Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • Depok
Penawaran Khusus Illustration
  • Depok

Rumah Turun Harga di Depok

Menampilkan 161-180 dari 485 properti

Rumah Cluster di Andara Pangkalan Jati Depok Dekat ke Tol Desari
15
 -11%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Rp 2,85 MiliarRp 3.2 MTurun Rp 350 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 17 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pangkalan Jati, Depok

WTS Rumah Andara Cluster Andara Pangkalan Jati, Depok ) SHM pemilik langsung LT 178m2 LB 156m2 2...

322LT 178 m²LB 156 m²

Ecko Adiamsah

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Ecko Adiamsah

Kemang 1 Property
Rumah Siap Huni di Cimanggis Golf Estate, Akses Pintu Tol Cimanggis
10
 -4%
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 2,4 MiliarRp 2.5 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 15 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cimanggis, Depok

* Luas tanah 128 m2 * Luas bangunan 117 m2 * Kamar tidur 3+1 * Kamar mandi 3+1 * Sertifikat SHM *...

33LT 128 m²LB 117 m²

Kristi Raywhite

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Kristi Raywhite

Ray White Cibubur
Rumah Mewah Luas 251M² Kolam Renang Pribadi di Telaga Golf Dekat Tol Desari
19
 -2%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 2,9 MiliarRp 3 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sawangan, Depok

Free Kolam Renang, Kitchen Set, Lemari Baju, Dekat Tol Desari Lt. 251m² Lb. 248m² Kt. 4+ 1 Km. 3...

533LT 251 m²LB 248 m²

Sari Tan

Diperbarui 3 hari yang lalu oleh

Sari Tan

Brown & White Property
Dijual Rumah Mungil di Trevista Park Depok(Turun Harga)
Dijual Rumah Mungil di Trevista Park Depok(Turun Harga)
8
 -7%
Rp 975 JutaRp 1.1 MTurun Rp 75 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Mungil di Trevista Park Depok(Turun Harga)

Bojong Sari, Depok

One gate system lingkungan aman,Asri & tenang ada gym center kolam renang Musholla play ground...

211LT 84 m²LB 50 m²

Vitadoctavia

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Vitadoctavia

ERA Radiant
Rumah Murah di Jl Bumi Daya, Cinere. Dkt ke Jl Bukit Cinere Raya & Tol Depok Antasari
7
 -14%
Rumah
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Lelang
Rp 1,54 MiliarRp 1.8 MTurun Rp 260 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cinere, Depok

Dijual Melalui Lelang Negara (Cash Only) - Lokasi bagus dan strategis - Kondisi rumah dijual as is...

332 + 2LT 483 m²LB 200 m²

Glen Tamaela

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Glen Tamaela

Better Property
Rumah Modern Akses 5 Menit ke Alun Depok dan 10 Menit ke Stasiun
19
1
 -17%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
DP 0%
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Tempat Wisata
Rp 1 MiliarRp 1.2 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cilodong, Depok

Rumah Mewah 2 Lantai bonus Rooftop Siap Huni Design Classic Modern DP 0% Bebas Biaya-Biaya. Fasilitas...

332LT 67 m²LB 94 m²

Datu Meirina

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Datu Meirina

Datu Meirina Property
Rumah Nyaman Belakang Mall di Jl Ciloto Komp Puri Cinere
Rumah Nyaman Belakang Mall di Jl Ciloto Komp Puri Cinere
23
 -5%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 2,75 MiliarRp 2.9 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 13 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 17 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Nyaman Belakang Mall di Jl Ciloto Komp Puri Cinere

Cinere, Depok

Dijual rumah 2 lantai, rumah nyaman dan asri, di Perumahan Puri Cinere, belakang mall Cinere, RS...

