4928 m²

Nursal Nursaleh   Natsir

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Nursal Nursaleh Natsir

The Premium Property
Tanah Murah Di Bawah Njop Lt 300m Talangsari Sampangan Menoreh
5
Tanah
Rp 810 Juta Total
Rp 2,7 Juta /m²
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sampangan, Semarang

Di Jual Tanah Talangsari Sampangan Luas Tanah 300m Lebar depan 20m Harga 2,7 Jt/m Segera Hubungi...

LT 300 m²

Kurniawan Wijaya

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Kurniawan Wijaya

PT the bakoeland property sejahtera
Tanah Luas di jl. Jend. Sudirman, Siliwangi, Ramai dan Strategis
2
Tanah
Cocok untuk usaha
Rp 18,2 Miliar Total
Rp 18 Juta /m²
Rp 89 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 114 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Semarang Barat, Semarang

Dijual tanah di jl. Jendral Sudirman (Siliwangi), Srmarang Barat, kota Semarang LT: 1014 m² Lebar:...

LT 1014 m²

Monika Dewi

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Monika Dewi

Blessing Property Smg
Murah !!! Dijual Cepat Dibawah NJOP Kav Strategis Area Bintaro
4
Tanah
KavlingKavling
Rp 20 Miliar Total
Rp 98 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 125 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bintaro, Jakarta Selatan

MURAH !!!! DIJUAL CEPAT DIBAWAH NJOP KAVLING LOKASI SANGAT STRATEGIS, COCOK UTK PADEL, KANTOR, DSB...

LT 1090 m²

RADI

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

RADI

GadingPro Bintaro
Dijual Murah Dibawah NJOP Kavling Marina Coast The Green Ancol
2
Tanah
KavlingKavling
Dekat Tempat Wisata
Rp 6,9 Miliar Total
Rp 33 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 43 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Ancol, Jakarta Utara

Tanah Kavling Prime. Marina Coast The Green ANCOL. Pademangan. Jakarta Utara. Lokasi strategis. Prime...

LT 360 m²

Limei

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Limei

ProClient
Tanah.di Tipar Cakung Harga.dibawah.njop.lokasi.strategis
Tanah.di Tipar Cakung Harga.dibawah.njop.lokasi.strategis
11
Tanah
Bebas Banjir
Cocok untuk kost
Rp 93 Miliar Total
Rp 5 Juta /m²
Rp 456 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 585 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah.di Tipar Cakung Harga.dibawah.njop.lokasi.strategis

Cakung, Jakarta Timur

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Cakung, Jakarta...

LT 18600 m²

Ariani Selamat

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Ariani Selamat

ERA MAX
Dijual Lahan Strategis di Mampang Prapatan, Jakarta Selatan
Dijual Lahan Strategis di Mampang Prapatan, Jakarta Selatan
7
Tanah
Dekat Sekolah
Dekat Landmark
Cocok untuk kost
Cocok untuk usaha
Rp 93,5 Miliar Total
Rp 49,8 Juta /m²
Rp 459 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 588 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Lahan Strategis di Mampang Prapatan, Jakarta Selatan

Mampang Prapatan, Jakarta Selatan

*DIJUAL LAHAN STRATEGIS di Mampang Prapatan, Jakarta Selatan* Lokasi strategis di koridor bisnis...

LT 1878 m²

Heny Wilianti

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Heny Wilianti

GadingPro Harapan Indah
Tanah Termurah Modernland LT. 108
Tanah Termurah Modernland LT. 108
5
Tanah
Dekat Sekolah
Rp 86,4 Miliar Total
Rp 800 Juta /m²
Rp 424 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 543 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Termurah Modernland LT. 108

Modernland, Tangerang

Jual tanah dalam cluster posisi tusuk sate. Lt. 108 (9x12). Surat PPJB siap AJB balik nama ke SHM)....

LT 108 m²

Wawan Pramoono

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Wawan Pramoono

Royal King Property
Dijual di Bawah NJOP Kavling Hoek Siap Bangun di The Bukit Marina Ancol Ancol Jakarta Utara
3
Tanah
KavlingKavling
Rp 7,8 Miliar Total
Rp 19,5 Juta /m²
Rp 38 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 49 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Ancol, Jakarta Utara

Dijual Di Bawah NJOP Kavling Hoek Siap Bangun Di The Bukit Marina Ancol Ancol Jakarta Utara Uk 20...

LT 400 m²

Feronika Agnesia

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Feronika Agnesia

Atlantis Realty Kelapa Gading
Dijual Cepat Dibawah Njop Tanah Kebayoran Baru Jakarta Selatan
4
Tanah
Bisa Nego
Rp 22 Miliar Total
Rp 108 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 138 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kebayoran Baru, Jakarta Selatan

Dijual Cepat Dibawah NJOP Tanah Kebayoran Baru - Luas 563 m², SHGB, 22 M, Jakarta Selatan Dijual...

LT 563 m²

ANDREW LUNG

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

ANDREW LUNG

Century21 Zawa 2
Lahan Strategis di Mampang Prapatan, Jakarta Selatan
Lahan Strategis di Mampang Prapatan, Jakarta Selatan
7
Tanah
Dekat Sekolah
Dekat Landmark
Cocok untuk kost
Cocok untuk usaha
Rp 93,5 Miliar Total
Rp 49,8 Juta /m²
Rp 459 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 588 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lahan Strategis di Mampang Prapatan, Jakarta Selatan

Mampang Prapatan, Jakarta Selatan

LT 1878 m²

Santi Vie

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Santi Vie

GadingPro Harapan Indah
Termurah Kavling Tanah Dibawah NJOP Bukit Cinere Indah
Termurah Kavling Tanah Dibawah NJOP Bukit Cinere Indah
5
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Rp 3,56 Miliar Total
Rp 6,5 Juta /m²
Rp 17 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 22 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Termurah Kavling Tanah Dibawah NJOP Bukit Cinere Indah

Cinere, Depok

Tanah Lokasi Strategis Dalam Komplek Bukit Cinere Indah. Kompleknya aman tenang, asri dengan keamanan...

LT 548 m²

Wati Rwc

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Wati Rwc

Ray White Cinere
Dijual Cepat Dibawah NJOP Tanah Lokasi Pondok Indah
Dijual Cepat Dibawah NJOP Tanah Lokasi Pondok Indah
6
Tanah
Rp 14,3 Miliar Total
Rp 29 Juta /m²
Rp 70 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 90 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Cepat Dibawah NJOP Tanah Lokasi Pondok Indah

Pondok Indah, Jakarta Selatan

Luas Tanah: 496m2 PPJB siap AJB Kotak Mulus Lebar depan 20m Panjang 24,8m Hadap: Selatan Barat Harga...

LT 496 m²

Sabrina Djalil

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Sabrina Djalil

Ray White Graha Pondok Indah
TANAH STRATEGIS HARGA JAUH DIBAWAH NJOP SELANGKAH KE TOL KRAPYAK
7
Tanah
Bisa Nego
Dekat Akses Transportasi
Cocok untuk kost
Rp 58,4 Miliar Total
Rp 287 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 368 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Semarang Barat, Semarang

Tanah For Sell Semarang Tanah strategis di nol jalan siliwangi Harga murah sekali jauh dibawah njop...

LT 3899 m²

DINA (KYMQ)

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

DINA (KYMQ)

Brighton Winner Dr. Cipto, Semarang
Menampilkan 141-160 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.