Tanah Dibawah NJOP

Properti Khusus Untukmu

  • Jawa Barat
Penawaran Khusus Illustration
  • Jawa Barat

Tanah Dibawah NJOP di Jawa Barat

Menampilkan 321-340 dari 771 properti

Jual Tanah Kavling Murah di Sari Endah Sayap Gegerkalong Bandung
5
Tanah
KavlingKavling
Rp 4,08 Miliar Total
Rp 7,5 Juta /m²
Rp 20 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 25 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Geger Kalong, Bandung

Dijual tanah kavling siap bangun murah Alamat : Sariendah Luas tanah 545m2 Lebar muka 12m Shm Harga...

LT 545 m²

Lily Deviani

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Lily Deviani

FLOWY Property
Jual Tanah 2.000M2 Dalam Perumahan Cinere Depok Murah Banget Dibawah NJOP
5
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Rp 11 Miliar Total
Rp 54 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 69 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cinere, Depok

Jual Tanah 2.000m2 dalam Perumahan Cinere Depok Murah Banget dibawah NJOP‼️ Alamat : Megapolitan...

LT 2000 m²

Agit Supriadi

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Agit Supriadi

GadingPro Galaxy
Harga Dibawah NJOP Tanah Ngantong Mainroad Cibiru
Harga Dibawah NJOP Tanah Ngantong Mainroad Cibiru
2
Tanah
Rp 23,5 Miliar Total
Rp 8,5 Juta /m²
Rp 115 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 148 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Harga Dibawah NJOP Tanah Ngantong Mainroad Cibiru

Cibiru, Bandung

DIJUAL TANAH KOSONG MAINROAD CIBIRU Luas tanah 2.770 m2 Lebar muka kurleb 25 Hadap barat Jalur jalan...

LT 2770 m²

Jerry  Moses Karamoy

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Jerry Moses Karamoy

One Realty
Kavling Cluster Tirta Nirwana Bogor Nirwana Residence (Jual di Bawah Njop) Kota Bogor Selatan
3
Tanah
KavlingKavling
Rp 1,2 Miliar Total
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bogor Nirwana Residence, Bogor

Dijual Kavling Tirta Nirwana BNR Spesifikasi: - LT = 252 - DOK = SHGB (masih aktif) - Harga Jual...

LT 252 m²

Grace Hollo, SE

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Grace Hollo, SE

Era Fajar Summarecon Bogor
Jual di Bawah NJOP Harjamukti
Jual di Bawah NJOP Harjamukti
8
Tanah
Rp 5,1 Miliar Total
Rp 25 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 32 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual di Bawah NJOP Harjamukti

Harjamukti, Depok

Di atasnya terdpt rumah hitung tanah * Lokasi : jl. terusan mandiri, Kec. Cimanggis * Harga 3jt/m2...

LT 1700 m²

HENDRA BALMA

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

HENDRA BALMA

Independen

Dibawah NJOP Kavling Siap Bangun Dlm Komplek di Cinere Depok
5
Tanah
KavlingKavling
Rp 7,71 Miliar Total
Rp 5,5 Juta /m²
Rp 37 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 48 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cinere, Depok

HARGA DI BAWAH NJOP ! FOR SALE CINERE KAVLING DALAM KOMPLEK Luas Tanah 1.402 m2 Lebar 28 m Panjang...

LT 1402 m²

All about property

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

All about property

Oris Property
Jarang Ada Tanah Dijual Dibawah NJOP di Blok Alamanda 2 Pondok Hijau Gegerkalong Bandung
3
Tanah
KavlingKavling
Rp 1,81 Miliar Total
Rp 5,5 Juta /m²
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Geger Kalong, Bandung

Kavling di Blok Alamanda 2 Pondok Hijau Rp 5.500.000/m2 Sertifikat Hak Milik Spec Lt 330m2 Lebar...

LT 330 m²

HS

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Helen Sagala

WHIZPRO
Tanah Cisaranten Kulon Harga Dibawah NJOP
Tanah Cisaranten Kulon Harga Dibawah NJOP
8
Tanah
KavlingKavling
Rp 500 Juta Total
Rp 2,5 Juta /m²
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Cisaranten Kulon Harga Dibawah NJOP

Cisaranten, Bandung

Jual Kavling Tanah Lokasi: Cisaranten Kulon Kecamatan Arcamanik Luas 200 m2 Panjang 16 meter Lebar...

LT 200 m²

Volmy Setiawan

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Volmy Setiawan

Discovery Bandung
Jual Tanah 60 Ha Murah Dibawah NJOP
Jual Tanah 60 Ha Murah Dibawah NJOP
5
Tanah
Rp 600 Miliar Total
Rp 1 Juta /m²
Rp 2 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Jual Tanah 60 Ha Murah Dibawah NJOP

Bogor Barat, Bogor

JUAL TANAH MURAH !! Di bawah NJOP Jl. klapanunggal ,dekat cileungsi Gunung purtri,kabupaten Bogor....

LT 600000 m²

F

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Fransiska

Berkat Property
Tanah dan Bangunan Gudang di Jalan Cibeureum Mainroad
Tanah dan Bangunan Gudang di Jalan Cibeureum Mainroad
9
Tanah
Rp 340 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Tanah dan Bangunan Gudang di Jalan Cibeureum Mainroad

Cibeureum, Bandung

Repost.... DIJUAL: TANAH DAN BANGUNAN GUDANG(Bekas Pabrik Textile) Di Jln.Cibeureum (main road) Spesifikasi:...

