Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Cikarang
Penawaran Khusus Illustration
  • Cikarang

Rumah Turun Harga di Cikarang

Menampilkan 41-60 dari 60 properti

Dijual Rumah 9 KT dengan Kolam Renang Casa De Lago Lippo Cikarang
24
 -9%
Rumah
Bisa Nego
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 5,9 MiliarRp 6.5 MTurun Rp 600 Jutaan
Rp 28 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 37 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lippo Cikarang, Cikarang

Hargta Bisa Nego - Dijual Rumah dengan 9 KT di Casa De Lago Lippo Cikarang Spesifikasi : - Luas tanah...

9 + 15 + 1LT 432 m²LB 413 m²

LJH Realty Cikarang 1

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

LJH Realty Cikarang 1

LJH Realty Cikarang
Dijual Rumah Furnished Mewah 4+1 KT di Summer Bliss Simpruk Lippo
30
 -2%
Rumah
Bisa Nego
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 3,9 MiliarRp 4 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 19 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 24 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lippo Cikarang, Cikarang

Bisa Nego - Dijual Rumah Besar Siap Huni dengan 4+1 Kamar Tidur di Cluster Summer Bliss Simpruk Lippo...

4 + 14 + 12LT 200 m²LB 350 m²

LJH Realty Cikarang 2

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

LJH Realty Cikarang 2

LJH Realty Cikarang
Rumah Siap Asri Siap Huni Estetik Lejardin Lippo Cikarang
Rumah Siap Asri Siap Huni Estetik Lejardin Lippo Cikarang
8
 -16%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 690 JutaRp 825 JTTurun Rp 135 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Siap Asri Siap Huni Estetik Lejardin Lippo Cikarang

Lippo Cikarang, Cikarang

Bebas Banjir Dekat Fasilitas umum #241227...

32LT 72 m²LB 68 m²

Shanty

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Shanty

Century21 harvest 2
Jual Rumah 2 Lantai Bagus di Cluster Taman Dago Lippo Cikarang
7
 -4%
Rumah
Siap Huni
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 2,4 MiliarRp 2.5 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lippo Cikarang, Cikarang

DIJUAL CEPAT RUMAH BAGUS SIAP HUNI Rumah Minimalis Rumah Cluster Taman Dago (Dago Villas) Lippo Cikarang...

541 + 1LT 240 m²LB 205 m²

Tinneke Septiani Hidayat

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Tinneke Septiani Hidayat

FLOWY Property
Dijual Rumah Mewah Kondisi Baru dengan 4+1 KT di Simpruk Lippo
20
 -2%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 4 MiliarRp 4.1 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 19 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 25 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lippo Cikarang, Cikarang

Rumah Kondisi Baru Siap Huni dengan 4+1 Kamar Tidur Dijual di Cluster Simpruk Lippo Cikarang Spesifikasi...

4 + 14 + 11 + 2LT 200 m²LB 350 m²

Yuli LJH Realty Cikarang

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Yuli LJH Realty Cikarang

LJH Realty Cikarang
Jual Cepat Rumah Kost di Lippo Cikarang
Jual Cepat Rumah Kost di Lippo Cikarang
14
 -25%
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 4 MiliarRp 5.3 MTurun Rp 1.3 Miliaran
Rp 19 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 25 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Cepat Rumah Kost di Lippo Cikarang

Lippo Cikarang, Cikarang

JUAL CEPAT Rumah Kost di Lippo Cikarang, Cluster Meadow Green terisi 90% kamar lt 354m 3 lantai kt...

1585LT 354 m²LB 450 m²

ERIS CHAN ERA GADING

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

ERIS CHAN ERA GADING

ERA GADING
Dijual Rumah Posisi Hook di Taman Cibiru Lippo Cikarang
Dijual Rumah Posisi Hook di Taman Cibiru Lippo Cikarang
4
 -14%
Rumah
Bisa Nego
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 600 JutaRp 700 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Posisi Hook di Taman Cibiru Lippo Cikarang

Lippo Cikarang, Cikarang

Harga Bisa Nego - Rumah Apa Adanya 2 KT Dijual di Cluster Taman Cibiru Lippo Cikarang Kesempatan...

21LT 98 m²LB 35 m²

LJH Realty Cikarang 1

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

LJH Realty Cikarang 1

LJH Realty Cikarang
Rumah Strategis Cikarang 5 Menit ke Kawasan Industri Jababeka
24
 -8%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 355 JutaRp 385 JTTurun Rp 30 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cikarang Utara, Cikarang

RUMAH STRATEGIS CIKARANG 5 MENIT KE KAWASAN INDUSTRI JABABEKA Lokasi perumahan strategis dekat Dengan...

211LT 72 m²LB 60 m²

Fakhrusy sakirin

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Fakhrusy sakirin

Independen

Rumah 2 Lantai Murah Siap Huni di Cluster Le Freya Lippo Cikarang
7
 -10%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Tempat Ibadah
Rp 790 JutaRp 875 JTTurun Rp 85 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lippo Cikarang, Cikarang

Dijual rumah rumah 2 lantai lefreya Lippo Cikarang.lokasi strategis, dekat dengan pusat perbelanjaan,...

