Tanah Dibawah NJOP

Properti Khusus Untukmu

  • Jawa Barat
Penawaran Khusus Illustration
  • Jawa Barat

Tanah Dibawah NJOP di Jawa Barat

Menampilkan 181-200 dari 772 properti

Tanah dan Bangunan Rumah Mewah dengan Harga Super Murah di Bogor
7
Tanah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 120 Miliar Total
Rp 589 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 755 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bogor Barat, Bogor

DIJUAL TANAH DAN BANGUNAN RUMAH MEWAH DENGAN HARGA MURAH DI BAWAH NJOP DIBOGOR Spesifikasi Detail...

LT 40000 m²

Martalena HG

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Martalena HG

GadingPro MOI
Jual Cepat Dibawah NJOP! Tanah Zona Kuning Cocok U/ Perum di Jonggol
4
Tanah
Rp 36 Miliar Total
Rp 150 Ribu /m²
Rp 176 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 226 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jonggol, Bogor

Jual Cepat Dibawah NJOP! Tanah Zona Kuning Cocok U/ Perum di Jonggol LT : 24ha SHM Harga 150rb/m2...

LT 240000 m²

 Yohana ERA GADING

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Yohana ERA GADING

ERA GADING
Dijual Tanah SHM Jl Kramat Jalan Baru Leuwinanggung Tapos
Dijual Tanah SHM Jl Kramat Jalan Baru Leuwinanggung Tapos
14
Tanah
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Landmark
Rp 18,4 Miliar Total
Rp 4 Juta /m²
Rp 90 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 115 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Tanah SHM Jl Kramat Jalan Baru Leuwinanggung Tapos

Tapos, Depok

Tanah di Tapos. Temukan tanah yang nyaman ini, dijual menawarkan lingkungan fasilitas yang lengkap,...

LT 4600 m²

Wahyu Raksaguna

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Wahyu Raksaguna

PRO AGENT
Tanah Di Jalan Raya Ahmad Yani Bandung Siap Bangun Dibawah Njop
5
Tanah
Rp 59 Miliar Total
Rp 289 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 371 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bandung Kota, Bandung

Dijual Tanah siap Bangun di Main road Jl. Ahmad Yani Bandung Harga di Bawah NJOP Luas Tanah : 4990...

LT 4990 m²

Berry ARTHA

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Berry ARTHA

Artha Property Bandung
Tanah Murah di Pancoran Mas Depok Jawa Barat
1
Tanah
Bisa Nego
Bebas Banjir
Rp 3,9 Miliar Total
Rp 19 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 24 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Murah di Pancoran Mas Depok Jawa Barat

Pancoran Mas, Depok

Tanah Murah di Pancoran Mas, Depok. Djjual cepat di wilayah yang tenang, harga dibawah NJOP 6,6 juta/m...

LT 670 m²

Fina Yulianti

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Fina Yulianti

ERA Inten
Tanah Kavling Shm Harga Dibawah Njop Cluster Elite Sentul City, Bogor
9
Tanah
KavlingKavling
Bisa Nego
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 8,75 Miliar Total
Rp 3,6 Juta /m²
Rp 43 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 55 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sentul City, Bogor

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah strategis dengan return investasi tinggi di Sentul City,...

LT 2432 m²

Rumah Baru Sentul Bogor

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Rumah Baru Sentul Bogor

Mitra Property Sentul
Dijual Tanah Murah Ex Bus Dibawah NJOP Pasteur
Dijual Tanah Murah Ex Bus Dibawah NJOP Pasteur
6
Tanah
Bisa Nego
Dekat Akses Transportasi
Dekat Tempat Wisata
Rp 19,9 Triliun Total
Rp 10,5 Miliar /m²
Rp 98 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 125 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Dijual Tanah Murah Ex Bus Dibawah NJOP Pasteur

Pasteur, Bandung

Judul Iklan : Tanah dibawah Njop bekas pangkalan Bus Di gunung batu Pasteur Spesifikasi : > Luas...

LT 1900 m²

Andri Kurniawan

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Andri Kurniawan

Pakar Mulia Property
Dijual Tanah Murah Dibawah Njop Di Cidokom Gunung Sindur
Dijual Tanah Murah Dibawah Njop Di Cidokom Gunung Sindur
5
Tanah
Rp 1,68 Miliar Total
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Tanah Murah Dibawah Njop Di Cidokom Gunung Sindur

Gunung Sindur, Bogor

Luas : 3055 m2 . Ukuran : 53 x 57 m SHM on hand Cocok untuk investasi Harga : 550 ribu / m2 Grand...

LT 3055 m²

Hosea Ika A.C

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Hosea Ika A.C

Century21 Excellent
Dijual Cepat Tanah di Bawah NJOP di Cinangka Sawangan Depok
Dijual Cepat Tanah di Bawah NJOP di Cinangka Sawangan Depok
5
Tanah
KavlingKavling
Bisa Nego
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 16,5 Miliar Total
Rp 3 Juta /m²
Rp 81 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 103 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Cepat Tanah di Bawah NJOP di Cinangka Sawangan Depok

Sawangan, Depok

Tanah di Sawangan, Depok. Dijual di wilayah yang asri. Dengan rinciannya adalah sebagai berikut:...

LT 5500 m²

Hendra

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Hendra

BSM Property
Tanah Luas Harga di Bawah NJOP Lingkungan Asri
Tanah Luas Harga di Bawah NJOP Lingkungan Asri
10
Tanah
Cocok untuk usaha
Rp 9,2 Miliar Total
Rp 45 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 57 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Luas Harga di Bawah NJOP Lingkungan Asri

Parung, Bogor

Tanah Luas Harga di Bawah NJOP Lingkungan Asri Spesifikasi: LT 10.800 m2 8 SHM/ 1 Nama Di atasnya...

LT 10800 m²

Vava property

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Vava property

Navigate Property
Muraah Dibawah Njop, Bu, Tanah Dlm Komplek Aria Graha, S Hatta
3
Tanah
KavlingKavling
Dekat Pusat Perbelanjaan
Cocok untuk kost
Rp 2,54 Miliar Total
Rp 5,25 Juta /m²
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 16 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Margahayu, Bandung

Turun Harga Lagi, Muraah dibawah NJOP, BU !! Tanah Kavling Siap Bangun lokasi strategis dlm Komplek...

LT 485 m²

yudi Sinergis

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

yudi Sinergis

Sinergis Property Consultant
Tanah Luas Harga di Bawah NJOP Lingkungan Asri
Tanah Luas Harga di Bawah NJOP Lingkungan Asri
10
Tanah
Cocok untuk usaha
Rp 9,2 Miliar Total
Rp 45 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 57 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Luas Harga di Bawah NJOP Lingkungan Asri

Parung, Bogor

LT 10800 m²

Tina Property

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Tina Property

Navigate Property
Tanah 2,5 Ha di Setiabudi Mainroad, Cocok Wisata & Komersial
4
Tanah
Rp 262 Miliar Total
Rp 10,5 Juta /m²
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Setiabudi, Bandung

PELUANG INVESTASI - HARGA DI BAWAH NJOP !! JARANG ADA!!!- LAHAN KOMERSIL INSTAGRAMABLE STRATEGIS...

LT 25000 m²

Shen Shen

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Shen Shen

Legacy Propertindo
Dijual Tanah Harjamukti Depok Luas Asri Bonus Bangunan
Dijual Tanah Harjamukti Depok Luas Asri Bonus Bangunan
10
Tanah
Rp 8,86 Miliar Total
Rp 5 Juta /m²
Rp 43 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 55 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Tanah Harjamukti Depok Luas Asri Bonus Bangunan

Harjamukti, Depok

03-401/harjamukti depok Dijual tanah bonus bangunan Jln.mandiri Lt.1772 mtr Lb.608 Shm Strategis...

LT 1772 m²

Esti iskandar

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Esti iskandar

TripleNine Property
Dijual Cafe Aktif Dibawah NJOP Soekarno Hatta
Dijual Cafe Aktif Dibawah NJOP Soekarno Hatta
6
Tanah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 31,6 Miliar Total
Rp 11,5 Juta /m²
Rp 155 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 199 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Cafe Aktif Dibawah NJOP Soekarno Hatta

Bandung Kota, Bandung

Dijual Segera Lahan Sangat Strategis Di Mainroad Soekarno Hatta Harga di bawah NJOP Spesifikasi :...

LT 2753 m²

Andri Kurniawan

Diperbarui 4 bulan yang lalu oleh

Andri Kurniawan

Pakar Mulia Property
Tanah Murah Dekat Itb Tubagus Ismail Bandung
Tanah Murah Dekat Itb Tubagus Ismail Bandung
4
Tanah
Bisa Nego
Dekat Sekolah
Rp 3,45 Miliar Total
Rp 7,5 Juta /m²
Rp 16 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 21 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Murah Dekat Itb Tubagus Ismail Bandung

Tubagus Ismail, Bandung

Dijual Tanah murah Di Bawah NJOP Tubagus Ismail Spesifikasi : > Luas Tanah : 460 m² > Bentuk Tanah...

LT 460 m²

Mufid Haidar

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Mufid Haidar

Pakar Mulia Property
Tanah Siap Bangun Cocok untuk Kos An Harga Dibawah NJOP
Tanah Siap Bangun Cocok untuk Kos An Harga Dibawah NJOP
7
Tanah
Bisa Nego
Rp 3,4 Miliar Total
Rp 7,4 Juta /m²
Rp 16 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 21 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Siap Bangun Cocok untuk Kos An Harga Dibawah NJOP

Dago, Bandung

Tanah ini berlokasi di sayap tubagus ismail cocok untuk kos kos an harga dibawah NJOP dan masih nego...

LT 460 m²

Muhammad Alfarisyi

Diperbarui 5 bulan yang lalu oleh

Muhammad Alfarisyi

Pakar Mulia Property
Tanah Kebun 2.560M² - Bonus Rumah Heritage Megah di Depok Premium
26
Tanah
Cocok untuk kebun
Rp 11 Miliar Total
Rp 54 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 69 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pancoran Mas, Depok

Di Depok, ada aset yang bukan sekadar tanah-tapi kebun hidup yang pohonnya sudah mapan: cempedak,...

LT 2560 m²

 J MAHMUD

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

J MAHMUD

Brighton Champion Cibubur, Bogor
Jual Tanah Punclut Lembang Dibawah Njop : 750 Rb/Mt Cocok U Villa  , Cidadap Punclut
8
Tanah
Bisa Nego
Dekat Sekolah
Rp 1,72 Miliar Total
Rp 750 Ribu /m²
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Tanah Punclut Lembang Dibawah Njop : 750 Rb/Mt Cocok U Villa , Cidadap Punclut

Lembang, Bandung Barat

cocok untuk villa,resto, LT 2300 Mtr Lebar muka 20 mtr SHM (Hak milik) Harga 750 rb /m2, dari NJOP...

LT 2300 m²

Jul Xmsi

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Jul Xmsi

Xavier Marks Estate Signet
Kavling Banceuy Dibawah Njop