LT 34000 m²

elly  abidin

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

elly abidin

One Realty Elite
Jual Tanah Bonus Bangunan di Pusat Kota Bandung
Jual Tanah Bonus Bangunan di Pusat Kota Bandung
6
Tanah
Rp 11 Miliar Total
Rp 54 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 69 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Tanah Bonus Bangunan di Pusat Kota Bandung

Asia Afrika, Bandung

*JUAL MURAH DI BAWAH NJOP* - Lokasi Strategis Dekat Jl.Asia Afrika - Cocok untuk dibangun gedung...

LT 465 m²

Suhendar

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Suhendar

Hutama Realty
Tanah Super Strategis Diarea Premium Cinere Cocok Untuk Investasi
5
Tanah
Rp 5,75 Juta Total
Rp 30 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 40 Ribuan (Tenor 15 Tahun)

Cinere, Depok

RARE LISTING di Cinere! Tanah super strategis di area premium BCI Cinere, cocok untuk rumah mewah,...

LT 1402 m²

Dias Novita

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Dias Novita

ERA Project Cinere
Jual Murah Dibawah NJOP Tanah Caringin
Jual Murah Dibawah NJOP Tanah Caringin
3
Tanah
KavlingKavling
Rp 245 Miliar Total
Rp 5 Juta /m²
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Jual Murah Dibawah NJOP Tanah Caringin

Caringin, Bandung

Tanah Caringin di Bawah NJOP Luas Tanah 4,9 Ha Lebar Muka 16 m SHM Cocok Buat Komersil/Perumahan...

LT 49000 m²

Alicia

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Alicia

Discovery Bandung
Harga di Bawah NJOP! For Sale Kavling Siap Bangun Dalam Komplek Elit
5
Tanah
KavlingKavling
Rp 10,8 Miliar Total
Rp 7 Juta /m²
Rp 53 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 68 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cinere, Depok

HARGA DI BAWAH NJOP ! FOR SALE CINERE KAVLING DALAM KOMPLEK ELIT Luas Tanah 1.556 m2 Lebar 27 m Panjang...

LT 1556 m²

Jodi afdillah rachman

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Jodi afdillah rachman

Oris Property
Tanah Luas Bonus Villa Murah di Ujungberung Bandung
Tanah Luas Bonus Villa Murah di Ujungberung Bandung
3
Tanah
Cocok untuk usaha
Rp 20 Miliar Total
Rp 98 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 125 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Luas Bonus Villa Murah di Ujungberung Bandung

Ujungberung, Bandung

KAPAN LAGI BELI TANAH BONUS VILLA . JUAL DI BAWAH NJOP SIAPA CEPAT DAPAT JUAL TANAH - UJUNG BERUNG...

LT 15390 m²

Irene sap

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Irene sap

SAP GROUP
Murah Harga Dibawah NJOP Dekat Upn dan Akses Toll
Murah Harga Dibawah NJOP Dekat Upn dan Akses Toll
6
Tanah
Dekat Sekolah
Rp 2,2 Miliar Total
Rp 10 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 13 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Murah Harga Dibawah NJOP Dekat Upn dan Akses Toll

Limo, Depok

Bentuk tanah ngantong 200 meter ke jalan limo raya 300 meter ke akses toll 500 meter ke kampus UPN...

LT 850 m²

Harmin

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Harmin

ERA Victoria
Tanah Matang Strategis Caringin Raya - di Bawah NJOP
Tanah Matang Strategis Caringin Raya - di Bawah NJOP
5
Tanah
Dekat Sekolah
Cocok untuk kost
Rp 250 Miliar Total
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Tanah Matang Strategis Caringin Raya - di Bawah NJOP

Caringin, Bandung

Kesempatan langka memiliki tanah matang siap bangun di kawasan strategis Jl. Caringin Raya, Kota...

LT 50000 m²

Aulia Akhyar Hasriza

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Aulia Akhyar Hasriza

Prolov
Dijual Murah Dibawah Njop Tanah Di Mainroad Ah Nasution Cikadut Bandung
9
Tanah
Rp 18,4 Miliar Total
Rp 8,5 Juta /m²
Rp 90 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 116 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cicaheum, Bandung

Dijual Murah Tanah di mainroad A.H. Nasution Cikadut Bandung Spesifikasi : > Luas Tanah : 2171 m2...

LT 2171 m²

Rissa Rosalina

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Rissa Rosalina

Pakar Mulia Property
Tanah Strategis Murah Bawah NJOP Dekat Alun-alun & Braga Bandung
5
Tanah
Bisa Nego
Dekat Tempat Wisata
Cocok untuk kost
Rp 11,6 Miliar Total
Rp 25 Juta /m²
Rp 57 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 73 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Braga, Bandung

tanah murah di bawah NJOP lokasi Strategis di dekat alun alun & Braga Spesifikasi : > Luas Tanah...

LT 465 m²

Media Yusro

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Media Yusro

Pakar Mulia Property
Turun Harga!! Harga Dibawah NJOP!! Dijual Tanah di Komplek Bukit Cinere Indah
2
 -4%
Tanah
Rp 7,7 Miliar TotalRp 8 MTurun Rp 350 Jutaan
Rp 5,5 Juta /m²
Rp 37 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 48 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cinere, Depok

[DIJUAL] Tanah di Perumahan BCI dibawah harga NJOP Luas Tanah: 1.402 m² Dimensi 28 m (Lebar) x 50...

LT 1400 m²

Cindy

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Cindy

ERA Project Cinere
Menampilkan 321-340 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com