Tanah Dibawah NJOP

Properti Khusus Untukmu

  • Jawa Timur
Penawaran Khusus Illustration
  • Jawa Timur

Tanah Dibawah NJOP di Jawa Timur

Menampilkan 21-40 dari 48 properti

Dijual Hitung Tanah Tengah Kota Malang Kawasan Blimbing. Lebar Jalan Depan 5 Meter. Harga Menarik Dibawah NJOP, Kawasan Tenang.
8
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Tempat Wisata
Dekat Landmark
Rp 1,4 Miliar Total
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Malang Kota, Malang

Dijual Hitung Tanah Tengah Kota Malang Kawasan Blimbing. Lebar jalan depan 5 meter. Harga menarik...

LT 384 m²

MI

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Musa Iskandar

ERA VICTORIA Malang
Tanah Strategis Di Poros Jalan Raya Mondoroko Singosari Malang
8
Tanah
Cocok untuk kost
Rp 18,9 Miliar Total
Rp 3,7 Juta /m²
Rp 92 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 119 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Singosari, Malang

[HARGA MIRING, JAUH DIBAWAH NJOP] Dijual Tanah di Poros Jalan Raya Mondoroko, Singosari Malang Cocok...

LT 5115 m²

SUGIANTO

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

SUGIANTO

XAVIER MARKS PREMIER MALANG
Dijual Harga Bawah NJOP Kavling Tanah di Bukit Palma Citraland
5
 -10%
Tanah
KavlingKavling
Rp 2,38 Miliar TotalRp 2.6 MTurun Rp 260.5 Jutaan
Rp 4,5 Juta /m²
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pakal, Surabaya

Dijual cepat bawah harga NJOP tanah di bukit palma citraland spesifikasi: Luas tanah : 531 m2 Total...

LT 531 m²

Ema Property

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Ema Property

Ema Pro
Kav Siap Bangun 142m2, Bukit Palma, Citraland Utara, Sby, Mepet Njop Pbb,.nego Sd Deal
6
1
 -6%
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 850 Juta TotalRp 901.7 JTTurun Rp 51.1 Jutaan
Rp 5,99 Juta /m²
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Citraland, Surabaya

Listing ini merupakan Verified Listing 99 Group (Rumah123 & 99) Tim 99 Group sudah melakukan pengecekan...

LT 142 m²

Jeanne Property

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Jeanne Property

Xavier Marks HR Muhammad
Dijual Tanah Di Poros Jalan Raya Singosari, Mondoroko Malang
8
Tanah
Dekat Sekolah
Rp 3,7 Juta
Rp 92 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 119 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Singosari, Malang

[HARGA MIRING, JAUH DIBAWAH NJOP] Dijual Tanah di Poros Jalan Raya Singosari, Mondoroko Malang Cocok...

LT 5115 m²

Ghany Ghamry

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ghany Ghamry

XAVIER MARKS PREMIER MALANG
Tanah Bukit Palma Luar Cluster
Tanah Bukit Palma Luar Cluster
7
Tanah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 1,45 Miliar Total
Rp 5,5 Juta /m²
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Bukit Palma Luar Cluster

Benowo, Surabaya

Harga di Bawah NJOP Luar Cluster Belakang Sekolah Citra Berkat dan Superindo ********...

LT 264 m²

Billy Buana

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Billy Buana

PropNex Boulevard
Tanah Kavling Harga Dibawah Njop Bukit Palma Citraland E7-12[430]
8
Tanah
KavlingKavling
Dekat Tempat Ibadah
Cocok untuk usaha
Rp 1,39 Miliar Total
Rp 6 Juta /m²
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Citraland, Surabaya

Tanah Kavling di bawah harga NJOP [430] *BUKIT PALMA E7-12, CITRALAND* LT 232,5 m² (15x15,5) Posisi...

LT 232 m²

Teddy Bless

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Teddy Bless

WinMax Villa Bukit Mas
Termurah Poll Kavling Citraland Btg Siap Bangun Rumah
1
Tanah
KavlingKavling
Rp 1,6 Miliar Total
Rp 8,9 Juta /m²
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Termurah Poll Kavling Citraland Btg Siap Bangun Rumah

Citraland, Surabaya

Murah poll dibawah NJOP DIJUAL Kavling Citraland BTG Luas Tanah 180m2 Dimensi 10x18 Hadap Selatan...

