Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Cirebon
Penawaran Khusus Illustration
  • Cirebon

Rumah Turun Harga di Cirebon

Menampilkan 1-20 dari 26 properti

Dijual Cepat Rumah Ciremai Giri,Siap Huni dan Strategist
Dijual Cepat Rumah Ciremai Giri,Siap Huni dan Strategist
6
 -42%
Rumah

Premier

Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 275 JutaRp 475 JTTurun Rp 200 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Cepat Rumah Ciremai Giri,Siap Huni dan Strategist

Perumnas, Cirebon

Rumah di Perumnas. Temukan rumah 2 lantai yang asri ini, dijual dengan pemandangan indah yang menambah...

211LT 100 m²LB 100 m²

Benny Liem

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Benny Liem

Djawa Property
Rumah Bagus 2 Lantai Siap Huni Lokasi Strategis Talun Cirebon
17
 -4%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 1,25 MiliarRp 1.3 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sumber, Cirebon

FOR SALE Rumah 2lt di Cempaka Arum, Talun Cirebon SHM Luas Tanah : 130 m2 Luas Bangunan : 230 m2...

421LT 130 m²LB 230 m²

Frans Budi

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Frans Budi

Ray White Bandung Mekar Wangi
Dijual Rumah 3 Kamar Murah di Perumnas Cirebon
Dijual Rumah 3 Kamar Murah di Perumnas Cirebon
17
 -11%
Rumah
Bisa Nego
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 380 JutaRp 425 JTTurun Rp 45 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah 3 Kamar Murah di Perumnas Cirebon

Perumnas, Cirebon

FOR SALE Rumah Bagus Murah 3 Kamar di Perumnas Cirebon SHM Luas Tanah : 84m2 Luas Bangunan : 80m2...

311LT 84 m²LB 84 m²

Frans Budi

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Frans Budi

Ray White Bandung Mekar Wangi
Rumah Tinggal di Battembat Tengah Tani Cirebon
Rumah Tinggal di Battembat Tengah Tani Cirebon
10
 -13%
Rumah
Rp 1,3 MiliarRp 1.5 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Tinggal di Battembat Tengah Tani Cirebon

Tengah Tani, Cirebon

- SHM - 2 Kamar Tidur - 2 Kamar Mandi - Listrik 1300 Watt - Garasi - Hadap Selatan #273321...

221LT 281 m²

Fitri Latifah

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Fitri Latifah

Century21 Estate
Dijual Rumah Semi Furnished di Sutawinangun.cirebon
Dijual Rumah Semi Furnished di Sutawinangun.cirebon
11
 -7%
Rumah
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 1,3 MiliarRp 1.4 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Semi Furnished di Sutawinangun.cirebon

Sutawinangun, Cirebon

Rumah 2 lantai di Sutawinangun, Cirebon. Dijual rumah di wilayah yang nyaman dengan pemandangan perkotaan....

321 + 2LT 239 m²LB 120 m²

Benny Liem

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Benny Liem

Djawa Property
Rumah Dijual Dibawah 300 Juta Cirebon Kota
Rumah Dijual Dibawah 300 Juta Cirebon Kota
6
 -8%
Rumah
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 299 JutaRp 325 JTTurun Rp 26 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Dijual Dibawah 300 Juta Cirebon Kota

Larangan, Cirebon

Rumah di Larangan. Miliki rumah 1 lantai yang asri ini, dijual dengan pemandangan asri yang menambah...

211LT 78 m²LB 60 m²

Beti Merwati

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Beti Merwati

Independen

Jual Rumah di Jalan Kusnan Kota Cirebon
Jual Rumah di Jalan Kusnan Kota Cirebon
11
 -8%
Rumah
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Rp 3 MiliarRp 3.2 MTurun Rp 250 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Rumah di Jalan Kusnan Kota Cirebon

Kejaksan, Cirebon

Rumah bergaya minimalist modern di Kejaksan. Dapatkan rumah 1 lantai yang modern ini, dijual dengan...

422LT 353 m²LB 259 m²

Febriyanto Sulaiman

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Febriyanto Sulaiman

Xavier Marks Ascend
Rumah 2 Lantai Siap Huni di Taman Sekar Kemuning Permai, Cirebon
18
 -8%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Rp 1,1 MiliarRp 1.2 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kesambi, Cirebon

Taman Sekar Kemuning Permai Dijual rumah di wilayah yang asri. Properti 2 lantai ini berada di lingkungan...

331LT 156 m²LB 216 m²

NI

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Novi Irawati

Pemilik Properti

Rumah di Cirebon, Perumnas, Dekat Taman Kota
Rumah di Cirebon, Perumnas, Dekat Taman Kota
11
 -8%
Rumah
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 600 JutaRp 650 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah di Cirebon, Perumnas, Dekat Taman Kota

Perumnas, Cirebon

Lokasi Strategis terletak di wilayah Perumnas Kota Cirebon, dekat dengan fasilitas-fasilitas utama...