4 + 12 + 11 + 1LT 180 m²LB 190 m²

Ibu Dhany

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Ibu Dhany

Independen

Rumah Qozy New S'pool di Jl Bukit Barisan Megapolitan Cinere
75
 -3%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Rp 3,5 MiliarRp 3.6 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 17 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 22 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cinere, Depok

Dijual rumah baru/brand new 100% , rumah qozy cantik di Perumahan Cinere Estate Blok J , 2 lantai...

4 + 24 + 12LT 200 m²LB 220 m²

Ibu Dhany

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Ibu Dhany

Independen

Rumah Murah Jual Cepat Dalam Cluster Lantana di Grand Depok City
8
 -9%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Dekat Tempat Wisata
Rp 750 JutaRp 825 JTTurun Rp 75 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Depok II, Depok

Rumah di perumahan GDC Lt 105m Lb 85m Kt 2 +1 Km 1 +1 Listrik 2200 SHM Dekat dg berbagai fasilitas...

2 + 11 + 11LT 105 m²LB 85 m²

Sisca Yulita

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Sisca Yulita

Eagle Tree Fortune 8
Rumah Murah Jual Cepat di Cluster Lantana Grand Depok City
Rumah Murah Jual Cepat di Cluster Lantana Grand Depok City
11
 -6%
Rumah
Dekat Tempat Wisata
Rp 795 JutaRp 845 JTTurun Rp 50 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Murah Jual Cepat di Cluster Lantana Grand Depok City

Depok II, Depok

Dijual Rumah di Perumahan Grand Depok City Lt 103m Lb 75m Kt 2 +1 Km 1 +1 Listrik 2200 SHM Dekat...

2 + 11 + 11LT 103 m²LB 75 m²

Sisca Yulita

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Sisca Yulita

Eagle Tree Fortune 8
Rumah Bagus dan Keren Dekat Margo City dan Pesona Khayangan Depok
13
1
 -23%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 950 JutaRp 1.2 MTurun Rp 290 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Beji, Depok

Rumah mewah dekat Perumahan Pesona Khayangan dan dekat Mall Pesona Square Depok. Cuma 5 menit ke...

331LT 60 m²LB 78 m²

Udin Kido

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Udin Kido

Qinar Property
Rumah Murah Nempel Pesona Khayangan dan Tol Cijago Margonda Depok
16
1
 -8%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 1,2 MiliarRp 1.3 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 5 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 7 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Margonda, Depok

Rumah murah strategis dekat Pesona Khayangan dan Tol Margonda Depok 3 Kamar Tidur 3 Kamar Mandi Carport...

332LT 72 m²LB 90 m²

Udin Kido

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Udin Kido

Qinar Property
Rumah Keren Nempel Pesona Khayangan dan Tol Margonda Depok
Rumah Keren Nempel Pesona Khayangan dan Tol Margonda Depok
10
1
 -17%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 975 JutaRp 1.2 MTurun Rp 205 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Keren Nempel Pesona Khayangan dan Tol Margonda Depok

Sukmajaya, Depok

Rumah Keren Nempel Perumahan Pesona Khayangan Depok, dan cuma 3 menit ke Tol Cijago - Serpong. Akses...

331LT 60 m²LB 74 m²

Udin Kido

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Udin Kido

Qinar Property
Rumah Mewah Dekat Pesona Khayangan Dekat Tol Depok Bogor Serpong
17
1
 -22%
Rumah
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 975 JutaRp 1.3 MTurun Rp 275 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Margonda, Depok

Rumah mewah dekat Perumahan Pesona Khayangan dan dekat Mall Pesona Square Depok. Cuma 3 menit ke...

331LT 60 m²LB 74 m²

Udin Kido

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Udin Kido

Qinar Property
Rumah Baru Siap Huni di Cinere Dekat ke South City
Rumah Baru Siap Huni di Cinere Dekat ke South City
10
 -8%
Rumah
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Rp 1,75 MiliarRp 1.9 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Baru Siap Huni di Cinere Dekat ke South City

Cinere, Depok

Rumah baru siap huni di Cinere dekat ke South City Sertifikat lengkap : SHM & IMB Spesifikasi : LT...

