Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Depok
Penawaran Khusus Illustration
  • Depok

Rumah Turun Harga di Depok

Menampilkan 301-320 dari 485 properti

Rumah SHM Terawat Dekat The Park Mall Sawangan Bebas Banjir J33306
10
 -7%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 650 JutaRp 700 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sawangan, Depok

Villa Pamulang Rumah siap huni lokasi strategis, dekat dengan fasilitas pendidikan, kesehatan, pusat...

21LT 72 m²LB 45 m²

Alvin - Rumah DP Ringan Dibantu KPR

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Alvin - Rumah DP Ringan Dibantu KPR

pashouses.id
Turun Harga Butuh Cepat Rumah Klasik di Graha Cinere
Turun Harga Butuh Cepat Rumah Klasik di Graha Cinere
11
 -11%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Rp 8 MiliarRp 9 MTurun Rp 1000 Jutaan
Rp 39 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 50 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Turun Harga Butuh Cepat Rumah Klasik di Graha Cinere

Cinere, Depok

Butuh Cepat Rumah Klasik 2 Lantai di Cinere Depok Spesifikasi: Luas tanah 826m2 Luas bangunan 950m2...

5 + 25 + 22 + 2LT 826 m²LB 950 m²

Ira Rahmi Pradani

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Ira Rahmi Pradani

BSM Property
Rumah Siap Huni Lt 120M² di Sawangan Permai Depok
Rumah Siap Huni Lt 120M² di Sawangan Permai Depok
9
 -11%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 800 JutaRp 900 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Siap Huni Lt 120M² di Sawangan Permai Depok

Sawangan, Depok

Rumah Dijual Depok Rumah ini lokasinya strategis dan akses jalan sangat mudah kemana-mana Lt : 120...

211LT 120 m²LB 90 m²

FAJAR (VZIF)

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

FAJAR (VZIF)

Brighton Gading Margonda Depok
Rumah Baru di Grand Depok City Cilodong Depok
Rumah Baru di Grand Depok City Cilodong Depok
9
 -1%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Tempat Wisata
Rp 940 JutaRp 950 JTTurun Rp 10 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Baru di Grand Depok City Cilodong Depok

Cilodong, Depok

DIJUAL Rumah baru Strategis Pusat Kota dekat grand depok city. Di Jl. Kav BRI Barokah Residence Cilodong...

42LT 62 m²LB 83 m²

Ratu Anne

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Ratu Anne

Independen

Rumah Nyaman (Semua Pajak di Tanggung Owner & Harga Nett)
Rumah Nyaman (Semua Pajak di Tanggung Owner & Harga Nett)
17
 -16%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Tempat Ibadah
Rp 1,05 MiliarRp 1.3 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Nyaman (Semua Pajak di Tanggung Owner & Harga Nett)

Sukatani, Depok

Rumah 2 lantai di Sukatani, Depok. Harga 1M 50jt ( 1 Milyar 50 juta nett ) - semua pajak di tanggung...

332LT 96 m²LB 170 m²

MD

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Martin Dennis

Pemilik Properti

Rumah 2 LT, Andara , Cinere Depok
Rumah 2 LT, Andara , Cinere Depok
6
 -11%
Rp 2,85 MiliarRp 3.2 MTurun Rp 350 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 17 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah 2 LT, Andara , Cinere Depok

Cinere, Depok

Keamanan 24 jam Dalam kompleks SHM Layout Bagus...

3 + 12 + 12LT 178 m²LB 156 m²

Adi

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Adi

ARTA pro
Dijual Cepat Rumah Pojok Eksklusif di Andara
Dijual Cepat Rumah Pojok Eksklusif di Andara
9
 -11%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Dekat Akses Transportasi
Rp 2,85 MiliarRp 3.2 MTurun Rp 350 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 17 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Cepat Rumah Pojok Eksklusif di Andara

Pangkalan Jati, Depok

DIJUAL CEPAT - Rumah Pojok Eksklusif di Andara Hunian nyaman dengan posisi pojok kanan cul-de-sac...

32 + 12LT 178 m²LB 156 m²

Indah Ayu Setya

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Indah Ayu Setya

Casa Pro
Hidden Gem Retro di Komplek Super Aman & Adem!
Hidden Gem Retro di Komplek Super Aman & Adem!
10
 -14%
Rumah
Siap Huni
Rp 3,35 MiliarRp 3.9 MTurun Rp 550 Jutaan
Rp 16 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 21 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Hidden Gem Retro di Komplek Super Aman & Adem!

Cinere, Depok

rumah retro cantik lokasi dlm komplek di blok a cinere lokasi sangat bagus akses jalan lebar dengan...

