Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Bogor
Penawaran Khusus Illustration
  • Bogor

Rumah Turun Harga di Bogor

Menampilkan 81-100 dari 773 properti

Turun Harga Dijual Cepat Rumah 1,5 Lantai Siap Huni di Perumahan Dekat Summarecon Bogor
17
 -10%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 2,35 MiliarRp 2.6 MTurun Rp 250 Jutaan
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 14 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Katulampa, Bogor

Rumah 2 lantai di Katulampa, Bogor. For sale rumah di wilayah yang asri dengan pemandangan Lokasi...

3 + 13 + 12LT 272 m²LB 200 m²

Fitri veronica

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Fitri veronica

ERA Fajar
Jual Rumah Cantik di Yasmin, Bogor
Jual Rumah Cantik di Yasmin, Bogor
13
 -16%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 2,1 MiliarRp 2.5 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 10 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 13 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Rumah Cantik di Yasmin, Bogor

Taman Yasmin, Bogor

Hook Aman dlm cluster siap huni bebas banjir dkt ke pertokoan dan rmh sakit Hermina Yasmin dkt ke...

321LT 263 m²LB 100 m²

Angeline pranatio

Diperbarui 15 jam yang lalu oleh

Angeline pranatio

GadingPro Bogor
Runah Siap Huni Cibubur Residence LT 147 LB 250
Runah Siap Huni Cibubur Residence LT 147 LB 250
20
 -6%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Tempat Ibadah
Rp 2,2 MiliarRp 2.4 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 10 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 13 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Runah Siap Huni Cibubur Residence LT 147 LB 250

Cibubur, Bogor

Rumah 2 lantai di Cibubur, Bogor. Dijual rumah di wilayah yang asri. Properti 2 lantai ini berada...

34 + 21LT 147 m²LB 250 m²

Reza

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Reza

Sakura Property
Dijual Cepat Rumah Mewah 3 Lantai Tipe Red Summarecon Bogor Langsung Huni!
25
 -6%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 6,1 MiliarRp 6.5 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 29 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 38 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Summarecon Bogor, Bogor

Lokasi : Summarecon Bogor Akses : Akses Langsung Gerbang Tol Bogor Selatan Dekat Tol Jagorawi Dekat...

4 + 13 + 11LT 198 m²LB 206 m²

Roy Putro rumahbaru Bogor Raya

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Roy Putro rumahbaru Bogor Raya

rumahbaru.co | teman cari rumah baru
Rumah Mewah View Gunung Furnitured Halaman Luas Kuldesak Klaster Bukit Golf Hijau Sentul City Bogor
89
 -10%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 8,8 MiliarRp 9.8 MTurun Rp 1000 Jutaan
Rp 43 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 55 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sentul City, Bogor

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah strategis dengan return investasi tinggi di Sentul City,...

772 + 2LT 858 m²LB 400 m²

NITA ANG

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

NITA ANG

NAS Global Property
Dijual Cepat Rumah Harga Termurah Podomoro Tenjo Cluster Kenanga
13
 -2%
Rumah
Rp 200 JutaRp 205 JTTurun Rp 5 Jutaan
Rp 990 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tenjo, Bogor

Dijual Cepat Rumah dengan Harga Termurah dan Harga di Bawah Harga PPJB Cluster Kenanga Di Perumahan...

211LT 60 m²LB 30 m²

A

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Aristo

GadingPro Alam Sutera
Hunian Asri & Elegan di Bukit Bogor Raya - Kesempatan Emas
Hunian Asri & Elegan di Bukit Bogor Raya - Kesempatan Emas
39
 -30%
Rumah
Rp 1,4 MiliarRp 2 MTurun Rp 600 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Hunian Asri & Elegan di Bukit Bogor Raya - Kesempatan Emas

Bogor Utara, Bogor

Kode : H-052 - Berada di Bukit Bogor Raya, lingkungan nyaman dan strategis - mudah dijangkau dan...

4 + 13 + 12LT 220 m²LB 150 m²

CHENDRA

Diperbarui 3 jam yang lalu oleh

CHENDRA

ERA Fajar Yasmin Branch
Dijual Rumah Sentul Kondisi Terenovasi Siap Huni/ Turun Harga
9
 -18%
Rumah
Bisa Nego
Siap Huni
Rp 2,05 MiliarRp 2.5 MTurun Rp 450 Jutaan
Rp 10 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 12 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sentul, Bogor

RUMAH SENTUL, KONDISI TERENOVASI, SIAP HUNI LT 120 LB 118 KT 4+1 KM 3+1 harga jual 2,5M turun menjadi...

542LT 120 m²LB 118 m²

Yenny Law

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Yenny Law

GTR ( GROW TRUE REALTY )
Dekat Pemda Cibinong Rumah Baru Siap Huni di Sukahati
Dekat Pemda Cibinong Rumah Baru Siap Huni di Sukahati
15
 -12%
Rumah
Siap Huni
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,05 MiliarRp 1.2 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dekat Pemda Cibinong Rumah Baru Siap Huni di Sukahati

Cibinong, Bogor

Tidak perlu menunggu lama! Rumah ready stock di Sukahati, Cibinong - beli sekarang, bulan depan sudah...

332LT 105 m²LB 84 m²

Yusup

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Yusup

GadingPro Bogor
Sentul Dekat Tol - Rumah Cantik Shabby, Turun Harga Jadi 900 Jt
10
 -8%
Rumah
Bisa Nego
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 900 JutaRp 975 JTTurun Rp 75 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sentul, Bogor

Sentul Dekat Tol - Rumah Cantik Shabby, Turun Harga Jadi 900 Jt! Kesempatan langka! Rumah shabby...

