Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Depok
Penawaran Khusus Illustration
  • Depok

Rumah Turun Harga di Depok

Menampilkan 121-140 dari 485 properti

Jual Rumah Baru 2 Lantai, di Jl. Kedung, Dekat Tol Kukusan Depok
12
 -14%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 2,4 MiliarRp 2.8 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Beji, Depok

- 6 KT/ 4 KM - Shm onhand - Listrik 2200 - Air sumur - Jalan masuk mobil - Carport 1, garasi 1 -...

641 + 1LT 300 m²LB 400 m²

Santy ERA GADING

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Santy ERA GADING

ERA GADING
Dijual Rumah Permata Puri Cimanggis Harga Nego
Dijual Rumah Permata Puri Cimanggis Harga Nego
7
 -5%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Bebas Banjir
Dekat Sekolah
Rp 1,8 MiliarRp 1.9 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Permata Puri Cimanggis Harga Nego

Cimanggis, Depok

Rumah 2 lantai di Cimanggis, Depok. Dijual rumah di wilayah yang tenang. Properti 2 lantai ini berada...

542LT 180 m²LB 150 m²

Handy

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Handy

Independen

Dijual Rumah Asri dengan Pemandangan Situ Sawangan Depok
Dijual Rumah Asri dengan Pemandangan Situ Sawangan Depok
5
 -15%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 2,9 MiliarRp 3.4 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Asri dengan Pemandangan Situ Sawangan Depok

Sawangan, Depok

Dijual rumah asri dengan halaman luas dan banyak pepohonan dengan pemandangan Situ Sawangan dari...

562 + 3LT 1000 m²LB 550 m²

NINA IDHAM (LVRK)

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

NINA IDHAM (LVRK)

Brighton Masterpiece Pondok Indah, Jakarta Selatan
Dijual Rumah Daerah Cimanggis Depok
Dijual Rumah Daerah Cimanggis Depok
5
 -4%
Rumah
Dekat Sekolah
Rp 2,3 MiliarRp 2.4 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 14 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Daerah Cimanggis Depok

Cimanggis, Depok

For Sale Perum Raffles Hills, Cimanggis Detail Lantai : 1 Luas Tanah : 225 m² (sertifikat), luas...

211LT 255 m²LB 100 m²

Maya Farida (2)

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Maya Farida (2)

Javakita Property
Dijual Rumah Mewah Besar Pinggir Jalan Rayaharjamukti, Cimanggis, Depok.
13
 -12%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Landmark
Rp 3,5 MiliarRp 4 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 17 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 22 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Harjamukti, Depok

*TURUN HARGA MENJADI Rp 4 MILYAR!!!* Dijual Rumah Mewah Besar Pinggir Jalan Raya Harjamukti, Cimanggis,...

75LT 505 m²LB 605 m²

Feny

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Feny

Victoria Property
Rumah 1 1/2 Lantai Asri Bagus Dalam Komplek SHM Cinere Depok
12
 -12%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 3,5 MiliarRp 4 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 17 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 22 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cinere, Depok

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah nyaman dengan return investasi tinggi di Cinere, Depok....

441 + 2LT 240 m²LB 137 m²

Vera

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Vera

Promex Platinum
Rumah Besar Furnishing Italy Tanah Luas 1.060 di Pinggir Jalan Radar Auri, Cimanggis
18
 -7%
Rp 13 MiliarRp 14 MTurun Rp 1 Miliaran
Rp 63 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 81 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cimanggis, Depok

DIJUAL RUMAH BESAR 1,5 lantai furnished tanah luas 1.060m2 di RADAR AURI, Cimanggis, Depok. - Luas...

5 + 24 + 214LT 1060 m²LB 630 m²

Hendrix

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Hendrix

Galaxy Media Property
Rumah Baru Siap Huni di Komplek Megapolitan Cinere
Rumah Baru Siap Huni di Komplek Megapolitan Cinere
8
 -19%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Rp 1,7 MiliarRp 2.1 MTurun Rp 400 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Baru Siap Huni di Komplek Megapolitan Cinere

Cinere, Depok

Rumah baru siap huni di Komplek Megapolitan Cinere, Depok. Dekat ke Sekolah Avicena Cinere- Dekat...

3 + 13 + 11LT 100 m²LB 130 m²

Hendrix

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Hendrix

Galaxy Media Property
Rumah Bagus 3 Lantai di Pesona Khayangan Mungil Depok Siap Huni
30
 -4%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Tempat Ibadah
Rp 2,5 MiliarRp 2.6 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 12 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Depok II, Depok

DiJUAL Rumah cantik dan mewah di pesona khayangan mungil Mekarjaya, Sukmajaya Depok Jawabarat [Keterangan]...

561LT 109 m²LB 270 m²

WC

Diperbarui 3 minggu yang lalu oleh

Widya Crown

Crown Property Bekasi
Rumah Luas Strategis Gandul Cinere Termurah SHM On Hand
Rumah Luas Strategis Gandul Cinere Termurah SHM On Hand
18
 -5%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Rp 2,7 MiliarRp 2.8 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 13 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 17 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Luas Strategis Gandul Cinere Termurah SHM On Hand

Cinere, Depok

RUMAH LUAS, STRATEGIS, HARGA BERSAHABAT Lokasi: Gandul, Cinere - 3 menit ke Tol Brigif! Lagi cari...

