Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Depok
Penawaran Khusus Illustration
  • Depok

Rumah Turun Harga di Depok

Menampilkan 161-180 dari 519 properti

Dijual Apartment Cinere Resort Type Studio
Dijual Apartment Cinere Resort Type Studio
5
 -4%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 265 JutaRp 275 JTTurun Rp 10 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Apartment Cinere Resort Type Studio

Cinere, Depok

Sertipikat : PPJB Akses lokasi : 10 menit ke toll Andara 15 menit ke Citos 20 menit ke PIM 30 menit...

LB 22 m²

Mona .

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Mona .

Ray White Lebak Bulus Bona Indah
Dijual Rumah Baru Siap Huni Di Andara Pangkalan Jati Baru Cinere
14
 -5%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 3,9 MiliarRp 4.1 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 19 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 24 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pangkalan Jati, Depok

For Sale Rumah Baru Siap Huni Design Modern Tropical Dalam Townhouse Di Andara Pangkalan Jati Baru...

542LT 119 m²LB 250 m²

Irwansyah

Diperbarui 3 bulan yang lalu oleh

Irwansyah

Independen

Puri Sriwedari Cibubur - Jual Cepat Butuh Uang Rumah Bagus Furnished
11
 -7%
Rumah
Siap Huni
Rp 2,8 MiliarRp 3 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 13 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 17 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cibubur, Depok

JUAL CEPAT BUTUH UANG rumah bagus siap huni furnished di Hunian Eksklusif Puri Sriwedari Cibubur....

4 + 15 + 11 + 1LT 180 m²LB 250 m²

Hendrix

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Hendrix

Galaxy Media Property
Turun Harga Rumah Mewah dengan Swimming Pool, Solar Panel, Water Recycle Perumahan Raffles Hills Cibubur
12
 -8%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 23 MiliarRp 25 MTurun Rp 2 Miliaran
Rp 113 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 144 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cibubur, Depok

-LT 1250, LB 611 -Mewah 3 lantai -lantai marmer, granit -Swimming pool -Solar panel -Water recycle...

452 + 2LT 1250 m²LB 611 m²

Ita Tan

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Ita Tan

Ray White Prestige
Rumah Hook Murah Sekali Nego Sampe Deal di Pancoran Mas Depok (Reff Im)
14
 -37%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 975 JutaRp 1.6 MTurun Rp 575 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pancoran Mas, Depok

Rumah 2 lantai di Pancoran Mas, Depok. For sale rumah di wilayah yang asri. Properti 2 lantai ini...

531LT 123 m²LB 220 m²

Nanik Yulia

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Nanik Yulia

SOLUSI REALTY
Rumah 2 Lantai Komplek Pondok Mahoni Permai Beji Depok
Rumah 2 Lantai Komplek Pondok Mahoni Permai Beji Depok
10
 -12%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 850 JutaRp 970 JTTurun Rp 120 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah 2 Lantai Komplek Pondok Mahoni Permai Beji Depok

Beji, Depok

Rumah 2 lantai di Beji, Depok. For sale rumah di wilayah yang tenang dengan pemandangan Lokasi Pinggiran...

33LT 87 m²LB 90 m²

ROZI (VWDX)

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

ROZI (VWDX)

Independen

Puri Depok Mas Dekat Tol dan Stasiun Rumah Siap Huni
Puri Depok Mas Dekat Tol dan Stasiun Rumah Siap Huni
15
 -12%
Rumah
Bisa Nego
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,45 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Puri Depok Mas Dekat Tol dan Stasiun Rumah Siap Huni

Pancoran Mas, Depok

Video ada di Tiktk wisjnuagenproperti2 dan IG wisjnuagenproperti Rumah di Puri Depok Mas, sekitar...

531LT 90 m²LB 150 m²

Wisjnu Wardana Radji

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Wisjnu Wardana Radji

Independen

Rumah di Mega Cinere Bagus
Rumah di Mega Cinere Bagus
8
 -6%
Rumah
Bisa Nego
Over Kredit
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 2,25 MiliarRp 2.4 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 14 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah di Mega Cinere Bagus

Cinere, Depok

Rumah di Cinere. Dapatkan rumah 2 lantai yang asri ini, dijual dengan pemandangan indah yang menambah...

431LT 162 m²LB 150 m²

Tati

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Tati

Century21 Excellent
Luxury House Classic European, Tanah Luas dan Bangunan Besar, Terawat.
9
 -23%
Rumah
Rp 23 MiliarRp 30 MTurun Rp 7 Miliaran
Rp 113 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 144 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cinere, Depok

CINERE - [FOR SALE]: LUXURY HOUSE CLASSIC EUROPEAN, TANAH LUAS DAN BANGUNAN BESAR, TERAWAT. -----------...

11 + 410 + 44 + 8LT 1428 m²LB 1200 m²

Adhi

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Adhi

GrandeVida Property
Rumah Mewah Strategis di Krukut Hills Depok - Aset Lelang Negara Dijual Dibawah Harga Pasar!
5
 -12%
Rumah
Dekat Sekolah
Clean & Clear
Lelang
Rp 1,5 MiliarRp 1.7 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Krukut, Depok

KESEMPATAN EMAS! RUMAH MEWAH STRATEGIS DI KRUKUT HILLS DEPOK - ASET LELANG NEGARA DIJUAL DIBAWAH...

