Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Batam
Penawaran Khusus Illustration
  • Batam

Rumah Turun Harga di Batam

Menampilkan 41-60 dari 85 properti

Dijual Rumah di Orchard Park Carica 7, Batam
Dijual Rumah di Orchard Park Carica 7, Batam
10
 -7%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 799 JutaRp 860 JTTurun Rp 61 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah di Orchard Park Carica 7, Batam

Batam Centre, Batam

Dijual Rumah di Orchard Park Carica 7, Batam Spesifikasi Properti - Luas Tanah: 108 m² - Luas Bangunan:...

221LT 108 m²LB 75 m²

Vivi

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Vivi

LJH Realty Grand Batam
Rumah Dijual Bellavista Residence 2.5 Lantai Dekat Anggrek Mas Batam Center
13
 -3%
Rp 1,8 MiliarRp 1.9 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Batam Centre, Batam

Rumah Dijual Bellavista Residence 2.5 Lantai Dekat Anggrek Mas Batam Center Harga: 1.8M Nego Spesifikasi:...

322 + 1LT 173 m²LB 185 m²

Husin Sun

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Husin Sun

Independen

Dijual 1.15Milliar Rumah Hook Baloi Mas Indah
Dijual 1.15Milliar Rumah Hook Baloi Mas Indah
10
 -4%
Rumah
Dekat Sekolah
Rp 1,15 MiliarRp 1.2 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual 1.15Milliar Rumah Hook Baloi Mas Indah

Batam Kota, Batam

DIJUAL 1.15MILLIAR RUMAH HOOK BALOI MAS INDAH LB/LT : 110/146 KT/KM : 4/2 Hadap : Timur Sertifikat...

421 + 1LT 146 m²LB 110 m²

Mirah  zhong

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Mirah zhong

PT. Mirindo Batam Property
The Monde Residence Batam
The Monde Residence Batam
11
 -9%
Rp 1,6 MiliarRp 1.8 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

The Monde Residence Batam

Batam Centre, Batam

DiJUAL‼️ Rumah Cantik 2 Lantai Full Renovasi & Semi Furnish THE MONDE RESIDENCE (Hadap Timur) Batam...

321LT 90 m²LB 150 m²

Roger Hendriko

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Roger Hendriko

MBS Property
Dijual Rumah di Puri Asri Residence Batu Besar
Dijual Rumah di Puri Asri Residence Batu Besar
10
 -15%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 400 JutaRp 470 JTTurun Rp 70 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah di Puri Asri Residence Batu Besar

Batu Besar, Batam

Dijual Rumah di Puri Asri Residence Batu Besar Rumah siap huni di Batu Besar. Bangunan Full Renovasi,...

211LT 153 m²LB 60 m²

Yuliana Yusni

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Yuliana Yusni

LJH Realty Grand Batam
Jual Rumah Hook Daerah Industry Batam di Tiban
Jual Rumah Hook Daerah Industry Batam di Tiban
15
 -6%
Rumah
Rp 295 JutaRp 315 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Rumah Hook Daerah Industry Batam di Tiban

Tiban, Batam

Di Jual 1 Unit Rumah Cantik Hook di Tiban Berlian Type 101/95 (9 x 11.25) 2 Kamar Tidur 1 Kamar Mandi...

21LT 101 m²LB 95 m²

M Putra Wijaya

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

M Putra Wijaya

BISa Property
Dijual Rumah di Puri Asri Residence Batam
Dijual Rumah di Puri Asri Residence Batam
11
 -15%
Rp 400 JutaRp 470 JTTurun Rp 70 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah di Puri Asri Residence Batam

Batu Besar, Batam

DIJUAL RUMAH DI PURI ASRI RESIDENCE BATAM : Luas Tanah : 153 m2 Luas Bangunan : 60 m2 Jumlah Lantai...

211LT 153 m²LB 60 m²

Meli Lee

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Meli Lee

LJH Realty Grand Batam
Dijual Rumah Mewah di Perumahan Lily Garden Tanjung Uma
Dijual Rumah Mewah di Perumahan Lily Garden Tanjung Uma
10
 -12%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 4,2 MiliarRp 4.8 MTurun Rp 600 Jutaan
Rp 20 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 26 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Mewah di Perumahan Lily Garden Tanjung Uma

Lubuk Baja, Batam

Dijual Rumah Mewah di Perumahan Lily Garden Tanjung Uma Rumah di Tanjung Uma. Bangunan 2.5 lantai,...

441LT 264 m²LB 400 m²

Meli Lee

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Meli Lee

LJH Realty Grand Batam
Jual Rumah Mewah 4 Kamar Furnish View Golf Batam Tiban di The Home
17
 -10%
Rumah
Siap Huni
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 9 MiliarRp 10 MTurun Rp 1 Miliaran
Rp 44 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 56 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tiban, Batam

Dijual Rumah mewah 2 lt siap huni full furnish The Home Southlink blok no 37 Batam posisi view bagus...

4 + 14 + 12 + 1LT 600 m²LB 300 m²

M Putra Wijaya

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

M Putra Wijaya

BISa Property
Ruko Purimas Hadap Jalan Cocok Office Batam Center
Ruko Purimas Hadap Jalan Cocok Office Batam Center
10
 -6%
Rumah
Rp 1,6 MiliarRp 1.7 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Ruko Purimas Hadap Jalan Cocok Office Batam Center

Batam Centre, Batam

Ruko Dijual Purimas Hadap Jalan Cocok Office Batam Center Luas Tanah : 81m² Luas Bangunan : 162m²...

