Tanah Dibawah NJOP

Properti Khusus Untukmu

  • Jawa Barat
Penawaran Khusus Illustration
  • Jawa Barat

Tanah Dibawah NJOP di Jawa Barat

Menampilkan 641-660 dari 770 properti

DIJUAL TANAH MURAH SHM 1,6 ha , JAUH DIBAWAH NJOP, JL.MENTOR,  SAYAP PASTEUR
19
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Wisata
Rp 70 Miliar Total
Rp 343 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 440 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

DIJUAL TANAH MURAH SHM 1,6 ha , JAUH DIBAWAH NJOP, JL.MENTOR, SAYAP PASTEUR

Pasteur, Bandung

DIJUAL TANAH MURAH SHM 1,6 ha, JAUH DIBAWAH NJOP, JL.MENTOR, SAYAP PASTEUR KETERANGAN: LT 16.440...

LT 16440 m²

Cynthia Avianti Sugeng

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Cynthia Avianti Sugeng

Discovery Bandung
Tanah 15.045 m² Murah Di Bawah Njop di Sayap Pasteur Bandung
10
Tanah
Cocok untuk kost
Rp 86,5 Miliar Total
Rp 5,75 Juta /m²
Rp 425 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 544 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pasteur, Bandung

For SALE Tanah Strategis Sayap Pasteur Harga di bawah NJOP LT: 15.045 m2 Harga: Rp. 5.750.000 / m...

LT 15045 m²

Alvi JO

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Alvi JO

B-Lux Pro
Tanah Luas Cocok Untuk Villa, Harga dibawah NJOP!
Tanah Luas Cocok Untuk Villa, Harga dibawah NJOP!
3
Tanah
KavlingKavling
Cocok untuk kost
Cocok untuk usaha
Rp 156 Juta Total
Rp 770 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 990 Ribuan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Luas Cocok Untuk Villa, Harga dibawah NJOP!

Cipendawa, Cianjur

Dijual Tanah Strategis 130 m² – Hadap Utara, Lokasi Potensial! Ingin berinvestasi atau membangun...

LT 130 m²

TONY KURNIAWAN AFANDI

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

TONY KURNIAWAN AFANDI

Dunia Rumah Pro
Tanah Murah Lokasi Bagus Tengah Kota Braga Banceuy Bandung
Tanah Murah Lokasi Bagus Tengah Kota Braga Banceuy Bandung
6
Tanah
Bisa Nego
Rp 11,6 Miliar Total
Rp 57 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 73 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Murah Lokasi Bagus Tengah Kota Braga Banceuy Bandung

Bandung Kota, Bandung

tanah murah di bawah NJOP lokasi Strategis di dekat alun alun & Braga Spesifikasi : > Luas Tanah...

LT 465 m²

Yogi Setiadi

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Yogi Setiadi

Pakar Mulia Property
Dijual Cepat Tanah Moh Toha Mainroad Dibawah NJOP Lokasi Strategis
1
Tanah
Rp 63,7 Miliar Total
Rp 10,5 Juta /m²
Rp 313 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 401 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bandung Barat, Bandung

Dijual cepat Mainroad Hrg dibawah NJOP Lm 52 Susi Mpro 0813xxxxxxxx...

LT 6070 m²

Susi woen

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Susi woen

Milenial Global Pro (Mpro)
Dijual Tanah + Bangunan, Murah Banget Di Bandung Kota
Dijual Tanah + Bangunan, Murah Banget Di Bandung Kota
5
Tanah
Bisa Nego
Rp 2,7 Miliar Total
Rp 13 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 17 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Tanah + Bangunan, Murah Banget Di Bandung Kota

Astanaanyar, Bandung

Dijual: Tanah + Bangunan Murah Banget !!! Di Bandung Kota. AREA OTISTA TEGALLEGA L Tanah : 311m²...

LT 311 m²

leni marlina

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

leni marlina

VIProperty
Dijual Murah Tanah di Sawangan Depok
Dijual Murah Tanah di Sawangan Depok
6
Tanah
Rp 14,5 Miliar Total
Rp 71 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 91 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Murah Tanah di Sawangan Depok

Sawangan, Depok

Tanah dijual seluas 7000 meter2 serious buyer only. Harga tanah di bawah NJOP, akses jalan 100 meter...