321LT 115 m²LB 96 m²

Diana

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Diana

ROOMA 21.com
Jual Rumah Sayap Cipto Cirebon
Jual Rumah Sayap Cipto Cirebon
6
 -10%
Rumah
Rp 900 JutaRp 1 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Rumah Sayap Cipto Cirebon

Cirebon Kota, Cirebon

Jual rumah di cirebon Pusat kota LT 180m2 Lb 200m2 Lebar muka 10 m Listrik 2200 w KT 3+1 KM 3 Hadap...

33 + 1LT 180 m²LB 200 m²

Nolie

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Nolie

Ray White Bandung Mekar Wangi
Dijual Rumah Mewah di Pusat Kota
Dijual Rumah Mewah di Pusat Kota
5
 -17%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 5 MiliarRp 6 MTurun Rp 1 Miliaran
Rp 24 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 31 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Mewah di Pusat Kota

Cirebon Kota, Cirebon

Rumah 2 lantai di Kesambi, Cirebon. Dijual rumah di wilayah yang tenang dengan pemandangan Lokasi...

441LT 153 m²LB 250 m²

P

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Paul

Djawa Property
Jual / Sewa Rumah 1 Lantai Siap Huni Sayap Tuparev Kota Corebon
7
 -4%
Rumah
Siap Huni
Rp 575 JutaRp 600 JTTurun Rp 25 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tuparev, Cirebon

✅FOR SALE /FOR RENT Rumah siap huni Jln. Saputra Asri Tuparev cirebon Lt. 90 m² Lb. 90 m² Teras Ruang...

22LT 90 m²LB 90 m²

Frans Budi

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Frans Budi

Ray White Bandung Mekar Wangi
Rumah Turun Harga Dari 300 Juta Jadi.250 Juta
Rumah Turun Harga Dari 300 Juta Jadi.250 Juta
7
 -17%
Rumah
Rp 250 JutaRp 300 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Turun Harga Dari 300 Juta Jadi.250 Juta

Cirebon Kota, Cirebon

Rumah dijual di Cirebon kota, Kesambi, Jl. Warnasari. akses roda 2, rumah cukup besar bisa untuk...

32LT 120 m²LB 120 m²

Beti Merwati

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Beti Merwati

Independen

Jual Rumah Daerah Strategis di Tengah Kota
Jual Rumah Daerah Strategis di Tengah Kota
7
 -10%
Rumah
Rp 900 JutaRp 1 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Rumah Daerah Strategis di Tengah Kota

Cirebon Kota, Cirebon

Luas Tanah 180m2 Luas Bangunan 200m2 Lebar muka 10 m Listrik 2200 w Kamar Tidur 3+1 Kamar Mandi 3...

33 + 11LT 180 m²LB 200 m²

Nolie

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Nolie

Ray White Bandung Mekar Wangi
Rumah di Area Strategis
Rumah di Area Strategis
2
 -18%
Rumah
Bisa Nego
Bebas Banjir
Rp 700 JutaRp 850 JTTurun Rp 150 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah di Area Strategis

Cirebon Kota, Cirebon

Temukan rumah 1 lantai yang berada di area yang mudah dijangkau serta menawarkan lingkungan & fasilitas...

32LT 159 m²LB 159 m²

Yulie

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Yulie

Independen

Rumah Luas 2 Lantai di Pilang Setrayasa Cirebon
Rumah Luas 2 Lantai di Pilang Setrayasa Cirebon
10
 -38%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Tempat Ibadah
Rp 2,5 MiliarRp 4 MTurun Rp 1.5 Miliaran
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Luas 2 Lantai di Pilang Setrayasa Cirebon

Sukapura, Cirebon

LT 720m² LB 281m² KT 6 KM 4, garasi 4 mobil Dekat SMU Al Azhar Dekat Arhanudse Pilang Dekat MTS/MAN...

64LT 720 m²LB 281 m²

Dody Iskandar

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Dody Iskandar

Century21 Estate
Dijual Rumah Bagus dan Siap Huni
Dijual Rumah Bagus dan Siap Huni
5
 -32%
Rumah
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 1,7 MiliarRp 2.5 MTurun Rp 800 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Bagus dan Siap Huni

Cirebon Kota, Cirebon

Rumah 1 lantai di Kesambi, Cirebon. For sale rumah di wilayah yang nyaman dengan pemandangan Lokasi...

442LT 398 m²LB 285 m²

P

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Paul

Djawa Property
Jual Rumah Tinggal di Simaja Kesambi
Jual Rumah Tinggal di Simaja Kesambi
7
 -14%
Rumah
Bisa Nego
Siap Huni