Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Bekasi
Penawaran Khusus Illustration
  • Bekasi

Rumah Turun Harga di Bekasi

Menampilkan 121-140 dari 887 properti

Rumah Samping Tol Pondok Gede Jatiwarna Jayaratu Bekasi Murah Bagus
20
 -5%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Landmark
Rp 2,1 MiliarRp 2.2 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 10 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 13 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pondok Gede, Bekasi

Dijual Rumah samping TOL Komplek Jayaratu Jatiwarna Pondok gede Bekasi Rumah 1 1/5 lantai, bagus,...

432 + 2LT 200 m²LB 250 m²

KIKY

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

KIKY

Ray White Harapan Indah
Rumah Harapan Indah De Residence Bekasi Murah
Rumah Harapan Indah De Residence Bekasi Murah
11
 -4%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Landmark
Rp 750 JutaRp 780 JTTurun Rp 30 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Harapan Indah De Residence Bekasi Murah

Harapan Indah, Bekasi

Rumah di De Residence Masih ori dari developher Harga : Rp. 750 JT (nego) Luas tanah : 99 m Luas...

211LT 99 m²LB 30 m²

KIKY

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

KIKY

Ray White Harapan Indah
Rumah Hitung Tanah Kemang Pratama Bekasi
Rumah Hitung Tanah Kemang Pratama Bekasi
9
 -19%
Rp 1,3 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Hitung Tanah Kemang Pratama Bekasi

Kemang Pratama, Bekasi

Beli Rumah Harga Tanah 1.Lokasi Strategis. 2.SHM 3.Keamanan 24 jam. 4.Dekat Sekolah SVP,Al Azhar...

321 + 1LT 216 m²LB 100 m²

Eko Suprayitno

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Eko Suprayitno

Asia One Grand Galaxy
Rumah Hoek Keren Harga Bagus Summarecon Bekasi
Rumah Hoek Keren Harga Bagus Summarecon Bekasi
10
 -6%
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 2,35 MiliarRp 2.5 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 14 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Hoek Keren Harga Bagus Summarecon Bekasi

Summarecon Bekasi, Bekasi

Rumah Hook Furnish Summarecon Bekasi Luas tanah 130 Bangunan 150 Kt 3 Km 3 3300 watt Furnish : Kitchen...

331LT 130 m²LB 150 m²

Eko Suprayitno

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Eko Suprayitno

Asia One Grand Galaxy
Turun Harga! Rumah Asri LT 160 M² di Komplek Galaxy Bekasi
Turun Harga! Rumah Asri LT 160 M² di Komplek Galaxy Bekasi
5
 -9%
Rp 2,1 MiliarRp 2.3 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 10 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 13 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Turun Harga! Rumah Asri LT 160 M² di Komplek Galaxy Bekasi

Galaxy, Bekasi

Galaxy, Bekasi Harga 2,1 M Luas tanah 160 m² Luas bangunan 200 m² Kamar tidur 4 Kamar mandi 3 SHM...

431LT 160 m²LB 200 m²

Bella

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Bella

Mitra Karya Property
Rumah Murah Strategis Kemang Pratama Boulevard Duta Raya Cocok Usaha Kantor
4
 -8%
Rumah
Rp 2,95 MiliarRp 3.2 MTurun Rp 250 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kemang Pratama, Bekasi

DIJUAL CEPAT MURAH RUMAH MEWAH LOKASI STRATEGIS PREMIUM -cocok utk bisnis, Usaha Kantor atau rumah...

4 + 14 + 13LT 345 m²LB 350 m²

Pintor H Gultom

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Pintor H Gultom

ERA Fajar Yasmin Branch
Turun Harga Rumah SHM Depan Taman 1,5 Lantai Luas 150 Meter di Perumahan Kompas Tambun Bekasi
12
 -38%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 500 JutaRp 800 JTTurun Rp 300 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tambun Selatan, Bekasi

rumah dengan lokasi strategis dekat sekolah SMP-SMA 5 Tambun di perumahan Kompas Tambun Terletak...

