Tanah Dibawah NJOP

Properti Khusus Untukmu

  • Jawa Barat
Penawaran Khusus Illustration
  • Jawa Barat

Tanah Dibawah NJOP di Jawa Barat

Menampilkan 261-280 dari 770 properti

Dijual tanah di komp. Coolibah, Puncak view ke Gunung langsung harga dibawah NJOP Loohh , Yakin Ga Mau Bisa Bangun Resort Atau Hotel Capsul Dengan View Yang Keren Banget BossQue !!
7
Tanah
Dekat Sekolah
Rp 6 Miliar Total
Rp 29 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 37 Jutaan (Tenor 15 Tahun)
LT 5220 m²

Lianawati Setiawan

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Lianawati Setiawan

Harcourts Property
Jual Cepat Dibawah Njop Tanah Untuk Usaha Di Alternatif Cibubur
7
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Rp 9,86 Miliar Total
Rp 48 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 62 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Gunung Putri, Bogor

‼️*TURUN HARGA*‼️*DIJUAL CEPAT* *Kavling/Tanah* Komersial Luas Tanah 730 m2 (dalam 2 SHM) Lebar depan...

LT 730 m²

Sinta

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Sinta

GadingPro Cibubur
Jual Dibawah NJOP Tanahbonus Rumah 2Lantai Kranji Bekasi
Jual Dibawah NJOP Tanahbonus Rumah 2Lantai Kranji Bekasi
4
Tanah
Rp 2,5 Miliar Total
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Dibawah NJOP Tanahbonus Rumah 2Lantai Kranji Bekasi

Kranji, Bekasi

JUAL CEPAT DIBAWAH NJOP TANAH 443 m² sudah ada bangunan rumah 200 m² (2 lantai) sertifikat SHM HARGA...

LT 443 m²

S

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Sumadi

Atlantis Realty Kelapa Gading
Kavling Luas di Bawah NJOP di Jl Citaringgul Babakan Madang Bogor
10
Tanah
KavlingKavling
Dekat Pusat Perbelanjaan
Cocok untuk kebun
Cocok untuk kost
Rp 57,5 Miliar Total
Rp 282 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 361 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Babakan Madang, Bogor

DIJUAL Kavling Luas Di Bawah NJOP Di Jl Citaringgul Babakan Madang Bogor LT = 3 Hektar Surat SHGB...

LT 30000 m²

Ir. Daisy SP., MT

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Ir. Daisy SP., MT

Century21 Grand Pajajaran
Kavling Salak View Rancamaya Golf I Harga Terbaik Under NJOP
9
Tanah
KavlingKavling
Rp 5,9 Miliar Total
Rp 28 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 37 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rancamaya, Bogor

For Sale Kavling Premium di Rancamaya Golf Estate dengan luas 960m2 View Gunung Salak langsung dari...

LT 960 m²

Arga

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Arga

GadingPro Bogor
Jual Tanah Kavling Murah di Sari Endah Sayap Gegerkalong Bandung
5
Tanah
KavlingKavling
Rp 4,08 Miliar Total
Rp 7,5 Juta /m²
Rp 20 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 25 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Geger Kalong, Bandung

Dijual tanah kavling siap bangun murah Alamat : Sariendah Luas tanah 545m2 Lebar muka 12m Shm Harga...

LT 545 m²

Lily Deviani

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Lily Deviani

FLOWY Property
Jual Tanah 2.000M2 Dalam Perumahan Cinere Depok Murah Banget Dibawah NJOP
5
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Rp 11 Miliar Total
Rp 54 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 69 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cinere, Depok

Jual Tanah 2.000m2 dalam Perumahan Cinere Depok Murah Banget dibawah NJOP‼️ Alamat : Megapolitan...

LT 2000 m²

Agit Supriadi

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Agit Supriadi

GadingPro Galaxy
Harga Dibawah NJOP Tanah Ngantong Mainroad Cibiru
Harga Dibawah NJOP Tanah Ngantong Mainroad Cibiru
2
Tanah
Rp 23,5 Miliar Total
Rp 8,5 Juta /m²
Rp 115 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 148 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Harga Dibawah NJOP Tanah Ngantong Mainroad Cibiru

Cibiru, Bandung

DIJUAL TANAH KOSONG MAINROAD CIBIRU Luas tanah 2.770 m2 Lebar muka kurleb 25 Hadap barat Jalur jalan...