542 + 2LT 480 m²LB 320 m²

Beatricx Lucia

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Beatricx Lucia

ERA Project Cinere
Rumah Kokoh Dalam Komplek Cinere Dekat Pintu Tol
Rumah Kokoh Dalam Komplek Cinere Dekat Pintu Tol
18
 -3%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Rp 3,6 MiliarRp 3.7 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 17 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 22 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Kokoh Dalam Komplek Cinere Dekat Pintu Tol

Cinere, Depok

Dijual Rumah Kokoh dan Bagus Banget dalam Komplek Terbaik Cinere Dekat Pintu Tol Rumah ini berada...

761 + 1LT 327 m²LB 419 m²

Beatricx Lucia

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Beatricx Lucia

ERA Project Cinere
Rumah Siap Huni, Huk, Private Pool Dalam Perumahan di Pancoran Mas
8
 -9%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 2 MiliarRp 2.2 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 12 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pancoran Mas, Depok

Rumah Siap Huni, Huk, 2 Lantai, Private Pool di Puri Depok Mas Spesifikasi : √ Luas tanah 155 M √...

53LT 155 m²LB 200 m²

John Nainggolan

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

John Nainggolan

Brown & White Property
Dijual Rumah Take Over Niko Residence Gandul Depok Nego Sampai Deal
5
 -17%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 250 JutaRp 300 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 1 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Grand Depok City, Depok

Dijual Rumah Gandul Depok Niko Residence Gandul, Kota Depok Luas Tanah 66 m2 Luas Bangunan 108 m2...

322 + 1LT 66 m²LB 108 m²

Rita Anggeraini

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Rita Anggeraini

Independen

Dijual Cepat Rumah Mahogany Residance Cibubur Siap Huni 2 Lantai Rapih
12
 -4%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 2,2 MiliarRp 2.3 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 10 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 13 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cimanggis, Depok

Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah nyaman dengan return investasi tinggi di Cimanggis,...

3 + 13 + 12LT 126 m²LB 180 m²

Gunawan ERA GADING

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Gunawan ERA GADING

ERA GADING
Rumah di Raffleshills Strategis dengan Pusat Pembelanjaan,Tol,Dll Turun Harga
8
 -12%
Rumah
Siap Huni
Rp 1,4 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 6 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 8 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cimanggis, Depok

Rumah di Raffleshills Strategis dengan Pusat Pembelanjaan,Tol,Dll Luas Tanah 90 Luas Bagunan 120...

221LT 90 m²LB 120 m²

Herlina Sri Rejeki

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Herlina Sri Rejeki

HSR Property
Dijual Rumah Baru Siap Huni Di Andara Pangkalan Jati Baru Cinere
14
 -5%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 3,9 MiliarRp 4.1 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 19 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 24 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pangkalan Jati, Depok

For Sale Rumah Baru Siap Huni Design Modern Tropical Dalam Townhouse Di Andara Pangkalan Jati Baru...

542LT 119 m²LB 250 m²

Irwansyah

Diperbarui 2 bulan yang lalu oleh

Irwansyah

Independen

Puri Sriwedari Cibubur - Jual Cepat Butuh Uang Rumah Bagus Furnished
11
 -7%
Rumah
Siap Huni
Rp 2,8 MiliarRp 3 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 13 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 17 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cibubur, Depok

JUAL CEPAT BUTUH UANG rumah bagus siap huni furnished di Hunian Eksklusif Puri Sriwedari Cibubur....

4 + 15 + 11 + 1LT 180 m²LB 250 m²

Hendrix

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Hendrix

Galaxy Media Property
Turun Harga Rumah Mewah dengan Swimming Pool, Solar Panel, Water Recycle Perumahan Raffles Hills Cibubur
12
 -8%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 23 MiliarRp 25 MTurun Rp 2 Miliaran
Rp 113 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 144 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cibubur, Depok

-LT 1250, LB 611 -Mewah 3 lantai -lantai marmer, granit -Swimming pool -Solar panel -Water recycle...

452 + 2LT 1250 m²LB 611 m²

Ita Tan

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

Ita Tan

Ray White Prestige
Rumah Hook Murah Sekali Nego Sampe Deal di Pancoran Mas Depok (Reff Im)
14
 -37%
Rumah
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 975 JutaRp 1.6 MTurun Rp 575 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pancoran Mas, Depok

Rumah 2 lantai di Pancoran Mas, Depok. For sale rumah di wilayah yang asri. Properti 2 lantai ini...

531LT 123 m²LB 220 m²

Nanik Yulia

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Nanik Yulia

SOLUSI REALTY
Rumah 2 Lantai Komplek Pondok Mahoni Permai Beji Depok
Rumah 2 Lantai Komplek Pondok Mahoni Permai Beji Depok
10
 -12%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bisa Nego
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 850 JutaRp 970 JTTurun Rp 120 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah 2 Lantai Komplek Pondok Mahoni Permai Beji Depok

Beji, Depok

Rumah 2 lantai di Beji, Depok. For sale rumah di wilayah yang tenang dengan pemandangan Lokasi Pinggiran...

33LT 87 m²LB 90 m²

ROZI (VWDX)

Diperbarui 1 bulan yang lalu oleh

ROZI (VWDX)

Independen

Menampilkan 121-140 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com