Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Bekasi
Penawaran Khusus Illustration
  • Bekasi

Rumah Turun Harga di Bekasi

Menampilkan 41-60 dari 881 properti

Dijual Rumah Siap Huni di Taman Harapan Baru Bekasi
Dijual Rumah Siap Huni di Taman Harapan Baru Bekasi
10
 -12%
Rumah
Siap Huni
Dekat Landmark
Rp 750 JutaRp 850 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Siap Huni di Taman Harapan Baru Bekasi

Bekasi, Bekasi

Dijual Rumah siap huni di Taman Harapan Baru Dekat harapan indah Bekasi Lt 102 m / 80 m Kmt 3 kmd...

31LT 102 m²LB 80 m²

Yenli Wijaya

Diperbarui 9 jam yang lalu oleh

Yenli Wijaya

GadingPro Harapan Indah
Rumah Bagus Dalam Komplek Besar Taman Permata Cikunir Bekasi Kota
37
 -6%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 2,35 MiliarRp 2.5 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 14 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cikunir, Bekasi

Rumah Bagus dalam Komplek Besar Taman Permata Cikunir Bekasi Kota Spesifikasi: Luas tanah: 120m²...

532LT 120 m²LB 240 m²

Endah Apriwiyanti

Diperbarui 10 jam yang lalu oleh

Endah Apriwiyanti

Galaxy Media Property
Rumah Siap Huni Ls 150 M di Harapan Indah
Rumah Siap Huni Ls 150 M di Harapan Indah
6
 -6%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Landmark
Rp 850 JutaRp 900 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Siap Huni Ls 150 M di Harapan Indah

Harapan Indah, Bekasi

lokasi nyaman, di dalam kompleks, keamanan 24 jam, bebas banjir. hanya 5 mnt menuju Pasar modern,...

32LT 150 m²LB 100 m²

Stephanus Handriato T

Diperbarui 10 jam yang lalu oleh

Stephanus Handriato T

Century21 Gading Boulevard
Jual Cepat Hook Asera One South Hi 2 Bekasi
Jual Cepat Hook Asera One South Hi 2 Bekasi
18
 -8%
Rumah
Siap Huni
Rp 2,85 MiliarRp 3.1 MTurun Rp 250 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 17 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Cepat Hook Asera One South Hi 2 Bekasi

Harapan Indah, Bekasi

DIJUAL CEPAT Rumah Hook Siap Huni dan mewah di Cluster Asera one South LT 216 m2 LB 200 m2 2 Lantai...

3 + 13 + 11LT 216 m²LB 200 m²

JERNIH YO

Diperbarui 10 jam yang lalu oleh

JERNIH YO

GadingPro Harapan Indah
Rumah Murah di Pondok Ungu Permaisektor 5
Rumah Murah di Pondok Ungu Permaisektor 5
9
 -18%
Rumah
Rp 375 JutaRp 457 JTTurun Rp 82 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Murah di Pondok Ungu Permaisektor 5

Pondok Ungu, Bekasi

Dijual cepat rumah murah Di Pondok Ungu Permai Sektor 5 LT : 75 m( 5 x 15) 3 kamar tidur 1 kamar...

311LT 75 m²LB 70 m²

Ayu

Diperbarui 12 jam yang lalu oleh

Ayu

GadingPro Harapan Indah
Rumah Bagus Siap Huni di Cluster Ifolia Harapan Indah Bekasi
7
 -10%
Rumah
Siap Huni
Dekat Landmark
Rp 880 JutaRp 980 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Harapan Indah, Bekasi

Dijual Rumah Murah Turun Harga Bagus Siap Huni Di Cluster Ifolia Kota Harapan Indah Bekasi Lt 90m...

21 + 1LT 90 m²LB 90 m²

Ratna D.Kristina S

Diperbarui 12 jam yang lalu oleh

Ratna D.Kristina S

Century21 Metro
Dijual Rumah Murah di Galaxy Bekasi
Dijual Rumah Murah di Galaxy Bekasi
8
 -18%
Rumah
Rp 1,15 MiliarRp 1.4 MTurun Rp 250 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Murah di Galaxy Bekasi

Galaxy, Bekasi

DIJUAL RUMAH MURAH HITUNG TANAH, MENDEKATI NJOP!! POSISI DI PINGGIR JALAN COCOK UNTUK USAHA/ KOST2an...