331 + 1LT 102 m²LB 194 m²

Agustina

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Agustina

ERA STAR KEBAYORAN
Rumah 2 Lantai Hanya 1.2 M Desain Mewah Dekat Pintu Tol Desari
9
 -8%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Rp 1,1 MiliarRp 1.2 MTurun Rp 90 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rangkapanjaya, Depok

Rumah 2 lantai di Rangkapanjaya, Depok. Dijual rumah di wilayah yang tenang dengan pemandangan perkotaan....

321LT 70 m²LB 90 m²

Amma Hudayah

Diperbarui 14 jam yang lalu oleh

Amma Hudayah

La Tansa Property
Jual Rumah Murah Dekat Gt Cijago dan Ui Depok Siap Huni
Jual Rumah Murah Dekat Gt Cijago dan Ui Depok Siap Huni
15
 -30%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,15 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual Rumah Murah Dekat Gt Cijago dan Ui Depok Siap Huni

Tanah Baru, Depok

[FOR SALE] RUMAH MEWAH HOOK SIAP HUNI DI TANAH BARU, BEJI - DPK ------------------- 2 Lantai Posisi...

332LT 67 m²LB 100 m²

Abdul Gofar

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Abdul Gofar

FF property
Rumah Dalam Komplek Perumahan Elit Puri Cinere Ada Kolam Renang Pribadi Lokasi Strategis Dekat MRT Lebak Bulus, Dekat Tol Brigif, Tol Desari, Dekat Mal Cinere Depok, Pasar, Rumah Sakit di Cinere Depok
25
 -11%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Tempat Ibadah
Rp 16 MiliarRp 18 MTurun Rp 2 Miliaran
Rp 78 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 100 Jutaan (Tenor 15 Tahun)
6 + 26 + 32 + 2LT 800 m²LB 940 m²

Jonter Pakpahan

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Jonter Pakpahan

Fasa Property
Dijual Rumah Siap Huni Dalam Komplek Beji Depok
Dijual Rumah Siap Huni Dalam Komplek Beji Depok
6
 -11%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 850 JutaRp 950 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Siap Huni Dalam Komplek Beji Depok

Beji, Depok

Dijual Rumah Siap Huni di Komplek Beji Depok Lt 87m2 Lb. 90m2 Kt. 3 (Ktb. 1 dan Kta. 2) Km. 3 ( 2...

331LT 87 m²LB 90 m²

I

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Ilyas

Independen

Harga Mendekati N J O P. " B U " Owner Sudah Pindah Keluar Kota. Rumah Ini Cocok untuk Keluarga Besar dan Memiliki Perabotan Banyak. Nempel Jakarta Selatan dan Tol Desari. Dekat U I Juga.
26
 -8%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,59 MiliarRp 1.7 MTurun Rp 140 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)
3 + 13 + 11LT 173 m²LB 170 m²

Bambang Hantoro

Diperbarui 22 jam yang lalu oleh

Bambang Hantoro

Era Ventura Solo
Rumah Ready Bagus Strategis Bebas Banjir Dekat ke KRL Citayam
15
 -20%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 400 JutaRp 500 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Citayam, Depok

Rumah di dalam Cluster : Townhouse Posisi Hoek / Pojok Jalan depan lebar bisa 2 mobil Kondisi rumah...

2 + 11 + 11 + 1LT 65 m²LB 40 m²

Irena Diorama

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Irena Diorama

Diorama Property
Rumah Siap Huni Dalam Townhouse Dekat ke Sta KRL Citayam Depok
14
 -20%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 400 JutaRp 500 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sawangan, Depok

2 + 11 + 11 + 1LT 65 m²LB 40 m²

Indrajit Osing

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Indrajit Osing

Diorama Property
Dijual Rumah di Gang Citayam Bogor (Ln)
1
 -25%
Rumah
Bisa Nego
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 210 JutaRp 280 JTTurun Rp 70 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah di Gang Citayam Bogor (Ln)

Citayam, Depok

DIJUAL RUMAH MURAH DGN LOKASI STRATEGIS DEKAT STASIUN CITAYAM Luas tanah : ..80 M² Luas bangunan...

21LT 80 m²LB 60 m²

Ir. S. Murtito. MM

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Ir. S. Murtito. MM

Independen

Lahan Tanah 151M² Kukusan Beji Depok Akses Mobil
Lahan Tanah 151M² Kukusan Beji Depok Akses Mobil
10
2
 -14%
Rumah
Bisa Nego
Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Tempat Ibadah
Rp 950 JutaRp 1.1 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Lahan Tanah 151M² Kukusan Beji Depok Akses Mobil

Depok I, Depok

Dijual Rumah hitung Tanah Kukusan Jl. K.H.M. Usman Kukusan, Beji Depok Lokasi si Belakang Masjid...

311 + 1LT 151 m²LB 70 m²

Ardani Dahiyu Munaqi

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Ardani Dahiyu Munaqi

In.Come Realty Jakarta
Rumah 1 Lantai dengan Halaman Luas di Cinere Harga Menarik
Rumah 1 Lantai dengan Halaman Luas di Cinere Harga Menarik
14
 -15%
Rumah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 2,25 MiliarRp 2.6 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 14 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah 1 Lantai dengan Halaman Luas di Cinere Harga Menarik

Cinere, Depok

Rumah 1 Lantai dengan Halaman Luas di Cinere Harga Menarik Hunian nyaman dengan harga terbaik di...

3 + 22 + 11 + 1LT 244 m²LB 125 m²

Wiwie Setya

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Wiwie Setya

Ray White Cinere
Menampilkan 161-180 properti