Ruang Usaha Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • DKI Jakarta
Penawaran Khusus Illustration
  • DKI Jakarta

Ruang Usaha Turun Harga di Dki Jakarta

Menampilkan 1-20 dari 99 properti

Dijual Cepat Kios Apartemen Madison Park Corner
Dijual Cepat Kios Apartemen Madison Park Corner
8
 -13%
Ruang Usaha

Premier

Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 650 Juta TotalRp 750 JTTurun Rp 100 Jutaan
Rp 3 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 4 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Cepat Kios Apartemen Madison Park Corner

Tanjung Duren Selatan, Jakarta Barat

Dijual Cepat Kios Apartemen Madison Park Corner Spesifikasi : Kios apartemen madison park Luas 9.4m...

1LT 9 m²LB 9 m²

Leonard Armando

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Leonard Armando

Independen

Jual Ruko 3.5 Lantai Kol Sugiono Duren Sawit. Hak Milik. Rp 8.8M. Akses Tol Jorr
22
 -12%
Ruang Usaha
Dekat Akses Transportasi
Dekat Landmark
Rp 7 Miliar TotalRp 8 MTurun Rp 1 Miliaran
Rp 34 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 44 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Duren Sawit, Jakarta Timur

Ruko 3,5 lantai baru. lokasi strategis di jalan raya Kol Sugiono, akses tol Jorr, Jakarta Cikampek,...

LT 225 m²LB 409 m²

Putu Prapti Utami

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

Putu Prapti Utami

ERA Agung Prawira
Ruang Usaha 1103 M2 SHM Kebayoran Baru, Jakarta Selatan
Ruang Usaha 1103 M2 SHM Kebayoran Baru, Jakarta Selatan
6
 -13%
Ruang Usaha
Rp 65 Juta /m²Rp 75 JTTurun Rp 10 Jutaan
Rp 320 Ribuan /m² (Tenor 20 Tahun)
Rp 410 Ribuan /m² (Tenor 15 Tahun)

Ruang Usaha 1103 M2 SHM Kebayoran Baru, Jakarta Selatan

Kebayoran Baru, Jakarta Selatan

Dijual kantin puja sera di belakang WTC Sudirman, di jl. Komando Raya, Karet Kuningan, Kebayoran...

3LT 1103 m²LB 1103 m²

Wahyu permana

Diperbarui 9 jam yang lalu oleh

Wahyu permana

GadingPro Green Lake City
Gedung Jakarta Kota Stasiun Kota Tua
Gedung Jakarta Kota Stasiun Kota Tua
17
 -10%
Ruang Usaha
Siap Huni
Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 19,7 Miliar TotalRp 22 MTurun Rp 2.3 Miliaran
Rp 97 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 124 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Gedung Jakarta Kota Stasiun Kota Tua

Tamansari, Jakarta Barat

Gedung (The Heritage) Sebelah Museum Bank Indonesia (LOKASI SUPER STRATEGIS) - Jakarta Kota - Super...

4LT 469 m²LB 938 m²

S

Diperbarui 16 jam yang lalu oleh

setyawan

Pemilik Properti

Turun Harga Dijual Rumah Sakit Type C dan Apotik di Jakarta Pusat
5
 -11%
Ruang Usaha
Dekat Sekolah
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 240 Miliar TotalRp 270 MTurun Rp 30 Miliaran
Rp 1 Miliaran (Tenor 20 Tahun)
Rp 1 Miliaran (Tenor 15 Tahun)

Kramat, Jakarta Pusat

RUMAH SAKIT DAN APOTIK Jakarta Pusat L.Bangunan :5.660 m, L tanah 4.129 m 100 tempat tidur ●Type...

17LT 4129 m²LB 5660 m²

Yuni  R

Diperbarui 22 jam yang lalu oleh

Yuni R

Sunrise Property
Dijual Kios di Mall Ambassador, Karet Kuningan
Dijual Kios di Mall Ambassador, Karet Kuningan
7
 -33%
Ruang Usaha
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 600 JutaRp 900 JTTurun Rp 300 Jutaan
Rp 2 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 3 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Kios di Mall Ambassador, Karet Kuningan

Kuningan, Jakarta Selatan

Deskripsi: Mall ambassador lantai 3a Luas 20 m (4X5) 2 Rolling Dor Centralized AC Sertipikat Hak...

1LT 20 m²LB 20 m²

Ardianto Soetanto

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Ardianto Soetanto

ERA Peak
Dijual Cepat Bengkel Bubut Menguntungkan dan Strategis di Cengkareng
77
1
 -11%
Ruang Usaha
Rp 12 Miliar TotalRp 13.5 MTurun Rp 1.5 Miliaran
Rp 58 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 75 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cengkareng, Jakarta Barat

Dijual cepat Gudang/Kantor bekas Bengkel Bubut, Bengkel Pembuatan Mould and Dies di lokasi pinggir...

53LT 537 m²LB 608 m²

L

Diperbarui 8 jam yang lalu oleh

Lenysu

Harmony Realty
Dijual Ruang Usaha Cocok untuk Investasi di Pasar Rebo, Jakarta Timur
17
 -5%
Ruang Usaha
Dekat Pusat Perbelanjaan
Rp 10,5 Miliar TotalRp 11 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 51 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 66 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pasar Rebo, Jakarta Timur

Dijual Ruang Usaha di Pasar Rebo, Jakarta Timur Luas tanah ; 615 m2 Luas bangunan : 228 m2 5 Kios...

1LT 615 m²LB 228 m²

Lien Lee

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Lien Lee

GadingPro Harapan Indah