Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Bandung
Penawaran Khusus Illustration
  • Bandung

Rumah Turun Harga di Bandung

Menampilkan 201-220 dari 1.727 properti

Dijual Rumah Murah di Guntur Sari Turangga Kota Bandung
Dijual Rumah Murah di Guntur Sari Turangga Kota Bandung
19
 -2%
Rumah
Rp 2,2 MiliarRp 2.2 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 10 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 13 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Murah di Guntur Sari Turangga Kota Bandung

Turangga, Bandung

MJRAAAH !!! SPESIFIKASI : Alamat : Komp Guntur sari, buah batu Turangga Luas tanah : 220 m² Luas...

321LT 220 m²LB 190 m²

Rizal Ahmad  Taufik

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Rizal Ahmad Taufik

Hutama Realty
Dijual Rumah Guesthouse di Jl.dr.rum Cicendo Pasir Kaliki
Dijual Rumah Guesthouse di Jl.dr.rum Cicendo Pasir Kaliki
7
 -36%
Rumah
Rp 9 MiliarRp 14 MTurun Rp 5 Miliaran
Rp 44 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 56 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Guesthouse di Jl.dr.rum Cicendo Pasir Kaliki

Pasteur, Bandung

Dijual Guesthouse Paskal Bandung * Alamat & Kota : Jln. Dokter Rum , Pasir Kaliki, Cicendo Kota Bandung...

29306LT 456 m²LB 800 m²

Rizal Ahmad  Taufik

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Rizal Ahmad Taufik

Hutama Realty
Dijual Rumah Guesthouse di Jl.dr.rum Cipaganti Kota Bandung
Dijual Rumah Guesthouse di Jl.dr.rum Cipaganti Kota Bandung
7
 -10%
Rumah
Rp 9 MiliarRp 10 MTurun Rp 1 Miliaran
Rp 44 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 56 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Guesthouse di Jl.dr.rum Cipaganti Kota Bandung

Riau, Bandung

Update harga murah Dijual Guesthouse Paskal Bandung * Alamat & Kota : Jln. Dokter Rum. Pasir Kaliki,...

29298LT 456 m²LB 800 m²

Rizal Ahmad  Taufik

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Rizal Ahmad Taufik

Hutama Realty
Mekar Wangi Dekat Tol Moh Toha Rumah bisa Usaha Jalan Besar
Mekar Wangi Dekat Tol Moh Toha Rumah bisa Usaha Jalan Besar
9
 -19%
Rumah
Bisa Nego
Dekat Akses Transportasi
Rp 2,99 MiliarRp 3.7 MTurun Rp 710 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Mekar Wangi Dekat Tol Moh Toha Rumah bisa Usaha Jalan Besar

Mekar Wangi, Bandung

For sale *Mekarwangi Mainroad* *Bisa Usaha* Luas Tanah 132 m² L. Bangunan 120 m² Lebar Muka 8 meter...

431LT 132 m²LB 120 m²

Billy SAP

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Billy SAP

SAP GROUP
Turun Harga! Jual Rumah Tinggal Sudah di Rombak di Duta Asri Residence Cihanjuang Cimahi
7
 -17%
Rp 790 JutaRp 950 JTTurun Rp 160 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cihanjuang, Bandung

*For Sale Rumah di Duta Asri Residence Cihanjuang* LT : 108m LB : 73m Listrik 1300watt Air Artesis...

211LT 108 m²LB 73 m²

RITA

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

RITA

SAP GROUP
Rumah Luas di Area Dago Dekat Itb Unpad Unikom
Rumah Luas di Area Dago Dekat Itb Unpad Unikom
12
 -10%
Rumah
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Wisata
Rp 135 MiliarRp 150 MTurun Rp 15 Miliaran
Rp 663 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 849 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Luas di Area Dago Dekat Itb Unpad Unikom

Bandung Utara, Bandung

Dijual Rumah di area Dago Kota Bandung Area dekat ke ITB,Unpad,Unikom,ITHB Dekat ke area komersil...

8 + 34 + 12 + 5LT 5468 m²LB 510 m²

Muhamad rafiq

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Muhamad rafiq

Hutama Realty
Rumah Murah Dekat Gt Buah Batu Stt Telkom Podomoro
Rumah Murah Dekat Gt Buah Batu Stt Telkom Podomoro
9
 -11%
Rumah
Rp 285 JutaRp 320 JTTurun Rp 35 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Murah Dekat Gt Buah Batu Stt Telkom Podomoro

Buah Batu, Bandung

Pondasi batu kali besi 10 full bata merah press genteng morando rangka atap kayu kusen pintu manglid...

211 + 1LT 60 m²LB 36 m²

Agus Ruswandi

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Agus Ruswandi

Independen

Kesampean atau Nyesel! Rumah Hook di Sayap Dago Lokasi Strategis
9
 -1%
Rumah
Dekat Sekolah
Rp 21 MiliarRp 21.3 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 103 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 132 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dago, Bandung

:fire: RUMAH HOOK 2 LANTAI DI SAYAP DAGO - HARGA MURAH, POSISI LANGKA! :fire: Stop scroll. Rumah...

753 + 6LT 728 m²LB 800 m²

Muhammad Alfarisyi

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Muhammad Alfarisyi

Pakar Mulia Property
Rumah di Bumi Adipura Gede Bage Bandung Dekat ke Masjid Al Jabbar
7
 -2%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 650 JutaRp 665 JTTurun Rp 15 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Gede Bage, Bandung

Rumah 1 lantai di Gede Bage, Bandung. Dijual rumah di wilayah yang asri. Properti 1 lantai bergaya...

311LT 72 m²LB 72 m²

Calista

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Calista

ALL PROPERTY
Turun Harga Rahayu
Turun Harga Rahayu
6
 -9%
Rumah
Siap Huni
Rp 500 JutaRp 550 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Turun Harga Rahayu

Margaasih, Bandung

✨ Rumah Dijual di Taman Rahayu Bandung - Hunian Nyaman & Harga Terjangkau ✨ Dijual rumah siap huni...

111LT 72 m²LB 27 m²

Susiyana

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Susiyana

Bild
Villa Murah Dibandung Bekas Tempat Wisata
Villa Murah Dibandung Bekas Tempat Wisata
7
 -17%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Rp 5 MiliarRp 6 MTurun Rp 1 Miliaran
Rp 24 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 31 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Villa Murah Dibandung Bekas Tempat Wisata

Banjaran, Bandung

*DIJUAL CEPAT Setengah Harga Pasaran!* Villa dengan tanah yg luas _Bekas tempat wisata. Dengan View...

4230LT 4400 m²LB 800 m²

Rossy

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Rossy

UKM Realty
Rumah di Antapani Kota Bandung Sayap Sukanagara Lokasi Strategis.
16
 -8%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Tempat Wisata
Rp 1,1 MiliarRp 1.2 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Antapani, Bandung

FOR SALE , Rumah 2 Lantai Lokasi Strategis di Sekitar Jalan Samarinda Sayap Sukanagara Antapani Kota...

3 + 121LT 112 m²LB 150 m²

Aris  Al-Qorni

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Aris Al-Qorni

Sugih Property Indonesia
Rumah Hook Premium Cocok Rumah Pejabat & Kantor Eksklusif-30 M Nego
6
 -19%
Rumah
Rp 30 MiliarRp 37 MTurun Rp 7 Miliaran
Rp 147 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 188 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Riau, Bandung

:fire: TURUN HARGA! RUMAH HOOK MEWAH SUPER LUAS - DARI 37M JADI 30M NEGO! :fire: Kesempatan langka...

5510LT 838 m²LB 450 m²

Muhammad Alfarisyi

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Muhammad Alfarisyi

Pakar Mulia Property
Dijual Rumah Baru Komplek Cipaku Dekat Kampus Upi Bandung
Dijual Rumah Baru Komplek Cipaku Dekat Kampus Upi Bandung
12
 -36%
Rumah
Dekat Sekolah
Rp 2,9 MiliarRp 4.5 MTurun Rp 1.6 Miliaran
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Baru Komplek Cipaku Dekat Kampus Upi Bandung

Setiabudi, Bandung

Dijual Rumah Baru DI Komplek Cipakau Dekat Budi Indah dan dekat kampus UPI Bandung Luas tanah : 750...