22LT 75 m²LB 64 m²

Sugiarto Susilo,CPA

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Sugiarto Susilo,CPA

Century21 HARVEST
Rumah The Colony At Waterfront Lippo Cikarang , Lokasi Strategis, Free PPN ,Subsidi Dp4% Dll
15
 -9%
Rumah
Subsidi
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,89 MiliarRp 2.1 MTurun Rp 180 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lippo Cikarang, Cikarang

The Colony @ Waterfront adalah kawasan hunian mewah 2 lantai di jantung Lippo Cikarang yang dikembangkan...

5 + 14 + 12 + 2LT 109 m²LB 126 m²

Fitri

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Fitri

Independen

Dijual Cepat Rumah Siap Huni di Cluster Ambrosia, Lippo Cikarang!
27
 -8%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 1,2 MiliarRp 1.3 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lippo Cikarang, Cikarang

Only 1,2 M - Nego sampai deal! Spesifikasi Properti - Luas Tanah: 112 m² - Luas Bangunan: 87 m² -...

221LT 112 m²LB 87 m²

tijesanproperty

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

tijesanproperty

TJ SAN PROPERTY
Dijual Rumah Cluster Vassa Terrace Vassa Residence Lippo Cikarang Binu11vr
13
 -11%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Landmark
Rp 2,95 MiliarRp 3.3 MTurun Rp 350 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lippo Cikarang, Cikarang

Lokasi rumah yang strategis, mudah dijangkau dekat dengan berbagai fasilitas di Lippo Cikarang, dan...

44LT 180 m²LB 300 m²

RJ Property

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

RJ Property

RJ PROPERTY Cikarang
Di Jual Cepat Rumah Besar Semi Furnished di Lippo Cikarang
Di Jual Cepat Rumah Besar Semi Furnished di Lippo Cikarang
10
 -9%
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 2,9 MiliarRp 3.2 MTurun Rp 280 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Di Jual Cepat Rumah Besar Semi Furnished di Lippo Cikarang

Lippo Cikarang, Cikarang

- Kitchen Set Jati (2 Set), - Kitchen Set Kayu (1) - AC (4) - Water Heater (2) - Lampu Gantung Kipas...

4 + 13 + 1LT 200 m²LB 338 m²

KEZIA

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

KEZIA

Century21 harvest 2
Jual Rumah Full Renovasi Harga Menarik di Cibodas Lippo Cikarang
11
 -4%
Rumah
Bisa Nego
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 515 JutaRp 535 JTTurun Rp 20 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lippo Cikarang, Cikarang

HOT LISTING - Harga Bisa Nego - Rumah Siap Huni dengan 3 Kamar Tidur dan 1 Kamar Mandi Dalam di Cluster...

321LT 72 m²LB 30 m²

LJH Realty Cikarang 2

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

LJH Realty Cikarang 2

LJH Realty Cikarang
Rumah Bagus Murah Siap Huni di Cluster Elysium Lippo Cikarang, Cikarang
9
 -12%
Rumah
Siap Huni
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 875 JutaRp 999 JTTurun Rp 124 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lippo Cikarang, Cikarang

Lokasi sangat strategis lingkungan bersih dan aman dekat dengan fasilitas kesehatan dekat dengan...

331 + 1LT 140 m²LB 103 m²

Sugiarto Susilo,CPA

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Sugiarto Susilo,CPA

Century21 HARVEST
Dijual Rumah 4 KT Siap Huni di Cluster Simpruk Lippo Cikarang
15
 -2%
Rumah
Bisa Nego
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 3,2 MiliarRp 3.2 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 15 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 20 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lippo Cikarang, Cikarang

Harga Bisa Nego - Hunian Besar dan Nyaman di Cluster Simpruk Lippo Cikarang! Jika Anda mencari rumah...

4 + 13 + 12LT 200 m²LB 339 m²

LJH Realty Cikarang 2

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

LJH Realty Cikarang 2

LJH Realty Cikarang
Dijual Rumah di Uptown Estate Lippo Cikarang - Bagus Siap Huni
6
 -4%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,25 MiliarRp 1.3 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lippo Cikarang, Cikarang

Dijual Rumah di Uptown Estate Lippo Cikarang - Bagus Siap Huni Luas tanah : 82 m2 Luas bangunan :...

331LT 82 m²LB 68 m²

LJH Realty Cikarang 1

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

LJH Realty Cikarang 1

LJH Realty Cikarang
Rumah Bagus Siap Huni di Lippo Cikarang
Rumah Bagus Siap Huni di Lippo Cikarang
6
 -8%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 550 JutaRp 600 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Bagus Siap Huni di Lippo Cikarang

Lippo Cikarang, Cikarang

Lokasi Strategis Lingkugan Bersih dan Aman Dekat Dengan Fasilitas Kesehatan Dekat Dengan Pusat Perbelanjaan...

211LT 72 m²LB 72 m²

Agustina Sunarsih

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Agustina Sunarsih

Century21 harvest 2
Dijual Rumah Cluster Summer Bliss Taman Simpruk Lippo Cikarang Gde6ts
10
 -15%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Landmark
Rp 2,9 MiliarRp 3.4 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lippo Cikarang, Cikarang

431LT 190 m²LB 265 m²

RJ Property

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

RJ Property

RJ PROPERTY Cikarang
Dijual Cepat Rumah Baru 2 Lantai di Taman Simpruk Lippo Cikarang - LT 200 M²
13
 -1%
Rumah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 3,95 MiliarRp 4 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 19 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 24 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lippo Cikarang, Cikarang

Harga: Only Rp 3.950.000.000 Spesifikasi Unit - Jenis Properti: Rumah Tinggal (Baru) - Hadap selatan...