321LT 100 m²LB 110 m²

Ariesanty

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Ariesanty

GadingPro Synergy
Rumah Baru Harga Murah Siap Huni I Bekasi Kualitas Bagus
Rumah Baru Harga Murah Siap Huni I Bekasi Kualitas Bagus
8
 -11%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 400 JutaRp 450 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Baru Harga Murah Siap Huni I Bekasi Kualitas Bagus

Mustikajaya, Bekasi

Dijual rumah baru siap huni dalam cluster minimalis di Telkom Padurenan Mustika Bekasi Luas tanah...

211LT 90 m²LB 56 m²

R

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Rubiyanto

Independen

Rumah Dlm Cluster Dekat LRT Cikunir & Pintu Tol di Jatibening
18
 -15%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Rp 1,49 MiliarRp 1.8 MTurun Rp 260 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cikunir, Bekasi

Rumah 1 Lt Semi Furnish Dlm Cluster One Gate System Siap Huni Dekat LRT Cikunir dan Pintu Tol di...

321LT 120 m²LB 80 m²

Endah Apriwiyanti

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Endah Apriwiyanti

Galaxy Media Property
Rumah 2Lantai Murah Bagus Luas di Komplek Jatibening 2 Dkt LRT dan Tol
16
 -20%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Rp 1,4 MiliarRp 1.8 MTurun Rp 350 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Caman, Bekasi

DIJUAL CEPAT RUMAH 2 LANTAI BAGUS SEMI FURNISHED DALAM KOMPLEK JATIBENING 2 BEKASI BARAT Aud Luas...

411LT 126 m²LB 150 m²

Wasiyan

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Wasiyan

Property Pro Jakarta
Asera Nishi, Harapan Indah. Semifurnished. 2 Lantai. Siap Huni.
13
 -12%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Landmark
Rp 1,05 MiliarRp 1.2 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Harapan Indah, Bekasi

Dijual rumah 2 lantai semifurnished siap huni di Cluster Asera Nishi, Harapan Indah, Bekasi Fasilitas...

22LT 60 m²LB 55 m²

Tetry.XMarks

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Tetry.XMarks

Xavier Marks First Bekasi
Taman Puri Cendana Tambun, Rumah Hoek 1 Lantai.
Taman Puri Cendana Tambun, Rumah Hoek 1 Lantai.
9
 -13%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 470 JutaRp 540 JTTurun Rp 70 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Taman Puri Cendana Tambun, Rumah Hoek 1 Lantai.

Tambun Selatan, Bekasi

Dijual Rumah hoek, 1 lantai di Perumahan Taman Puri Cendana, Tambun, Bekasi Perumahan bergaya minimalis...

211LT 80 m²LB 22 m²

Tetry.XMarks

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Tetry.XMarks

Xavier Marks First Bekasi
Perum Mayang Pratama / Mayanggi. Rumah 2 LT Hoek Siap Huni
Perum Mayang Pratama / Mayanggi. Rumah 2 LT Hoek Siap Huni
18
 -10%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 450 JutaRp 500 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Perum Mayang Pratama / Mayanggi. Rumah 2 LT Hoek Siap Huni

Bekasi Timur, Bekasi

Jual Cepat. B.U. Dijual Rumah Hoek di Perumahan Mayang Pratama, Mustikasari, Bekasi Timur. Rumah...

421LT 85 m²LB 160 m²

Tetry.XMarks

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Tetry.XMarks

Xavier Marks First Bekasi
Rumah 2 Lantai Lokasi Real Galaxy Bebas Banjir Siap Huni
Rumah 2 Lantai Lokasi Real Galaxy Bebas Banjir Siap Huni
18
 -5%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 2,09 MiliarRp 2.2 MTurun Rp 110 Jutaan
Rp 10 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 13 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah 2 Lantai Lokasi Real Galaxy Bebas Banjir Siap Huni

Galaxy, Bekasi

Rumah Mewah 2 Lantai Galaxy , The Real Galaxy,Bebas Banjir (Tidak Pernah Banjir) ‎Bangunan Terawat...

441LT 119 m²LB 159 m²

Suryadi

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Suryadi

Galaxy Media Property
Rumah Baru 2.5 Lantai Ready Kokoh Mewah Dkt ke Tol Jatiwaringin
14
 -2%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 2,1 MiliarRp 2.2 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 10 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 13 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pondok Gede, Bekasi

RUMAH Baru 2,5 lantai Ready MEWAH KOKOH dlm CLUSTER STRATEGIS dekat Mall Pondok Gede Bekasi BEBAS...