Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Bandung
Penawaran Khusus Illustration
  • Bandung

Rumah Turun Harga di Bandung

Menampilkan 1.701-1.720 dari 1.731 properti

Lelang Rumah Mewah Murah Kota Baru Parahyangan Kbp LT 456 M2
4
 -21%
Rumah
Bisa Nego
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Lelang
Rp 3,8 MiliarRp 4.8 MTurun Rp 1 Miliaran
Rp 18 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 23 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kota Baru Parahyangan, Bandung

Rumah Murah Lelang di Kota Baru Parahyangan. Tatar Jingganagara, Jl Jingga Wibawa No. 25 Kota Baru...

322 + 1LT 465 m²LB 298 m²

Gumilar Aditya Putra

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Gumilar Aditya Putra

Guardean Exclusive Realty
Rumah Siap Huni Di Komplek Buah Batu Square
Rumah Siap Huni Di Komplek Buah Batu Square
13
 -13%
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,35 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Siap Huni Di Komplek Buah Batu Square

Buah Batu, Bandung

Rumah Siap Huni di Komplek Buah Batu Square Hanya 2 Menit Ke Pintu Tol Buah Batu Spesifikasi : >...

331LT 81 m²LB 120 m²

Abdillah

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Abdillah

Pakar Mulia Property
Rumah Minimalis Mewah Turun Harga di Mekar Wangi, Bandung
Rumah Minimalis Mewah Turun Harga di Mekar Wangi, Bandung
8
 -13%
Rumah
Rp 7,7 MiliarRp 8.8 MTurun Rp 1.1 Miliaran
Rp 37 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 48 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Minimalis Mewah Turun Harga di Mekar Wangi, Bandung

Mekar Wangi, Bandung

Dijual Rumah super mewah dan furnished baru di Mekar wangi, Bandung LT 300 mtr LB 520 mtr ukuran...

4 + 14 + 16 + 2LT 300 m²LB 520 m²

Sielly Lilianti

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Sielly Lilianti

SAP GROUP
Rumah Asri Terawat Dalam Cluster di Cihanjuang Bandung Utara
16
 -10%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Landmark
Rp 675 JutaRp 749 JTTurun Rp 74 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cihanjuang, Bandung

DIJUAL RUMAH ASRI NYAMAN TERAWAT 1 LANTAI DI DALAM CLUSTER. CIHANJUANG PARONGPONG BANDUNG BARAT Spesifikasi:...

211LT 98 m²LB 40 m²

Taufan Yenar

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Taufan Yenar

Madaga Property
Rumah Terawat Jl. Kampus I No 29, Babakan Sari, Kiaracondong #
24
 -8%
Rumah
Dekat Sekolah
Rp 3,38 MiliarRp 3.7 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 16 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 21 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kiaracondong, Bandung

- Luas tanah : 243 m² ; SHM - Luas bangunan : 180 m² - Kamar tidur : 7 - Kamar mandi : 4 - listrik...

6 + 13 + 11 + 1LT 243 m²LB 180 m²

ENDY

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

ENDY

Bandung Bellevue Realty
Rumah Kosan Murah Dibawah NJOP Sayap Jalan Jakarta Bandung
Rumah Kosan Murah Dibawah NJOP Sayap Jalan Jakarta Bandung
10
 -8%
Rumah
Rp 3,5 MiliarRp 3.8 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 17 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 22 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Kosan Murah Dibawah NJOP Sayap Jalan Jakarta Bandung

Antapani, Bandung

Di jual rumah kosan area strategis tengah kota bandung Spesifikasi : Bangunan tahun : 2003 > jumlah...

2362LT 452 m²LB 500 m²

Alwy Fahmi arrifa

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Alwy Fahmi arrifa

Pakar Mulia Property
Rumah Baru Minimalis Sayap Lodaya - Turun Harga Jual Cepat ( Good Invest )
16
 -4%
Rumah
Rp 1,35 MiliarRp 1.4 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lengkong, Bandung

Dijual Rumah Baru Minimalis di Sayap Banteng Lodaya Lengkong Bangunan Tahun 2020 Luas Tanah 66 m²...

32 + 11LT 66 m²LB 110 m²

Andrian Nextpro

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Andrian Nextpro

Next Pro
Rumah Strategis Harga475jt di Panghegar Gdebage Kota Madya Bandung
11
 -14%
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 475 JutaRp 550 JTTurun Rp 75 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Gede Bage, Bandung

Dijual murah rumah strategis di Panghegar permai Gedebage kota madya Bandung Spesifikasi : Jumlah...

311 + 1LT 77 m²LB 77 m²

Chika Prima

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Chika Prima

Prima Property Bandung
Rumah 2 Lantai Strategis Komplek Batununggal Indah
Rumah 2 Lantai Strategis Komplek Batununggal Indah
8
 -8%
Rumah
Rp 6,9 MiliarRp 7.5 MTurun Rp 600 Jutaan
Rp 33 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 43 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah 2 Lantai Strategis Komplek Batununggal Indah

Batununggal, Bandung

For Sale Rumah Batununggal Indah -LT 400 m² / LB 620 m² -LM ± 13 m -2 Lantai -KT 4 + 2 -KM 4 +1 -Listrik...

4 + 14 + 22 + 4LT 400 m²LB 680 m²

Selvi

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Selvi

Green House
Rumah Cluster 2 Lantai Sariwangi Cihanjuang 20 Menit ke Pintu Tol Pasteur
8
 -17%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 999 JutaRp 1.2 MTurun Rp 201 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sariwangi, Bandung

Rumah Asri di dalam Komplek Rapi Bersih Keamanan 24 jam. Luas tanah 99 m2 Luas bangunan 140 m2 2...

432LT 99 m²LB 140 m²

Lilian Stephanie

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Lilian Stephanie

Pemilik Properti

Rumah Asri 1.5 Lantai di Perumahan Padasuka , Kodya Bandung
Rumah Asri 1.5 Lantai di Perumahan Padasuka , Kodya Bandung
10
 -17%
Rumah
Rp 1,28 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 270 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Asri 1.5 Lantai di Perumahan Padasuka , Kodya Bandung

Padasuka, Bandung

Dijual: Rumah Lokasi : Perumahan Padasuka Luas Tanah: 113 Luas Bangunan: 118 Bangunan : 1.5 Lantai...

3 + 12 + 1LT 113 m²LB 118 m²

Yanti Uuy

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Yanti Uuy

Century21 Westpoint
Dijual Rumah Bagus di Kamayangan Residenc Bandung
Dijual Rumah Bagus di Kamayangan Residenc Bandung
5
 -12%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Rp 690 JutaRp 780 JTTurun Rp 90 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Bagus di Kamayangan Residenc Bandung

Arcamanik, Bandung

Dijual Rumah 1 Lantai di Kamayangan Residence Cisaranten endah Spesifikasi : Luas Tanah 72m2 Luas...

211LT 72 m²LB 42 m²

Herman Hermawan

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Herman Hermawan

ERA Pratama
Rumah Murah Dekat Summarecon Gede Bageiung Bandung
Rumah Murah Dekat Summarecon Gede Bageiung Bandung
15
 -8%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 600 JutaRp 650 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Murah Dekat Summarecon Gede Bageiung Bandung

Gede Bage, Bandung

JUAL RUMAH MURAH 2 ½ LANTAI DENGAN KONDISI (70%) APA ADANYA SUMMARECON DI RIUNG BANDUNG Lokasi strategis...

3 + 121LT 90 m²LB 180 m²

Ari Kurniawan

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Ari Kurniawan

INCREDIBLE PROPERTY BANDUNG
Runah Siap Huni Dalam Komplek Area Jatihandap Cicaheum Jual Lelang
6
 -23%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Sekolah
Lelang
Rp 381 JutaRp 498 JTTurun Rp 117 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Mandalajati, Bandung

Asset sudah kosong pembeli terima beres sd terima kunci...

111LT 60 m²LB 36 m²

K_Property

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

K_Property

Independen

Siap Huni 2 Lantai Tengah Kota Lt.200m2
Siap Huni 2 Lantai Tengah Kota Lt.200m2
18
 -5%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 2,85 MiliarRp 3 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 17 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Siap Huni 2 Lantai Tengah Kota Lt.200m2

Regol, Bandung

Rumah bergaya modern di Regol. Cek segera rumah 2 lantai yang nyaman ini, dijual dengan pemandangan...

4 + 12 + 11 + 1LT 200 m²LB 140 m²

Abah Luthfie

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Abah Luthfie

Independen

Rumah Minimalis Modern 2 Lantai Siap Huni di Arcamanik Bandung
9
 -21%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Rp 1,1 MiliarRp 1.4 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Arcamanik, Bandung

Rumah Minimalis Modern 2 Lantai Siap Huni di Arcamanik Bandung One gate system keamanan 24 jam dekat...

3 + 121LT 120 m²LB 140 m²

Itto Consprop

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Itto Consprop

Nellux Property
Turun Harga Rumah Cocok Buat Kos2an di Sekeloa,Tubagus Ismail Bandung Dikelilingi Kampus Terkenal
14
 -20%
Rumah
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Tempat Wisata
Rp 2,8 MiliarRp 3.5 MTurun Rp 700 Jutaan
Rp 13 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 17 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tubagus Ismail, Bandung

Sekeloa,TUBAGUS ISMAIL Rumah Tinggal LT: 396 LB: 250 an KT: 8 KM: 4 Garasi + carport Harga penawaran...

841LT 396 m²LB 250 m²

Indra.bdg21

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Indra.bdg21

Living Home
Murah Rumah Full Furnished Komplek Taman Cibaduyut Indah
Murah Rumah Full Furnished Komplek Taman Cibaduyut Indah
12
 -11%
Rumah
Siap Huni
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 580 JutaRp 650 JTTurun Rp 70 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Murah Rumah Full Furnished Komplek Taman Cibaduyut Indah

Cibaduyut, Bandung

REPOSISI FOR SALE Rumah Full Furnished Siap Huni di Taman Cibaduyut Indah Sertifikat: SHM + IMB Lengkap...

2 + 12LT 100 m²LB 80 m²

Fred

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Fred

SAP GROUP
Dijual Cepat 2Lt di Syp Dago Mainroad Cocok untuk Kantor/Usaha SHM Nego Sampe Deal!
41
 -11%
Rumah
Siap Huni
Rp 16,5 MiliarRp 18.5 MTurun Rp 2 Miliaran
Rp 81 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 103 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dago, Bandung

Dijual cepat rumah minimalis 2lt siap huni di syp dago lt 392m lb 500m kt 10+1 km 5 listrik 4400w...

1152 + 4LT 392 m²LB 500 m²

Farah property Bandung

Diperbarui 22 menit yang lalu oleh

Farah property Bandung

Independen

Di Jual Rumah Klasik 2Lt LT 1424M Ditengah Kota Bandung Cocok untuk Rumah Tinggal atau Rumah Kost SHM
8
 -5%
Rumah
Rp 18 MiliarRp 19 MTurun Rp 1 Miliaran
Rp 88 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 113 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lengkong, Bandung

Di jual rumah klasik 2lt ditengah kota bandung cocok untuk rumah tinggal atau rumah kost lt 1424m...