LT 7043 m²

FK

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Fifi Kurniawati

ERA Radiant
Dibawah Njop Jual Tanah Siap Pakai Mainroad Setiabudi Bandung
6
Tanah
Siap Huni
Rp 290 Miliar Total
Rp 11,7 Juta /m²
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Setiabudi, Bandung

Dijual Tanah Siap Pakai di bawah NJOP MAinRoad Setiabudi Bandung Luas Tanah 24700m2 Lebar muka 50...

LT 24700 m²

Teti Hartiyati

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Teti Hartiyati

Makara Property
Jual Tanah Lokasi Strategis di Jl Sriwijaya Regol, Bandung
Jual Tanah Lokasi Strategis di Jl Sriwijaya Regol, Bandung
5
Tanah
Clean & Clear
Rp 65 Miliar Total
Rp 319 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 409 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Tanah Lokasi Strategis di Jl Sriwijaya Regol, Bandung

Regol, Bandung

Cas Jual Tanah Jl Sriwijaya SHM Informasi Aset : Total Luas : -+ 9000 M sebidang tanah kosong Lebar...

LT 9000 m²

Cynthia Avianti Sugeng

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Cynthia Avianti Sugeng

Discovery Bandung
Tanah di Sayap Pasteur HARGA Dibawah Njop
Tanah di Sayap Pasteur HARGA Dibawah Njop
3
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Rp 3,97 Miliar Total
Rp 10,9 Juta /m²
Rp 19 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 25 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah di Sayap Pasteur HARGA Dibawah Njop

Pasteur, Bandung

TANAH di SAYAP PASTEUR (HARGA DIBAWAH NJOP) Luas Tanah 365 meter Kotak, SHM , lebar muka 13.5 meter...

LT 365 m²

Amanda R. Wulan

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Amanda R. Wulan

KAP CAPITAL
Tanah Murah Strategis sekali Dijalan Raya Parung Ramai 24 Jam Harga Dijual Dibawah Njop dan Turun masih  Nego Lagi
8
Tanah
Cocok untuk kost
Rp 64,7 Miliar Total
Rp 1,75 Juta /m²
Rp 318 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 407 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Murah Strategis sekali Dijalan Raya Parung Ramai 24 Jam Harga Dijual Dibawah Njop dan Turun masih Nego Lagi

Parung, Bogor

Dijual cepat lahan Strategis dijalan raya parung ramai 24 jam harga dibawah NJOP dan Nego abis sampai...

LT 37000 m²

Handiyono

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Handiyono

GadingPro BSD
Kaveling Dijual Cepat Dibawah NJOP Kompleks Wismamas Pondok Cabe
6
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Tempat Ibadah
Rp 550 Juta Total
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cinangka, Depok

FOR SALE Kavling siap bangun di Perumahan Wismamas, Cinangka , Depok 16516 ✅ Luas 141m² ✅ Sertipikat...

LT 141 m²

Simmon

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Simmon

Independen

Jual Tanah di Bogor Harga di Bawah Njop 10 Menit Tol Borr
Jual Tanah di Bogor Harga di Bawah Njop 10 Menit Tol Borr
8
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Cocok untuk usaha
Hubungi Agen
Rp 61 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 78 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Tanah di Bogor Harga di Bawah Njop 10 Menit Tol Borr

Tanah Sareal, Bogor

Investasi Properti Premium di Bogor! Dipersilakan memasuki dunia properti yang menakjubkan dengan...

LT 4749 m²

 Yeni

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Yeni

tamr property
Tanah Strategis Dibawah NJOP di Mainroad Jalan Banceuy, Bandung
3
Tanah
Cocok untuk kost
Rp 11 Miliar Total
Rp 54 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 69 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Asia Afrika, Bandung

JUAL MURAH DI BAWAH NJOP Bangunan Hitung Tanah di Mainroad Jl.Banceuy - Lokasi Strategis Dekat Jl.Asia...