Tanah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Daerah Istimewa Yogyakarta
Penawaran Khusus Illustration
  • Daerah Istimewa Yogyakarta

Tanah Turun Harga di Daerah Istimewa Yogyakarta

Menampilkan 1-20 dari 109 properti

Tanah Kost 700 Mtr Kampus Uii Jogja, SHM Pekarangan
Tanah Kost 700 Mtr Kampus Uii Jogja, SHM Pekarangan
6
 -26%
Tanah

Premier

Dekat Sekolah
Dekat Landmark
Cocok untuk kebun
Cocok untuk kost
Rp 980 Juta TotalRp 1.3 MTurun Rp 350 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Kost 700 Mtr Kampus Uii Jogja, SHM Pekarangan

Ngaglik, Sleman

Spesifikasi : - Luas Tanah 200 Mtr - Lebar Depan 10 Mtr - SHM Pekarangan - Jalan Lebar Mobil Papasan...

LT 200 m²

Mohammad Munif

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Mohammad Munif

Tanahmas Property
Tanah Seturan Cocok Utk Usaha, Kost, Rumah Dekat Ykpn, Upn
Tanah Seturan Cocok Utk Usaha, Kost, Rumah Dekat Ykpn, Upn
3
 -12%
Tanah

Premier

Dekat Sekolah
Rp 3,5 Miliar TotalRp 4 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 17 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 22 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Seturan Cocok Utk Usaha, Kost, Rumah Dekat Ykpn, Upn

Seturan, Yogyakarta

Tanah sangat Prospektif di area seturan cocok utk usaha, kost2 an eksklusif kantor, ataupun rumah...

LT 274 m²

Optima  Property

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Optima Property

Optima Property Yogyakarta
Diual Tanah di Jogja Kota Dekat Lippo Plaza Mall
Diual Tanah di Jogja Kota Dekat Lippo Plaza Mall
5
 -11%
Tanah

Premier

Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 32 Miliar TotalRp 36 MTurun Rp 4 Miliaran
Rp 157 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 201 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Diual Tanah di Jogja Kota Dekat Lippo Plaza Mall

Gondokusuman, Yogyakarta

Tanah di Gondokusuman, Yogyakarta. For sale di wilayah yang nyaman. Dengan rinciannya adalah sebagai...

LT 2100 m²

Andreas ERA iREA

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Andreas ERA iREA

ERA iREA
Berbah Sleman Tanah Dekat Exit Toll Purwomartani Jual Murah
Berbah Sleman Tanah Dekat Exit Toll Purwomartani Jual Murah
5
 -11%
Tanah

Premier

Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Cocok untuk kost
Rp 489 Juta TotalRp 547.2 JTTurun Rp 57.6 Jutaan
Rp 3,4 Juta /m²
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Berbah Sleman Tanah Dekat Exit Toll Purwomartani Jual Murah

Depok, Sleman

Info cek lokasi : Nico wa.me/628195343xxxx TANAH Murah Jogja Timur Timur Bandara Adi Sutjipto JogJa...

LT 144 m²

Nicko pranoto

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Nicko pranoto

Tanahmas Property
Jual Tanah Sleman Ring 1 Kampus Uii ; Siap AJB
Jual Tanah Sleman Ring 1 Kampus Uii ; Siap AJB
6
 -8%
Tanah

Premier

Dekat Sekolah
Dekat Landmark
Rp 403 Juta TotalRp 438.4 JTTurun Rp 35.2 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Tanah Sleman Ring 1 Kampus Uii ; Siap AJB

Sleman, Yogyakarta

Strategis, Cocok Bangun Hunian Asri, Kost-an, maupun Homestay Spesifikasi: - Luas Tanah: 127 - 414m2...

LT 126 m²

Ariffur Rohman

Diperbarui 6 hari yang lalu oleh

Ariffur Rohman

Tanahmas Property
Lahan Murah Strategis 1.700M² SHM Prawirodirjan Gondomanan Kota Yogya
3
 -11%
Tanah

Premier

Rp 8,3 Miliar TotalRp 9.3 MTurun Rp 1 Miliaran
Rp 4,9 Juta /m²
Rp 40 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 52 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Gondomanan, Yogyakarta

Dekat Jl. Malioboro Cocok Buat Hotel...

