Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Batam
Penawaran Khusus Illustration
  • Batam

Rumah Turun Harga di Batam

Menampilkan 81-86 dari 86 properti

Dijual Rumah Besar Design Ala Bali Bukit Indah Sukajadi Batam
14
 -22%
Rumah
Dekat Sekolah
Rp 2,7 MiliarRp 3.5 MTurun Rp 780 Jutaan
Rp 13 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 17 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Batam Centre, Batam

Ayo yang ingin punya rumah BESAR lokasi ELITE tapi ga mau repot Renovasi dan dapat harga pantas Dijual...

442LT 255 m²LB 280 m²

Cia Tie

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Cia Tie

EXIAproperties Indonesia
Rumah Coastarina Pasir Putih Batam Centre, Batam
Rumah Coastarina Pasir Putih Batam Centre, Batam
35
 -4%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Rp 5 MiliarRp 5.2 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 24 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 31 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Coastarina Pasir Putih Batam Centre, Batam

Batam Centre, Batam

Dijual rumah coastarina batam center view laut Spesifikasi: -Luas tanah 327 -Luas bangunan 420 -kamar...

681LT 327 m²LB 420 m²

edy kuo

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

edy kuo

Independen

Dijual Rumah 3 Kamar di Puri Legenda Batam Centre
Dijual Rumah 3 Kamar di Puri Legenda Batam Centre
15
 -3%
Rumah
Dekat Sekolah
Rp 760 JutaRp 780 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah 3 Kamar di Puri Legenda Batam Centre

Batam Centre, Batam

Di Jual Rumah Nyaman Dengan Lingkungan Yang Tenang Status Hak Milik Di Batam Centre, 3 Kamar Tidur...

311 + 1LT 117 m²LB 70 m²

Rita Ulina Br Bangun

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Rita Ulina Br Bangun

BISa Property
Dijual Cepat Rumah 2,5 Lantai di Jodoh Permai
Dijual Cepat Rumah 2,5 Lantai di Jodoh Permai
12
 -8%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 1,7 MiliarRp 1.9 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Cepat Rumah 2,5 Lantai di Jodoh Permai

Lubuk Baja, Batam

Full Renovasi Luas Bangunan 200 M2 Luas Tanah 132 M2 (6 x 22 meter) 3 Kamar Tidur 3 Kamar Mandi Harga...

331LT 132 m²LB 200 m²

Yudhipropertybatam

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Yudhipropertybatam

ALPHA REAL ESTATE
Jual Cepat Rumah Hook LT 114 M2 (9,5X12) di Kda Batam City
Jual Cepat Rumah Hook LT 114 M2 (9,5X12) di Kda Batam City
2
 -8%
Rumah
Rp 1,1 MiliarRp 1.2 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Cepat Rumah Hook LT 114 M2 (9,5X12) di Kda Batam City

Batam Centre, Batam

Di Jual rumah Hook di KDA Batam Centre - 2 lantai - Luas Tanah 114 meter - Luas Bangunan = 160 m2...

421LT 114 m²LB 160 m²

Ridko

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Ridko

GadingPro BSD
Rumah Siap Huni 2 Lantai di Citra Indah Batam Center, Batam
Rumah Siap Huni 2 Lantai di Citra Indah Batam Center, Batam