342LT 100 m²LB 130 m²

NciNci

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

NciNci

Independen

Rumah Baru Selesai Bangun Spek Premium Perumahan Lembah Hijau Mekarsari Depok
30
 -3%
Rumah
Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 1,55 MiliarRp 1.6 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 7 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 9 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Mekarsari, Depok

Rumah Baru selesai Bangun Spek Premium perumahan Lembah Hijau Mekarsari Depok - LT 125 m2 (lebar...

322LT 125 m²LB 93 m²

HANNA ADITIA (UJXG)

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

HANNA ADITIA (UJXG)

Brighton Harmony Margonda
Komp Megapolitan Cinere Estate Minimalis 2 Lantai
Komp Megapolitan Cinere Estate Minimalis 2 Lantai
19
 -3%
Rumah
Rp 3,5 MiliarRp 3.6 MTurun Rp 100 Jutaan
Rp 17 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 22 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Komp Megapolitan Cinere Estate Minimalis 2 Lantai

Cinere, Depok

Jual segera! Rumah dengan gaya minimalis ini berlokasi di area Blok J, Cinere Megapolitan Cinere...

442 + 2LT 300 m²LB 300 m²

Dan Tagore

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Dan Tagore

Dante Property
Dijual Rumah Minimalis di Komplek Perumahan Meruyung, Depok
Dijual Rumah Minimalis di Komplek Perumahan Meruyung, Depok
17
 -1%
Rp 495 JutaRp 500 JTTurun Rp 5 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah Minimalis di Komplek Perumahan Meruyung, Depok

Limo, Depok

Bismillah.... Dijual Rumah Second Di Dalam Komplek Perumahan, Lokasi Rangkapan Jaya Baru, Pancoran...

211LT 60 m²LB 40 m²

Iwan Winandar

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Iwan Winandar

Cakra Inovasi Properti
Rumah Second Dijual Cepat Dg Tanah Yg Cukup Luas
Rumah Second Dijual Cepat Dg Tanah Yg Cukup Luas
15
 -16%
Rumah
Rp 650 JutaRp 775 JTTurun Rp 125 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Second Dijual Cepat Dg Tanah Yg Cukup Luas

Cimanggis, Depok

Rumah dijual Luas tanah+-440 m2 , kmr tidur ada 5, ruang tamu bentuk L luas, ruang makan , kmr mandi...

52LT 440 m²LB 150 m²

Viera Yulia

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Viera Yulia

Independen

Rumah Luas Posisi Hook Termurah di Villa Cinere Mas - LT 500 M2
14
 -21%
Rumah
Rp 4,75 MiliarRp 6 MTurun Rp 1.2 Miliaran
Rp 23 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 29 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cinere, Depok

Rumah Luas Posisi Hook Termurah di Villa Cinere Mas - LT 500 M2 Hunian eksklusif di kawasan elite...

5 + 16 + 12 + 2LT 500 m²LB 300 m²

Elly Maria

Diperbarui 2 minggu yang lalu oleh

Elly Maria

Ray White Cinere
Menampilkan 161-180 properti
Rumah123
Facebook rumah123.comTwitter rumah123.comInstagram rumah123.comYoutube rumah123.comLinkedin rumah123.comTiktok rumah123.com

Rumah123 adalah situs teknologi jual beli dan sewa properti terdepan di Indonesia, yang hadir sejak tahun 2007 dan telah melayani jutaan orang di Indonesia. Rumah123 senantiasa berkomitmen untuk membuat pengalaman 'Jual Beli dan Sewa Properti Lebih Mudah' dengan dukungan dari developer terkemuka serta agen profesional.

E-commerce dan Platform Online Terbaik BI Awards 2024

BI Awards

Download Aplikasi Rumah123

AppStore rumah123.comPlayStore rumah123.com