Tanah Dibawah NJOP

Properti Khusus Untukmu

Indonesia
Penawaran Khusus Illustration
Indonesia

Tanah Dibawah NJOP di Indonesia

Menampilkan 41-60 dari 3.086 properti

DIJUAL KAVLING DI JL BULEVAR BNR BOGOR DIBAWAH NJOP
DIJUAL KAVLING DI JL BULEVAR BNR BOGOR DIBAWAH NJOP
6
Tanah
KavlingKavling
Rp 7,13 Miliar Total
Rp 5,25 Juta /m²
Rp 35 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 44 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

DIJUAL KAVLING DI JL BULEVAR BNR BOGOR DIBAWAH NJOP

Bogor Nirwana Residence, Bogor

DIJUAL KAVLING DI JL BULEVAR BNR BOGOR DIBAWAH NJOP SHM LT : 1.359 M2 [ 45 x 30,2 ] Cocok untuk tempat...

LT 1359 m²

Rini Wulandari

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Rini Wulandari

Century21 Excellent
Tanah Gajah Mungkur Bawah NJOP Rajabasa Telaga Semeru
Tanah Gajah Mungkur Bawah NJOP Rajabasa Telaga Semeru
6
Tanah
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Cocok untuk kost
Rp 10 Miliar Total
Rp 16 Juta /m²
Rp 49 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 63 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Gajah Mungkur Bawah NJOP Rajabasa Telaga Semeru

Gajah Mungkur, Semarang

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan tanah nyaman dengan return investasi tinggi di Gajah Mungkur,...

LT 630 m²

Ariya Property

Diperbarui 2 jam yang lalu oleh

Ariya Property

GadingPro Semarang
Tanah Parung Panjang Pinggir Jalan di Jual di Bawah NJOP
1
Tanah
Rp 2,39 Miliar Total
Rp 64,7 Juta /m²
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Parung Panjang Pinggir Jalan di Jual di Bawah NJOP

Parung Panjang, Bogor

Sebelah dealer wuling parung panjang #192772...

LT 37 m²

SINTA

Diperbarui 3 jam yang lalu oleh

SINTA

Century21 Revival
Tanah Komersil Tebet Lokasi Emas Area Bisnis Jakarta Selatan
4
Tanah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 275 Miliar Total
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Tebet, Jakarta Selatan

FOR SALE TANAH KOMERSIL AREA PREMIUM TEBET - JAKARTA SELATAN Kesempatan langka memiliki aset komersil...

LT 9926 m²

Nita Lim

Diperbarui 6 jam yang lalu oleh

Nita Lim

GadingPro Citra 6
Murah !! Dijual Tanah Hook 20X20 Siap Pakai Harga Dibawah NJOP di The Bukit Ancol Hadap Utara Timur
8
Tanah
Bisa Nego
Siap Huni
Rp 7,8 Miliar Total
Rp 19,5 Juta /m²
Rp 38 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 49 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Ancol, Jakarta Utara

Murah !! Dijual Tanah Hook 20x20 Siap Pakai Harga dibawah NJOP di The Bukit Ancol Hadap Utara Timur...

LT 400 m²

thing thing

Diperbarui 6 jam yang lalu oleh

thing thing

ERA GADING
Dijual Tanah Di Tipar Cakung, Cilincing Hgb - Hak Guna Bangun 4.8 Ha Dibawah Njop
5
Tanah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 480 Miliar Total
Rp 10 Juta /m²
Rp 2 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Cilincing, Jakarta Utara

Dijual Tanah di Jalan Tipar Cakung Cilincing Sukapura Jakarta Utara. Luas Tanah 4.8 Ha Harga Jual...

LT 48000 m²

Nancie Meredith

Diperbarui 8 jam yang lalu oleh

Nancie Meredith

Ray White Kelapa Gading Barat
Tanah Dibawah Harga NJOP Dekat Pintu Tol Sawangan
Tanah Dibawah Harga NJOP Dekat Pintu Tol Sawangan
12
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Rp 7,48 Miliar Total
Rp 2,7 Juta /m²
Rp 36 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 47 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Dibawah Harga NJOP Dekat Pintu Tol Sawangan

Pancoran Mas, Depok

Dijual cepat, Dibawah NJOP, Strategis Spesifikasi : √ Luas Tanah 2771 m2 √ Luas Bangunan 200 m2 √...

LT 2771 m²

Mel

Diperbarui 9 jam yang lalu oleh

Mel

Brown & White Property
Dijual Dibawah Njop Tanah Jembatan Dua Raya Pejagalan Penjaringan Jakarta Utara
17
Tanah
Rp 247 Miliar Total
Rp 27,5 Juta /m²
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Penjaringan, Jakarta Utara

Dijual dibawah NJOP Tanah di Jembatan Dua Raya Pejagalan Penjaringan Jakarta Utara Uk 160x56m2 Samping...