3 + 12 + 12LT 300 m²LB 180 m²

Arie Baskoro

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Arie Baskoro

Independen

Rumah Keren dan Modern di Villa Cinere Mas
Rumah Keren dan Modern di Villa Cinere Mas
21
 -1%
Rumah
Siap Huni
Rp 3,95 MiliarRp 4 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 19 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 24 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Keren dan Modern di Villa Cinere Mas

Cinere, Depok

Dijual Rumah Komplek Villa Cinere Mas Harga Terbaik. Komplek Villa Cinere Mas adalah komplek favorite...

4 + 13 + 11 + 1LT 205 m²LB 259 m²

Amelia

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Amelia

ERA Project Cinere
Di Jual Rumah Dalam Komplek Tenang Strategis - Mekarsari Cimanggis Depok
2
 -8%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bebas Banjir
Rp 3,5 MiliarRp 3.8 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 17 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 22 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Mekarsari, Depok

Di Jual Rumah Dlm Komplek Bebas Banjir Aman Tenang Strategis Dinding di bangun dg bata merah, bukan...

432 + 1LT 458 m²LB 180 m²

M Wahyu Girinata

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

M Wahyu Girinata

Ray White Kebayoran Blok M
Rumah Siap Huni Peruntukan Komersial Area Dekat Tol Limo
Rumah Siap Huni Peruntukan Komersial Area Dekat Tol Limo
18
 -11%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 4 MiliarRp 4.5 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 19 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 25 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Siap Huni Peruntukan Komersial Area Dekat Tol Limo

Cinere, Depok

Lt. 330 Lb. 190 Hadap Barat Daya dan Barat Laut Kt. 4+1 Km. 3+1 Dapur 1 Gudang 1 Listrik 2200watt...

4 + 13 + 12LT 330 m²LB 190 m²

Sari Tan

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Sari Tan

Brown & White Property
Rumah Bagus di Cinere
Rumah Bagus di Cinere
23
 -13%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 2 MiliarRp 2.3 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 12 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Bagus di Cinere

Cinere, Depok

Lokasinya strategis Dekat kemana mana Rumahnya bagus dengan design interior yang elegance dilengkapi...

341LT 90 m²LB 130 m²

Icrma I

Diperbarui 4 minggu yang lalu oleh

Icrma I

Independen

Rumah Mewah Terjangkau Bebas Banjir Akses Stasiun dan Gdc Depok
9
 -8%
Rumah
DP 0%
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,1 MiliarRp 1.2 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cilodong, Depok

Rumah cantik mewah harga terjangkau. Lokasi di area Kalimulya Cilodong Depok Setelah sukses dengan...

321LT 71 m²LB 90 m²

Nia Karunia

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Nia Karunia

Independen

Jual Rumah Luas di Bawah Harga Market di Pinggir Jalan Raya Tapos Depok.
10
 -8%
Rumah
Bebas Banjir
Rp 2,3 MiliarRp 2.5 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 14 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Tapos, Depok

Dijual Rumah Pinggir Jalan Raya Sukamaju Baru, Tapos, Depok Luas tanah : 438m Luas bangunan : 110m...

4310LT 438 m²LB 110 m²

Feny

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Feny

Victoria Property
Turun Harga Rumah Minimalis 1,5 Lantai di Kelapa Dua Depok
Turun Harga Rumah Minimalis 1,5 Lantai di Kelapa Dua Depok
10
 -6%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Rp 825 JutaRp 875 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Turun Harga Rumah Minimalis 1,5 Lantai di Kelapa Dua Depok

Kelapa Dua, Depok

Turun Harga RUMAH MINIMALIS 1,5 LANTAI DI KELAPA DUA DEPOK Rumah Minimalis Nyaman di Kelapa Dua Depok...

311LT 75 m²LB 45 m²

Titik

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Titik

Brighton Warrior Margonda, Depok
Rumah Luas Dijual di Mega Cinere, Belakang Living Plaza
Rumah Luas Dijual di Mega Cinere, Belakang Living Plaza
15
 -8%
Rumah
Rp 5,5 MiliarRp 6 MTurun Rp 450 Jutaan
Rp 27 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 34 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Luas Dijual di Mega Cinere, Belakang Living Plaza

Cinere, Depok

Rumah Dijual di Mega Cinere - Belakang Living Plaza (Informa) Dapatkan hunian luas dan nyaman di...

4 + 13 + 11 + 4LT 500 m²LB 200 m²

Arie Baskoro

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Arie Baskoro

Independen

Rumah LT 170 SHM Siap Huni 10 Menit ke Cinere Bellevue Mall J-44033
23
 -3%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 3 MiliarRp 3.1 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cinere, Depok

Perumahan Bukit Cinere Indah Blok NR4 Cinere - Kota Depok *Menerima Cash *Bisa Dibantu KPR Rumah...

3 + 13LT 170 m²LB 173 m²

Erwin - Rumah Minimalis Bebas Banjir

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh