Rumah Turun Harga

Properti Khusus Untukmu

  • DKI Jakarta
Penawaran Khusus Illustration
  • DKI Jakarta

Rumah Turun Harga di Dki Jakarta

Menampilkan 421-440 dari 6.955 properti

Murah !! Dijual Exclusive Listing Rumah Hook Mewah Luas 320 Ada Rooftop dan Lift di Pulo Nangka Kayu Putih Hadap Timur Utara
38
 -21%
Rumah

Premier

Bisa Nego
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Rp 9,5 MiliarRp 12 MTurun Rp 2.5 Miliaran
Rp 46 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 59 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pulo Gadung, Jakarta Timur

Murah !! Dijual Rumah Exclusive Listing Hook Mewah Luas 320 Ada Rooftop dan Lift di Pulo Nangka Kayu...

862LT 320 m²LB 606 m²

thing thing

Diperbarui 4 hari yang lalu oleh

thing thing

ERA GADING
Rumah Cantik 8X17 di Garden House Pik
Rumah Cantik 8X17 di Garden House Pik
9
 -9%
Rumah

Premier

Bisa Nego
Rp 6,1 MiliarRp 6.7 MTurun Rp 600 Jutaan
Rp 29 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 38 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Cantik 8X17 di Garden House Pik

Pantai Indah Kapuk, Jakarta Utara

Kondisi Rumah Bagus Dan Sudah renov kamar tidur 4+1 2,5 lantai semi furnished lingkungan sangat aman...

432LT 136 m²LB 160 m²

  Herman

Diperbarui 2 jam yang lalu oleh

Herman

GadingPro PIK
Murah Turun Harga Rumah 9X19 Bebas Banjir Sangat Strategis Rawamangun Jakarta Timur
8
 -12%
Rumah

Premier

Bebas Banjir
Dekat Tempat Ibadah
Rp 3,5 MiliarRp 4 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 17 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 22 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rawamangun, Jakarta Timur

-Bebas banjir -LT 171 (9x19)/ LB 250 -2 lantai -KT 4+1/ KM 4+1 -SHM -Carport 1 -Hadap Selatan -Perlu...

441LT 171 m²LB 250 m²

Ita Tan

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Ita Tan

Ray White Prestige
Dijual Rumah di Jl Sanjaya Selong Kebayoran Baru
Dijual Rumah di Jl Sanjaya Selong Kebayoran Baru
10
 -3%
Rumah

Premier

Rp 63 MiliarRp 65 MTurun Rp 2 Miliaran
Rp 309 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 396 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Dijual Rumah di Jl Sanjaya Selong Kebayoran Baru

Kebayoran Baru, Jakarta Selatan

Dijual Jl Senjaya - Selong kebayoran baru* Luas tanah 740 m. Luas bangunan 485 m. Bangunan 2 lantai....

6 + 13 + 12 + 4LT 740 m²LB 485 m²

Octaviano

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

Octaviano

Enterprise Property
Rumah Dijual di Kavling Dki Blok 93 Meruya Utara Jakarta Barat
6
 -20%
Rumah

Premier

Lelang
Rp 2 MiliarRp 2.5 MTurun Rp 500 Jutaan
Rp 9 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 12 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Kav DKI, Jakarta Barat

Transaksi cash Luas tanah 370 m² Sertifikat shm selatan Posisi hoek strategis Di jual lelang as-is...

4 + 13 + 12 + 2LT 370 m²LB 400 m²

OGAN

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

OGAN

Better Property
Buc! Rumah Komplek Jatibening Baru Furnished
Buc! Rumah Komplek Jatibening Baru Furnished
12
 -11%

Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 1,7 MiliarRp 1.9 MTurun Rp 200 Jutaan
Rp 8 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 10 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Buc! Rumah Komplek Jatibening Baru Furnished

Duren Sawit, Jakarta Timur

Rumah Permanen Mezanine Vintage, Dalam Komplek Jatibening Baru. Hadap Utara LT 237m LB 350m Surat...

431LT 237 m²LB 350 m²

Jecky_Menteng

Diperbarui 2 jam yang lalu oleh

Jecky_Menteng

Property Solution
Rumah Pluit Karang Cantik Muara Karang Penjaringan Jakarta Utara
8
 -14%
Rumah

Premier

Dekat Sekolah
Rp 3 MiliarRp 3.5 MTurun Rp 490 Jutaan
Rp 14 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 18 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Muara Karang, Jakarta Utara

Rumah Dijual Jakarta Utara Rumah Muara karang Selatan Pluit Karang Cantik Lantai : 2 1/2 LT Letak...

4 + 25 + 1LT 120 m²LB 300 m²

ACUNG

Diperbarui 5 hari yang lalu oleh

ACUNG

GadingPro PIK
Rumah Komersial Dibawah NJOP Pejaten Raya
Rumah Komersial Dibawah NJOP Pejaten Raya
5
 -35%
Rumah

Premier

Bebas Banjir
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 9,7 MiliarRp 15 MTurun Rp 5.3 Miliaran
Rp 47 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 61 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Komersial Dibawah NJOP Pejaten Raya

Pejaten, Jakarta Selatan

Dijual Rumah tua didaerah komersial dengan spesifikasi sbb: LT: 647m Lebar muka: 15m Panjang: 43,3m...