72LT 81 m²LB 162 m²

Jacky Tan

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Jacky Tan

PropNex Batam
Rumah 2 Lantai Baru Bangun Ukuran 6 X 12 Siap Huni di Batam Kota
2
 -11%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 820 JutaRp 925 JTTurun Rp 105 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Batam Kota, Batam

Dijual Rumah 2 Lantai Baru Bangun Ukuran 6 X 12 Siap Huni Di Batam Kota, Batam Harga Jual Rp. 820.000.000,-...

221LT 60 m²LB 72 m²

Santy Infini

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Santy Infini

INFINI REAL ESTATE
Dijual Rumah di The Residence Tiban
Dijual Rumah di The Residence Tiban
10
 -19%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Landmark
Rp 650 JutaRp 800 JTTurun Rp 150 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah di The Residence Tiban

Tiban, Batam

Rumah di Tiban Dijual Rumah di The Residence, Tiban Harga Jual: Rp 650.000.000 Spesifikasi Properti:...

311LT 112 m²LB 67 m²

Vivi

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Vivi

LJH Realty Grand Batam
Dijual Rumah Type 70 1 Lt Full Furnished di Puri Legenda Batam Kota Rumah Butuh Minim Renovasi SHM di Perumahan Puri Legenda, Baloi Permai, Jl. Raja Isa, Baloi Permai, Batam Kota, Kota Batam, Kepulauan Riau, Indonesia, 29431, Batam Kota
14
 -3%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Rp 760 JutaRp 786 JTTurun Rp 26 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)
31LT 117 m²LB 38 m²

John Piter

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

John Piter

BISa Property
Dijual Rumah di Cemara Tiang, Sukajadi
Dijual Rumah di Cemara Tiang, Sukajadi
14
 -3%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 850 JutaRp 880 JTTurun Rp 30 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah di Cemara Tiang, Sukajadi

Batam Kota, Batam

Dijual Rumah di Bukit Indah Sukajadi - Cluster Cemara Tiang Harga Jual: Rp 850.000.000 Unfurnished...

321LT 144 m²LB 120 m²

Yuliana Yusni

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Yuliana Yusni

LJH Realty Grand Batam
Dijual Ruko di Tanjung Pantun di Jodoh
Dijual Ruko di Tanjung Pantun di Jodoh
10
 -33%
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Landmark
Rp 1,2 MiliarRp 1.8 MTurun Rp 600 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Ruko di Tanjung Pantun di Jodoh

Batam Kota, Batam

Dijual Ruko di Tanjung Pantun, Batu Ampar Harga Jual: Rp 1.200.000.000 Spesifikasi Properti: - Luas...

221LT 97 m²LB 97 m²

Yuliana Yusni

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Yuliana Yusni

LJH Realty Grand Batam
Rumah 2 Lantai View Playground The Home Southlink Dekat Kampus Uib, Golf,Grand Mall, Baloi Batam
16
 -9%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Sekolah
Rp 2,9 MiliarRp 3.2 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Batam Kota, Batam

DIJUAL CEPAT !! Rumah 2 lantai cantik The Home southlink (semi furnish) baloi Batam Harga 3.2 Milyar...

542LT 162 m²LB 180 m²

Vina Lukita

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Vina Lukita

THERA PROPERTY
Rumah Besar Cantik Full Interior di Batam Centre
Rumah Besar Cantik Full Interior di Batam Centre
15
 -5%
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 3,98 MiliarRp 4.2 MTurun Rp 220 Jutaan
Rp 19 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 25 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Besar Cantik Full Interior di Batam Centre

Batam Centre, Batam

Lokasi dekat ke : - Top 100 Grand Niaga Mas - Morning Bakery & CGV Park Avenue Orchard - Sekolah...

654LT 220 m²LB 390 m²

Andrido Wikardi

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Andrido Wikardi

ALPHA REAL ESTATE
Dijual Rumah di Central Raya Tiban, Tiban
Dijual Rumah di Central Raya Tiban, Tiban
9
 -17%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Landmark
Rp 650 JutaRp 780 JTTurun Rp 130 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah di Central Raya Tiban, Tiban

Tiban, Batam

Dijual Rumah di Central Raya Tiban, Tiban Harga Jual: Rp 650.000.000 Spesifikasi Properti: - Luas...

211LT 78 m²LB 42 m²

Yuliana Yusni

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Yuliana Yusni

LJH Realty Grand Batam
Dijual Rumah Modern Siap Huni Summercoast Tiban
Dijual Rumah Modern Siap Huni Summercoast Tiban
9
 -6%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 750 JutaRp 800 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Modern Siap Huni Summercoast Tiban

Tiban, Batam

Kawasan akan dibangun Supermarket TOP 100 !!! 1 Unit Rumah Baru Perumahan SUMMERCOAST, Tiban - Semi...

321LT 96 m²LB 70 m²

Yudhipropertybatam

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Yudhipropertybatam

ALPHA REAL ESTATE
Dijual Rumah Lokasi Strategis di Batam, Murah!!
Dijual Rumah Lokasi Strategis di Batam, Murah!!
13
 -7%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 2,8 MiliarRp 3 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 13 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 17 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Lokasi Strategis di Batam, Murah!!

Nagoya, Batam

1. hanya layani chat wa dari pembeli serius bukan perantara 2. Lokasi sangat strategis : ▪ 4 menit...

32121LT 242 m²LB 500 m²

A

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Athali

Pemilik Properti

Menampilkan 41-60 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com