Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Banten
Penawaran Khusus Illustration
  • Banten

Rumah Turun Harga di Banten

Menampilkan 3.601-3.620 dari 3.685 properti

Dijual Rumah Medang Lestari Semi Furnish Gading Serpong
Dijual Rumah Medang Lestari Semi Furnish Gading Serpong
9
 -3%
Rumah
Rp 750 JutaRp 775 JTTurun Rp 25 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Medang Lestari Semi Furnish Gading Serpong

Gading Serpong, Tangerang

*DIJUAL RUMAH MEDANG LESTARI* Lt 60 ( 6x10) Lb 48 Kt2 km 1 Hadap selatan Shm Sudah baja ringan AC...

211LT 60 m²LB 50 m²

Nany

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Nany

Vision Property
Rumah Bagus di Jl Palem Kuning Rawa Buntu BSD Tangerang Selatan
10
 -9%
Rumah
Bebas Banjir
Rp 1,95 MiliarRp 2.2 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 12 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD, Tangerang

Rumah Bagus Di Jl Palem Kuning Rawa Buntu BSD Tangerang Selatan, lingkungan bagus, bebas banjir,...

52LT 150 m²LB 92 m²

Nanin Nindrasmara

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Nanin Nindrasmara

Ray White Emerald Bintaro
Rumah di Villa Inti Persada, Pamulang, Tangerang Selatan
Rumah di Villa Inti Persada, Pamulang, Tangerang Selatan
4
 -41%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 3,55 MiliarRp 6 MTurun Rp 2.4 Miliaran
Rp 17 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 22 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah di Villa Inti Persada, Pamulang, Tangerang Selatan

Pamulang, Tangerang Selatan

RUMAH MEWAH SIAP HUNI Lokasi Pamulang, Villa Inti Persada Rumah hanya 200 meter dari jalan raya utama,...

652LT 396 m²LB 450 m²

Yadi

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Yadi

Rooma21
Rumah 2 Lantai Lokasi Strategis di Graha Raya#9177
Rumah 2 Lantai Lokasi Strategis di Graha Raya#9177
13
 -13%
Rumah
Rp 2,6 MiliarRp 3 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 16 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah 2 Lantai Lokasi Strategis di Graha Raya#9177

Graha Raya, Tangerang Selatan

Dijual Cepat Rumah 2 Lantai Lokasi strategis Di Graha Raya- LT: 135 m2, LB : 110 m2, Lantai : 2,...

3 + 13 + 11LT 135 m²LB 110 m²

Vitri

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Vitri

GadingPro Alam Sutera
Rumah Dijual Brand New Dekat Stasiun Cisauk Free Biaya Biaya
10
 -10%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Rp 1,17 MiliarRp 1.3 MTurun Rp 130 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cisauk, Tangerang

Rumah dijual brand new dekat stasiun cisauk free Biaya Biaya Luas Tanah: 72m Luas Bangunan:52m Kamar...

321LT 72 m²LB 54 m²

M Pratama Alamsyah

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

M Pratama Alamsyah

FIDO Property
Rumah Ex Kantor Siap Huni dan Usaha Dekat Pusat Kota Tangsel di Pamulang
19
 -4%
Rumah
Siap Huni
Rp 1,25 MiliarRp 1.3 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pamulang, Tangerang Selatan

Dijual Cepat Murah Rumah Baru Dalam Clsuter Luas tanah 123 m2 Luas bangunan 155 m2 Kmr tidur 3 Kmr...

331LT 123 m²LB 155 m²

YAYI

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

YAYI

Bee Pro
Rumah Dekat Tol Greenwich Sheffield Bsd City Dekat Area Kuliner
10
 -6%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Rp 3,99 MiliarRp 4.2 MTurun Rp 260 Jutaan
Rp 19 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 25 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD Green Wich, Tangerang

*WTS/DIJUAL* *Greenwich Sheffield BSD City* LT 180m² (9x20) LB 170m² KT 3+1 KM 3+1 Listrik 7700W...

3 + 13 + 12LT 180 m²LB 170 m²

Christian Hari Wibowo

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Christian Hari Wibowo

GadingPro BSD
10
 -6%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Rp 3,99 MiliarRp 4.2 MTurun Rp 260 Jutaan
Rp 19 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 25 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD City, Tangerang

3 + 13 + 12LT 180 m²LB 170 m²

Christian Hari Wibowo

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Christian Hari Wibowo

GadingPro BSD
Rumah di Citra Raya Cikupa
Rumah di Citra Raya Cikupa
10
 -6%
Rumah
Rp 550 JutaRp 585 JTTurun Rp 35 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah di Citra Raya Cikupa

Cikupa Citra Raya, Tangerang

Rumah Dijual Tangerang Alamat: Perumahan Citra Raya Cikupa, Cluster Carona Park Legalitas: - SHM,...

21LT 60 m²LB 40 m²

ALEX (NXMJ)

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

ALEX (NXMJ)

Brighton Priority Gading serpong
Jual Rumah Mewah The Springs Gading Serpong Cluster Grisea
Jual Rumah Mewah The Springs Gading Serpong Cluster Grisea
7
 -2%
Rumah
Bisa Nego
Rp 3,9 MiliarRp 4 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 19 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 24 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Rumah Mewah The Springs Gading Serpong Cluster Grisea

Gading Serpong, Tangerang

*DIJUAL* Rumah di cluster Grisea The Spring Gading Serpong Luas 10 x 18 = 180 m Lb 135 m Kt 3+1 Km...

3 + 13 + 11 + 2LT 180 m²LB 135 m²

Irene

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Irene

ERA Radiant
Dijual Rumah Cantik 2 Lantai di Cikupa Citra Raya Tangerang
Dijual Rumah Cantik 2 Lantai di Cikupa Citra Raya Tangerang
8
 -11%
Rumah
Rp 1,6 MiliarRp 1.8 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Cantik 2 Lantai di Cikupa Citra Raya Tangerang

Cikupa Citra Raya, Tangerang

Dijual Rumah Cantik 2 Lantai Di Cikupa Citra Raya Tangerang Lt 105 Lb 85 Kt 3 Km 3 Listrik 2200 Air...

33LT 105 m²LB 85 m²

 Sri Widaryani

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Sri Widaryani

Ichi Home
Rumah Bagus di Cluster Kasuari Bintaro Jaya Sektor 9 Tangerang Selatan
10
 -3%
Rumah
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 5,95 MiliarRp 6.2 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 29 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 37 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bintaro, Tangerang Selatan

Halaman Belakang Luas bisa dibuat untuk kolam renang Lingkungan bersih, Keamanan terjamin 24 jam,...

44LT 379 m²LB 160 m²

Nanin Nindrasmara

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Nanin Nindrasmara

Ray White Emerald Bintaro
Dijual Rumah Full Furnished Siap Huni di Residence One BSD
Dijual Rumah Full Furnished Siap Huni di Residence One BSD
6
 -9%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Sekolah
Rp 1 MiliarRp 1.1 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Full Furnished Siap Huni di Residence One BSD

BSD Residence One, Tangerang

Dijual rumah full furnished di residence one dengan luas tanah 64/luas bangunan 75, memiliki kamar...

22 + 1LT 64 m²LB 75 m²

Michelle

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Michelle

Independen

Rumah Baru 2 Lantai Minimalis Modern Dalam Cluster Jobang
Rumah Baru 2 Lantai Minimalis Modern Dalam Cluster Jobang
8
 -7%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,25 MiliarRp 1.4 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Baru 2 Lantai Minimalis Modern Dalam Cluster Jobang

Jombang, Tangerang

Dijual Cepat Dan Murah Rumah Baru Dalam Cluster Baru Di Jombang, Ciputat Tangerang Selatan. (MNC)...

331LT 76 m²LB 90 m²

M  Noor Chandra

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

M Noor Chandra

Nusapro Agen
Jual Rugi Jual Cepat, Rumah Mewah Alam Sutera Tangerang Selatan
15
 -30%
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 10,5 MiliarRp 15 MTurun Rp 4.5 Miliaran
Rp 51 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 66 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sutera Buana Alam Sutera, Tangerang

Jarang Ada, Dijual Cepat JUAL RUGI - Rumah Mewah 2 Lantai, Alam Sutera Tangerang Selatan. 16 M Now...

5 + 15 + 12LT 555 m²LB 755 m²

Meity Siwu

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Meity Siwu

MVP Property
Dijual Rumah Furnish di Springhill Yume Lagoon, Cisauk Harga Nego
9
 -5%
Rumah
Bisa Nego
Rp 570 JutaRp 600 JTTurun Rp 30 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cisauk, Tangerang

DIJUAL CEPAT Rumah di Springhill Yume Lagoon, Cisauk Luas tanah: 60 m² Luas bangunan: 36 m² Kamar...

21LT 60 m²LB 36 m²

LIEM SIU IK

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

LIEM SIU IK

Xavier Marks Gading Serpong
Harga Bu !! Dijual Rumah Cantik di Duta Garden Cluster Beverly Hills
12
 -2%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Rp 2,2 MiliarRp 2.2 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 10 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 13 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Duta Garden, Tangerang

Rumah Cantik di Duta Garden Cluster Beverly Hills Hunian nyaman, lokasi strategis, dan lingkungan...

3 + 131LT 160 m²LB 180 m²

Y

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

YaminChu

ERA Fiesta Maggiore
4M Rumah Usaha Pinggir Jalan Raya Griyaloka
4M Rumah Usaha Pinggir Jalan Raya Griyaloka
6
 -9%
Rumah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 4 MiliarRp 4.4 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 19 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 25 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

4M Rumah Usaha Pinggir Jalan Raya Griyaloka

BSD Griya Loka, Tangerang

Dear Buyer... Dijual Rumah Usaha Griyal Loka BSD City Spesifikasi: Lt 250 m2 (10 × 25) Lb 150 m2...

133LT 250 m²LB 150 m²

Hosnida

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Hosnida

LJH Realty Serpong
Dijual Fully Furnish Rumah Minimalis di Fleekhauz R BSD City DP
13
 -4%
Rumah
Rp 950 JutaRp 985 JTTurun Rp 35 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

BSD City, Tangerang

WTS Fleekhauz R BSD LT 40 LB 45 KT 2 (satu di atas, satu di lantai mezanin) KM 1 Fully Furnished...

21LT 40 m²LB 45 m²

Diana Pranata

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Diana Pranata

ERA FIESTA Gading Serpong
Cluster Mozart Hoek Dekat Taman Clubhouse Pool Jarang Ada bisa Cash/Kpr
18
1
 -4%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 4,79 MiliarRp 5 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 23 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 30 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Summarecon Tangerang, Tangerang

Luas tanah : 153 m2 Luas bangunan : 193 m2 Kamar tidur : 4+1 Kamar mandi : 3+1 2,5 Lantai Carport:...

4 + 13 + 12LT 153 m²LB 193 m²

Maria  Era Expert

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Maria Era Expert

ERA EXPERT
Menampilkan 3.601-3.620 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.