523 + 3LT 647 m²LB 245 m²

Jecky_Menteng

Diperbarui 2 jam yang lalu oleh

Jecky_Menteng

Property Solution
Rumah Mewah Siap Huni Katamaran Indah Pik 1
Rumah Mewah Siap Huni Katamaran Indah Pik 1
16
 -32%
Rumah

Premier

Siap Huni
Rp 19 MiliarRp 28 MTurun Rp 9 Miliaran
Rp 93 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 119 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Mewah Siap Huni Katamaran Indah Pik 1

Pantai Indah Kapuk, Jakarta Utara

Di jual rumah mewah katamaran indah pantai indah kapuk Luas tanah : 420 m Luas bangunan : 1200 m...

6 + 29 + 1LT 420 m²LB 1200 m²

Dewwi AVE property PIK

Diperbarui 2 jam yang lalu oleh

Dewwi AVE property PIK

AVENUE PROPERTY PIK
Rumah Siap Huni Dalam Cluster Dekat Tol Andara
Rumah Siap Huni Dalam Cluster Dekat Tol Andara
14
 -7%
Rumah

Premier

Komplek PerumahanKomplek Perumahan
Siap Huni
Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Clean & Clear
Rp 2,05 MiliarRp 2.2 MTurun Rp 150 Jutaan
Rp 10 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 12 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Rumah Siap Huni Dalam Cluster Dekat Tol Andara

Jagakarsa, Jakarta Selatan

Judul : Dijual Cepat Rumah Baru Mewah Dalam Cluster Jln Khafi 1 Jagakarsa Jakarta Selatan - Luas...

442LT 95 m²LB 180 m²

Rizal Hermawan

Diperbarui 2 hari yang lalu oleh

Rizal Hermawan

Independen

Rumah Minimalis 3Lnt Tkj Intercont Jakarta Barat LT 295M2 Murah Good Invest
8
 -4%
Rumah

Premier

Lelang
Rp 6,5 MiliarRp 6.8 MTurun Rp 300 Jutaan
Rp 31 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 40 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Intercon, Jakarta Barat

Rumah Minimalis Hoek Di Perumahan Taman Kebon Jeruk Intercont lt 295m Murah Jakarta Barat - CASH...

442 + 2LT 294 m²LB 450 m²

Lisa Hafrizal

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Lisa Hafrizal

ERA Star
Harus Terjual Rumah Mewah 3 Lantai Puri Indah Jakarta Barat Semi Furnished 4+1 Kamar Tidur 3+1 Kamar Mandi Lt160 Lb360 SHM
10
 -15%
Rumah

Premier

Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Fasilitas Kesehatan
Rp 5,6 MiliarRp 6.6 MTurun Rp 1 Miliaran
Rp 27 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 35 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Puri Indah, Jakarta Barat

Sudah renovasi & atap baja ringan. Lingkungan aman, ramah & nyaman. 2 Carport & 1 Garasi Depan jalan...

5 + 14 + 11 + 2LT 160 m²LB 360 m²

YULIANI (VFXY) Brighton

Diperbarui 2 jam yang lalu oleh

YULIANI (VFXY) Brighton

Brighton Masterpiece Sunter, Jakarta Utara
The American Houseat Mentengjakarta Pusat
The American Houseat Mentengjakarta Pusat
10
 -4%
Rumah

Premier

Dekat Sekolah
Rp 89 MiliarRp 93 MTurun Rp 4 Miliaran
Rp 437 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 560 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

The American Houseat Mentengjakarta Pusat

Menteng, Jakarta Pusat

HOUSE AT MENTENG LUXURIOUS AMERICAN CLASSIC Land size 824 sqm Built size 1900 sqm 3 Story Building...

7812 + 6LT 835 m²LB 1900 m²

Sun Khaira

Diperbarui 1 minggu yang lalu oleh

Sun Khaira

Independen

Harga Dibawah Pasar, Siap Huni Lokasi Sangat Strategis Area Cilandak Barat
14
 -20%
Rumah

Premier

Siap Huni
Rp 7,9 MiliarRp 9.9 MTurun Rp 2 Miliaran
Rp 38 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 49 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Cilandak, Jakarta Selatan

Cilandak Barat, Rumah Baru siap Huni, Lokasi Sangat Strategis SHM Luas Tanah 330 m2 Luas Bangunan...

442 + 2LT 330 m²LB 450 m²

Elsa Juliningsih

Diperbarui 1 hari yang lalu oleh

Elsa Juliningsih

Ray White Brawijaya
Jual Rumah Pondok Indah, 7 Kamar Tidur, Kondisi Bagus! Strategis!
7
 -4%
Rumah

Premier

Dekat Akses Transportasi
Dekat Pusat Perbelanjaan
Dekat Sekolah
Rp 26,5 MiliarRp 27.5 MTurun Rp 1000 Jutaan
Rp 130 Jutaan (Tenor 20 Tahun)
Rp 166 Jutaan (Tenor 15 Tahun)

Pondok Indah, Jakarta Selatan

Fully rennovated house at Pondok Indah 3 minutes to Pondok Indah Mall 4 minutes to Raffles School...

7 + 15 + 1LT 420 m²LB 600 m²