332LT 303 m²LB 70 m²

Maya Angelita

Diperbarui 9 jam yang lalu oleh

Maya Angelita

PT. Legacy Prestige House
Town House Unit Terakhir Dekat Berbagai Sarana Perbatasan Jaktim
15
 -3%
Rp 749 JutaRp 775 JTTurun Rp 26 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jatiranggon, Bekasi

Unit terakhir Telah terbangun Harga di atas hrga CASH SHM sudah pecah siap Akad Notaris sisa 1 LT...

442 + 2LT 84 m²LB 130 m²

D

Diperbarui 15 jam yang lalu oleh

Dewi

Independen

Rumah 2 Lantai Harga Murah Dibawah Pasar Siap Huni,Bebas Banjir Ada Club House di Cluster Burgundy,Summarecon Bekasi,Bekasi Utara
8
 -21%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 1,55 MiliarRp 1.9 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Summarecon Bekasi, Bekasi

Dijual rumah siap huni di Cluster Burgundy,Summarecon Bekasi LT. 91 m² (7x13m) LB. 84 m² Type Deluxe...

441LT 91 m²LB 84 m²

Frely An

Diperbarui 17 jam yang lalu oleh

Frely An

GadingPro Harapan Indah
Rumah Hitung Tanah Unfurnished SHM Cibitung, Bekasi
Rumah Hitung Tanah Unfurnished SHM Cibitung, Bekasi
2
 -6%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Rp 150 JutaRp 160 JTTurun Rp 10 Jutaan
Rp 740 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 950 Ribuan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Hitung Tanah Unfurnished SHM Cibitung, Bekasi

Cibitung, Bekasi

*jual : rumah di Villa Mutiara Jaya, Bekasi* - LT : 60m² - LB : 30m² - bangunan : 1 lantai - KT :...

21LT 60 m²LB 60 m²

Noni Karyanto

Diperbarui 17 jam yang lalu oleh

Noni Karyanto

Premium One Property
Jual Cepat Rumah 2 Lantai SHM Bonus Ac Kondisi Bagus Siap Huni Bebas Banjir di Cluster Burgundy Residence Dekat Summarecon Mal Bekasi
15
 -4%
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 2,3 MiliarRp 2.4 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 14 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Summarecon Bekasi, Bekasi

Summarecon merupakan pengembang dengan komitmen tinggi dan reputasi terpercaya dalam menghadirkan...

322LT 104 m²LB 80 m²

V

Diperbarui 18 jam yang lalu oleh

VERAWATY

XAVIER MARKS SAMASTA BEKASI
Jual Cepat Rumah 2 Lantai, Masih Baru dan Bagus di Cluster Vasana Harapan Indah
15
 -3%
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Landmark
Rp 1,4 MiliarRp 1.4 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Harapan Indah, Bekasi

Kota Harapan Indah adalah sebuah kawasan permukiman yang terletak di antara Cakung, Jakarta Timur....

2 + 12 + 11LT 105 m²LB 69 m²

V

Diperbarui 18 jam yang lalu oleh

VERAWATY

XAVIER MARKS SAMASTA BEKASI
Jual Cepat Rumah 2 Lantai SHM Kondisi Bagus Siap Huni di Emerald Terrace Jati Asih Bekasi
15
 -4%
Dekat Tempat Wisata
Rp 1,1 MiliarRp 1.1 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jati Asih, Bekasi

Emerald Terrace merupakan hunian termewah dengan fasilitas ternyaman dan terlengkap yang pernah ada...

221LT 60 m²LB 50 m²

V

Diperbarui 16 jam yang lalu oleh

VERAWATY

XAVIER MARKS SAMASTA BEKASI
Rumah Siap Huni - Baru Renovasi di Jatiasih Bekasi Bagus
1
 -8%
Rumah
Siap Huni
Rp 2,45 MiliarRp 2.6 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Siap Huni - Baru Renovasi di Jatiasih Bekasi Bagus

Jati Asih, Bekasi

Lokasi Strategis: Jalan Kresna Raya, Jatiasih, Bekasi Luas Tanah: 170 m² Luas Bangunan: 250 m² ️...