2 + 141 + 2LT 330 m²LB 230 m²

Lukman Hakim

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Lukman Hakim

Prefer Development
Dijual Rumah di Dalam Komplek Gegerkalong Bandung Utara Shv
Dijual Rumah di Dalam Komplek Gegerkalong Bandung Utara Shv
18
 -2%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Sekolah
Rp 2,65 MiliarRp 2.7 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 13 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 16 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah di Dalam Komplek Gegerkalong Bandung Utara Shv

Bandung Utara, Bandung

DiJual Cepat Lagi Rumah Nyaman dan Asri Di Geger Kalong Bandung Dekat Area Kampus Lt 237m² Lb 203m²...

5 + 15 + 11 + 1LT 237 m²LB 205 m²

Lukman Hakim

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Lukman Hakim

Prefer Development
Turun Harga Dijual Rumah Mewah Lokasi Seiabudi Bandung Zky
Turun Harga Dijual Rumah Mewah Lokasi Seiabudi Bandung Zky
5
 -18%
Rumah
Siap Huni
Rp 10,5 MiliarRp 12.8 MTurun Rp 2.3 Miliaran
Rp 51 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 66 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Turun Harga Dijual Rumah Mewah Lokasi Seiabudi Bandung Zky

Setiabudi, Bandung

DIJUAL RUMAH MEWAH AREA SETIABUDI - BANDUNG Kesempatan memiliki rumah luas dan nyaman di kawasan...

5 + 33 + 36 + 6LT 1248 m²LB 900 m²

Lukman Hakim

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Lukman Hakim

Prefer Development
Dijual Rumah Minimalis di Cluster Area Antapani Bandung Ujg
Dijual Rumah Minimalis di Cluster Area Antapani Bandung Ujg
10
 -8%
Rp 1,7 MiliarRp 1.9 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Minimalis di Cluster Area Antapani Bandung Ujg

Antapani, Bandung

Dijual Rumah Tinggal Kondisi Sangat Terawat, Supeeeer Bersiiiih Di dalam cluster Jl. Parakan Saat...

321LT 105 m²LB 120 m²

Lukman Hakim

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Lukman Hakim

Prefer Development
Rumah Lokasi Pegunungan Good View Dalam Komplek Aman Tenang Kayu Ambon Dekat Sespim Polri Lembang Bandung
6
 -12%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Bebas Banjir
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Tempat Ibadah
Dekat Landmark
Rp 700 JutaRp 800 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lembang, Bandung

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah nyaman dengan return investasi tinggi di Lembang, Bandung....

3 + 12 + 11LT 120 m²LB 110 m²

sheline seline

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

sheline seline

Independen

Turun Harga !!! Rumah 4 Kamar di Sumber Sari Dekat Tol Baru Renovasi
6
 -9%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Rp 2,15 MiliarRp 2.4 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 10 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 13 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bandung Kota, Bandung

Rumah Sumber Sari Indah (Sumber Hegar) LT 180 m LB 135 m 3+1 KT / 2+1 KM Lokasi strategis Lingkungan...

3 + 12 + 11 + 1LT 180 m²LB 135 m²

Kevin

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Kevin

Vision Realty
Dijual Rumah Bagus 2 Lantai di Mekar Wangi, Cluster Favorit
Dijual Rumah Bagus 2 Lantai di Mekar Wangi, Cluster Favorit
6
 -4%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 6,5 MiliarRp 6.8 MTurun Rp 280 Jutaan
Rp 31 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 40 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Bagus 2 Lantai di Mekar Wangi, Cluster Favorit

Mekar Wangi, Bandung

Rumah bergaya minimalist modern di Mekar Wangi. Cek segera rumah 2 lantai yang asri ini, dijual dengan...

4 + 14 + 12LT 300 m²LB 400 m²