221LT 120 m²LB 70 m²

Yusup

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Yusup

GadingPro Bogor
Rumah Bagus 2 Lantai Siap Huni di Vila Bogor Indah 5 Sukaraja
12
 -6%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Tempat Ibadah
Rp 1,7 MiliarRp 1.8 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sukaraja, Bogor

Rumah 2 lantai siap huni di Vila Bogor Indah 5, kawasan yang dikenal aman, nyaman, dan bebas banjir....

431LT 198 m²LB 262 m²

Yusup

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Yusup

GadingPro Bogor
Sukasari Dibawah Harga Pasar
Sukasari Dibawah Harga Pasar
3
 -24%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Rp 1,9 MiliarRp 2.5 MTurun Rp 600 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sukasari Dibawah Harga Pasar

Bogor Timur, Bogor

5 menit exit tol baranang siang ditengah kota Bogor full furnished plafond 3,5 mtr ada halaman belakang...

214LT 391 m²LB 170 m²

Linda

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Linda

GadingPro Bogor
Dijual Rumah Bagus Boulevard Perum Cibubur Country Bogor
Dijual Rumah Bagus Boulevard Perum Cibubur Country Bogor
6
 -1%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Rp 1,65 MiliarRp 1.7 MTurun Rp 20 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Bagus Boulevard Perum Cibubur Country Bogor

Cibubur, Bogor

PERUMAHAN CIBUBUR COUNTRY, CIBUBUR BOGOR Bonus : BOULEVARD CIBUBUR COUNTRY, RANGKA BAJA RINGAN, CARPORT,...

32LT 150 m²LB 160 m²

Lim smart

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Lim smart

Smart Property Cibubur
Dijual Rumah Bagus Rangka Baja Ringan Siaphuni Kota Wisata Cibubur Bogor
11
 -2%
Dekat Landmark
Rp 1,08 MiliarRp 1.1 MTurun Rp 20 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kota Wisata, Bogor

Real Estate KOTA WISATA CIBUBUR, JAKARTA TIMUR Bonus : RANGKA BAJA RINGAN, LANTAI GRANIT, SIAPHUNI...

211LT 105 m²LB 70 m²

Lim smart

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Lim smart

Smart Property Cibubur
Rumah Bagus Murah Rangka Baja Ringan Siaphuni Perum Limus Pratama Cibubur Bogor
11
 -9%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Landmark
Rp 725 JutaRp 800 JTTurun Rp 75 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cibubur, Bogor

PERUMAHAN LIMUS PRATAMA REGENCY CIBUBUR, BOGOR (SEBELAH PERUM KOTA WISATA CIBUBUR BOGOR) Bonus :...

311LT 90 m²LB 70 m²

Lim smart

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Lim smart

Smart Property Cibubur
Rumah SHM Bogor Kota Pajajaran Jalan Utama Luas Asri
Rumah SHM Bogor Kota Pajajaran Jalan Utama Luas Asri
13
 -2%
Rumah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 52 MiliarRp 53 MTurun Rp 1 Miliaran
Rp 255 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 327 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah SHM Bogor Kota Pajajaran Jalan Utama Luas Asri

Pajajaran, Bogor

Hunian nyaman, asri, dan luas di lokasi strategis! Properti ini menawarkan ruang ekstra untuk keluarga...

642 + 2LT 2250 m²LB 800 m²

Suany Tan PROPERTY NETWORK

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Suany Tan PROPERTY NETWORK

PrimePro Indonesia
Dijual Rumah Turun Harga 1 LT SHM Semi Furnished di Tamansari Persada Bogor
13
 -12%
Rumah
Rp 1,4 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tamansari, Bogor

DIJUAL RUMAH Lokasi: Tamansari Persada, BOGOR LT 282 LB 120 SHM KT 3 KM 2 Furniture, AC, wtr heater:...

321LT 282 m²LB 120 m²

LA

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Liza Azhar

GadingPro Alam Sutera
Rumah Asri di Cibubur Country
1
 -35%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 777 JutaRp 1.2 MTurun Rp 423 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Asri di Cibubur Country

Cibubur, Bogor

Pengen cepat dipinang Rumah di Perumahan Cibubur Country. Kamar tidur 2+1 sudah termasuk kamar tamu....

32LT 90 m²LB 60 m²

JUS (UCJQ)

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

JUS (UCJQ)

Brighton Warrior Cibubur
Rumah Tumbuh Strategis di Cibinong, Bogor
Rumah Tumbuh Strategis di Cibinong, Bogor
6
 -3%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Rp 875 JutaRp 900 JTTurun Rp 25 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Tumbuh Strategis di Cibinong, Bogor

Cibinong, Bogor

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah nyaman dengan return investasi tinggi di Cibinong, Bogor....

211LT 103 m²LB 36 m²

Regina Mona

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Regina Mona

Priority Excellent Pro
Rumah Baru Cantik Siap Huni di Citra Indah City Jonggol Bogor Jabar LT 120 Mtr
7
1
 -2%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Tempat Ibadah
Rp 650 JutaRp 665 JTTurun Rp 15 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jonggol, Bogor

Cash /KPR Citra Indah City Cileungsi Jonggol Bogor Rumah Cantik siap Huni Sertifikat hak milik on...

322 + 2LT 120 m²LB 100 m²

Berlian Debora

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Berlian Debora

PROPERCI
Menampilkan 81-100 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com