Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • DKI Jakarta
Penawaran Khusus Illustration
  • DKI Jakarta

Rumah Turun Harga di Dki Jakarta

Menampilkan 81-100 dari 6.916 properti

Paling Murah!!! Rumah 2 Lantai Kelapa Gading
Paling Murah!!! Rumah 2 Lantai Kelapa Gading
6
 -17%
Rumah

Premier

Rp 910 JutaRp 1.1 MTurun Rp 190 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 5 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Paling Murah!!! Rumah 2 Lantai Kelapa Gading

Kelapa Gading, Jakarta Utara

Dijual rumah di bcs Lt 4x15 = 60M2 Lb 84M2 5500watt 2 kmr tidur 2 kmr mandi 2 lantai SHM Selatan...

221LT 60 m²LB 80 m²

Irene Era Gading

Diperbarui 12 jam yang lalu oleh

Irene Era Gading

ERA GADING
Ana Rumah 3Lt Luas 4X17m Lokasi Rapi Jln 2 Mobil Lega di Jelambar - * Good- Deal !!*
13
 -13%
Rumah

Premier

Bisa Nego
Bebas Banjir
Rp 1,99 MiliarRp 2.3 MTurun Rp 310 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 12 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jelambar, Jakarta Barat

DIJUAL RUMAH 3LT LUAS 4X17M LOKASI RAPI JLN 2 MOBIL LEGA DI JELAMBAR [HUB*ANA 0852xxxxxxxx FAST RESPON...

5 + 13 + 11 + 1LT 68 m²LB 153 m²

ANA*PROPERTY JELAMBAR

Diperbarui 13 jam yang lalu oleh

ANA*PROPERTY JELAMBAR

ANA*PROPERTY JELAMBAR
Chandra Rumah Ukuran 4X17m Jalan Lebar di Jelambar
Chandra Rumah Ukuran 4X17m Jalan Lebar di Jelambar
11
 -13%
Rumah

Premier

Rp 1,99 MiliarRp 2.3 MTurun Rp 310 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 12 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Chandra Rumah Ukuran 4X17m Jalan Lebar di Jelambar

Jelambar, Jakarta Barat

DIJUAL RUMAH [HUB CHANDRA 0812816xxxx FAST RESPON VIA WA ^_^] FREE KONSULTASI KPR (BCA, PANIN, UOB,...

4 + 13LT 68 m²LB 144 m²

CHANDRA PROPERTY JELAMBAR

Diperbarui 13 jam yang lalu oleh

CHANDRA PROPERTY JELAMBAR

CHANDRA PROPERTY JELAMBAR
Dijual Rumah di Cipinang Luas dan Asri
Dijual Rumah di Cipinang Luas dan Asri
13
 -6%
Rumah

Premier

Bisa Nego
Rp 16,8 MiliarRp 17.8 MTurun Rp 1000 Jutaan
Rp 82 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 105 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah di Cipinang Luas dan Asri

Cipinang, Jakarta Timur

*Dijual* Rumah Luas Nan Asri di Cipinang Lt 604 M2 Lb 760 M2 Kamar Tidur 7+1 Kamar Mandi 3+1 Powder...

7 + 13 + 12 + 3LT 604 m²LB 760 m²

Silvia Chandra

Diperbarui 13 jam yang lalu oleh

Silvia Chandra

Asia One Property
Dijual LT 480M2 Rumah Murah di Komplek Pwi Cipinang Jakarta Timur
5
 -3%
Rumah

Premier

Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Dekat Tempat Ibadah
Rp 5,2 MiliarRp 5.4 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 25 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 32 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cipinang, Jakarta Timur

RUMAH MEMILIKI: SERTIFIKAT HAK MILIK LT 480 M2 BEBAS BANJIR LOKASI STRATEGIS SUASANA TENANG COCOK...

1241 + 1LT 480 m²LB 260 m²

R

Diperbarui 13 jam yang lalu oleh

ria

Independen

Termurah!Jual Rumah Orchard 12X20 Hadep.selatan
Termurah!Jual Rumah Orchard 12X20 Hadep.selatan
13
 -5%
Rumah

Premier

Rp 6,2 MiliarRp 6.5 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 30 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 39 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Termurah!Jual Rumah Orchard 12X20 Hadep.selatan

Kelapa Gading, Jakarta Utara

Jual cepat rumah orchard 12x20 selatan...

631 + 1LT 240 m²LB 350 m²

thing thing

Diperbarui 13 jam yang lalu oleh

thing thing

ERA GADING
Dijual Rumah 3 Lantai, Luas Tanah 9X30 di Villa Gading Indah
9
 -10%
Rumah

Premier

Rp 8,9 MiliarRp 9.9 MTurun Rp 1 Miliaran
Rp 43 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 56 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kelapa Gading, Jakarta Utara

Dijual rumah 3 lantai dan semi furnished di Villa Gading Indah, Kelapa Gading Lt. 9x30 3 lantai Kt....