LT 180 m²

BERNARD

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

BERNARD

Brighton Signature HR Muhammad Surabaya
Termurah Poll Kavling Citraland Btg Siap Bangun Rumah
1
Tanah
KavlingKavling
Rp 1,6 Miliar Total
Rp 8,9 Juta /m²
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Termurah Poll Kavling Citraland Btg Siap Bangun Rumah

Citraland, Surabaya

LT 180 m²

B(

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Bernard (BOC)

Independen

Tanah Bukit Palma Harga Under Market Dekat Northwest Citraland Surabaya Barat
1
Tanah
Rp 214 Miliar Total
Rp 1,1 Miliar /m²
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Citraland, Surabaya

Tanah blok E Uk 13x15 hook lt 195m² harga 1.1M nego jual di bawah NJOP...

LT 195 m²

Hartini Efendy

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Hartini Efendy

Independen

Bukit Palma Citraland Utara, Sby, Kav. 232m2, Siap Bangun Sesuai Keinginan Anda!
7
1
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Rp 1,5 Miliar Total
Rp 6,5 Juta /m²
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Citraland, Surabaya

Dijual,Tanah di Bukit Palma, blok E7-12, developer Citraland. Lokasi bagus, dekat JLLB ( Jalur Lingkar...

LT 232 m²

Jeanne Property

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Jeanne Property

Xavier Marks HR Muhammad
Kav Siap Bangun Citraland Utara Sby Bukit Palma Hadap Sekolah Citra Berkat Cepat Harga Dibawah NJOP
7
1
Tanah
KavlingKavling
Rp 2,5 Miliar Total
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Citraland, Surabaya

Jual Cepat Kavling Siap Bangun Bukit Palma Blok C luar Cluster Lokasi istimewa Hadap Sekolah Citra...

LT 325 m²

Jeanne Property

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Jeanne Property

Xavier Marks HR Muhammad
Tanah Murah Dibawah NJOP, Dekat Tempat Wisata, di Batu Jatim,Shm
7
Tanah
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Fasilitas Kesehatan
Cocok untuk kost
Rp 635 Miliar Total
Rp 925 Juta /m²
Rp 3 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Batu, Malang

DIJUAL DIBAWAH HARGA NJOP Tanah di Batu Jawa Timur dekat tempat wisata harga NJOP 948jt harga utk...

LT 687 m²

Nurul Ida Muniroh

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Nurul Ida Muniroh

GadingPro Kelapa Gading
Murah Poll Kavling Citraland Btg Siap Bangun Rumah
1
Tanah
KavlingKavling
Rp 1,6 Miliar Total
Rp 8,9 Juta /m²
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Murah Poll Kavling Citraland Btg Siap Bangun Rumah

Citraland, Surabaya

LT 180 m²

B(

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Bernard (BOC)

Independen

Murah Poll Kavling Citraland Btg Siap Bangun Rumah
1
Tanah
KavlingKavling
Rp 1,6 Miliar Total
Rp 8,9 Juta /m²
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Murah Poll Kavling Citraland Btg Siap Bangun Rumah

Citraland, Surabaya

LT 180 m²

BERNARD

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

BERNARD

Brighton Signature HR Muhammad Surabaya
Langka Tanah Kedung cowek 0 jalan dibawah NJOP
1
Tanah
Hubungi Agen
Rp 164 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 210 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Langka Tanah Kedung cowek 0 jalan dibawah NJOP

Kenjeran, Surabaya

Tanah di kedung cowek 0jalan 35x272 9520 m2 5 SHM harga NJOP cocok untuk pergudangan, perumahan dll...

LT 3520 m²

Roy  E

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Roy E

Winston Brilliant
Sangat Murah Poll Kavling Citraland Btg Siap Bangun Rumah
1
Tanah
KavlingKavling
Rp 1,6 Miliar Total
Rp 8,9 Juta /m²
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sangat Murah Poll Kavling Citraland Btg Siap Bangun Rumah

Citraland, Surabaya

LT 180 m²

BERNARD

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

BERNARD

Brighton Signature HR Muhammad Surabaya
Sangat Murah Poll Kavling Citraland Btg Siap Bangun Rumah
1
Tanah
KavlingKavling
Rp 1,6 Miliar Total
Rp 8,9 Juta /m²
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sangat Murah Poll Kavling Citraland Btg Siap Bangun Rumah

Citraland, Surabaya

LT 180 m²

B(

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Bernard (BOC)

Independen

Dijual Hitung Tanah Area Blimbing, Tengah Kota, Harga Cukup Menarik.
7
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Tempat Wisata
Dekat Landmark
Rp 1,4 Miliar Total
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Blimbing, Malang

LT 384 m²

Mao Chiang Yu

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Mao Chiang Yu

ERA VICTORIA Malang
Tanah di Blimbing Lokasi Dekat Sekolahan dan Pusat Perbelanjaan
5
Tanah
Rp 1,4 Miliar Total
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Blimbing, Malang

LT 384 m²

Desinia Natalia

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Desinia Natalia

ERA VICTORIA Malang
Menampilkan 21-40 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com