LT 9000 m²

Yulia Silviana

Diperbarui 11 jam yang lalu oleh

Yulia Silviana

Ramseys Properti
Tanah Murah Dibawah NJOP Lokasi Strategis di Jln Banceuy Braga
6
Tanah
Bisa Nego
Rp 11,6 Miliar Total
Rp 57 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 73 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bandung Kota, Bandung

tanah murah di bawah NJOP lokasi Strategis di dekat alun alun & Braga Spesifikasi : > Luas Tanah...

LT 465 m²

Dani intan nugraha

Diperbarui 10 jam yang lalu oleh

Dani intan nugraha

Pakar Mulia Property
Tanah Komersial Jauh di Bawah NJOP Palmerah Barat
Tanah Komersial Jauh di Bawah NJOP Palmerah Barat
7
 -5%
Tanah
Rp 19 Miliar TotalRp 20 MTurun Rp 1000 Jutaan
Rp 93 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 119 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Komersial Jauh di Bawah NJOP Palmerah Barat

Kebayoran Lama, Jakarta Selatan

DIJUAL Dibawah 37% dibawah NJOP LT 1313 m2 Bisa bangun 10 lantai SHM HUK Hadap Timur laut Strategis,...

LT 1313 m²

Rika Widjaja

Diperbarui 12 jam yang lalu oleh

Rika Widjaja

ERA Project
Kavling Premium Rancamaya Golf Estate Mountain View Shgb bisa KPT
9
Tanah
KavlingKavling
Rp 12,1 Miliar Total
Rp 4,5 Juta /m²
Rp 59 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 76 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rancamaya, Bogor

For Sale Kavling di Cluster Premium Rancamaya Golf Estate. Harga Termurah di bawah NJOP dan Harga...

LT 2704 m²

Arga

Diperbarui 13 jam yang lalu oleh

Arga

GadingPro Bogor
Dijual Bangunan Tua Hitung Tanah Di Kuningan, Jaksel
Dijual Bangunan Tua Hitung Tanah Di Kuningan, Jaksel
6
Tanah
Bisa Nego
Bebas Banjir
Rp 75 Miliar Total
Rp 75 Juta /m²
Rp 368 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 472 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Bangunan Tua Hitung Tanah Di Kuningan, Jaksel

Kuningan, Jakarta Selatan

Bebas banjir Strategis, ramai, aman, prime Ada akte jual beli notaris Bisa diubah SHM Harga dibawah...

LT 1000 m²

Lianto Polen

Diperbarui 13 jam yang lalu oleh

Lianto Polen

Ray White Graha Pondok Indah
Dijual Kavling Murah di Bawah NJOP di Citra Garden 1 Ext ,Jakarta Barat
4
Tanah
KavlingKavling
Rp 10,5 Juta Total
Rp 60 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 70 Ribuan (Tenor 15 Tahun)

Citra Garden, Jakarta Barat

Kavling siap bangun posisi Hoek gandeng 18x20 strategis boulevard samping gedung mayora cocok u/...

LT 720 m²

Mitoyo

Diperbarui 13 jam yang lalu oleh

Mitoyo

MYPRO
Tanah Kavling Dibawah NJOP di Pusat Kota Dalam Perumahan One Gate System Denpasar Mega Kuningan Jakarta Selatan
6
Tanah
KavlingKavling
Cocok untuk usaha
Rp 55,4 Miliar Total
Rp 58 Juta /m²
Rp 272 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 348 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Setiabudi, Jakarta Selatan

Kavling dalam kompleks Perumahan Mega Kuningan, Jakarta Selatan. Bisa 2 akses utk Rumah Tinggal atau...

LT 956 m²

Rika Widjaja

Diperbarui 13 jam yang lalu oleh

Rika Widjaja

ERA Project
Dijual Tanah Murah di Bawah NJOP Grisenda Jakbar 349M² Lokasi Premium
3
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Cocok untuk kost
Rp 6,98 Miliar Total
Rp 34 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 43 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pantai Indah Kapuk, Jakarta Utara

Dijual Tanah Murah di Bawah NJOP Grisenda Jakarta Barat 349m² - Lokasi Premium, Akses 2 Mobil, Cocok...

LT 349 m²

Melly Gozali

Diperbarui 15 jam yang lalu oleh

Melly Gozali

AGATHOS
Pejaten Barat Bawah NJOP Cocok untuk Cluster / Townhouse
1
Tanah
Rp 25 Miliar Total
Rp 122 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 157 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pejaten Barat Bawah NJOP Cocok untuk Cluster / Townhouse

Pejaten, Jakarta Selatan

Tanah Pejaten Barat di Bawah NJOP Luas Tanah : 1.900m² Bentuk tanah : Ngantong Presisi Cocok untuk...

LT 1900 m²

Gusti Pamungkas

Diperbarui 16 jam yang lalu oleh

Gusti Pamungkas

Independen

"kavling Premium Gunung Sahari Dijual Murah, Harga Di Bawah Njop!"
4
Tanah
KavlingKavling
Bisa Nego
Rp 70 Miliar Total
Rp 35 Juta /m²
Rp 343 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 440 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Gunung Sahari, Jakarta Pusat

* Kavling Gunung Sahari | Harga di bawah NJOP! Lokasi strategis, siap bangun. * Investasi cerdas...