LT 1694 m²

HS

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Hari Siaganeka

Independen

Tanah Jl Perumnas Dekat Kampus Upn Cocok untuk Hunian, Kos Kosan atau Homestay
6
 -16%
Tanah
Bisa Nego
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Cocok untuk kost
Rp 3,56 Miliar TotalRp 4.2 MTurun Rp 658.8 Jutaan
Rp 6,5 Juta /m²
Rp 17 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 22 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Depok, Sleman

Tanah pekarangan bagus, strategis dan prospektif di Condongsari Jl Perumnas , Ngropoh. Cocok untuk...

LT 549 m²

A Caecilia Dwi Rahayuningsih LJH Realty

Diperbarui 7 jam yang lalu oleh

A Caecilia Dwi Rahayuningsih LJH Realty

LJH Realty Jogja Utara
Tanah Pekarangan di Sawitsari Strategis, Dekat Kampus Ugm dan Pakuwon Mall Cocok untuk Homestay atau Kost Mahasiswa, atau Hunian Pribadi
7
 -8%
Tanah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 3,77 Miliar TotalRp 4.1 MTurun Rp 343 Jutaan
Rp 11 Juta /m²
Rp 18 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 23 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Depok, Sleman

Dijual cepat, tanah pekarangan bagus, lokasi sangat strategis, suasana nyaman dan aman. Berada di...

LT 343 m²

A Caecilia Dwi Rahayuningsih LJH Realty

Diperbarui 9 jam yang lalu oleh

A Caecilia Dwi Rahayuningsih LJH Realty

LJH Realty Jogja Utara
Tanah Ada 3 Kapling Dalam Perumahan Jakal Km7,5
Tanah Ada 3 Kapling Dalam Perumahan Jakal Km7,5
4
 -6%
Tanah
KavlingKavling
Dekat Sekolah
Rp 863 Juta TotalRp 920.8 JTTurun Rp 57.2 Jutaan
Rp 6,8 Juta /m²
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Ada 3 Kapling Dalam Perumahan Jakal Km7,5

Ngaglik, Sleman

Tanah jual ada 3 kapling dalam perumahan di jakal km 7,5 Cocok untuk di bangun rumah tinggal, lingkungan...

LT 127 m²

Yetti indiawati

Diperbarui 20 jam yang lalu oleh

Yetti indiawati

Independen

Tanah SHM Pekarangan 10 Menit Dari Kampus Ugm & Akses Jalan Lebar
6
 -6%
Tanah
KavlingKavling
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Cocok untuk kost
Cocok untuk usaha
Rp 548 Juta TotalRp 582.4 JTTurun Rp 33.6 Jutaan
Rp 4,9 Juta /m²
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Ngaglik, Sleman

INVESTASI CERDAS DI JANTUNG JOGJA! Tanah Strategis Cocok untuk Kost Exclusive & Villa Premium Miliki...

LT 112 m²

Jio Afriando Irawan

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Jio Afriando Irawan

Independen

Tanah Luas 703M2 di Dekat Jec Cocok untuk Bisnis Kos
Tanah Luas 703M2 di Dekat Jec Cocok untuk Bisnis Kos
3
 -12%
Tanah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Cocok untuk usaha
Rp 2,28 Miliar TotalRp 2.6 MTurun Rp 316.3 Jutaan
Rp 3,25 Juta /m²
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 14 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Luas 703M2 di Dekat Jec Cocok untuk Bisnis Kos

Banguntapan, Bantul

AB001 Dijual tanah di Modalan, Banguntapan, Bantul. Lokasinya berada di area pemukiman yang ramai...

LT 703 m²

Idah Herawati

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Idah Herawati

Century21 Jogja Empire
Tanah SHM Dekat Kampus Ugm Jogja Hanya 4Jutaan/M
Tanah SHM Dekat Kampus Ugm Jogja Hanya 4Jutaan/M
6
 -2%
Tanah
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 612 Juta TotalRp 625.6 JTTurun Rp 13.6 Jutaan
Rp 4,5 Juta /m²
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah SHM Dekat Kampus Ugm Jogja Hanya 4Jutaan/M

Mlati, Sleman

Info Sekitar Lokasi: - Dekat Monumen Jogja Kembali - 5 menit ke Apartemen Mataram City - 5 menit...

LT 136 m²

Risqon Abdillah

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Risqon Abdillah

Tanahmas Property
Tanah Nempel Jalan Raya Kalitrito Berbah Hanya 3Jutaan/M
Tanah Nempel Jalan Raya Kalitrito Berbah Hanya 3Jutaan/M
5
 -11%
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Tempat Ibadah
Rp 489 Juta TotalRp 547.2 JTTurun Rp 57.6 Jutaan
Rp 3,4 Juta /m²
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Nempel Jalan Raya Kalitrito Berbah Hanya 3Jutaan/M

Berbah, Sleman

Jl. Raya Berbah - Kalasan, Pondok, Kalitirto, Kec. Berbah, Kabupaten Sleman, Daerah Istimewa Yogyakarta....