LT 2770 m²

Jerry  Moses Karamoy

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Jerry Moses Karamoy

One Realty
Kavling Cluster Tirta Nirwana Bogor Nirwana Residence (Jual di Bawah Njop) Kota Bogor Selatan
3
Tanah
KavlingKavling
Rp 1,2 Miliar Total
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bogor Nirwana Residence, Bogor

Dijual Kavling Tirta Nirwana BNR Spesifikasi: - LT = 252 - DOK = SHGB (masih aktif) - Harga Jual...

LT 252 m²

Grace Hollo, SE

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Grace Hollo, SE

Era Fajar Summarecon Bogor
Jual di Bawah NJOP Harjamukti
Jual di Bawah NJOP Harjamukti
8
Tanah
Rp 5,1 Miliar Total
Rp 25 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 32 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual di Bawah NJOP Harjamukti

Harjamukti, Depok

Di atasnya terdpt rumah hitung tanah * Lokasi : jl. terusan mandiri, Kec. Cimanggis * Harga 3jt/m2...

LT 1700 m²

HENDRA BALMA

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

HENDRA BALMA

Independen

Dibawah NJOP Kavling Siap Bangun Dlm Komplek di Cinere Depok
5
Tanah
KavlingKavling
Rp 7,71 Miliar Total
Rp 5,5 Juta /m²
Rp 37 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 48 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cinere, Depok

HARGA DI BAWAH NJOP ! FOR SALE CINERE KAVLING DALAM KOMPLEK Luas Tanah 1.402 m2 Lebar 28 m Panjang...

LT 1402 m²

All about property

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

All about property

Oris Property
Jarang Ada Tanah Dijual Dibawah NJOP di Blok Alamanda 2 Pondok Hijau Gegerkalong Bandung
3
Tanah
KavlingKavling
Rp 1,81 Miliar Total
Rp 5,5 Juta /m²
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Geger Kalong, Bandung

Kavling di Blok Alamanda 2 Pondok Hijau Rp 5.500.000/m2 Sertifikat Hak Milik Spec Lt 330m2 Lebar...

LT 330 m²

HS

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Helen Sagala

WHIZPRO
Tanah Cisaranten Kulon Harga Dibawah NJOP
Tanah Cisaranten Kulon Harga Dibawah NJOP
8
Tanah
KavlingKavling
Rp 500 Juta Total
Rp 2,5 Juta /m²
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Cisaranten Kulon Harga Dibawah NJOP

Cisaranten, Bandung

Jual Kavling Tanah Lokasi: Cisaranten Kulon Kecamatan Arcamanik Luas 200 m2 Panjang 16 meter Lebar...

LT 200 m²

Volmy Setiawan

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Volmy Setiawan

Discovery Bandung
Jual Tanah 60 Ha Murah Dibawah NJOP
Jual Tanah 60 Ha Murah Dibawah NJOP
5
Tanah
Rp 600 Miliar Total
Rp 1 Juta /m²
Rp 2 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Jual Tanah 60 Ha Murah Dibawah NJOP

Bogor Barat, Bogor

JUAL TANAH MURAH !! Di bawah NJOP Jl. klapanunggal ,dekat cileungsi Gunung purtri,kabupaten Bogor....

LT 600000 m²

F

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Fransiska

Berkat Property
Tanah dan Bangunan Gudang di Jalan Cibeureum Mainroad
Tanah dan Bangunan Gudang di Jalan Cibeureum Mainroad
9
Tanah
Rp 340 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Tanah dan Bangunan Gudang di Jalan Cibeureum Mainroad

Cibeureum, Bandung

Repost.... DIJUAL: TANAH DAN BANGUNAN GUDANG(Bekas Pabrik Textile) Di Jln.Cibeureum (main road) Spesifikasi:...

LT 34000 m²

elly  abidin

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

elly abidin

One Realty Elite
Jual Tanah Bonus Bangunan di Pusat Kota Bandung