531LT 170 m²LB 250 m²

MARIA (FHTC)

Diperbarui 18 jam yang lalu oleh

MARIA (FHTC)

Brighton Priority Galaxy, Bekasi
Rumah Mewah 2 Lantai - Kemang Pratama 2 Bekasi
Rumah Mewah 2 Lantai - Kemang Pratama 2 Bekasi
7
 -5%
Rumah
Siap Huni
Rp 3,8 MiliarRp 4 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 18 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 23 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Mewah 2 Lantai - Kemang Pratama 2 Bekasi

Kemang Pratama, Bekasi

✨ Hunian Nyaman, Luas, dan Siap Huni di Lokasi Premium!...

542 + 2LT 455 m²LB 430 m²

MARIA (FHTC)

Diperbarui 18 jam yang lalu oleh

MARIA (FHTC)

Brighton Priority Galaxy, Bekasi
Dijual Rumah Cantik di Vila Indah Permai Bekasi Utara
Dijual Rumah Cantik di Vila Indah Permai Bekasi Utara
9
 -16%
Rumah
Bebas Banjir
Rp 500 JutaRp 595 JTTurun Rp 95 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Cantik di Vila Indah Permai Bekasi Utara

Bekasi Utara, Bekasi

Dijual Rumah Cantik Di Vila indah permai Bekasi Utara lt. 60 lb.60 kt.2 km.1 listrik 1300 air PDAM...

211 + 1LT 60 m²LB 60 m²

Melissa Maya

Diperbarui 19 jam yang lalu oleh

Melissa Maya

GadingPro Harapan Indah
Dijual Rumah Teduh Harga Tunduk
Dijual Rumah Teduh Harga Tunduk
15
 -25%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 900 JutaRp 1.2 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Teduh Harga Tunduk

Mustikajaya, Bekasi

Rumah siap huni dengan keamanan 24jam, portal. Lingkungan bersih dan tertata serta bebas banjir dijamin!!...

421LT 160 m²LB 100 m²

Rika

Diperbarui 20 jam yang lalu oleh

Rika

Galeri Property Grand Wisata
Di Jual Rumah Siap Huni Mutiara Gading City, Cluster Liverpool. Bekasi
12
 -3%
Rumah
Siap Huni
Rp 670 JutaRp 690 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Bekasi, Bekasi

DI JUAL RUMAH SIAP HUNI MUTIARA GADING CITY, CLUSTER LIVERPOOL. Bekasi LT 72 LB 36 P X L : 12 x 6...

21LT 72 m²LB 36 m²

Lanny

Diperbarui 22 jam yang lalu oleh

Lanny

GadingPro Harapan Indah
Dijual Rumah Cluster Heliconia Harapan Indah Bekasi
Dijual Rumah Cluster Heliconia Harapan Indah Bekasi
15
 -7%
Rumah
Dekat Landmark
Rp 2,8 MiliarRp 3 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 13 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 17 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Cluster Heliconia Harapan Indah Bekasi

Harapan Indah, Bekasi

JUAL CEPAT Rumah Heliconia harapan indah bekasi luas tanah .200. luas bangunan 300. kt.4. km 3. listrik...

431LT 190 m²LB 300 m²

Janto Ten

Diperbarui 22 jam yang lalu oleh

Janto Ten

GadingPro Harapan Indah
Jual Rumah di Cluster Harmoni Harapan Indah Bekasi
Jual Rumah di Cluster Harmoni Harapan Indah Bekasi
15
 -9%
Rumah
Dekat Landmark
Rp 1,05 MiliarRp 1.1 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Rumah di Cluster Harmoni Harapan Indah Bekasi

Harapan Indah, Bekasi

Dijual Rumah Cluster Harmoni, Kota Harapan Indah Bekasi Lt. 105 m2 Lb. 100 m2 Bangunan 2 Lantai Legalitas...

22 + 11LT 105 m²LB 100 m²

Nur Sia

Diperbarui 5 jam yang lalu oleh

Nur Sia

Asia One Harapan Indah
Menampilkan 41-60 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com