4 + 13 + 1LT 270 m²LB 675 m²

RL

Diperbarui 14 jam yang lalu oleh

Rusli Lim

SAUNDERS REAL ESTATE
Rumah Agung Permai Minimalis Rumah Sunter Agung Permai Minimalis
3
 -1%
Rumah

Premier

Rp 4,7 MiliarRp 4.8 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 23 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 29 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sunter, Jakarta Utara

Info lebih lanjut hubungi APAU 0813xxxxxxxx...

441 + 1LT 180 m²LB 180 m²

Apau

Diperbarui 13 jam yang lalu oleh

Apau

GadingPro Sunter
Rumah Danau Sunter Selatan
Rumah Danau Sunter Selatan
9
 -2%
Rumah

Premier

Rp 22,5 MiliarRp 23 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 110 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 141 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Danau Sunter Selatan

Sunter, Jakarta Utara

Info lebih lanjut hubungi APAU 0813xxxxxxxx...

651 + 2LT 865 m²LB 1107 m²

Apau

Diperbarui 14 jam yang lalu oleh

Apau

GadingPro Sunter
Rumah Sunter Agung Minimalis Rumah Sunter Sts Sunter Garden Agung Permai Agung Jaya Metro
15
 -3%
Rumah

Premier

Rp 7,25 MiliarRp 7.5 MTurun Rp 250 Jutaan
Rp 35 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 45 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Sunter, Jakarta Utara

Info lebih lanjut hubungi APAU 0813xxxxxxxx...

551 + 2LT 242 m²LB 500 m²

Apau

Diperbarui 14 jam yang lalu oleh

Apau

GadingPro Sunter
Jual.cepat Rumah 2 Lantai Standar @Kelapa Gadign
Jual.cepat Rumah 2 Lantai Standar @Kelapa Gadign
6
 -10%
Rumah

Premier

Rp 1,8 MiliarRp 2 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 11 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Jual.cepat Rumah 2 Lantai Standar @Kelapa Gadign

Kelapa Gading, Jakarta Utara

*Dijual Rumah standar* *Kelapa Molek* LT 102 (6 x 17) LB 150 KT 5+1 KM 3 2 Lantai Listrik 2200 watt...

5 + 131LT 102 m²LB 150 m²

Irene Era Gading

Diperbarui 14 jam yang lalu oleh

Irene Era Gading

ERA GADING
Rumah Minimalis Salemba Jakarta Pusat
Rumah Minimalis Salemba Jakarta Pusat
13
 -20%
Rumah

Premier

Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Rp 1 MiliarRp 1.3 MTurun Rp 250 Jutaan
Rp 4 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 6 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Minimalis Salemba Jakarta Pusat

Cempaka Putih, Jakarta Pusat

Dijual rumah cluster minimalis Lokasi Di Salemba Jakarta pusat LT 37 LB 80 2 lantai atau 3 lantai...

331LT 37 m²LB 80 m²

Syahrul

Diperbarui 14 jam yang lalu oleh

Syahrul

Independen

Rumah Minimalis Non Carport Jakarta Pusat
Rumah Minimalis Non Carport Jakarta Pusat
11
 -9%
Rumah

Premier

Dekat Akses Transportasi
Dekat Sekolah
Rp 430 JutaRp 475 JTTurun Rp 45 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 2 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Minimalis Non Carport Jakarta Pusat

Cempaka Putih, Jakarta Pusat

Dijual murah rumah baru desain minimalis selangkah ke UI Salemba Jakarta pusat LT 22 LB 45 2 lantai...

221LT 22 m²LB 50 m²

Syahrul

Diperbarui 14 jam yang lalu oleh

Syahrul

Independen

Rumah Sunter Hadap Selatan
Rumah Sunter Hadap Selatan
14
 -2%
Rumah

Premier

Siap Huni
Rp 2,35 MiliarRp 2.4 MTurun Rp 50 Jutaan
Rp 11 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 14 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Sunter Hadap Selatan

Sunter, Jakarta Utara

hadap selatan, 2,5lantai, siap huni...

43LT 84 m²LB 120 m²

A1

Diperbarui 14 jam yang lalu oleh

Admin Eastons Sunter 1

Eastons Sunter
Rumah Sunter Hadap Selatan
Rumah Sunter Hadap Selatan
10
 -20%
Rumah

Premier

Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Rp 3,5 MiliarRp 4.4 MTurun Rp 900 Jutaan
Rp 17 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 22 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Sunter Hadap Selatan

Sunter, Jakarta Utara

dalam komplek, hadap selatan, siap huni...

64LT 200 m²LB 460 m²

A1

Diperbarui 14 jam yang lalu oleh

Admin Eastons Sunter 1

Eastons Sunter
Dijual Rumah.mayang Permai, Pantai Indah Kapuk 1
Dijual Rumah.mayang Permai, Pantai Indah Kapuk 1
15
 -13%
Rumah

Premier

Rp 6,5 MiliarRp 7.5 MTurun Rp 1 Miliaran
Rp 31 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 40 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah.mayang Permai, Pantai Indah Kapuk 1

Pantai Indah Kapuk, Jakarta Utara

Lokasi strategis , dekat dengan berbagai fasilitas umum...