LT 144 m²

Risqon Abdillah

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Risqon Abdillah

Tanahmas Property
Betulan Sejuk dan Asri Sangat Cocok untuk di Huni
Betulan Sejuk dan Asri Sangat Cocok untuk di Huni
5
 -18%
Tanah
Dekat Sekolah
Cocok untuk usaha
Rp 190 Juta TotalRp 230.4 JTTurun Rp 40.4 Jutaan
Rp 940 Ribuan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Betulan Sejuk dan Asri Sangat Cocok untuk di Huni

Sleman, Sleman

"Pilih lahan terbaik bangun villa, dekat Kampus UII, kawasan wisata, bangun hunian komersil sangat...

LT 117 m²

Abdullah Fadhil

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Abdullah Fadhil

Garuda Property Jogja
Tanah Beserta Bangunan di Jakal Km5 (Pogung Baru) Dekat Ugm
Tanah Beserta Bangunan di Jakal Km5 (Pogung Baru) Dekat Ugm
4
 -9%
Tanah
Dekat Sekolah
Rp 5,9 Miliar TotalRp 6.5 MTurun Rp 600 Jutaan
Rp 28 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 37 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Beserta Bangunan di Jakal Km5 (Pogung Baru) Dekat Ugm

Mlati, Sleman

Dijual tanah beserta bangunan cocok untuk investasi atau di buat kos kos an di Pogung baru, radius...

LT 472 m²

Yetti indiawati

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Yetti indiawati

Independen

Tanah SHM Pekarangan, 10 Menit ke Kampus Ugm
Tanah SHM Pekarangan, 10 Menit ke Kampus Ugm
5
 -6%
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Cocok untuk kost
Rp 548 Juta TotalRp 582.4 JTTurun Rp 33.6 Jutaan
Rp 4,9 Juta /m²
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah SHM Pekarangan, 10 Menit ke Kampus Ugm

Sleman, Yogyakarta

Harga Spesial Tahun Baru ! Tanah Strategis Cocok Kost Exclusive dan Villa Spesifikasi Produk : -...

LT 112 m²

Jio Afriando Irawan

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Jio Afriando Irawan

Independen

Tanah Siap AJB di Jl. Sidokarto Dekat Kampus Umy, SHM Lengkap
5
 -50%
Tanah
Dekat Sekolah
Cocok untuk kost
Rp 452 Juta TotalRp 900 JTTurun Rp 448 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Godean, Sleman

Info Sekitar Lokasi : - Dekat SMA N 1 GODEAN - Dekat kuliner Iwak Kalen - Dekat Kampus UNISA, STPN,...

LT 113 m²

Risqon Abdillah

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Risqon Abdillah

Tanahmas Property
Tanah Kavling Cocok Bangun Kost, 800 Meter Dari Kampus Uii
Tanah Kavling Cocok Bangun Kost, 800 Meter Dari Kampus Uii
6
 -40%
Tanah
KavlingKavling
Dekat Sekolah
Dekat Landmark
Cocok untuk kost
Rp 539 Juta TotalRp 896.5 JTTurun Rp 357.5 Jutaan
Rp 4,9 Juta /m²
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Kavling Cocok Bangun Kost, 800 Meter Dari Kampus Uii

Ngaglik, Sleman

Harga Spesial Tahun Baru ! Tanah Strategis Cocok Kost Exclusive dan Hunian Spesifikasi Produk : -...

LT 110 m²

Jio Afriando Irawan

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Jio Afriando Irawan

Independen

Tanah Tepi Jalan Raya Godean, Cocok Bangun Hunian dan Kost
Tanah Tepi Jalan Raya Godean, Cocok Bangun Hunian dan Kost
8
 -13%
Tanah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Cocok untuk kost
Rp 369 Juta TotalRp 425.6 JTTurun Rp 56 Jutaan
Rp 3,3 Juta /m²
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tanah Tepi Jalan Raya Godean, Cocok Bangun Hunian dan Kost

Godean, Sleman

BERKAH RAMADHAN, BERKAH INVESTASI! Tanah Strategis Jalan Godean Km.7 Spesifikasi Produk : - SHM Pekarangan...

LT 112 m²

Jio Afriando Irawan

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh