Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Cianjur
Penawaran Khusus Illustration
  • Cianjur

Rumah Turun Harga di Cianjur

Menampilkan 1-9 dari 9 properti

Rumah Sudah Renovasi Semi Furnished SHM di Cugenang, Cianjur
9
 -15%
Rumah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 340 JutaRp 399 JTTurun Rp 59 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cugenang, Cianjur

Perumahan modern di Bumi Oktorina Asri, Nyalindung, Cugenang, Cianjur, terletak di kaki gunung View...

211LT 94 m²LB 60 m²

Noni Karyanto

Diperbarui 19 jam yang lalu oleh

Noni Karyanto

Premium One Property
Dijual Villa Orchid Garden Puncak Murah di Daerah Cibadak Cianjur
1
 -20%
Rumah
Rp 240 JutaRp 300 JTTurun Rp 60 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sukaresmi, Cianjur

L1078 dijual Villa Orchid Garden puncak di daerah cibadak cianjur LT 147m LB 60m SHM Harga 240jt...

LT 147 m²LB 60 m²

Lianawati Suriadi

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Lianawati Suriadi

Century21 Asia
Rumah American Classic 2 Lantai Siap Huni Dekat Pusat Kota Cianjur
21
 -12%
Rumah
Siap Huni
Rp 1,5 MiliarRp 1.7 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cianjur, Cianjur

Rumah American Classic 2 Lantai Siap Huni dekat Pusat Kota Cianjur Spesifikasi Properti : · Luas...

551LT 377 m²LB 364 m²

TONY KURNIAWAN AFANDI

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

TONY KURNIAWAN AFANDI

Dunia Rumah Pro
Rumah Villa Lotus Cipanas Siap Huni Furnished, Cipanas Puncak
16
 -17%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Rp 1 MiliarRp 1.2 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cipanas, Cianjur

Dijual Villa Lotus Cipanas Siap Huni dan Furnished Luas Tanah 321 m2 Luas Bangunan 120 m2 Kamar Tidur...

3 + 12 + 13LT 321 m²LB 110 m²

Tari

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Tari

GadingPro MOI
Rumah Paling Murah Khusus yang Tercepat di Bukit Kalimaya Cianjur
14
 -11%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 235 JutaRp 265 JTTurun Rp 30 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cianjur Kota, Cianjur

WA : 08 tujuh tujuh 8 3 2222 387 Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah nyaman dengan return...

211LT 105 m²LB 60 m²

FAJRI M ANDITA

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

FAJRI M ANDITA

LUMINARA PROPERTY
Rumah Bagus Siap Huni di Komplek Exclusive Pusat Kota Cianjur
14
 -12%
Rumah
Siap Huni
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 350 JutaRp 399 JTTurun Rp 49 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cianjur Kota, Cianjur

Rumah Bagus Siap Huni di Komplek Exclusive Pusat Kota Cianjur Terdapat 1 Rumah yang dijual dengan...

211LT 72 m²LB 45 m²

TONY KURNIAWAN AFANDI

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

TONY KURNIAWAN AFANDI

Dunia Rumah Pro
Rumah Subsidi Cipanas-Cianjur dengan View Pegunungan
Rumah Subsidi Cipanas-Cianjur dengan View Pegunungan
9
2
 -38%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Subsidi
DP 0%
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 186 JutaRp 298 JTTurun Rp 112 Jutaan
Rp 920 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Subsidi Cipanas-Cianjur dengan View Pegunungan

Cipanas, Cianjur

Rumah bergaya scandinavian di Cipanas. Cek segera rumah 1 lantai yang nyaman ini, dijual dengan pemandangan...

211LT 60 m²LB 30 m²

Muhammad Yusuf Taufiq

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Muhammad Yusuf Taufiq

Stavia Hilils
Rumah Luas Minimalis Modern Siap Huni di Pusat Kota Cianjur
Rumah Luas Minimalis Modern Siap Huni di Pusat Kota Cianjur
12
 -21%
Rumah
Siap Huni
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 950 JutaRp 1.2 MTurun Rp 250 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Luas Minimalis Modern Siap Huni di Pusat Kota Cianjur

Cianjur Kota, Cianjur

Rumah Luas Minimalis Modern Siap Huni di Pusat Kota Cianjur Spesifikasi Properti : · Luas Tanah :...

331LT 340 m²LB 200 m²

TONY KURNIAWAN AFANDI

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

TONY KURNIAWAN AFANDI

Dunia Rumah Pro
Villa 3 Kamar di Komplek Villa Indo Alam, Sindanglaya, Cipanas, Cianjur, Jawa Barat
20
 -12%
Rp 750 JutaRp 850 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cipanas, Cianjur

Komplek Villa Indo Alam, Sindanglaya, Cipanas, Cianjur, Jawa Barat Pintu masuk dari Hotel & Restaurant...

33LT 483 m²LB 250 m²

Lily Hardjadinata

Diperbarui 11 jam yang lalu oleh

Lily Hardjadinata

Independen

Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com